Юрец и виски
22 апреля 2020 г., 09:32
Посмотрим, чем же занимается наш очаровательный доктор:
Юра сидел в ресторане и пил виски. Стакан за стаканом. Сколько он уже выпил? Неважно. Ему было плохо. Очень плохо. Во-первых оттого, что Она всё это время врала ему, а во-вторых он чувствовал себя отвратительно после того, что произошло между ним и Ритой. А что вообще тогда произошло? Он не помнит. Уж слишком пьян. Но в одном он уверен точно-это было неправильно. Он думал, что ему станет легче, что он косвенно отомстит Ксении за её ложь, за его разбитое сердце, но это было не так. Он винил себя в этом, а потом снова и снова находил себе оправдания.
-Это Она меня дурачила, надежду давала, я Ей доверился, открылся... Зачем это было всё? Что-то не так...
Эти мысли и ощущения, что что-то он упустил, какой-то важный шаг забыл сделать, не давали ему покоя, а он? Он пытался утопить эти мысли на дне стакана. Потом он пошёл спать.
Примечания:
Коротенькая главка про Юрца)