***
«Не могу поверить что мне понравился парень» - мысленно сказал сам себе Суйгецу. «Да ещё и с такой глупой физиономией» Не понимая, как подобное могло произойти, он погрузился в мысли. — Суйгецу, с добрым утром - улыбаясь сказала Харуно. — С добрым, Сакура Кажется, на какое-то время, девушке показалось, что парень расцвел в улыбке. не могла этому не радоваться, поэтому слегка обняла Суйгецу и спросила — Что ты будешь на завтрак? Что-нибудь приготовить? — Я бы не отказалася от чая - ответил парень, смотря на Харуно. — Угу, сейчас сделаю - сказала девушка и направилась на кухню. «Нужно проверить, действительно ли он мне нравится, или я себе накручиваю» -сказал сам себе парень. Позавтракав, Суйгецу направился к предполагаемому дому Узумаки, где какое-то время он жил с Учихой. Пора было вмешаться в их отношения. Заметив, как Саске вышел из дома Узумаки, Суйгецу запригнул на ярко бордовую крышу. Тихо зашев в квартиру, он незаметно стал за спиной у Наруто. «где же мой клон? я ведь попросил его всего лишь вынести мусор, где его носит?» — Ну привет - сказал парень на ухо Наруто. —А? Саске, ты уже вернулся? - он обернулся к Суйгецу, а тот резко схватил его руки. — Да, именно, Саске... — Суйгецу? Ты? Что ты тут делаешь? - его голос немного дражал. — Хочу кое-что проверить. - сказал парень и направив на себя лицо Наруто, поцеловал его в засос, целовал долго, жадно, пока в лёгких не закончился воздух. — Кх... Что ты делаешь?! - Наруто смог немного отстраниться от него. — Как и сказал, проверяю - быстро ответил Суйгецу. — Чт... Не успел блондин ответить как ощутил толчок на себе, и в доли секунды оказался на кровати. — Стой! Остановись! - кричал Узумаки, но парень закрыл ему рот, не давая ничего сказать или издать хоть какой-то звук. Вдруг, беловласый парень остановился. Покрасневшие лицо, переполненое страхом и паникой, тёплые ручейки стекающие по щекам, тело, что пробивало дрожь Теперь он понял, он явно что-то чувствует к Наруто, это... желание, желание владеть каждым миллиметром его тела. Эта страсть, что переполняла его, дала о себе знать и Суйгецу не сдержался. Буквально разорвав на блондине одежду, он прижал его руки к постели. Впиваясь в шею жертвы своими клыками, он отставил ярко красный след от укуса. Кожа вокруг этого места дрожала и пульсировала, будто вся кровь организма только что перешла к этому месту. — Ах, с-стой больно! Прекрати! - пытаясь сопротивляться вскрикнул Наруто. и тут заявился клон, что где-то пропал поняв ситуацию, он решил воспользоваться техникой рассенгана, что была надёжна, против как сильных так и слабых противников. В любом случае, это была козырная техника Наруто, которая его не раз спасала. Тычок туда, потом в другую сторону, быстрые движения образовали голубой шар, приток енергии которого невозможно как либо объяснить, он был настолько мощен, что завораживал любого и каждого своёбразным, цельным потоком. Через пару секунд яркий шар был направлен на Суйгецу. Грох, шум, ничего не слышно, дым, через который было еле видно почти в дребезги разрушенную стену и парня, на полу, среди обломков. — Что за придурок, у тебя Сакура есть вообще-то, ко мне лезть-то зачем? У меня Саске есть, другого мне не нужно. — Хе-хе - пуф, и парень, что только что валялся на полу исчез. — Что? Неужто клон?! И где же настоящий...? - спросил Наруто смотря на место, где только что тот находился. Резкое потемнение в глазах, боль в голове и кромешная тьма. Где-то, глубоко внутри Наруто услышал щелчек. Учиха пришёл домой. Но, как-либо отреагировать он не смог, дзюцу, наложенное на него не оставило и маленькой надежди чтобы хоть шевельнуться. Саске вошёл внутрь и первое что он увидел - Наруто на руках Суйгецу, который настолько близко к его лицу что чуть-ли не целует. — Ох, ты пришёл, а у меня... - замедлил беловолосый — то-есть у нас для тебя новость. Ну же, Наруто, скажи ему. — Высокомерный Учиха, бессердечный и безэмоциональный, такой холодный по отношению ко всем, что даже не замечает, как ему пытаются помочь. Тело Саске пробила дрожь, он не мог пошевелиться и не знал что сказать, но продолжал слушать, опасаясь лишь одного. — Я увидел всё это в тебе, твоё безразличие, хладнокровность, всё это давит на меня, я не хотел видеть тебя таким, да и быть рядом с человеком, что ничего не чувствует я не хочу, поэтому... — Теперь, он мой - перебил речь блондина Суйгецу. Ответный кивок от Наруто и цель брюнета подключились ноги, он легко рухнул на пол, не успев оббереться или удержаться за что-то. Волна эмоций накрыла Учиху: боль, страх, разочарование, шок. Но, он до последнего не верил, что Наруто, который буквально только что обнимал, и целовал его, говоря те самые, ласковые и такие желание слова как «я люблю тебя, Саске» мог так измениться. На него вероятно что-то повлияло, и это что-то, наверняка дзюцу, что наложил тот мерзавец. — Не верю - пытаясь отвлечь Хозуки, он сделал теневого клона, что с лёгкостью, схватил Суйгецу из-за спины. — Вот и всё, я знал что ты