встреча с тобой изменила все

NC-21
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 312 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Ты моя жизнь

Настройки
«Pov Larry» Я поймал принцессу и отнес в комнату. Положил его на кровать. Я увидел порезы. Я обомлел и побежал за аптечкой. Взяв аптечку я побежал к мальвине. Прибежав я сел на кровать и начал обрабатавать руки Салли. Он лежал и не двигался. Обработав раны, я начал его будить. Л-Салли. Сал! САЛЛИ! САЛ! — я кричал, и вдруг он вдрогнул и проснулся. С-Что ты критишь? И что ты тут делаешь?.-он начал злиться. Он такой милый когда злится. Он скрешивает руки на груди, надувает губки и опускает бровки. Л-Я так испугался за тебя. Ты сума сошел? Что это? Ты умереть хочешь? -мой страх сменился злобой. Он хочет оставить меня? С-Какая разница? Какая ТЕБЕ разница? Я некому не нужен! Я хочу умереть! -его глазки заслезились. Господи я заставил мою принцессу плакать. Он уже рыдал на взрыд. Мне стало больно, когда он подчеркнул слово тебе. Не ужели я ему надоел. Мне что-то кольнуло в сердце. Л-Мне есть разница! ТЫ НУЖЕН МНЕ! Не ужели тебя нечто и некто тут не держит.- он все рыдал и рыдал. Его глаза затонули в слезах. С-Нет, меня тут нечто не держит. Зачем я тебе нужен? Сначала дружат, а потом кидают. Все меня кинули.-последнию фразу он сказал очень тихо. Но я услышал. Меня огорчили его слова. Я решил признаться. Л-Ты мне нужен потому что…потому что…потому что…-я все не мог это сказать-потому что я люблю тебя! Еще с первой встречи, с первого взгляда.-Мне стало легко на душе. Я успокоился. С-Ты любишь меня? Это правда? -его красивые голубые глаза смотрели на меня, а мои карие на него. Я легко улыбнулся. Л-Да. Это чистая правда.-я все так же смотрел в его чисто голубые красивые глаза. Его слезы потикли пуще прежнего. С-Я тоже тебя люблю! — Я заулыбался сильнее. Но не понимал почему он плачет. Он потенулся к протезу. Один шелчек, второй. И вот я вижу его лицо. У меня не было отвращение. Мне оно кажется красивым. Я улыбался. Я потенулся к его губам. Наши губы соприкоснулись. Он ответил мне на поцелуй. Этот поцелуй был нежный и невиный. Воздух закончился и мы оторвались друг от друга. Я смотрел в его омуты и тонул в них. Я решил спросить. Л-Почему ты плачешь принцесса? Принцессы не должны плакать! -я немного заволновался и вытер его слезки. С-Я плачу от счастье. Я так тебя люблю. Я тоже полюбил тебя с первой встречи, со второго взгляда, и хотел слышать эти слова.-он улыбнулся. И мы расмеялись. Я взял его за талию и приобнял. Взяв его на руки, я пошел в гостиную. ''Pov Sally'' Я упал прямо на Ларри. И вдруг тьма. Я подумал, вот она смерть. Не ужели я умер. Я все бродил и бродил. Пока не нашел белую дверь. Открыв ее и прошел в нутрь. Я попал в чудесное место. Это был словно рай. Там был красивый лес и поляна. Я прошел туда. Там были красивые звери. Я прошел дальше и увидел худую блондинку. Сначала я не узнал ее, но потом она повернулась и я увидел ее лицо. Эта была моя мама. Она была на красивой белой лошади. Моя милая мамочка. Я окликнул ее. С-Мамочка? -она повернулась и я увидел ее красивое лико. Она улыбалась. Д-Салли, милый. Сокровище мое.- она спрыгнула с лошади, я подбежал к ней и обнял ее. С-Мамочка, я так скучал.-я был так весел и улыбался. Д-Как у тебя дела? Что нового? Как бабушка и отец? Я конечно смотрю за вами, но в последние время я как-то не следила за вами.