Часть 2
22 апреля 2020 г., 15:46
*А я пикачу*:РЕБЯЯЯТААААА
*Нужен скотч?*:Шо тобi надобно?
*А я пикачу*:Монi надобно, шо бы вы послушали што я придумат!!!!!!!!!!!!
*ПеТрУшКа*:И что же ты придумат?
*А я пикачу*:Тааак вот!Сижу я значит во дворе у школы....Сижу сижу и вот думаю:
*( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Огоооо!КаМиНаРи УмЕеТ ДуМаТь?!?!
*А я пикачу*:Сам в шоке!Ну так вот:Думаю я думаю и короче придумал!А давайте нашу группу назовем на английском?
*Акула из Икеи*:Боюсь, нужно спросить разрешение у Яойрозу-тэн....
*ЯОЙрозу*:Судя потому, что я сейчас прочитала, Каминари хочет перевести название нашей группы на английский язык?
*( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Да
*ЯОЙрозу*:Хорошо.Почему нет?
*А я пикачу* сменил(а) название группы на "Our klass"
*( ͡° ͜ʖ ͡°)*:.................................................................
*( ͡° ͜ʖ ͡°)*:серьезно......?
*ПеТрУшКа*:Каминари..... ты же понимаешь, что слово "класс" пишется не так?
*А я пикачу*: И чо? (。ヘ°)
*Акула из Икеи*:Да ладно вам!Помоему в этом есть что то, что свойственно только нашему классу
*( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Дебелизм?
*Акула из Икеи*:Определенно!
* * *
*Нужен скотч?*:Интересно....А что будет, если я прицеплю свою ленту на бОшку Камми, и резко дерну?!( ͡° ͜ʖ ͡°)
*( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Будет конец света в прямом и переносном смысле (─‿‿─)
*Нужен скотч?*:А если тебе?
*( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Нууу...Ты еще долго будеш себя избивать.....
*Нужен скотч?*:Ясссно....
*( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Хочешь попробывать?
*Нужен скотч?*:Если честно, то да
*( ͡° ͜ʖ ͡°)*:А ВОТ ХЕР ТЕБЕ!!!!МУАХАХАХАХАХА!!!
*Нужен скотч?*:Розбiйнiк! (ಥ﹏ಥ)
* * *
*А я пикачу*:Итакк! Все поняли кто что делает?
*Ем цветок*:Да капитан! \(^▽^)/
*Нужен скотч?*:Я всо понял
*Акула из Икеи*:Я в принцепе тоже
*Взрыв*:Вы конечно те еще ебланы, но я в деле
*Я жив!*:Ого! Бакусквад снова придумывает дьявольский план, за который нас всех накажут! Охерительно!
*КувшЫнка*:Согласна с Оджиро.Что на этот раз?
*ПеТрУшКа*:А помните, как они специально ждали когда Айзава-сенсей выйдет, и кидались в него водяными бомбами?(Правда потом получили по шапке, и неделю сидели в общежитии)
*Переходник*:А когда Сэро вызывал дождь?Тогда еще Мина, Киришима и Каминари скакали вокруг него как Индейцы, а Бакуго ржал и снимал на камеру?(Их все же наказали субботниками)Но дождь он вызвал!
*Ем цветок*:А когда Каминари и Киришима начали раздеваться посреди торгового центра со словами: "Вам все равно никто не поверит"?
*Ем цветок*:Еще у Бакуго и Сэро кровь из носа потекла....Интересно, почему? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
*Нужен скотч?*............Давление скакануло...
*Взрыв*:...........У дерьмоволосого тело сасное.....
*Нужен скотч?*:。゚・( ̄__ ̄)・゚。
*Нужен скотч?*:ачотакможнобылочтоли?
*Взрыв*:даприкинь!
*ПеТрУшКа*:Ну так что за дьявольский план?
*А я пикачу*:Так вот........МЫ БУДЕМ ПИЗДИТЬ СПАЛЬНЫЙ МЕШОК АЙЗАВЫ-СЕНСЕЯ!!!!!!!!
*( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Презнавайтесь, откуда взяли зелье бессмертия?!
*Взрыв*:Мудак,ничего мы не брали!
*( ͡° ͜ʖ ͡°)*:В таком случае.........Вам пиздец!
*А я пикачу*:Дыа ,_,
*Брокаля*:Мне уже интересно чем это все кончится!
*Акула из Икеи*:Будем надеется на лучшее!
Примечания:
ъуъ! ( ͡° ͜ʖ ͡°)