АУ Чайного Сквада или Юки

NC-17
В процессе
7
Wang Yao Aru соавтор
Takehiko Kuroki соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 153 страницы, 47 639 слов, 79 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

Глава 53.

Настройки
Анна и Аями сидели на кухне, завтракали и разговаривали о вчерашнем свидании Аями и Кацу. -Вот. А потом он схватил меня за руку и очень быстро повёл в одну из комнат, это была спальня. Аями сделала паузу, проживая пищу. -Ну? А что дальше?? -Потом из комода достал наручники и сначала закрепил мою руку, а потом свою. -Чего?? Откуда у него наручники в ообще? -Ха-ха, не знаю... Надо будет спросить. Затем пошли обратно в зал и нашли новый фильм, какой-то боевик. Сошлись на мнении, что нам обоим этот жанр нравится. Пока сидели, несколько раз дотрагивались друг до друга руками, от этого максимально неловко было. Кацу потом просто психанул и взял меня за руку. Сидели так до конца фильма. -Вот как. Тебе понравилось хоть? -Ну... Было не плохо. -Понятно. -А у вас с Кейташи как? -Да всё хорошо. Возит меня по ресторанам, у него похоже бездонный кошелёк. Вчера были на оркестровом концерте, или как это называется, в общем там была готическая пьеса. Мне безумно понравилось. -Ух ты... Анна? -М? -А тебе Кейташи то сам нравится? -Кхм... Даже не знаю. Он очень интересный, у нас схожие вкусы... -Ну тут всё чёрным по белому. Если бы он тебе не нравился, то ты с ним никуда не ходила, так ведь? Ты на деньги и развлечения не скупа, я тебя отлично знаю. -Получается, что да. Вот блин... Я ведь и правда не развлечься езжу, а из-за него. -Вот и закончилась наша холостяцкая жизнь... -Да... -Давай сегодня вечером променад с наливочкой? -Ты ведь прекрасно понимаешь, что всё выдуешь одна. -Ладно, без наливочки. Тогда просто закажем чего-нибудь вкусного. -Может тогда и девочек позовём? -Давай. Только если Эйко и Такехико ничего с собой не возьмут. Каждый раз эти две алкоголички спаивают меня и мы творим неведомую дичь. -Ха-ха-ха! Ближе к вечеру все справились с работой и Аями пригласила девушек. Эйко и Такехико согласились, но Касамэ была под вопросом. Курода понимала её проблему и предложила, чтобы одна девушка из публичного дома посидела с ребёнком. Амагай неохотно согласилась и вечером все собрались у Анны и Аями. Без алкоголя не обошлось-Такехико прихватила бутылку вина. Девушки сидели в гостиной в куче подушек и одеял. В центре по тарелкам были разложены закуски и опустошённые бокалы. Все пятеро смеясь рассказывали истории с работы. Внезапно они съехали на тему мужчин. -У кого сколько мужчин было? -Ноль. -Один! -Два. -Ноль... -Как-то не интересно... У меня тоже один. Но если посчитать с домов... -Мы поняли!.. -Вот какие в вашем вкусе? -Простые, можно с характером думаю, и чтобы курил... -Не задумывалась. -Главное, чтобы любил. Не ходил на лево и отношения ставил на передний план. -Сдержанный, но слегка чудоковатый. Уделял много внимания. -Так это ведь всё под Кейташи подходит... -Ну я о чём и говорю... -У вас всё серьёзно? -Похоже на то. -Очень рада за вас. А то этому балбесу скоро тридцать, пора бы уже и кого-то себе найти. -Тридцать? Он ровесник Господина Миуры что-ли? -Они всё детство провозились вместе! Меня в мафию именно Кейташи ведь затащил. -Да? Давай подробней! -Ой... Короче, мои родители ведь тоже мафиози. Бывшие главари Бельма, потом видимо ушли в отставку и всё свалили на Кейташи. Они презирали Юки и Миур, тогда главой была тётя Тоши, мать Исами. Родителям нужно было уехать, и Кейташи спихнул меня на воспитание к нему. -А почему спихнул? -Там другая история. -Ты получается из нынешних капитанов самая первая? -Да. -Потом Фукава, Аями, Анна, я и Касамэ? -Точно. Я самая новенькая получается. -А как ты попала? Я что-то не помню.. -У нас в приюте не сильно следили за порядком, в десять лет я украла свою первую вещь. Это был карандаш одной из моих соседок по комнате. Потом я поняла, что мне всё равно ничего не сделают и продолжила воровать. В средней школе я связалась с плохой компанией и после уроков мы крали с полок супермаркета разную еду. Потом перешли на табачку, одежду из торговых центров и не крупную технику. Один раз одного из нас поймали и он всех сдал. Я получила выговор от воспитателя, не более. Это меня ничуть не задело и я воровала как ни в чём не бывало. Опять попалась и на этот раз меня отвели к психологу. Каждый раз воспитатели спихивали нас к ней, чтобы самим не возиться. Там врач поставила мне диагноз-клиптомания. Это похоже на одержимость в воровстве. Закончив среднюю школу, мы с той самой компанией научились взламывать замки и автомобили. Как оказалось, в нашей компании была девушка, работающая на Юки. Она меня сюда и затащила, как по её словам, самую одарённую. -Ого... Ты и вправду ведь одарённая. Обчистишь, пока стоишь напротив и просто разговариваешь! -Не понимаю, как это выходит. -А Аями? Про тебя я тоже не знаю. -Ооо! Можно я расскажу? -Валяй! -Меня забрали в участок из-за уличных разбоев. Ну я очень любила задираться, вызывать на драки и так далее. Один раз мы устроили массовую бойню и меня как зачинщика забрали под арест на пятнадцать суток. На третий день ко мне в камеру подселили Аями. -Из-за жестокого обращения с детьми. Меня правда выбесили те мелкие ушлёпки! И с головой тогда не всё в порядке было. -Да! Мы там хорошо сдружились и по выпуску с ареста я привела Аями в дом мафии. Исами обо всём узнал и предложил ей работать на него, выплёскивая злость на заложниках. -Меня это очень заводило и мне нравилось! -Да! Я вообще в шоке была, что ты с ними выделывала! -Это точно. Но мне становилось по-правде легче. А потом у меня диагностировали шизофрению и садистские наклонности! Ха-ха-ха! -Да, но тебя вылечили и сейчас ты здорова. -Даа... Но меня всё ещё заводит то, как они бьются в агонии!!! -Ужас...
Примечания:
7 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник