АУ Чайного Сквада или Юки

NC-17
В процессе
7
Wang Yao Aru соавтор
Takehiko Kuroki соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 153 страницы, 47 639 слов, 79 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

Глава 55.

Настройки
Фукава стоял в кабинете Исами и водил ногой по полу. Миура сидел за своим столом и подписывал бумаги, попутно отчитывая мальчика. -Ты же понимаешь, что мне некогда ездить в школу. Из-за твоих повинностей я вынужден отложить дела. У меня в отличии от вас нет выходных, и ты прекрасно знаешь, как я устаю. Так почему бы тебе наконец не повзрослеть и начать обдумывать свои действия и их последствии? -Извини... Они меня слишком разозлили! Я ничего не мог с собой поделать! -Я понимаю, что ты очень вспыльчив. Но нужно контролировать эмоции. Ты же не хочешь, чтобы у тебя в будущем были проблемы с общением с другими людьми? Мы все привыкли к твоим выпадам агрессии, но как ты будешь в будущем? На твоих плечах будет ответственность за целую мафию. И тебе изо дня в день придётся разговаривать с десятками людей. Многие из них горе от ума. Ты думаешь, что это просто, но совсем не так. Меня тоже раздражают очень многие люди, но ты знаешь, что злость я выпускаю крайне редко, но очень сильно. Так что пожалуйста, научись совладать с собой и своими эмоциями. -Хорошо. Так ты в школу то поедешь? Или мне опять перед учителем отмазаться? -Пожалуй прокачусь. -Хорошо. Учитель сказал завтра в три. -Ладно. Наступил следующий день. Начались выходные. Миура сделал выходной и себе. Исами и Фукава собирались в школу. Мальчик зашёл в комнату к Миуре. Тот стоял возле зеркала и завязывал галстук. На Фукаве была серая толстовка с капюшоном и рваные чёрные джинсы. Исами в отражении зеркала увидел его и повернулся. -Что у тебя за вид? -Всмысле? Сегодня вообще-то выходной. -Ты едешь в учебное заведение. Оденься в школьную форму, пожалуйста. - На моей школьной рубашке пятно. -Надень поверх чёрный пуловер. А брюки можешь взять те чёрные, которые по щиколотку. -Тц... -Даю тебе 10 минут. Мальчик ушёл к себе и переоделся. -Так то лучше. Нас уже ждут внизу. Оба спустились вниз и у ворот стоял чёрный автомобиль. Водитель открыл дверь в салон и Исами и Фукава сели внутрь. -А почему мы сегодня не на мотоцикле? -Я не хочу. Это не официально выглядит. -Да? А думаю, что твой байк крутой. -Значит будешь учиться кататься на нём. Скоро тебе четырнадцать, и ты вполне сможешь водить мотоцикл. -Круто... Миура и Фукава сидели в кабинете напротив учительского стола. Но сам учитель опаздывал. Спустя несколько минут он пришёл впопыхах. Это был мужчина тридцати лет, ростом около ста семидесяти сантиметров. Его волосы коричневого цвета и стрижка довольно простая. На лице были очки в круглой оправе. На теле строгие штаны, белая рубашка и поверх клетчатый пуловер. В руках учитель держал стопку тетрадей. -И-извините за опоздание, добрый день! -Добрый. Прежде хочу начать с того, что мы прибыли минута в минуту. Мне дорого моё время, и ваше тоже. По-этому в следующий раз прошу вас отнестись к этому серьёзней. -П-прошу прощения, в учительской опять потеряли журнал, нужно было его найти, и... -Достаточно. У меня есть ровно час. Начинайте, по какому поводу вы меня вызвали. -О, конечно... Господин Монобанн, мне не нравится поведение Фукавы. Он позволил себе написать на доске матерные слова. Я понимаю, что вы занятой человек, но пожалуйста, удаляйте внимание вашему сыну. Ему нужно быть сдержаннее. -Кхм. У Фукавы сейчас трудный период, его организм растёт. Он не привык к своему новому голосу, по-этому чувствует себя неловко. Но из-за этого он подвёргся давлению со стороны своих одноклассников. Фукава сорвал без того слабые связки. Вам не кажется, что вы должны были следить за дисциплиной в классе? А на счёт моей занятости, я уделяю Фукаве достаточно внимания. Он в числе лучших учеников. Всё из-за дополнительных занятий на дому. -Тогда... Как на счёт того, чтобы перевести его полностью на домашнее обучение? -Я предлагал ему, но мой сын сам вправе выбирать, где ему учиться. Фукава хочет общаться со сверстниками. По-этому сделайте так, чтобы это общение было для него комфортным. Или мне придётся нанять ему охрану, это ведь вам не нужно? -С-совсем нет... -Вот и славно. У вас есть что сказать? -Н-нет... -В таком случае мы пойдём. Всего доброго. -Д-досвидания... Фукава и Исами покинули школу и поехали домой. -Жесть ты конечно его по-фактам уделал... -У меня просто накипело. -Понятно. Спасибо! -Не за что. Но это не значит, что тебе и дальше можно поясничать. -Ладно... -Раз уж у меня сегодня выходной, давай позовём Кейташи и вместе куда-нибудь съездим? -Да!!! -Хорошо.
7 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)