no homo

NC-17
Завершён
154
2
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 14 752 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 80 Отзывы 25 В сборник

переговоры

Настройки
Слава проснулся, на тот момент никого не было в доме. Голова ужасно болела и он не сразу заметил бутылку на тумбе с запиской, он открывает сначала её и делает несколько глоток. Только после того, как он опустошил её — заметил записку, в которой говорилось что нужно было взболтнуть для эффекта, но было поздно. Переворачивает листик. «Малыш, мы приедем в шесть, к этому времени закажи пиццы и поёшь, деньги в коридоре». До него не сразу доходит почему его назвали малыш и почему «мы». И когда он пытается вспомнить, то он вспоминает абсолютно все, что было вчера. Всё, что было вчера с Гришей и Егором. И он начал паниковать, и в панике собирает вещи. Он боялся последствий и боялся быть использованным, выгонят, когда надоест, а он этого не хочет. С ребятами очень нравится проводить время, но видимо — придется разойтись именно сейчас, пока не слишком поздно. Деньги в коридоре Слава не забирает. К своему знакомому отвозит большую часть вещей, а сам снимает на неделю самую дешевую квартиру, которая находится далеко от центра Москвы. Так же он блокирует везде Гришу и Егора. Through time В шесть часов оба парня оказываются дома и охреневают от того, что мальчика нигде нет, даже записки не оставил. Что-то случилось. — Это ты во всём виноват! — Я? В каком, блять месте?! — Я тебе говорил рано! Но нет, животный инстинкт при выше всего! — Тебе напомнить, кто его трахнул в итоге? — Но ты сподвиг на это все, — Егор опускает взгляд, по факту, он мог не делать этого, а лишь сымитировать секс. — Ладно, всё. Ссориться не будем, — Гриша подходит и вовлекает в поцелуй. Обнимает и целует куда-то в районе шеи. — Номер пробьём по геолокации и поедем к нему. — Он нас видеть явно не хочет. — Похуй, договоримся, чтобы он хотя бы жил с нами, трогать не будем. — Ну… в любом случае — стоит попытаться. ××× Спустя час они на машине подъезжали к нужному адресу. Гриша смог через знакомых узнать местонахождение Славы, было не легко, но с деньгами любой вопрос решаем. Выходят из машины и замечают, как мальчик выходит из подъезда, оба бегут к нему, но он заметив ребят, Михайлов убегает. — Слава, блять! — Сука, стой! Они оба пытаются догнать, но не получается, мальчик очень быстро бегает, район не самый лучший, и Слава оказывается в тупике. Он видит, как парни подходят к нему, не бегут, спокойно идут, ведь тот в ловушке. Морти смотрит на стену и когда те слишком близко — пытается перелезть, но Гриша снимает со стены и поднимает на руки, крепко держа за запястье. — Держи ему ноги. — Слав, мы лишь хотим поговорить, — он его держит, и они аккуратно его несут в машину. Слава ничего не говорит, несомненно то, что его нашли и хотят поговорить — радует, но зачем его искали и что хотят спросить? Много сомнений, даже через чур. Мальчик оказывается на коленках у Егора, тот обнимает и руками крепко обхватывает живот, недостаточно крепко, чтобы младший мог почувствовать боль, но и достаточно крепко, чтобы не смог сбежать. Гриша заводит машину и уезжает со двора. — Почему грузчики идут в мой подъезд?! — У тебя паранойя… — Гриша, бля, — он целует в шею и пытается успокоить мальчика оглаживая его под кофтой, — Да они идут в квартиру, которую ты снял. Мы хотим, чтобы ты жил с нами, в хороших условиях, трогать не будем, обещаем. Да, зай? — Зуб даю, трогать не будем, если ты сам не захочешь этого. Слава смотрит на Гришу, переводит взгляд на Егора, которому верит, а вот Грише ни капли: — И зачем я вам? — Понимаешь… малыш, ты нравишься нам обоим и мы бы хотели, чтобы ты с нами встречался, но ты сбежал, и мы больше не будем пытаться тебя соблазнить… — Я не хочу быть теми девками из клуба. — Ты ему рассказывал, что ли? — Как видишь… Егор разворачивает лицо мальчика и целует, глубоко и нежно, а после продолжает говорить: — Ты и не будешь, мы оба давно задумывались о том, что хотели жить с кем-то втроём. Шведскую семью, понимаешь? А тут ты, такой милый. — Я не разрушу ваши отношения? — Нет, думаю, только поможешь их сохранить. Если переживаешь, что мы тебя только используем, то не стоит. Нас двое, значит удовольствия, любви, внимания, ласки, заботы — ты получишь в двое больше, чем другие люди в отношениях. — Мм, — он задумывается. Ещё несколько месяцев назад понимал, что они оба нравится ему, но выбрать одного и увести не мог, а сейчас предлагают любви и встречаться с двумя одновременно, — А можно жить с вами, но пока ответ не говорить? — Думаю, да. Гриш, ты не против? — Базару ноль, — он усмехается, тут же закуривает. — Но если ты захочешь секса, даже с девушкой, то, пожалуйста, сообщи кому-то из нас двоих, ладно? — Зачем вам это? — Я хочу тебе показать на что мы способны, чтобы у тебя просто не было шансов сказать «нет». — А с девушкой как? Типа я кого-то из вас?.. — Что? Нет, — он смеётся, — Игрушек у нас их очень много, для члена тоже есть, поверь, от них удовольствия больше, чем от секса, а если вспомнить, что нас двое и мы будем помогать тебе получить ещё больше удовольствия, то после одного такого раза, ты больше никогда не захочешь девушку. — Какой-то ты слишком самоуверенный в вас двоих… — Если ты согласишься на это, то узнаешь на себе, правду ли он говорит или нет, — он кусает загривок. — Согласиться прямо сейчас на отношения или на что? — На то, что когда ты захочешь пойти в клуб, чтобы подцепить девочку, вместо этого подошёл к кому-то из нас и сказал об этом, а потом, этим же днём мы с Егором покажем мастер класс, — парень улыбается, выкидывает окурок в окно. — Ну… я согласен, — старший слишком хорошо рассказывает о том, как же ему будет хорошо, что уже сейчас хочется попробовать. — Точно? Согласен? — Егор рад, но хочет убедиться, что Слава этого желает не из-за давления со стороны Гриши. — Почему ты хочешь? — Да, точно. Я согласен, — он смущается, — Мне интересно насколько то, что вы мне обещаете схоже с реальностью.

𝐭𝐨 𝐛𝐞 𝐜𝐨𝐧𝐭𝐢𝐧𝐮𝐞𝐝

Примечания:
154 Нравится 80 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (12)