9 глава.
11 мая 2020 г., 22:14
Никита открыл дверь и увидел там своего отца.
-Пап?
-Да.
-Ты что тут делаешь?
-Я знал что ты сюда до конца лета, мне дали выходной и Я решил приехать к тебе и познакомиться с Даней сам.
-Но зачем?
-А что? Тебе есть что скрывать?
-Нет...
-Ну вот и молодец.
Даня тем временем был в ванной.
-Зай, кто там?
-Здравствуй Данил.
-Ой, здравствуйте.
-Я как понял ты Даня?
-Да.
-Я папа Никиты.
-Приятно познакомиться.
-Взаимно.
-Я хотел познакомиться с тобой и решил приехать сам.
-...
-Проходи пап...
-Спасибо. Я вижу вы не рады меня видеть?
-Да ты что? Конечно рады.
-Ну хорошо.
Никита закрыл двери на ключ.
-Зачем ты закрываешь дверь?
-Моя бывшая наша вожатых на время.
-Регина?
-Да.
-И что такого?
-Она гомофобка. И постоянно хочет меня изнасиловать.
-Изнасиловать? А вы жаловаться не пробовали?
-Ну это мы думаем что она хочет меня изнасиловать. Она у нас только сегодня первый день.
Потом Рита приедет и мы будем спокойны.
-Ну ладно.
-Садись.
Никита посадил Отца на кресло и пошёл снимать кофту, что было значительной ошибкой.
Никита сел рядом с Даней.
-Никит,это что у тебя?
-Где?
Отец взял руку мальчика и посмотрел на шрам от лезвия.
-Это что?!
-Нечего.
Никита выхватил руку у отца.
--Надеюсь хотя бы тебя не Даня довёл?
Даня сглотнул густую слюну.
-Нет.-Уверенно ответил Ник.
-Ну ладно.
-Ну рассказывай Даня:откуда ты? Кто родители?
Сколько лет?
Никита понял всю ситуацию и прервал отца.
-Какая разница кто родители в 16 лет?
-Как какая разница?
-Я из Оренбурга, мне 16 лет... Я из дед дома.
-Оу, понятно.
Примерно 20 минут они сидели и разговаривали и тут отце Ника обратил внимание на девочек которые сидели в телефоне и лежали на кровати.
-А кто эти девочки?
-Наши лучшие подруги.
-Они нам как сёстры... -Добавил Даня.
В тот момент Настя улыбнулась.
-Понятно. Ладно Я пойду.
-Хорошо.
В тот момент в комнату случалась Регина.
--Пидорасы открывайте на обед пора.
Тут вышел отец Никиты.
-Еще раз назовёшь так моего сына полетишь на увольнение.
-Извините Дмитрий.
-До свидания.
-Пока пап.
-Спасибо Регин, но мы пожалуй откажемся. Моло ли подмешала что.
-Ой ну не хотите как хотите.
Регина вышла и закрыла дверь.
*Переписка Никиты с Ритой*
-Мы считаем каждую минуту. Мы с Региной провели пол дня и она уже обосрала нас по полной.
Никита прислал сборку аудио где Регина называла их пидорасами и т.д.
-Зайка, Я уже отправила это аудио Софией Дмитриевне.
-Спасибо.
-Да не за что.
*Переписка Риты и Софии Дмитриевны*
*Аудио*
--София Дмитриевна здравствуйте, вот так Никиту и Даню называет новенькая вожатая из 4 отряда. Пожалуйста примите меры🙏🙏🙏.
-Спасибо Рита, но как ты его получила ведь если не ошибаюсь ты уехала в другой город?
-Да уехала,Я поддерживаю связь с ребятами.
-Хорошо, в каком они корпусе находятся?
-В 6.
-Спасибо.
София Дмитриевна отпрвиласьв 6 корпус к ребятам.
Она сразу встретила Регину.
-Здравствуй Регина, где Никита, Даня, Настя и Аня?
-Они не захотели идти на обед. И остались в корпусе.
-Знаешь Регин, если ребята не традиционной ориентации это их не отличает от других людей?
-Вы о чём?
-Регин, если им по 16,а тебе 18 это не значит что у них нет телефонов на котором есть диктофон и такое замечательное приложение "Вконтакте".
-Я вас не понимаю.
-Ребята поддерживают связь со своей вожатой которой отправили аудио в котором ты всячески их оскорбляла, унижала и т.д. А эта важная отправила это мне и мне нужно понять меры. У тебя был испытательный строк, ты его заволила. До свидания.
-До свидания.
Ребята в своё время не теряли время по нопрасну и поставили скрытые ккамиры.
В комнату ворвалась Регина и ударила Никиту.
-Ненавижу тебя-Сказала она и вышла.
-За что она так?
-Её наверное уволили?
-Но как они узнали что она с нами делает?
-Я написал Рите, а она София Дмитриевне.
-Это же отлично!
-В тот момент к ним в комнату постучался новый вожатый.
-Кто?
-Влад.
-Мы не знаем никакого Влада.
-Я новый вожатый.
-Заходи.
В тот момент Влад открыл дверь и увидел такую картину.
Никита сидит лицом к Донецке у него на коленях.
Как только Влад зашёл Никита слез с Да ни и повалил его на кровать. Лежит Даня, а на его груди уже усталый Никита. Даня немного приобнял Никиту.
-Привет.
-О, мы тебя знаем!
-Ты в Tik Tok снимаешь. У тебя вроде 700 тыс. Подписчиков?
-Да всё верно.
Пока они вспоминали Влада Никита уже уснул.
-Какой он зайка когда спит. -Сказал умоляюще Влад.
-Эй, он мой!
-Да твой, твой, не спорю.
Ребята еще очень долго разговартлтвали и уже проснулся Никита и ребятам позвонила Рита.
-Привет Рита.
-Привет, как по вам соскучилась.
-Мы тоже оооо очень сильно по тебе.
-Ну что Регину уволтли?
-Да.
-Кто к ввамв этот раз пожаловал?
Никита показал Влада Рите.
-О, Влад опять тебя на старших поставили?
-Как видишь.
-Тебе де не доверяли старших.
-Сейчас доверили, я сам в шоке
-Ладно пока, мне уже бежать нужно.
-Пока.
Рита завершила вызов.
Потом ребята пошли на полник.
И завершили день свечкой.
Никита и Даня уснули в обнимку уже после того как зашли в комнату.
Они очень устали за этот день.
Но закрыться они не забыли. Как сказала Настя "На всякий случай"
Примечания:
Простите за ошибки. Я уже очень хочу спать. Продам скорее всего завтра.