20 Глава.
8 декабря 2020 г., 10:33
Вот мальчики пришли к девочкам.
Д: Мы тут
А: И куда вы ходили?
Ник: Илья следит за нами, мы проверять ходили.
Н: Каким образом?
Д: А это уже не важно)
А: Мы всё равно узнаем
Ник: Удачи)
Д: Вы поели?
Н: Да
Д: Значит пошли, не хочу с ним в одном здании находится с ним
Ди: Ну пошли
Вообщем ребята пришли в комнату.
Д: Не знаю как вы, но я спать.
Ник: Я с тобой
А: Я гулять
Н:Я с тобой
А:Прости,я с мальчиком иду
Н:Ооооо
Д:Когда свадьба
А:Не скоро)
Ник:Жду племянников
А:Жди,ладно я пошла
Аня ушла,Даня с Никитой легли спать,а Настя сидела в телефоне.
Вдруг в комнату кто-то аккуратно постучал.
Настя подошла к двери и открыла её,за дверью стоял человек который помог ей выговориться и успакоится,за дверью был Максим.
Макс:Привет)
Н:Привет)
Макс:Может погулять сходим?
Н:Пошли)
И вот ещё одна парочка пошла гулять.
Через некоторое время проснулся Никита и решил начать прямой эфир в инсте.
*Полетели вопросы*
-Где Даня?
-Где все?
-Ты поссорился с Даней?
Ник:Ребят,не с кем я не ссорился,девочки ушли гулять,Даня спит на соседней кровати.
После слов Никиты проснулся Даня.
Д:Уже не спит..)
Ник:Спящая красавица проснулась)
Д:Проснулась)
Ник:)
Д:А Настя где?
*Настя написала в чат*
Н:Гуляю)
Д:Настя гуляет
Ник:Теперь я тоже гулять хочу.
Д:Щас,я приду и пойдём
Н:Ты и так тут🗿
Даня пошёл к двери.
Д:Уже нет)
Даня пошёл к куллеру с водой ипо пути увидел брата
Илья:Может мы поговорим нормально?
Д:Нет
Илья:Да почему ты даже общаться со мной не хочешь?
Д:Да потому что меня уже заебало то что ты везде как я сюда приехал следишь за мной,мне не 7 лет,если у тебя нету человека который любит тебя,то не надо портить мои отношения,ты не поверишь как я жду когда пройдёт неделю и мы уедем от сюда.
Даня просто молча попил воду и ушёл
*в комнате*
Д:Я уже заебался находится тут
Ник:Что случилось?
Д:Забей,пошли гулять
Ник:Пошли)
Вообщем ребята гуляли уже 2 часа и пришли в комнату.
Д:Девочек ещё нет
*В беседе ребят*
А:Я сегодня не приду,у мальчиков останусь в соседнем корпусе
Н:Я тоже,я пойду к Максу в комнату
Д:Дак вроде Максим живёт в комнате с Ильёй
Н:Его перевели в соседнюю комнату
Ник:В соседнюю комнату около нас?
Н:Угу
Д:О,я придумал кое что)
Н:И что же?
Д:Потом узнаете)
Ник:Вообщем спокойной ночи)
Н и А:И вам
*не в беседе*
Ник:Ну и что ты придумал?
Д: Сегодня мстить будем)
Ник:И как же?)
Д:Ночью узнаешь)
Я
*Ночь*
Ник:Ну говори уже)
Даня прижал Никиту к стене и начал целовать Никиту.
*вообщем ебля*
*Утро*
Настя и Аня пришли в комнату.(Никита и Даня уже одеты)
Стук в дверь и открывает Настя.
Н:Опять ты? Хули тебе надо?
Илья:Скажите своим мальчикам чтобы ночью ебались тише,их стоны были слышны на весь корпус
Н:Я начевала в комнате в которой ты раньше жил,там нечего не было слышно
Илья:Дай пройду
Илья оттолнул Настю и прошёл в комнату
Н:Ты ахуел?
Илья молча подошёл и дал Дане сильную пощёчину.
Д:Ты ебанутый?
Даня встал и ударил в живот Илью.
Д:Выметайся отсюда!
Илья молча ушёл.
Ник:Мхм... Что происходит..?
Д:Ебал...
А:Дань ты как?
Д:Я то нормально,за него переживать надо
Вообщем потом они пошли на завтрак и Даня с Ильёй косо смотрели друг на друга.
Примечания:
Вообще решила порадовать тех кто ждал главу,хотя таких людей нет,но ладно.
Решила написать главу потому что Дан и Никита встретились,теперь появилась мотивация сюнаписать главу ещё на один фанфик.