Ночь, с которой все началось

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 9 975 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

New Moon

Настройки
Примечания:
      Боль...Когда привыкаешь жить с ней, все уже не кажется таким страшным и ужасным. Каждый день встречаешь, зная, что ничего хорошего он не принесет, но тебе все ровно, так как ты ничего особо и не ждешь от него. Думаю самое больное, это разочарование. Когда ты чего-то отчаянно ждешь, но этого не случается.Тогда тебе кажется, что весь мир против тебя. Когда ты планируешь, мечтаешь, но все это рушится в одно мгновение. Вот именно в этот момент у тебя опускаются руки и желания вновь что-нибудь делать, двигаться к чему-то исчезает, как-будто и не было вовсе. Разочарование в жизни, в людях, в себе. Вот с чем я жила последние месяцы. Я не ждала ничего хорошего и рассчитывала только на себя все это время. Но внезапно в моей жизни опять появился он и жизнь вновь обрела краски. Надежда на лучшее будущие снова начала оживать и мне стало в разы страшнее, что я вновь потеряю все, чем дорожу.       Яркие лучи солнца, упавшие на мои глаза, заставили меня проснутся. На часах десятая утра. Обычно я не сплю так долго, но сегодняшняя ночь была слишком эмоциональной, забрав у меня слишком много энергии. Рука Тэ мирно лежала на мне. Он не отпускал меня от себя всю ночь, словно боясь вновь потерять. Я наблюдала за ним еще некоторое время, но вскоре аккуратно приняла его руку, чтобы выбраться с постели. Поднявшись, я побрела быстрее в ванную - нужно привести себя в порядок. Долгое время, я не беспокоилась, о том как выгляжу в глазах других, но сегодня для меня это очень важно. Моя белая шелковая ночная сорочка в пол, приятно касалась кожи, при ходьбе, а еще она прекрасно очерчивала мою фигуру, особенно округлившийся живот. Я подошла к зеркалу. Мои спутанные волосы, искусанные губы и порозовевшие щеки - я выглядела счастливой. Тонкая бретелька спустилась с моего плеча и я потянулась поправить ее, но меня опередили, спустив ее еще ниже: - Ты прекрасна. - Тэ поцеловал мое плече. - Мне так не хватало этого. - Почему ты поднялся с постели? Ты, наверное, устал после перелета. Мог бы еще поспать. - Мне некогда спать, я хочу наверстать упущенное время с тобой. - я улыбнулась его словам и повернулась к нему лицом, закинув руки за шею, поцеловала. Он промычал что-то в мои губы, но не отодвинулся, напротив крепче прижав меня к себе. - Мне нравиться эта ночная сорочка. Ты выглядишь очень женственно в ней. Особенно мне нравится этот участок твоего тела. - он погладил мой живот, а потом, присев, начал говорить с ним: - Малыш, ты ведь слышишь меня? Папочка здесь. Теперь он никогда не оставит тебя. Ты ведь знаешь какая у тебя прекрасная мама. Она такая красивая, что твой папа навсегда потерял покой и уже не может без нее. - он поднял свой взгляд. - Я ведь говорил тебе, что всегда буду на шаг впереди тебя и ты не сможешь сбежать от меня. - поднявшись, он снова вовлек меня в чувственный поцелуй. - Как нам быть дальше? - спустя время, спросила его. - Не волнуйся ни о чем, я все решу. Просто заботься о нашем малыше, а я буду заботится о тебе. Так что пойдем я вас покормлю. - он взял меня за руку и потянул за собой. Накинув халат, я уселась за стол и смотрела, как Тэ готовит нам завтрак. Он надел мой розовый фартук и выглядел очень мило в нем. Смешно было наблюдать, как Тэхён шарит на моей кухни в поисках нужного инвентаря или продуктов, время от времени комментируя свои действия, словно находясь на каком-нибудь кулинарном шоу. Мне казалось, что невозможно любить сильнее, чем я уже люблю, но я ошибалась. Я безумно влюблена в этого парня и люблю его с каждым днем все больше. - Готово. - он уселся за стол рядом со мной, довольный собой. - Пахнет вкусно, интересно как на вкус. Тем более я давно не ела корейской пищи. - Тебе должно понравится. - он с замиранием ждал моей реакции. - Ммм..а это действительно вкусно. - с удивлением, ответила я. - Это и вправду вкусно. Я не ожидала от тебя этого. Молодец. Малышу нравится и мне тоже. - Правда? Что же, тогда и папочка счастлив. - он принялся кушать вместе со мной. - Ты будешь продолжать называть себя папочкой? - Конечно. Я ведь совсем скоро им стану, правда малыш? Я чуть не подавилась. Я уже привыкла к мысли, что буду растить ребенка одна, что почти и не думала о Тэхёне в роли отца. - Осторожно. - он легко похлопал меня по спине. - Все в порядке. Просто это так мило. - Ты обо мне? - Тэ начал корчить милые рожицы. - Конечно о тебе. - на мои глаза набежали слезы. С этой беременностью я стала такой эмоциональной. - Тише, чаги. Я рядом. Ты ведь знаешь, что теперь все будет хорошо. Я обещаю тебе. - он обнял меня. - Тэ, я так люблю тебя. Ты ведь знаешь об этом? - Конечно, моя хорошая. Я ведь тоже тебя люблю. - он улыбнулся мне и стер слезы с моего лица. - Отныне я запрещаю тебе плакать. Теперь ты можешь плакать только от счастья и никак иначе. Договорились? - он протянул мне свою руку. - Да. - улыбнувшись в ответ, я взяла его за протянутую руку и направилась вслед за ним. - Что ты задумал? - спрашиваю его, когда он достал свой телефон. - Кое-кто уже давно мечтает познакомиться с тобой. - загадочно улыбаясь ответил Тэ. - Кто это? - занервничала я. - Сейчас увидишь. - он поставил телефон перед собой, набирая номер. На экране высветилось имя пользователя: Мама. - Ты понравишься им, не волнуйся. Они полюбят тебя. - О Господи, нет. Я не готова. Я ужасно выгляжу. Мне нужно хотя бы одеться. - я подбежала к шкафу и начала искать что надеть. - Привет, мам. - донеслись до меня слова Тэ. - Привет, сынок. Наконец-то ты позвонил. Все в порядке? - у его мамы приятный голос, который заставляет меня немного успокоится. - Все в порядке, мам. - он улыбался своей квадратной улыбкой. - Ты ведь нашел ее? - судя по голосу, его мама немного занервничала. - Да, мама, я наконец-то нашел ее. Сейчас я хочу вас с ней познакомить. И у нас есть для вас с папой сюрприз. Поэтому ты бы не могла позвать его, чтобы он тоже увидел. - Ах, ты меня заинтриговал. Подожди, сейчас позову папу. - его мама отошла от телефона. - Иди ко мне. - позвал меня Тэ и я неуверенно подошла к нему, поправляя свой свитер. - Ты очень красивая, как и всегда. - успокаивал он меня. - Не волнуйся, ты понравишься им. - Вот подлиза. - я легонько ударила его по плечу. - Папа здесь, сынок. - мама Тэ. - Она уже мне нравиться. - рассмеялся папа Тэ, увидев как я ударила Тэ. На экране я увидела, еще довольно молодых и красивых людей. Тэхён очень похож на своего отца, хотя и некоторые черты матери в нем присутствуют. Они выглядели очень приветливыми, поэтому я невольно улыбнулась в ответ. - Здравствуйте. Меня зовут Ли Юна. Я очень рада с вами познакомится. - я поклонилась в знак уважения. - Ох, Тэхёни, ты все таки нашел ее. - глаза его мамы наполнились слезами. - Мы тоже рады наконец-то познакомиться с той, которая похитила сердце нашего Тэ. Ты очень милая девушка. Молодец, сынок. Я очень горд за тебя. - сказал отец. Он обнял маму Тэ и начал успокаивать ее. - Подождите, это еще не все. У нас есть сюрприз для вас. - сказал Тэ и попросил меня подняться. Мне было немного неловко, но все же я поднялась, чтобы родителям Тэ был виден мой живот. Родители были шокированы, а Тэхён радостно улыбался, ожидая их реакции. Они смотрели то на мой живот, то на наши с Тэ лица. Но вскоре на их лицах тоже появились широкие улыбки. - У меня будет сын. - гордо заявил Тэхён. - Поздравляю вас. Это невероятно приятная новость! - отец Тэ с гордостью посмотрел на сына. - Это и вправду очень неожиданно, но я так счастлива. Наш медвежонок вырос и нашел свое счастье. Я благодарна тебе, доченька. Я ведь могу тебя