Бонус
22 апреля 2020 г., 12:39
Примечания:
Меня просто прорвало, не обращайте внимание)))
— Как ты думаешь что он делает?
— Не понимаю, может у него просто настроение хорошее?
— А зачем тогда нож?
— Берегись! Эй, нет, не трогай меня! Руки прочь!
— А тебе идёт зелёный.
— Да пошёл ты.
— Настал наш час.
— Он что специально землю вывалил?
— Может он нас проверяет?
— А для чего?
— Ну для чего-то же он повязал на нас нас эти шарики и ножи.
— Да придурок какой-то, так а зачем ему телефон?
— Наверное, мы должны уберечь эти шарики до конца уборки.
— Я тоже так думаю.
— Ой, прости.
— Ты лопнул мой шарик! ТЫ ЛОПНУЛ МОЙ ШАРИК! А ЕСЛИ МЕНЯ СЕЙЧАС НА МЕТАЛЛОЛОМА СДАДУТ!
— Я не хотел, я не специально. Эй, он не доволен.
— Зато второй ржет.
— Не понять мне этих людей.