Кровь - не вода...

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 18 231 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА 1

Настройки
Снова дурацкий будильник оповещает о том, что пора поднимать свою задницу с кровати. Казалось со всей дури выключаю его и нехотя иду в ванную умываться. Потом краситься. Как всегда это стрелки, тушь, не яркая матовая помада и если перед этим я всю ночь гуляла, то ещё и консилер под глаза. Волосы у меня обычно всегда завиты крупными локонами, это конечно занимает время, но я уже приловчилась. С одеждой особо не запариваюсь. Весь гардероб у меня чёрный, так как лучше этого цвета человечество ничего не придумало. Надеваю кожаные лосины и чёрную майку с не очень большим вырезом. Фигура у меня отличная, я это прекрасно знала и иногда пользовалась. Мой рост около 170, но при этом, кстати, я постоянно на шпильках. Вот люблю быть повыше и всё. Стройные ноги, плоский живот, подкачанная пятая точка и грудь третьего размера. Казалось идеальная девушка. Но всё не так просто. Я люблю спорт, а спорт любит меня. Сколько себя помню, родители постоянно отводили меня на всякие секции. Как только научилась ходить, отправили на плаванье. Потом на гимнастику. Танцы. Бокс. И последние года – военный лагерь со строгим отбором. Но, с этим у меня никогда не было проблем. Я в лагере была чуть ли не лучшая. И мне это нравилось. Спасибо родителям, за то, что не давали мне сидеть на месте. Это, пожалуй, единственное хорошее, что они для меня сделали. С 12 лет я привыкла к самостоятельности. Вернее пришлось привыкнуть. Моя семья – достаточно богатая, и раньше посмотрев на мою маму все говорили – мажорка. Это было так. Моя мама себя ставила выше других. Гордилась заработанными деньгами и сильно задирала нос. Видимо кому-то это очень не понравилось. Мне тогда было 11, только приехала со школы и увидела всю гостиную в крови и плачущего папу сидящего рядом с маминым трупом. Я тогда сильно испугалась. Ко мне сразу же подбежал Олег – папин охранник. Взял на руки и понес в спальню. А я отбивалась и плакала. Мне так хотелось подбежать к маме и разбудить её. После похорон я не могла разговаривать месяц, врачи сказали это последствия сильного шока. А папа начал пить, и чуть было не потерял бизнес. С того момента ему на меня полностью плевать. Он постоянно на работе и вижу я его от силы раза два в неделю. Ему плевать, чем я занимаюсь, что мне нравиться, с кем я общаюсь и чем живу. Я свыклась с этим. Просто привыкла к тому, что живу одна, в доме есть прислуга, делаю всё, что мне вздумается. Единственное, что подтверждает то, что он обо мне помнит – это моя карта, на которую регулярно поступает несколько тысяч долларов, которые трать ты, Ника, куда хочешь. И на том спасибо. Но я и сама зарабатываю. Не столько конечно как папа, но я и не владелец самого большого холдинга в России, а обычный гонщик. У меня есть моя любимая машина – Ламборджини Галлардо, на которой я участвую в различный гонках, естественно нелегальных, и выигрыш в этих гонках достаточно неплохой. Конечно, если мусора поймают, то будут проблемы. Но я никогда не попадалась, и уверена, что даже если и попадусь, папа замнёт дело. Или даже сама дам пару сотен ментам и всех делов. Кстати машину эту мне делали на заказ, лучшие мастера. Всё было сделано по моим строгим требованиям. И теперь я уверена, что это лучшая машина, которая только может быть. Конечно она очень не дешевая, а если ещё и на заказ с всякими дорогими дополнениями, то получается ещё в разы дороже. Папа всё оплатил. И единственное, что он спросил это – «Зачем она тебе?», я ответила, что для гонок. На этом наш разговор закончился. Говорю же, ему плевать, даже если я разобьюсь насмерть на дороге. Он большой человек и ему не до меня. Впрочем, я в свои - 19 тоже уже не последний человек. Дело в том, что наш город условно поделен на несколько частей, так сказать банд, и у каждой есть руководитель. Естественно отношения между бандами натянутые, но открыто этого никто не показывает. Обычно если ты сунулся на территорию «чужих» считай тебе хана, лучшие хирурги мира могут не собрать. Ну а я принадлежу к одной из самых влиятельных банд, руководителем которой является – Князь – это конечно не имя и не титул, а просто погонялово. Вообще, его зовут Максим Князев, но в моём мире все с «крутыми» кличками, и редко кто отзывается на своё же имя. Уж так сложилось, что Князь считает меня своей младшей сестрёнкой. Долгая история, но если кто-то попробует меня обидеть, хоть из князевских, хоть нет, Макс тому голову быстро отсечёт. Обычно