Часть 1
22 апреля 2020 г., 14:04
Я очень скучала по Ноену. Я мечтала вернуть с ним общение. Моим решением было написать ему.
*Начало переписки*
Энж: Привет, Ноен.
Н: Знакомы?
Энж: Конечно знакомы. Это я твоя лучшая подруга Энжел. Забыл?
Н: Не пиши сюда.
Энж: Что? Почему?
Н: Просто не пиши сюда. Я не горю желанием с тобой общаться.
Энж: Как? Но...
Н: Все пока.
*Пользователь вас заблокировал*
*Конец переписки*
Энж-вот черт! Почему он не хочет со мной общаться?
(Сейчас в моем фанфике Ноен встречается с Эбби и они живут вместе)
POV Noen
Н-Эбби что ты делаешь в моем телефоне?
Эб-тебе написала какая-то девка и я ей ответила, чтобы она сюда не писала.
Н-какая девка?
Эб-Энжел вроде бы.
Н-Энжел!?
Эб-да.
Н-дай срочно телефон.
Эб-?
Н-мне нужно ей написать.
*Начало переписки*
Н:Энжел?
Энж:да. Что тебе нужно?
Н: те сообщения писала Эбби. Прости, она не знала, что это ты писала.
Энж:всмысле Эбби? Вы всё-таки вместе?
Н:ну как-бы да.
Энж: я так за вас счастлива.
Н: спасибо. Как у тебя на личном?
Энж: у меня все прекрасно. Я в отношения с русским парнем. Димой зовут.
Н: ладно давай. Мне надо уроки делать.
Энж: пока.
*Конец переписки*
Эб-Ну и кто это был?
Н-Энжел раньше была моей единственной подругой.
Эб-А эта уродка. Я поняла.
Н-....
POV Энжел
Завтра первый день в школе. Я так боюсь там появиться. Вдруг надо мной будут опять издеваться? Надо выбросить плохие мысли из головы и лечь спать.
На следующее утро
Какое доброе утро. Дима отвёз меня в школу. Я получила своё расписание и с кучей учебников пошла в сторону своего шкафчика. Но я не я если не врежусь в кого-то. Я врезалась в какого-то парня. (Как неожиданно)
Парень-смотри куда прешь
Энж-хэй а помочь не хочешь?
Парень-нет
Он ушёл. Он просто ушёл. Но ко мне подошла какая-то девушка.
Девушка-давай я тебе помогу. Кстати меня зовут Авани.
Энж-спасибо Авани. А кто тот парень, который меня сбил?
Ав-это Пэйтон. Он как всегда в своём репертуаре. Какой у тебя урок?
Энж-физика.
Ав-у меня тоже. Пойдём скорее 3 минуты остались.
Весь учебный день я думала о Пэйтоне. Благо у нас с ним не было совместных уроков.
Из школы меня забрал Дима. Он обнял меня за талию.
Дим- я скучал.
Энж- я тоже.
Дим- меня не будет 3 дня в городе, мне нужно вещи некоторые забрать.
Энж- но мы же все забрали.
Дим- нет не все.
Я молча села в машину. Мы поехали не домой, а в лес. Там у нас было свидание ( мне лень его описывать)
Вскоре мы приехали домой. Было уже поздно. Дима пошёл в душ. Вдруг на его телефон приходит сообщение: Малыш, когда ты приедешь?
Меня охватила злость. Я зашла посмотреть полностью переписку. Там были обнаженные фото моего парня и этой девицы. Также там были Сообщения подобные этим: когда ты уже бросишь эту дуру? Мне надоело быть твоей любовницей.
Я написала Авани и попросилась пожить у неё, пока не найду новое жильё. Она сказала, что её парень заберёт меня. Я побежала собирать вещи. Под дверями меня ждал парень.
Парень- Энжел?
Энж- да. А ты...
Энт- Энтони. Парень Авани.
Я молча села в его машину и мы поехали к Авани. Всю дорогу я тихо плакала. Когда мы подъезжали Авани сидела на пороге.
Энт- привёз в целости и сохранности, только она всю дорогу плакала.
Ав- Энжел, золотце, что случилось?
Энж- давай я тебе завтра все объясню.
Ав- да хорошо.
давайте вы дома поговорите, а то на улице прохладно.
Авани расстелила мне диван и я моментально уснула.
Примечания:
Всем шизо-привет. Глава получилась скучноватой, но да ладно. Я все ещё жду критику.