Всё Это Шутка?

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 63 страницы, 15 121 слово, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 65 Отзывы 3 В сборник

20 Глава.

Настройки
Вот мальчики пришли к девочкам. Д: Мы тут А: И куда вы ходили? Ник: Илья следит за нами, мы проверять ходили. Н: Каким образом? Д: А это уже не важно) А: Мы всё равно узнаем Ник: Удачи) Д: Вы поели? Н: Да Д: Значит пошли, не хочу с ним в одном здании находится с ним Ди: Ну пошли Вообщем ребята пришли в комнату. Д: Не знаю как вы, но я спать. Ник: Я с тобой А: Я гулять Н:Я с тобой А:Прости,я с мальчиком иду Н:Ооооо Д:Когда свадьба А:Не скоро) Ник:Жду племянников А:Жди,ладно я пошла Аня ушла,Даня с Никитой легли спать,а Настя сидела в телефоне. Вдруг в комнату кто-то аккуратно постучал. Настя подошла к двери и открыла её,за дверью стоял человек который помог ей выговориться и успакоится,за дверью был Максим. Макс:Привет) Н:Привет) Макс:Может погулять сходим? Н:Пошли) И вот ещё одна парочка пошла гулять. Через некоторое время проснулся Никита и решил начать прямой эфир в инсте. *Полетели вопросы* -Где Даня? -Где все? -Ты поссорился с Даней? Ник:Ребят,не с кем я не ссорился,девочки ушли гулять,Даня спит на соседней кровати. После слов Никиты проснулся Даня. Д:Уже не спит..) Ник:Спящая красавица проснулась) Д:Проснулась) Ник:) Д:А Настя где? *Настя написала в чат* Н:Гуляю) Д:Настя гуляет Ник:Теперь я тоже гулять хочу. Д:Щас,я приду и пойдём Н:Ты и так тут🗿 Даня пошёл к двери. Д:Уже нет) Даня пошёл к куллеру с водой ипо пути увидел брата Илья:Может мы поговорим нормально? Д:Нет Илья:Да почему ты даже общаться со мной не хочешь? Д:Да потому что меня уже заебало то что ты везде как я сюда приехал следишь за мной,мне не 7 лет,если у тебя нету человека который любит тебя,то не надо портить мои отношения,ты не поверишь как я жду когда пройдёт неделю и мы уедем от сюда. Даня просто молча попил воду и ушёл *в комнате* Д:Я уже заебался находится тут Ник:Что случилось? Д:Забей,пошли гулять Ник:Пошли) Вообщем ребята гуляли уже 2 часа и пришли в комнату. Д:Девочек ещё нет *В беседе ребят* А:Я сегодня не приду,у мальчиков останусь в соседнем корпусе Н:Я тоже,я пойду к Максу в комнату Д:Дак вроде Максим живёт в комнате с Ильёй Н:Его перевели в соседнюю комнату Ник:В соседнюю комнату около нас? Н:Угу Д:О,я придумал кое что) Н:И что же? Д:Потом узнаете) Ник:Вообщем спокойной ночи) Н и А:И вам *не в беседе* Ник:Ну и что ты придумал? Д: Сегодня мстить будем) Ник:И как же?) Д:Ночью узнаешь) Я *Ночь* Ник:Ну говори уже) Даня прижал Никиту к стене и начал целовать Никиту. *вообщем ебля* *Утро* Настя и Аня пришли в комнату.(Никита и Даня уже одеты) Стук в дверь и открывает Настя. Н:Опять ты? Хули тебе надо? Илья:Скажите своим мальчикам чтобы ночью ебались тише,их стоны были слышны на весь корпус Н:Я начевала в комнате в которой ты раньше жил,там нечего не было слышно Илья:Дай пройду Илья оттолнул Настю и прошёл в комнату Н:Ты ахуел? Илья молча подошёл и дал Дане сильную пощёчину. Д:Ты ебанутый? Даня встал и ударил в живот Илью. Д:Выметайся отсюда! Илья молча ушёл. Ник:Мхм... Что происходит..? Д:Ебал... А:Дань ты как? Д:Я то нормально,за него переживать надо Вообщем потом они пошли на завтрак и Даня с Ильёй косо смотрели друг на друга.
Примечания:
26 Нравится 65 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)