я никогда не завтракаю, просто выпиваю чашку крепкого кофе, которое всегда ждёт меня за столом, спасибо Маргарите Степановне – нашей домработнице. На самом деле она очень добрая тётка, поэтому с ней я со всех сил пытаюсь разговаривать нормально. - Доброе утро, Степановна, – здороваюсь я с седой женщиной, садясь за стол. Абсолютно не спешу на пары, так как уже опоздала на 15 минут. - Доброе утро, Ника. А папы уже нет. Встал ни свет, ни заря, – дружелюбно предупредила домработница. - Кто бы сомневался, – бурчу себе под нос. - Ника, может, позавтракаешь? Хотя бы один блинчик, – смотря на меня своими добрыми глазами, спрашивает она. - Ты же знаешь, что я никогда не завтракаю, – говорю я, допивая кофе и вставая из-за стола. – Хорошего дня. После кофе уже чувствую себя намного счастливее. Не знаю, кто как, но я просто не могу начать день без кофе. Иначе весь день буду ходить вялая и злая. А все знают – когда я злая ко мне лучше не приближаться иначе можно остаться калекой. Иду в гараж, и сразу моему взору открывается 6 машин – 2 моих, 4 папиных. Две их у меня потому, что одна так сказать рабочая – для гонок, или же просто когда мне надо отвлечься, погонять. А вторая Гелик – на которой я езжу по делам, по городу, на учебу. А вот по поводу папиных, честное слово, у меня как у гонщика душа за них болит. Нахрена покупать дорогие тачки и не ездить на них? Серьёзно, на каждой из них он ездил максимум по 1-2 раза. Это просто издевательство над машинами. Хорошо хоть прислуга их каждые три дня моет и натирает, так, что аж сияют. Если так подумать, то я бы могла на них хоть иногда кататься, но у меня - то нет времени, то ещё что-то. Да и не нужны они мне. У меня есть мои две любимые машины, к которым я прикипела и ни на что их не променяю. К тому же, папины - хоть и спортивные, но гораздо хуже моей. Я как гонщик знаю, некоторые привилегии и недостатки в спортивных машинах. По этому в своей Галлардо свела недостатки к минимуму. Сажусь за руль и не успеваю, и опомниться, как уже стою на парковке универа. Живу я за городом, а универ находится как раз в центре. Немного проблематично добираться утром, сказал бы любой водитель, но не я. Если адекватный человек такое расстояние проедет за полчаса – час. То мне хватает 10-15 минут. Да, я та ещё криминальщина. Могу ехать смело по встречке, но не всегда, только когда ситуация позволяет. А кстати, я уже говорила, что у меня мозгов нету? Ну, так вот. За свою жизнь я никогда не парюсь. Тупая? Может быть. Плевать. На светофоры вообще никогда внимания не обращаю, для меня всегда зелёный. Ну, вот так, собственно говоря, и добираюсь. Я достаточно давно катаюсь по этому городу, поэтому уже приблизительно знаю в каких местах, и в какое время чаще всего бывают пробки, и никогда туда не еду. Как мне однажды сказал один мой друг «Ты не живешь жизнью как нормальный человек, ты живешь этими десяти секундами между стартом и финишем» - пока он это не сказал, я об этом даже не задумывалась. Но потом поняла, что это так. Человек живет обычно семьёй, работой, деньгами, любовью. А я только гонками. Больше никаких ценностей у меня нету. Поэтому, как только сажусь за руль полностью выключаю оставшиеся мозги и даю газу. Ни о чём не думать и наслаждаться скоростью – вот это моя жизнь. Выхожу из машины и смотрю на время. Опоздала на 40 минут. Порядок. Преподы к этому привыкли. Как и к тому, что я прямой человек, который говорит всем то, что думает. Например, то, что деканша сегодня выглядит как шлюха. К предметам так же отношусь спокойно. Если я пришла на пару с тетрадкой – это уже огромный плюс, и плевать, что в этой тетрадке уже полгода не записано ни слова. Выгонят? Да конечно, как же. В мире продажное всё, в том числе и место моей учёбы. А папа мой главный «спонсор» универа. Не посмеют. Вот так и живу. Нахожу свой кабинет и понимаю, что сейчас у меня «История Журналистики», такой тупой предмет и ещё больше тупой учитель, который придирается ко всему. Просто пизда ходячая, которая меня ужасно « любит». Без каких либо стуков в дверь и разрешений «войти», открываю дверь и смело иду к свободному месту желательно в конце аудитории. И ведь почти дошла, как услышала за спиной жалкий писк этой дамочки: - Романова, - позвала она меня, пришлось обернуться. Сука, а ведь почти дошла, - неужели ты решила почтить нас своим присутствием на, как ты там сказала « срань собачья, а не предмет»? Чем обязаны такой честью? – слишком наиграно спросила учительница. - Я тоже рада вас видеть, Инна Пална, - с таким же тоном ответила я, наиграно улыбаясь, - можете