-я не перестовал улыбаться. Хотя мама и напомнила мне про этого урода. С-У меня все хорошо? Ну, мы переехали в Нокфел, я там встретил своего альфу и соумейта. Это мой лучший друг Ларри. Как бабушка я не знаю точно, но знаю что у нее все хорошо. Про отца, не говори мне. Он так изменился, он ужасный человек. Он винит меня во всем, ну конечно я тоже вину испытаваю-я немного погруснел и растроился. Д-Не вини отца, он скоро отойдет. А ты должен будешь его простить. Что с бабушкой все хорошо то это отлично. Ты нашел своего альфу и соумейто это хорошо, очень хорошо! Он будет тебя оберегать. Ларри эта твоя судьба. Он не за что не бросит и не обидет тебя! Доверяй ему. Он любит тебя. Счастье вам.-сказала мама и обняла меня. С-Хорошо, мама. Я тебя понял.- я был рад услышав, что мама рада за меня и что она мне и Ларри желает счастье. Д-Салли, милый мой. Придет день и все изменится. Я вернусь, у тебя и Ларри будут дети и все будет хорошо. Я тебе сообщу когда будет этот день. А пока нам надо попращаться. Я буду оберегать тебя. Пока.-и тут она медлино начала изчезать. С-Мама, мамочка. Я буду скучать и ждать тебя.-я хотел заплакать, но сдержался. И вот я проснулся. Меня обнемал и кричал шатен. Мой Ларри. Он явно волновался. Л-Салли. Сал! САЛЛИ! САЛ! — кричал Ларри. И уже начал меня раздражать. С-Что ты критишь? И что ты тут делаешь?.-я начал злиться и кричать. А Ларри улыбался балван. Но я уже не злился. Его глупая улыбка увеила мою злость и обиду. Л-Я так испугался за тебя. Ты сума сошел? Что это? Ты умереть хочешь? -мне стало приятно. Хоть кто-нибудь обо мне заботится и боится потерять. С-Какая разница? Какая ТЕБЕ разница? Я некому не нужен! Я хочу умереть! -я почеркнул местоимение тебе. Мои глаза заслезились. Л-Мне есть разница! ТЫ НУЖЕН МНЕ! Не ужели тебя нечто и некто тут не держит.- он все рыдал и рыдал. Его глаза затонули в слезах. С-Нет, меня тут нечто не держит. Зачем я тебе нужен? Сначала дружат, а потом кидают. Все меня кинули.-последнию фразу я сказал очень тихо. Надеюсь он не услышал. Меня настигла печаль. Он явно хотел мне в чем-то признаться. Л-Ты мне нужен потому что…потому что…потому что…-он все никак не мог сказать мне что-то сказать-потому что я люблю тебя! Еще с первой встречи, с первого взгляда.-я заплакал от счастья. Мне стало хорошо на душе. С-Ты любишь меня? Это правда? -я все не как не мог в это поверить. Его красивые, добрые карие глаза смотрели на меня, а мои на него. Он глупо улыбнулся. Его улыбка передолась и мне. Л-Да. Это чистая правда.-я все так же смотрел в его красивые глаза. Мои слезы потикли пуще прежнего. Я был счаслив. Я вспомни мамины слова. С-Я тоже тебя люблю! — Я заулыбался сильнее. Но все еще плачу. Я решил открыться ему. Мама сказала ему доверять. Но все же мне было страшно. Он давно хотел узнать что у меня под протезом. Я потенулся к протезу. Один шелчек, второй. И вот я сижу без протеза. Я улыбался со слезами на глазах. Он потенулся к моим губам. Наши губы соприкоснулись. Я ответил ему на поцелуй. Этот поцелуй был нежный и невиный. Воздух закончился и мы оторвались друг от друга. Мы смотрели друг другу в глаза. Л-Почему ты плачешь принцесса? Принцессы не должны плакать! -спросил меня Ларри. Он вытер мне слезы. Я успокоился. С-Я плачу от счастье. Я так тебя люблю. Я тоже полюбил тебя с первой встречи, со второго взгляда, и хотел слышать эти слова.-он улыбнулся. И мы расмеялись. Он взял меня за талию и приобнял. Я прижался к его груди. Мы сидели так часа 2. Не меньше.
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник