11 глава.
18 мая 2020 г., 20:06
София Дмитриевна увидела там. Влада который стучал в дверь с такой силой что только мог.
-Это был влад?
-Похоже.
-Я уже так не могу почему мы не нравимся не одним вожатым.-Начала говорить Настя.
--Не волнуйтесь сегодня приедет Рита и всё будет хорошо.
-Сколько время?
-4:45. А что?
-Через час Рита приедет.
--Аллилуйя.
-У вас есть место где вы можете подождать этот час?
-Да есть.
-Идите собирать вещи и идите в ваш корпус.
-Хорошо.
Ребята вышли из комнаты Софии Дмитриевны.
И к ним подходит Влад.
--Ну что нашли доказательства?
-Да.
-Ну и где?
-На камере. На которой прекрасно видно как ты к нам случишься.
-...
Ребята молча пошли собирать вещи.
-Ребят, все собрали вещи?
-Да.
-Ага.
-Угу.
Аня отдала охраннику ключ от комнаты и подошла к ребятам.
-Теперь нам осталось идти только в домик.
-Не только.
--В смысле?
Даня из кармана достает ключ от 69 комнаты.
-Откуда он у тебя?
-Когда у нас была игра тайный друг. Мне Диана подарила ключ от 69 комнаты. Но им мы так и не воспользовались.
-Чего мы ждём?
-Пошлите.
Ребята зашли в комнату.
-Эх...
Настя начала плакать.
--Насть, что случилось?
-Просто я вспомнила какая была 1 смена.
-А что с ней?
-Она была замечательной. Мы с вами первый раз познакомились.
--Хорошее было время.
-Ага, Даня признался мне в симпатии.
-Мы играли в тайного друга.
-А помните как вы показали нам что вы пара.
--А помните, когда мы первый раз с Никитой прошлись за руки перед отрядом.
-Нечего ребят, эта смена будет лучше.
-Рита приехала.
Ребята побежали её обнимать. А девочки плакали от таких воспоминаний.
--Зайки,не плачьте. Я вам обещаю эта смена будет лучше.
--Лучше первой смены точно не будет.
-Надейтесь. Сегодня к вам подселятся 2 мальчика.
-Пожалуйста не надо! -Сорвался Никита.
-Но почему?
-Они заберут моего Даню.
-А ты меня не забыл спросить? Хочу ли этого.
-Любовь не может длиться вечно...
-Наша может...
-Это очень мило, но через 40 минут к нам должно приехать 15 человек в отряд.
-Ну за что нам это?
-За то что вы такие милые❤.
Ребята молча взяли свои вещи и спустились в свою комнату.
-У меня есть идея.
-Какая?
-Давайте эти мальчики по живут 3 дня. Если они будут к вам приставать или ещё что-нибудь, то они переедут в другую комнату.
-Хорошо.
-Всё
я пошла за ребятами.
-Ага.
Прошёл 1 час.
-К вам можно?
-Да, проходи.
--Знакомьтесь это Саша. Второй мальчик к вам придёт завтра.
-Он? НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! --Никита очень резко отреагировал.
-Никита, стой. -Даня побежал за Ником.
--Почему он так отреагировал?
-Плохое прошлое...
--Насколько оно плохое?
-Да там не так важно.
-Ну ладно.
Тем временем у ребят.
Никита от страха убежал в домик.
-Зайка, не бойся расскажи что случилось?
-Когда мне было 15 и я ещё не был популярным, он до жути ненавидел меня. Помнишь я тебе говорил что понимаю тебя, когда ты мне сказал что тебя избивают?
-И что?
-В 15 у меня было тоже самое. Но ещё хуже.
-В смысле?
-Он несколько раз в месяц меня насиловал. А если честно почти каждую неделю...
-Давай дадим ему испытательный срок, если он его не пройдёт он уходит из нашей комнаты? Я не отойду от тебя не на метр.
-Хорошо...
Даня поцеловал его,Никита ответил на поцелуй.
-Пошли?
-Ага.
Спустя столько дней Даня понял на сколько Никита ранимый и не такой, какой был в первый день.
Они зашли в комнату.
-Никита, что случилось?
-Если всё будет плохо я расскажу.
-Хорошо.
Рита вышла из комнаты.
Даня и Никита легли на кровать в обнимку.
-Где моя кровать?
-Любая.
-Прям вообще?
-Нет. Наша у окна, а мальчиков у балкона.
-А жалко.
-Никит, не хочешь показать мне лагерь?
-Нет.
-Но почему?
-Отъебись от меня!
Никита отвечал ему не смотря ему в глаза.
-Я смотрю ты борзый стал с нашего последнего разговора.
-ТЫ МОЖЕШЬ УЖЕ ОТЪЕБАТЬСЯ ОТ НАС?!
-Ты кто такой вообще?!
-Я не обязан перед тобой отчитываться!
-Ещё как обязан! Теперь Я хозяин этой комнаты.
-Вы обе мои шлюхи, а Никита самая главная.
-ТЫ СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛ?!
Настя не выдержала и заплакала.
Аня правильно поступила, она включила диктофон.
--Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ! ВЫ МОИ ШЛЮХИ БУДУ КАЖДУЮ ЕБАТЬ ПО ОЧЕРЕДИ. НИКИТА САМАЯ ГЛАВНАЯ ШЛЮХА. ЕГО Я БУДУ УБРАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ!-Уже орал.
Аня сорвалась с места. И Очень быстро побежала уже не к Рите, а к Софии Дмитриевне.
-София Дмитриевна, к вам можно?
-Да, что случилось?
Аня очень сильно плакала.
-Анют, что случилось?
-Саша...
-Что Саша?
Аня ничего не говоря включила запись.
-Ужас!
София Дмитриевна сорвалась с места и представила,что он может что-то сделать с ребятами.
Они дошли за 5 минут.
Когда София Дмитриевна пришла в комнату. Саша тянул Никиту за руку. И говорил:
-Пойдём моя шлюшка поебёмся!
Даня держал его.
-МРАЗЬ ОТПУСТИ ЕГО!
-АЛЕКСАНДР!
-Ой, София Дмитриевна.
Саша отпустил Никита, и Даня обнял его так сильно, что отпускать не собирался.
-Сегодня-же едешь домой!
-Но почему?
-Ты ещё спрашиваешь?!
-Простите...
Саша собрал вещи и вышел.
Примечания:
Простите за такую пошлятину. Автор весь красный.