***
Сегодня экзамен на чунина, Наруто снова встал в 6 утра, и пошёл принимать душ. Из-за того что сегодня экзамен на чунина, он пошёл в Ичираку рамен, покушал среднюю порцию рамена, и дал 5 тыс. рё чаевыми. На часах было 10:00, экзамен начинался в 11:30. Наруто пошёл в академию, и увидел что множество генинов стояло возле кабинета 203, на втором этаже, все думали что это 3 этаж, и 303 кабинет, но на самом деле, чунины просто поставили гендзюцу. Если вы так и продолжите стоять у 203 кабинета, вам не стаь чунинами, тупые черепахи не развидевшие гендзюцу. - сказал Наруто толпе, и пошёл на третий этаж, где его ждали Какаши, Асума, Куренай, Кушина. Молодец, заходи в кабинет, и жди прибытия генинов. - сказал ему Какаши. Через минуту все генины собрались в классе. И так, я Морино Ибики, объявляю первый тест экзамена на чунина открытым! - проговорил Ибики. Вам раздадут листочки, правила! Нельзя списывать. Вопрос под номером 10 я расскажу в конце этапа, у вас ровно 30 минут чтобы всё написать! Время пошло. - прокричал Ибики. Все писали, и были испуганы. Ибики выпускал свою Ки. Наруто надоело эта детская игра, и он выпустил 10% Ки Курамы, после чего Джонина прижало к стенке, а у генинов пошли слёзы и волнение. В...всё! - сказал Ибики и начал 10 вопрос. Если вы увидите что ваш товарищ и житель деревни одновременно погибают, кого вы спасёте первым? У вас есть один ответ, если вы ответите неправильно, то больше не сможете сдавать экзамен на чунина, и ваша команда провалит экзамен, и тоже не сможет его сдать - сказал Ибики, после чего Наруто убрал Ки. Все кто выбирал один или другой ответ провалили экзамен - сказал Ибики, и потом добавил: если вы отличный шиноби, то у вас никогда не произойдёт такого! После чего в окно ворвалась Анко Митараши. Я экзаменатор 2 этапа! - крикнула Анко. А Наруто как обычно сидел лежа на парте. Анко решила что это её шанс и кинула в него кунай. Наруто же резко взял кунай двумя пальцами, и с помощью шинра тенсей, кинул кунай ровно в воротник, от чего Анко выпала из окна. Ну зачем ты так, ты что самоубийца пойти против меня? - спросил в окно Наруто. Все генины идите в лес смерти, там будет второй этап - сказал Наруто за место Анко. Никто не хотел связываться с ним, все уже поняли что не смогут противостоять ему. Спустя час, все прибыли к воротам леса смерти. Задача забрать свитки, если у вас свиток Суйтона, то вы должны забрать свиток Катона, а если у Вас свиток Дотона, заберите свиток Фуутона, а если у вас свиток Райтона, заберите свиток Дотона, все поняли? - рассказала Анко, и на последнем спросила. И так, подпишите эти бумаги, мы не несём ответственность что вы умрёте/пострадаете в лесу смерти - договорила Анко, давая всем бумагу. Через 5 минут, начинаем! - крикнула Анко. 5 минут прошло, и вот уже открываются ворота. У Нару/Киба/Хина был свиток Фуутона, Наруто же сразу побежал искать по чакре, стихию, в киллометре от них бегала команда со свитком Фуутона, это была команда 7, он сразу же догнал Менму, и за 1 секунду вырубил всю команду, прибегая километр за 2 секунды, он отдал свиток команде, и они пошли до башни, шли они так 12 часов. В это время команда 7, думала кто настолько сильный за секунду вырубил их всех, и забрал свиток, пока они думали, на них напал Орочимару, и поставил проклятую печать на Саске, а Менма же лежал без сознания, Сакура стояла в страхе. Наруто пошёл отдыхать в свою комнату в башне, там он разрабатывал 7 тело, для Курамы, если его сломают, то он снова перейдёт к Наруто в сознание. *pov naruto* Курама почему-то не может использовать риннеган в 7 теле, хотя он у него горит, и он тоже связан с его сознанием. Видимо это для красоты, но за то он может использовать мокутон! *end pov naruto* Курама выглядет как Наруто, только у него в ушах, был пирсинг, на его голове были ушки, и тёмный кончик носа, как у лиса. Они уже закончили играть в карты с телами в подсознании, как вдруг к Наруто стучатся в комнату. Прошло уже 3 дня. Входите! - сказал Наруто. После чего в комнату вошла Ино. Наруто-кун, это тебе. - сказала Ино и протянула Наруто коробку с конфетами. Извини, но я сладкое не ем. - сказал Наруто. Ахахах, кому ты пиздишь, у тебя в холодильнике миска с шоколадками. - смеялся внутри лис. Ну я тогда оставлю тебе. - сказаоа Ино и поставила коробку на тумбочку. А что хотела? - спросил Наруто. Вы же встречаетесь с Сакурой? - спросила смущённая Ино. Нет! - сказал Наруто. Ну.... тогда ты станешь моим парнем? - спросила Ино, в надежде что он согласиться. Извини конечно, но я откажусь. - сказал Наруто, и стал проводить из комнаты Ино. Ино же не сдавалась, и думала как подкатить к Наруто. Как же заебали эти коноховские шлюхи, только на силу и связи ведутся - подумал про себя Наруто. Начинается третий этап! - крикнула Анко в микрофон, ищ которого по всем комнатам в колонках раздался её голос. Все вышли из комнат и стали готовиться. Саске Учиха vs Ёрой Акадо Менма Намикадзе vs Рок ли Тен тен vs Наруко Узумаки Юки Узумаки vs Киба Инузука Ино Яманака vs Сакура Харуно Хината Хьюга vs Неджи Хьюга Шикамару Нара vs Темари Наруто Узумаки vs Гаара. Все бои были почти как по канону. Все кто выиграли: Саске Учиха, Менма Намикадзе, Наруко Узумаки, Киба Инузука, Ино Яманака, Неджи Хьюга, Темари. Кого я не назвал, либо проиграли, либо бои ещё не закончились. - сказал Экзаменатор. Решающий раунд; Гаара против Наруто, генинам прошу спуститься вниз! - кричал во всё горло экзаменатор. Гаару с трибун поднял песок, и опустил на землю, а Наруто... просто спустился с лестницы вниз. Готов проиграть? - спросил Гаара. Ты у Шукаку спроси, готов ли он проиграть - сказал Наруто, после чего Гаара знатно так, ахуел! Начали! - крикнул экзаменатор. После чего Наруто закрыл глаза, и снова их открыл, там уже горел риннеган, в ту же секунду из него вышло 5 тел. Гаара начал атаковать песком, но его атаки уничтожал путь преты, на скорости звука путь нараки подошёл к Гааре, и успел взять его в подсознание, где нараки его пытал. В реальном мире прошло 5 секунд, и путь нараки отошёл от Гаары, после чего у Гаары взорвалась голова. Все были в шоке, тела же снова ушли в Наруто. После этого боя, Песок, и Камень начали нападать на всех, генины и чунины уснули из-за яда Орочимару, а сам же Орочимару дрался с Минато. Наруто не стал ждать, и убежал на край деревни. После того как он уже убежал за 100км от Конохи, он начал своё путешествие, и поиск Узумаки.Глава 6
17 июля 2020 г., 19:38
Через неделю, после ресторана и пьяного далбоёба Наруто.