"Ты — мой дом. Когда ты со мной и у нас все хорошо — мне не нужно больше ничего. С тобой — благодаря тебе — я нравлюсь сам себе. Если в мире есть хоть что-то настоящее — оно там, где мы вместе.."
-Call Me By Your Name
Утрата слишком велика, а боль слишком остра. Тэхёну хотелось просто молчать и бродить. Иногда запрокинуть голову и всматриваться в небо в поисках его. Ведь он точно был одной из них, из ярких, но таких далёких, уже далёких... Тэхён - сплошная пустота. Заставлять себя ничего не чувствовать - это и есть ничего не чувствовать. И Тэхён больше не чувствует. Всё, что у него было - это Чонгук и, потеряв его, Тэхён потерял сам себя. По полу разбросаны фотографии, которые Тэхён пересматривает целый день, не в силах перестать вглядываться в большие, сияющие глаза Чонгука, счастливо улыбающегося на каждой из фотокарточек. Раньше он думал, что сфотографировав человека - никогда его не потеряешь. Но теперь Тэхён понимает, что всё наоборот. Его фотографии показывают всё, что он потерял. -Я просто...-Тэхён вытирает рукавом растянутой кофты непрекращающиеся слёзы, глотая собственные всхлипы,-...всегда думал, что у нас ещё есть время. Тэхён осознал для себя одну важную вещь: не давайте уходить ничему, что можно удержать; потому что то, что уйдет, уже невозможно вернуть. Никогда.***
-Я потерял единственного человека, с которым мог разделить свою единственную жизнь,-шепчет Тэхён, смотря вниз на беспокойное море,-И она мне больше не нужна,-брюнет закрывает глаза, подставляя лицо встречному ветру,-Потому что главная цель моей жизни — что бы ни было, возвращаться к тебе...Ким Тэхён. Время смерти: 19:31
Чонгук любил Тэхёна до последнего вздоха, Тэхён Чонгука - до каждой следующей жизни.