так называть теперь? - спросила она меня. - Конечно. Спасибо вам. - мой голос сорвался и я почувствовала слезу на своей щеке. Меня никогда так не называли. Сразу после рождения я попала в детдом, где и выросла. Поэтому сейчас, услышав это, я не смогла сдержать слез. - Тшш... ты же обещала мне. - шепнул мне на ухо Тэхён. - Это от счастья. - я уткнулась в его шею. - Вы должны поскорее приехать к нам. - сказала его мама. - Завтра днем у нас самолет. Я отправлю вам информацию о рейсе. Я бы хотел, чтобы вы встретили нас. - Конечно, я встречу вас. Не волнуйтесь. С нетерпением жду вас и своего внука. - отозвался отец. - Тогда до встречи. Я люблю вас. Ждите на нас. - он улыбнулся и помахал родителям. - Мы тоже любим вас и ждем. Берегите себя. - они помахали нам в ответ и Тэхён выключил соединение. - Ты был так уверен, что я вернусь с тобой обратно? Ты настолько уверен в себе? - Скорее я был уверен в тебе и в том, что ты все еще ждешь меня. - улыбаясь, он притянул меня к себе. - Так значит мы возвращаемся в Корею? - Домой. Мы возвращаемся домой. - прошептал Тэ, вовлекая меня в поцелуй. Спустя два года       Ветер развевал мои волосы и рубашку, словно белые паруса большого корабля. Вода была слишком неспокойна, словно приветствовала своего давнего друга. За то время, что меня здесь не было, многое изменилось в моей жизни, но здесь все осталось прежним: песок, озеро и даже то поваленное дерево на берегу. Словно и не было ничего. Словно это был сон, а я все та же Ли Юна, сбегавшая столько раз к этому месту ночью. И только блеск кольца на правой руке говорит об обратном. Я - Ким Юна, жена самого красивого, самого любимого, самого милого и самого доброго во всем мире мужчины. - Я знал, что ты будешь здесь. Видишь, Хоа, мы нашли нашу мамочку. - Тэхён вел за руку нашего сына. Его маленькие ножки мило погружались в песок, но Хоа уперто шел вслед за папой. Весь в своего отца. - Я не могла не придти сюда снова. - улыбнулась я, вытирая лицо Хоа, который испачкался его любимой клубникой. - Хоа, здесь твой папа влюбился в маму. Это очень важное место для нас. Здесь все началось. - объяснял Тэхён нашему сыну. - Ты въюбился потому сьто мама осень красивая? - спросил его заинтересованный Хоа. Мы с Тэхёном рассмеялись. Наш ребенок самый лучший в мире. - Да, а еще потому что из всех девушек, которых я встречал, она была самой упертой и не хотела поддаваться моим чарам. Но у твоего папы есть добрые Ангелы, которые помогают и подсказывают ему в трудных минутах. Той ночью они сказали мне, что я должен ждать ее у костра. - И мама плисля? - спросил Хоа, с широко открытыми глазами. - Конечно. Ангелы никогда не врут. - уверенно произнес Тэ, подняв на руки Хоа. - Мама, это так? - повернулся ко мне мой мальчик. - Хммм...а давай проверим. - взяв Хоа за щечки, спросила я. - Как? - его глаза заблестели от интереса. Это именно тот вопрос, которого я ждала. - Тэ, твои Ангелы, случайно, ничего сейчас тебе не говорят? - я положила свою руку на живот и погладила. Его глаза загорелись от понимания. Он, все еще держа на руках Хоа, подошел ко мне и обнял меня свободной рукой, уткнувшись носом в мою шею. - Неужели? Я так рад. Спасибо. - Папа, тебе сьтото сказали Ангелы? - спросил Хоа. - Да. - на глазах Тэ выступили слезы. - Они сказали, что я самый счастливый в мире человек, благодаря вам. - Спасибо тебе. - он наклонился и поцеловал меня, а затем Хоа.       Жизнь - такая непредсказуемая вещь. В ней годами может ничего столь значимого не происходить, но всего за одну ночь может поменяться многое. Может все закончиться или же наоборот что-нибудь начаться. И пусть иногда нам кажется, что жизнь ужасна, а судьба жестока с нами, она покажет нам, что мы ошибаемся, подарив нам веру в себя, надежду на лучшее и любовь, во всех ее проявлениях.
18 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)