Всё Это Шутка?

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 63 страницы, 15 121 слово, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 65 Отзывы 3 В сборник

9 глава.

Настройки
Никита открыл дверь и увидел там своего отца. -Пап? -Да. -Ты что тут делаешь? -Я знал что ты сюда до конца лета, мне дали выходной и Я решил приехать к тебе и познакомиться с Даней сам. -Но зачем? -А что? Тебе есть что скрывать? -Нет... -Ну вот и молодец. Даня тем временем был в ванной. -Зай, кто там? -Здравствуй Данил. -Ой, здравствуйте. -Я как понял ты Даня? -Да. -Я папа Никиты. -Приятно познакомиться. -Взаимно. -Я хотел познакомиться с тобой и решил приехать сам. -... -Проходи пап... -Спасибо. Я вижу вы не рады меня видеть? -Да ты что? Конечно рады. -Ну хорошо. Никита закрыл двери на ключ. -Зачем ты закрываешь дверь? -Моя бывшая наша вожатых на время. -Регина? -Да. -И что такого? -Она гомофобка. И постоянно хочет меня изнасиловать. -Изнасиловать? А вы жаловаться не пробовали? -Ну это мы думаем что она хочет меня изнасиловать. Она у нас только сегодня первый день. Потом Рита приедет и мы будем спокойны. -Ну ладно. -Садись. Никита посадил Отца на кресло и пошёл снимать кофту, что было значительной ошибкой. Никита сел рядом с Даней. -Никит,это что у тебя? -Где? Отец взял руку мальчика и посмотрел на шрам от лезвия. -Это что?! -Нечего. Никита выхватил руку у отца. --Надеюсь хотя бы тебя не Даня довёл? Даня сглотнул густую слюну. -Нет.-Уверенно ответил Ник. -Ну ладно. -Ну рассказывай Даня:откуда ты? Кто родители? Сколько лет? Никита понял всю ситуацию и прервал отца. -Какая разница кто родители в 16 лет? -Как какая разница? -Я из Оренбурга, мне 16 лет... Я из дед дома. -Оу, понятно. Примерно 20 минут они сидели и разговаривали и тут отце Ника обратил внимание на девочек которые сидели в телефоне и лежали на кровати. -А кто эти девочки? -Наши лучшие подруги. -Они нам как сёстры... -Добавил Даня. В тот момент Настя улыбнулась. -Понятно. Ладно Я пойду. -Хорошо. В тот момент в комнату случалась Регина. --Пидорасы открывайте на обед пора. Тут вышел отец Никиты. -Еще раз назовёшь так моего сына полетишь на увольнение. -Извините Дмитрий. -До свидания. -Пока пап. -Спасибо Регин, но мы пожалуй откажемся. Моло ли подмешала что. -Ой ну не хотите как хотите. Регина вышла и закрыла дверь. *Переписка Никиты с Ритой* -Мы считаем каждую минуту. Мы с Региной провели пол дня и она уже обосрала нас по полной. Никита прислал сборку аудио где Регина называла их пидорасами и т.д. -Зайка, Я уже отправила это аудио Софией Дмитриевне. -Спасибо. -Да не за что. *Переписка Риты и Софии Дмитриевны* *Аудио* --София Дмитриевна здравствуйте, вот так Никиту и Даню называет новенькая вожатая из 4 отряда. Пожалуйста примите меры🙏🙏🙏. -Спасибо Рита, но как ты его получила ведь если не ошибаюсь ты уехала в другой город? -Да уехала,Я поддерживаю связь с ребятами. -Хорошо, в каком они корпусе находятся? -В 6. -Спасибо. София Дмитриевна отпрвиласьв 6 корпус к ребятам. Она сразу встретила Регину. -Здравствуй Регина, где Никита, Даня, Настя и Аня? -Они не захотели идти на обед. И остались в корпусе. -Знаешь Регин, если ребята не традиционной ориентации это их не отличает от других людей? -Вы о чём? -Регин, если им по 16,а тебе 18 это не значит что у них нет телефонов на котором есть диктофон и такое замечательное приложение "Вконтакте". -Я вас не понимаю. -Ребята поддерживают связь со своей вожатой которой отправили аудио в котором ты всячески их оскорбляла, унижала и т.д. А эта важная отправила это мне и мне нужно понять меры. У тебя был испытательный строк, ты его заволила. До свидания. -До свидания. Ребята в своё время не теряли время по нопрасну и поставили скрытые ккамиры. В комнату ворвалась Регина и ударила Никиту. -Ненавижу тебя-Сказала она и вышла. -За что она так? -Её наверное уволили? -Но как они узнали что она с нами делает? -Я написал Рите, а она София Дмитриевне. -Это же отлично! -В тот момент к ним в комнату постучался новый вожатый. -Кто? -Влад. -Мы не знаем никакого Влада. -Я новый вожатый. -Заходи. В тот момент Влад открыл дверь и увидел такую картину. Никита сидит лицом к Донецке у него на коленях. Как только Влад зашёл Никита слез с Да ни и повалил его на кровать. Лежит Даня, а на его груди уже усталый Никита. Даня немного приобнял Никиту. -Привет. -О, мы тебя знаем! -Ты в Tik Tok снимаешь. У тебя вроде 700 тыс. Подписчиков? -Да всё верно. Пока они вспоминали Влада Никита уже уснул. -Какой он зайка когда спит. -Сказал умоляюще Влад. -Эй, он мой! -Да твой, твой, не спорю. Ребята еще очень долго разговартлтвали и уже проснулся Никита и ребятам позвонила Рита. -Привет Рита. -Привет, как по вам соскучилась. -Мы тоже оооо очень сильно по тебе. -Ну что Регину уволтли? -Да. -Кто к ввамв этот раз пожаловал? Никита показал Влада Рите. -О, Влад опять тебя на старших поставили? -Как видишь. -Тебе де не доверяли старших. -Сейчас доверили, я сам в шоке -Ладно пока, мне уже бежать нужно. -Пока. Рита завершила вызов. Потом ребята пошли на полник. И завершили день свечкой. Никита и Даня уснули в обнимку уже после того как зашли в комнату. Они очень устали за этот день. Но закрыться они не забыли. Как сказала Настя "На всякий случай"
Примечания:
26 Нравится 65 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)