***
Так как у нас сейчас 18 апреля, мы решили назначить свадьбу на 20 июля.***
Сейчас 20 апреля.
Я начала вести дневник.Буду записывать сюда как проходила подготовка к свадьбе.29 апреля.
Блин, Майлз так заботится обо мне и ребёнке что не даёт нечего делать.Я очень счастлива просыпаться зная что под сердечком ребёнок моего любимого, а он сам мне несёт завтрак в постель.Любимый не разрешает мне гулять самой т.к. я могу поранится или упасть.4 мая
Мы с Майлзом поругались.Он назвал меня безалаберной за то что я сама хотела налить себе чай.Многие скажут за тебя всё и вся делают лежи кайфуй ,но я не могу смотреть как Майлз из кожи вон лезет, а я его лишний раз отправляю за чаем......... Он передо-мной извинился и сказал что я в состоянии сама сделать себе чай так что он даст мне больше свободы действий.18 мая
Мы ездили на наше первое узи,у нашего будущего малыша всё хорошо,правда пол мы узнаем перед свадьбой,за дня 2 до свадьбы.25 мая
Сегодня я плавала в озере вместе с Майлзом и малюткой Флорой.В этот день Майлз сказал что вся свадьба будет проходить тут.Я не расстроилась т.к. я люблю это место ведь оно мне подарило новую жизнь.30 мая
Майлз стал куда-то уезжать по ночам и приезжать под утро.Он как-то странно себя ведёт.Вчера я увидела след от помады на его рубашке.Сегодня у него спросила что это и он меня ударил, но тут же подбежал и извинялся очень долго.Я его простила ведь у нас скоро свадьба.15 июня
Майлз стал меня избивать почти каждый день , но нашего малыша не трогает.Я люблю его, он просто устаёт , а я к ниму постоянно лезу.....Он куда-то собирается.В 23:30 он уехал я не знаю куда и миссис Гроз тоже.18 июня
Майлза уже нет 3 дня, я за него волнуюсь.С ним могло случится всё что угодно за эти 3 дня.Он не отвечает не на звонки не на смс.10 июля
Майлз пропал!!! через 10 дней у нас уже свадьба, а через 8 дней начнут приезжать гости....Миссис Гроз запрещает мне звонить в полицию.Она забрала у меня телефон и заперла в комнате.....Открывает только что дать еды , хоть она меня и заперла и забрала телефон кормит она меня так же.15 июля
Майлза ,так и нет я начинаю сходить с ума без него..........18 июля
Я ездила на узи с миссис Гроз......У меня близнецы мальчик и девочка.Что же будет со свадьбой.Я сижу в комнате и слышу как за моей комнатой ходят.Значит некоторые гости приехали.Ну ладно гости , но какая же свадьба без жениха.***
Ужас и волнения переполняли меня.Я не знала что мне делать и уже на моих глазах стали наворачиваться слёзы как в мою дверь постучали: -Можно войти?-спросил вежливый и не молодой мужской голос. -Эм,да конечно,а вы кто?-спросила я незнакомца. -Ох,прошу прощения я.........