наложил на Наруто дзюцу, ведь он бы так просто не сказал такого об о мне. Он знает, что мне трудно общаться с людьми и доверять кому-либо после собитый в прошлом, но он единственный, кто попытался меня понять и сблизится без какой-либо выгоды для себя. Поэтому-то, я его и люблю, а у тебя, мерзавец, Сакура есть, так что не смей лезть в наши с Узумаки отношения. — Ха? Ты серьезно? Харуно мне никогда не нравилась, да, она красивая но лишь её обояния не хватит, чтобы влюбить меня. А вот Наруто, просто его вид меня возбуждает, я готов запереть его глубоко под землёй и обращаться словно с собакой, держа на цепи чтобы он не сбежал. Я буду любить его и он меня, в конце-концов тоже полюбит, ибо не будет видеть ни тебя, ни кого-либо другого. У него не будет выбора. — Раз так, то я передам твои слова Сакуре, думаю, она обрадуется твоему признанию, а Наруто - мой, мой и только мой, никто не смеет говорить о нём такое и подчинят себе. Я бы тебя на месте убил, ублюдок, но думаю, Сакура справиться лучше меня. — Что? Харуно?! Нет! Не нужно меня к ней отправлять, давай сделаем вид что ничего этого не было, лады? Я оставлю вас в покое, а сам уйду, как тебе такое? - в его голосе была слышна дрожь. — Нет уж, некрасиво отказываться от подарка что тебе вручают. Саске отправился к Сакуре, чтобы та сняла дзюцу с Наруто, оставив на Суйгецу клона. Рассказав всё Харуно, та выбежала, нет буквально полетела со скоростью пули к дому Наруто где был её «парень». Говорят, что Суйгецу после этого в деревне не видели, дурная слава прошлась по всей Конохе, и теперь каждая девушка знала что с ним лучше не связываться. У Саске с Наруто всё было хорошо, тот случай они забыли как страшный сон и теперь счастливо жили уделяя друг-другу каждую свободную минуту. К слову Сакура нашла себя парня, снова, но не какого-нибудь там бабника, а нормального парня, что уделял ей всё своё время, после тренировок конечно же. Его звали Рок Ли, и пусть он был не так красив как Саске или Суйгецу, но он был преданным и добрым, он ухаживал за девушкой и постоянно дарил ей подарки. Вот так вот история и подходит к концу. Саске с Наруто, ни о чём не переживая жили вместе, у Сакуры с Ли тоже всё было хорошо, все были счастливы. Вот только... Кажется мы кого-то забыли. Ах да, Какаши, он ведь так и не узнал кто сверху 🌚 Но Саске однажды проговорился, поедая лапшу и рассказывая какой Наруто замечательный. Вот теперь уж точно все были счастливы. конецна этом всё
10 июля 2020 г., 14:59
шёл дождь
влюбленные тихо сидели на кровати прижавшись к друг другу, прислушиваясь к ритму падающих капель за окном.
— Наруто, я люблю тебя - еле слышно сказал Учиха, уткнувшись личиком в грудь блондина.
— Знаю - поцеловав Саске в волосы ответил лисёнок.
— Так что такого тебе сказал Суйгецу? Он тебе не угрожал?
— Нет-нет, всё в порядке, он ничего такого не говорил.
— Ты прости его пожалуйста, он достаточно ревнивый, может он сказал что ты не лучший кандидат, чтобы быть моей парой, но я хочу чтобы ты знал что это не так - обхватив блондина за талию сказал Учиха.
— Всё нормально, не думай о нём - поцеловав Саске в лоб Наруто немного поднялся.
Настало время уедениться, темноволосый подняв голову поцеловал Наруто, нежно, постепенно переплетая языки между собой.
Наруто начал снимать одежду с Саске. Первым делом он медленно стянул тёмные брюки, тем самым открыв вид на уже заметный стояк. Блондин лизал его как можно медленнее чтобы растянуть удовольствие. Саске взяв Наруто за волосы начал двигать бедрами в ответ. Новая волна наслаждения прилынула к парням. Немного постанывая, Учиха смог выговорить невнятное "Н-наруто, я на пределе..."
Кончив другому в рот мелкие капли белой жидкости попали и на лицо, а Нару жадно слизывал всё, что не проглотил не хотя делится с кем-либо ещё.
Саске, не теряя время резко вошёл в другого двумя пальцами, на что Узумаки начал издавать громкие "ах..." и "мгхх".
Закончив с растягиванием, Саске положил блондина на спину, немного раздвигая его ноги в стороны.
— Наруто, я вхожу - немного торопясь выговорил брюнет.
— Угу - немного приподнимая бёдра ответил парень.
Тихий всхлип Наруто, и темноволосый уже был внутри, продвигаясь всё дальше растягивая стенки по бокам.
— Сас..ке - еле слышно промямлил Наруто, из глаз которого начали течь слёзы, то ли от боли, то ли от удовольствия, лицо залилось краской.
— Всё хорошо, потерпи немного пока я не войду полностью - нависая над Наруто сказал Саске.
"Мгм.." - лишь послышалось в ответ.
Наконец вошёл на всю длину, Учиха начал двигаться, иногда ускоряя, а со временем замедляя темп. Наруто стонал всё громче и громче пока чуть не сорвал голос.
Так прошёл их дождливый вечер.
Примечания:
получилось бредово, я вообще думал, что стоит закончить фанфик не впутивая в отношения Саске/Наруто ещё кого-то, но, люди попросили продолжения и эту ситуацию с Суйгецу я буквально выдавил из себя, хотя, вроде получилось неплохо, ведь это мой первый фанфик, спасибо что прочли! пишите отзывы и ещё раз спасибо 🌸