Какой же ты дурак, Ноен.

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 210 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я очень скучала по Ноену. Я мечтала вернуть с ним общение. Моим решением было написать ему. *Начало переписки* Энж: Привет, Ноен. Н: Знакомы? Энж: Конечно знакомы. Это я твоя лучшая подруга Энжел. Забыл? Н: Не пиши сюда. Энж: Что? Почему? Н: Просто не пиши сюда. Я не горю желанием с тобой общаться. Энж: Как? Но... Н: Все пока. *Пользователь вас заблокировал* *Конец переписки* Энж-вот черт! Почему он не хочет со мной общаться? (Сейчас в моем фанфике Ноен встречается с Эбби и они живут вместе) POV Noen Н-Эбби что ты делаешь в моем телефоне? Эб-тебе написала какая-то девка и я ей ответила, чтобы она сюда не писала. Н-какая девка? Эб-Энжел вроде бы. Н-Энжел!? Эб-да. Н-дай срочно телефон. Эб-? Н-мне нужно ей написать. *Начало переписки* Н:Энжел? Энж:да. Что тебе нужно? Н: те сообщения писала Эбби. Прости, она не знала, что это ты писала. Энж:всмысле Эбби? Вы всё-таки вместе? Н:ну как-бы да. Энж: я так за вас счастлива. Н: спасибо. Как у тебя на личном? Энж: у меня все прекрасно. Я в отношения с русским парнем. Димой зовут. Н: ладно давай. Мне надо уроки делать. Энж: пока. *Конец переписки* Эб-Ну и кто это был? Н-Энжел раньше была моей единственной подругой. Эб-А эта уродка. Я поняла. Н-.... POV Энжел Завтра первый день в школе. Я так боюсь там появиться. Вдруг надо мной будут опять издеваться? Надо выбросить плохие мысли из головы и лечь спать. На следующее утро Какое доброе утро. Дима отвёз меня в школу. Я получила своё расписание и с кучей учебников пошла в сторону своего шкафчика. Но я не я если не врежусь в кого-то. Я врезалась в какого-то парня. (Как неожиданно) Парень-смотри куда прешь Энж-хэй а помочь не хочешь? Парень-нет Он ушёл. Он просто ушёл. Но ко мне подошла какая-то девушка. Девушка-давай я тебе помогу. Кстати меня зовут Авани. Энж-спасибо Авани. А кто тот парень, который меня сбил? Ав-это Пэйтон. Он как всегда в своём репертуаре. Какой у тебя урок? Энж-физика. Ав-у меня тоже. Пойдём скорее 3 минуты остались. Весь учебный день я думала о Пэйтоне. Благо у нас с ним не было совместных уроков. Из школы меня забрал Дима. Он обнял меня за талию. Дим- я скучал. Энж- я тоже. Дим- меня не будет 3 дня в городе, мне нужно вещи некоторые забрать. Энж- но мы же все забрали. Дим- нет не все. Я молча села в машину. Мы поехали не домой, а в лес. Там у нас было свидание ( мне лень его описывать) Вскоре мы приехали домой. Было уже поздно. Дима пошёл в душ. Вдруг на его телефон приходит сообщение: Малыш, когда ты приедешь? Меня охватила злость. Я зашла посмотреть полностью переписку. Там были обнаженные фото моего парня и этой девицы. Также там были Сообщения подобные этим: когда ты уже бросишь эту дуру? Мне надоело быть твоей любовницей. Я написала Авани и попросилась пожить у неё, пока не найду новое жильё. Она сказала, что её парень заберёт меня. Я побежала собирать вещи. Под дверями меня ждал парень. Парень- Энжел? Энж- да. А ты... Энт- Энтони. Парень Авани. Я молча села в его машину и мы поехали к Авани. Всю дорогу я тихо плакала. Когда мы подъезжали Авани сидела на пороге. Энт- привёз в целости и сохранности, только она всю дорогу плакала. Ав- Энжел, золотце, что случилось? Энж- давай я тебе завтра все объясню. Ав- да хорошо. давайте вы дома поговорите, а то на улице прохладно. Авани расстелила мне диван и я моментально уснула.
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)