1-А группа "Our klass"

G
Завершён
141
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 039 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 61 Отзывы 33 В сборник

Часть 2

Настройки
*А я пикачу*:РЕБЯЯЯТААААА *Нужен скотч?*:Шо тобi надобно? *А я пикачу*:Монi надобно, шо бы вы послушали што я придумат!!!!!!!!!!!! *ПеТрУшКа*:И что же ты придумат? *А я пикачу*:Тааак вот!Сижу я значит во дворе у школы....Сижу сижу и вот думаю: *( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Огоооо!КаМиНаРи УмЕеТ ДуМаТь?!?! *А я пикачу*:Сам в шоке!Ну так вот:Думаю я думаю и короче придумал!А давайте нашу группу назовем на английском? *Акула из Икеи*:Боюсь, нужно спросить разрешение у Яойрозу-тэн.... *ЯОЙрозу*:Судя потому, что я сейчас прочитала, Каминари хочет перевести название нашей группы на английский язык? *( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Да *ЯОЙрозу*:Хорошо.Почему нет? *А я пикачу* сменил(а) название группы на "Our klass" *( ͡° ͜ʖ ͡°)*:................................................................. *( ͡° ͜ʖ ͡°)*:серьезно......? *ПеТрУшКа*:Каминари..... ты же понимаешь, что слово "класс" пишется не так? *А я пикачу*: И чо? (。ヘ°) *Акула из Икеи*:Да ладно вам!Помоему в этом есть что то, что свойственно только нашему классу *( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Дебелизм? *Акула из Икеи*:Определенно! * * * *Нужен скотч?*:Интересно....А что будет, если я прицеплю свою ленту на бОшку Камми, и резко дерну?!( ͡° ͜ʖ ͡°) *( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Будет конец света в прямом и переносном смысле (─‿‿─) *Нужен скотч?*:А если тебе? *( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Нууу...Ты еще долго будеш себя избивать..... *Нужен скотч?*:Ясссно.... *( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Хочешь попробывать? *Нужен скотч?*:Если честно, то да *( ͡° ͜ʖ ͡°)*:А ВОТ ХЕР ТЕБЕ!!!!МУАХАХАХАХАХА!!! *Нужен скотч?*:Розбiйнiк! (ಥ﹏ಥ) * * * *А я пикачу*:Итакк! Все поняли кто что делает? *Ем цветок*:Да капитан! \(^▽^)/ *Нужен скотч?*:Я всо понял *Акула из Икеи*:Я в принцепе тоже *Взрыв*:Вы конечно те еще ебланы, но я в деле *Я жив!*:Ого! Бакусквад снова придумывает дьявольский план, за который нас всех накажут! Охерительно! *КувшЫнка*:Согласна с Оджиро.Что на этот раз? *ПеТрУшКа*:А помните, как они специально ждали когда Айзава-сенсей выйдет, и кидались в него водяными бомбами?(Правда потом получили по шапке, и неделю сидели в общежитии) *Переходник*:А когда Сэро вызывал дождь?Тогда еще Мина, Киришима и Каминари скакали вокруг него как Индейцы, а Бакуго ржал и снимал на камеру?(Их все же наказали субботниками)Но дождь он вызвал! *Ем цветок*:А когда Каминари и Киришима начали раздеваться посреди торгового центра со словами: "Вам все равно никто не поверит"? *Ем цветок*:Еще у Бакуго и Сэро кровь из носа потекла....Интересно, почему? ( ͡° ͜ʖ ͡°) *Нужен скотч?*............Давление скакануло... *Взрыв*:...........У дерьмоволосого тело сасное..... *Нужен скотч?*:。゚・( ̄__ ̄)・゚。 *Нужен скотч?*:ачотакможнобылочтоли? *Взрыв*:даприкинь! *ПеТрУшКа*:Ну так что за дьявольский план? *А я пикачу*:Так вот........МЫ БУДЕМ ПИЗДИТЬ СПАЛЬНЫЙ МЕШОК АЙЗАВЫ-СЕНСЕЯ!!!!!!!! *( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Презнавайтесь, откуда взяли зелье бессмертия?! *Взрыв*:Мудак,ничего мы не брали! *( ͡° ͜ʖ ͡°)*:В таком случае.........Вам пиздец! *А я пикачу*:Дыа ,_, *Брокаля*:Мне уже интересно чем это все кончится! *Акула из Икеи*:Будем надеется на лучшее!
Примечания:
141 Нравится 61 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (3)