Мне плевать на правила

NC-21
Завершён
253
автор
Фэндом:
Размер:
221 страница, 51 798 слов, 105 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
253 Нравится Отзывы 38 В сборник

Part 93

Настройки
(Переносимся во времени опять. Вы уже дома.)        Ты проснулась (10:00) сегодня ты проснулась без тошноты. Ты обрадовалась что эти мучительные дни прошли. Ты пошла на кухню, так как Пейтона рядом небыло. П-доброе утро Ты-доброе утро П-как чувствуешь себя? Ты-отлично П-о, может пойдём сегодня гулять? Ты-хорошо, только сначала в больницу П-зачем? Ты-нужно на осмотр прийти, и стать на учёт. П-хорошо Пейтон накормил тебя вкусным завтраком и вы поехали в больницу. Дорога заняла примерно час. В больнице ты спросила куда тебе идти и тебя направили на 4 этаж. Ты-ты со мной заходишь? Ты-пошли Вы зашли в кабинет. Врач тебя осмотрел. Врач-вам нужно как можно быстрее стать на учёт. Ты - а когда модно это сделать? Что-то случилось? Врач-Все врачи советуют становиться на учет по беременности как можно раньше – на сроке не позднее 9-12 недель. Этому есть три главные причины. Во-первых, основные органы и системы малыша формируются в первые недели беременности. Этот срок очень рискованный для плода.Во-вторых, иммунная система женщины с наступлением беременности неизбежно ослабевает, вследствие чего могут обостряться хронические процессы и развиваться острые заболевания. В третьих, в вашем случае идут небольшие осложнения. В течении следующих 2 недель вам необходимо стать на учёт. Ты - хорошо... Спасибо Вы вышли из кабинета и пошли к машине Ты-мне теперь страшно... Если что-то пойдёт не так? П-все будет нормально. Он же сказал небольшие осложнения, а не что-то смертельно опасное Ты - может ты прав... Ладно... Идём гулять? П-идём) Вы поехали вваш любимый парк. Там всегда было мало людей и было особенно тихо. По пути вы заехали в булочную за перекусом. И потом поехали в парк. Вы нашли скамейку где никто не праходил и пошли туда. Ты - через 8 месяцев можно сказать пока спокойным ночам... П - я буду тебе помогать Ты-ты бы себе помог. Когда последний раз был в офисе? П-ты думаешь одна умная с дома работаешь? Нет, я тоже Ты-ммм... Дай мне кофе П-тебе нельзя, я тебе чай купил Ты - 🙄 можно было кофе с молоком. П-нельзя было Ты-с чего ты вообще это взял? П-в интернете Ты-может у меня по фактам интернета рак? Делай что хочешь я хочу кофе! П-нет Ты-Пейтон! П-неееет Ты-хорошо. П-ну серьёзно, беременным кофе нельзя Ты-а когда я тебе запрещала энергетик пить, ты меня слушал? П-да!... Кзм... Нет
253 Нравится Отзывы 38 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором