Всё Это Шутка?

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 63 страницы, 15 121 слово, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 65 Отзывы 3 В сборник

11 глава.

Настройки
София Дмитриевна увидела там. Влада который стучал в дверь с такой силой что только мог. -Это был влад? -Похоже. -Я уже так не могу почему мы не нравимся не одним вожатым.-Начала говорить Настя. --Не волнуйтесь сегодня приедет Рита и всё будет хорошо. -Сколько время? -4:45. А что? -Через час Рита приедет. --Аллилуйя. -У вас есть место где вы можете подождать этот час? -Да есть. -Идите собирать вещи и идите в ваш корпус. -Хорошо. Ребята вышли из комнаты Софии Дмитриевны. И к ним подходит Влад. --Ну что нашли доказательства? -Да. -Ну и где? -На камере. На которой прекрасно видно как ты к нам случишься. -... Ребята молча пошли собирать вещи. -Ребят, все собрали вещи? -Да. -Ага. -Угу. Аня отдала охраннику ключ от комнаты и подошла к ребятам. -Теперь нам осталось идти только в домик. -Не только. --В смысле? Даня из кармана достает ключ от 69 комнаты. -Откуда он у тебя? -Когда у нас была игра тайный друг. Мне Диана подарила ключ от 69 комнаты. Но им мы так и не воспользовались. -Чего мы ждём? -Пошлите. Ребята зашли в комнату. -Эх... Настя начала плакать. --Насть, что случилось? -Просто я вспомнила какая была 1 смена. -А что с ней? -Она была замечательной. Мы с вами первый раз познакомились. --Хорошее было время. -Ага, Даня признался мне в симпатии. -Мы играли в тайного друга. -А помните как вы показали нам что вы пара. --А помните, когда мы первый раз с Никитой прошлись за руки перед отрядом. -Нечего ребят, эта смена будет лучше. -Рита приехала. Ребята побежали её обнимать. А девочки плакали от таких воспоминаний. --Зайки,не плачьте. Я вам обещаю эта смена будет лучше. --Лучше первой смены точно не будет. -Надейтесь. Сегодня к вам подселятся 2 мальчика. -Пожалуйста не надо! -Сорвался Никита. -Но почему? -Они заберут моего Даню. -А ты меня не забыл спросить? Хочу ли этого. -Любовь не может длиться вечно... -Наша может... -Это очень мило, но через 40 минут к нам должно приехать 15 человек в отряд. -Ну за что нам это? -За то что вы такие милые❤. Ребята молча взяли свои вещи и спустились в свою комнату. -У меня есть идея. -Какая? -Давайте эти мальчики по живут 3 дня. Если они будут к вам приставать или ещё что-нибудь, то они переедут в другую комнату. -Хорошо. -Всё я пошла за ребятами. -Ага. Прошёл 1 час. -К вам можно? -Да, проходи. --Знакомьтесь это Саша. Второй мальчик к вам придёт завтра. -Он? НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! --Никита очень резко отреагировал. -Никита, стой. -Даня побежал за Ником. --Почему он так отреагировал? -Плохое прошлое... --Насколько оно плохое? -Да там не так важно. -Ну ладно. Тем временем у ребят. Никита от страха убежал в домик. -Зайка, не бойся расскажи что случилось? -Когда мне было 15 и я ещё не был популярным, он до жути ненавидел меня. Помнишь я тебе говорил что понимаю тебя, когда ты мне сказал что тебя избивают? -И что? -В 15 у меня было тоже самое. Но ещё хуже. -В смысле? -Он несколько раз в месяц меня насиловал. А если честно почти каждую неделю... -Давай дадим ему испытательный срок, если он его не пройдёт он уходит из нашей комнаты? Я не отойду от тебя не на метр. -Хорошо... Даня поцеловал его,Никита ответил на поцелуй. -Пошли? -Ага. Спустя столько дней Даня понял на сколько Никита ранимый и не такой, какой был в первый день. Они зашли в комнату. -Никита, что случилось? -Если всё будет плохо я расскажу. -Хорошо. Рита вышла из комнаты. Даня и Никита легли на кровать в обнимку. -Где моя кровать? -Любая. -Прям вообще? -Нет. Наша у окна, а мальчиков у балкона. -А жалко. -Никит, не хочешь показать мне лагерь? -Нет. -Но почему? -Отъебись от меня! Никита отвечал ему не смотря ему в глаза. -Я смотрю ты борзый стал с нашего последнего разговора. -ТЫ МОЖЕШЬ УЖЕ ОТЪЕБАТЬСЯ ОТ НАС?! -Ты кто такой вообще?! -Я не обязан перед тобой отчитываться! -Ещё как обязан! Теперь Я хозяин этой комнаты. -Вы обе мои шлюхи, а Никита самая главная. -ТЫ СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛ?! Настя не выдержала и заплакала. Аня правильно поступила, она включила диктофон. --Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ! ВЫ МОИ ШЛЮХИ БУДУ КАЖДУЮ ЕБАТЬ ПО ОЧЕРЕДИ. НИКИТА САМАЯ ГЛАВНАЯ ШЛЮХА. ЕГО Я БУДУ УБРАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ!-Уже орал. Аня сорвалась с места. И Очень быстро побежала уже не к Рите, а к Софии Дмитриевне. -София Дмитриевна, к вам можно? -Да, что случилось? Аня очень сильно плакала. -Анют, что случилось? -Саша... -Что Саша? Аня ничего не говоря включила запись. -Ужас! София Дмитриевна сорвалась с места и представила,что он может что-то сделать с ребятами. Они дошли за 5 минут. Когда София Дмитриевна пришла в комнату. Саша тянул Никиту за руку. И говорил: -Пойдём моя шлюшка поебёмся! Даня держал его. -МРАЗЬ ОТПУСТИ ЕГО! -АЛЕКСАНДР! -Ой, София Дмитриевна. Саша отпустил Никита, и Даня обнял его так сильно, что отпускать не собирался. -Сегодня-же едешь домой! -Но почему? -Ты ещё спрашиваешь?! -Простите... Саша собрал вещи и вышел.
Примечания:
26 Нравится 65 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)