Баскетболист и его враг

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 369 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 7. Счастливая семья и 6 детей и, кажется, я вновь беременна.

Настройки
Я пришла домой. Живём мы, собственно, у моих родителей. Повесив ключи на специальный крючок, я скинула балетки, сняла ботиночки Мишки. И мы втроём пошли на кухню. Дома никого не должно быть. Вика со Стасом квартиру купили, там теперь живут. Мама и папа на работах своих, Вадим, кстати, может и дома. Он перешёл во второй класс. Инглиш во втором я буду у него преподавать. - Никуся! - Вадим обнял меня и, взяв за руку, потянул на кухню. - Ника, закрой глаза. - Хорошо, - я закрыла глаза и мы пришли вроде на кухню. - Открывай, - открыв глаза, моему взору предстало следующее: мама и папа сидят за столом, Вика и Стас тоже. Всего накрыто на 12 человек. - СЮРПРИЗ! - ахуеть сюрпиз блин. - А чё за повод? - Ник, ты дура? Сегодня у нас с тобой день рождения! Юбилей! 25 лет! - Точно! Вик, мой те подарок будут племяшки. Нянчись, пока своих не завели! Я поплелась за стол. Усадила Мишку к себе на колени, а Лика села рядом. В дверь позвонили. - Ник, открой. Это к тебе. - Ко мне? Я даже не помнила, что у меня днюшка, а гостей тем более не пригласила! - К тебе, к тебе. Марш двери открывать! - скомандовал папа. Я открыла. Там были Никита, его родители, какая-то девушка и мальчик, лет семи. - С днём рождения, доченька! - обняла меня Ира. - С днём рождения, Кобра! - сказал Ваня, и мы исполнили наше придуманное байкерское приветствие. А я и не знала, что до сих пор его помню, давненько не садилась за руль... - Привет, с днём рождения, меня зовут Света. Я родная сестра Никиты. - Спасибо всем, приятно, Света! Я пригласила всех в столовую, после закрыла дверь. Обернувшись, я лоб в лоб встретила Никиту. - Ника, почему ты не сказала мне, что у меня есть дети? Почему в день аварии ты не сказала мне, что беременна? - Ты бросил меня! Бросил! Теперь какая разница? Им и без отца хорошо! - Не говори так! Когда я увидел тебя на пед.совете, то сразу вспомнил тебя. А когда увидел детей, то сразу вспомнил фотографии в рамках, которые стоят у родителей в спальне. Прости, я изменил тогда тебе по пьяни. С Машей. Она забеременела и родила Матвея. Я отказался от Маши ещё во время беременности, но знал, что ты не простишь меня и вряд ли воспримешь Мотю всерьёз и решил, что лучше будет расстаться. Маша отказалась от Матвейки и хотела отдать в дом малютки, но я забрал его. Это всё-таки мой сын. И недавно я узнал, что у тебя есть двое моих детей. - Если ты решил накапливать детей, то своих я тебе не отдам. - Не перебивай меня! С маминой помощью, я вырастил Матвейку и вот, завтра он пойдет в 1А класс. Такой большой уже! А Лика похожа на меня. У Мишки мой лоб. Потом папа сказал, что у тебя сегодня день рождения и их пригласили, поэтому мы и собрались. Я люблю тебя, Ника. И любил всегда, хоть и забыл тебя. Я успел в тебя дважды влюбиться, тогда, в школе и потом, когда проснулся после комы. В телефоне нашёл общие фотки. Там был записан наш последний разговор, где я тебя бросил. Я вспомнил тебя практически сразу, но не хотел мешать тебе жить. А теперь, не хочу никуда уходить. Я начала бить своими кулаками его плечи, когда он стал подходить ближе. Я была вся в слезах потому, что вспомнила всё: наши прогулки, поцелуи, наш первый раз и последующие. Вспомнила каждое мгновение вместе и поняла, что больше без него я не протяну. - Уйди, не трогай меня, ненавижу тебя! - я продолжаю бить его кулаками по плечам, но он подходит ближе и заключает меня в объятия. - Пожалуйста, не уходи от меня, не отпускай мен, я люблю тебя! - Я тоже тебя люблю, Ника! Больше жизни своей! - Пап? Ты скоро? - пришёл Матвей. - Моть, помнишь, я говорил, что наша мама нас бросила? А что, если я скажу, что у нас будет другая мама, которая тебя любит? - Если любит, то согласен. А кто эта мама? - Привет, Матвей. Меня зовут Ника! - я привела и протянула ему руку. Он несмело пожал её и сказал: - Привет, мама. Я так долго тебя ждал. Больше никуда не отпущу тебя! Я, приподняв его, обняла очень крепко! Позже отпустила, и мы все вместе пошли в столовую: - Лика, Миша. Знакомьтесь, это ваш папа - Никита. - Папа? Но ты же говорила, что он нас не любит и бросил нас. - Солнце, видимо, я ошиблась. Он любит всех нас. А это ваш брат Матвей. Кстати, Лика, ты в одном классе с Матвеем учиться будешь. Ты рада? - Да, Матвей прикольный. Вот так мы и отпраздновали день рождения! *** Через месяц была свадьба. Через 3 года, я подарила Никитке вторую дочку, а ещё через 2 года - близнецов. Дочку назвали Женя, а близнецов, а это были мальчик и девочка, Костя и Юля. То есть годы рождения в таком порядке: Матвей, у него др в сентябре; Анжелика; Михаил; Евгения; Константин (который старше Юли на 2 минуты); Юлия. Счастливая семья и 6 детей и, кажется, я вновь беременна. А кто во всём виноват? Конечно же Никита! Не я же!
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)