продолжать лекцию, – уже серьёзно и без этой тупой улыбочки сказала я, развернулась и пошла на примеченное мною место. - Спасибо тебе, Романова, что разрешила, – съязвила учительница, но всё же продолжила урок. Остаток пары прошел довольно спокойно, на последней парте с наушниками в ушах. Отец крупный бизнесмен, а дочь вырастет журналистом? Это же так нелепо и глупо. Именно так всё и есть. Папа всю жизнь пытается вбить мне в голову, что придет время и я стану на его место, главой совета директоров, а также владельцем крупнейшей компании, а я соответственно всю жизнь пытаюсь объяснить ему, что такого никогда не будет. Мне неинтересно то, чем он занимается. Заработанных им денег хватит на всю беззаботную жизнь мне, моим детям, внукам и правнукам. Хотя если уж по правде, то и журналистом быть я никогда не планировала, это вышло совершенно случайно, и эта случайность затянулась. Хотя в принципе я не жалуюсь. После пары я иду прямиком в курилку, к своим ребятам, которые там регулярно тусуются. Они тоже князевские. Как я и ожидала, здесь уже все, хотя прошло всего пару минут перемены. -О, Летти. Неужели, наша принцесса решила посетить храм науки? Интересно, ад уже замёрз или только собирается? – первым подает голос Энди – один из моих друзей, и совсем один из немногих, кому я позволяю над собою прикалываться. А, Летти – это я, вернее моя кличка. Да, не обошлось без знаменитого Форсажа. Меня так прозвали, потому что я отменная гонщица, а поскольку Доминик Торетто – мне не шло, как бы. Решили остановиться на Летти. Мне нравиться. - Да, Энди иногда даже я здесь появляюсь, – на ходу отвечаю другу, и параллельно беру протянутую мне сигарету, вместе с зажигалкой. - Сегодня гонки, Летти, ты участвуешь? – спрашивает Локи. - Какие гонки? Князь мне ничего не говорил, – в полном недопонимании смотрю на парней. Князь не стал бы скрывать от меня гонки. - Упс, кажись хана кому-то, - вжав голову в плечи с виноватым видом, сказал Энди. Да, видимо я, и правда не должна была узнать. - Да. И прямо сейчас, если не скажете мне, что за хрень. – угрожающе говорю я, они знают, я словами не разбрасываюсь. - Эх, ладно. Всё равно ты бы узнала. Межбандовские гонки, которые должны были, быть на следующих выходных перенесли на сегодня, не знаю почему. И видимо Князь не хочет, чтобы ты в них участвовала, - виновато прячет глаза Каин. - Но это бред, он ведь знает, что я гоняю лучше всех. Что за шуточки? Князь не стал бы скрывать от меня гонку. Зачем вся эта конспирация? Неужели и правда, думал, что я не узнаю? Дурдом какой-то. - Ничё не знаю, - отвечает Каин. - Ладно, я разберусь. Какие ещё новости? – спрашиваю, не скрывая своего явного раздражения. - Эм… ну ещё к нам в универ перевелись новенькие, – мне совсем не нравиться то, каким тоном это сейчас сказал Энди. - Бандовские? - тихо спрашиваю я, насторожившись. Он легонько кивает. – Чьи? - Филовцы. – также тихо отвечает Энди. Новость не из лучших. Филовцы – самая большая по территории банда, управляет ею Фил. Разные слухи ходят о них. Единственное, что я знаю точно, это то, что туда очень сложно попасть, если ты не из их территории. Попасть в самое близкое окружение Фила, вообще нереально. Говорят, те, кто хотят быть в его свите проходят сложные испытания, никто не знает какие, кроме финального. Если ты со всем справился, то остается последнее задание – уложить на лопатки самого Фила, а он качек ещё тот. Причем если ты заявил, что справишься, а на деле облажался, то, скорее всего тебя вынесут вперед ногами, и никто и слова не скажет. Князя боится весь город, а уж про Фила и говорить страшно, все знают, что парень без тормозов. Откровенно говоря, с филовцами портить отношения никто не хочет. Всем жизнь дорога. Они конечно, не сказать что уж плохие, но чересчур влиятельные. - Знаете кто? - Бесс и Декс. Они оба перевелись на экономический. Знаем таких ребят, они как раз таки из высшей свиты Фила. Лично мы не знакомы, но я многое о них слышала. И хорошее и плохое. Декс – это Соколов Стас, его семья владеет большой сетью отелей по всей Европе, а сам он как и многие подростки, просто избалованный мальчишка. Говорят, баб меняет как перчатки, ведь когда любая девчонка слышит, что он филовский уже готова раздеваться. А о Бессе информации крайне мало, его семья очень влиятельные люди, бизнесмены. О его личной жизни ходит много слухов, говорят с одной и той же надолго не задерживается, вроде даже никогда не с кем не встречался. Зато те, с кем он трахался, говорили, что он шикарный любовник, хоть и грубый. Это я услышала от старшекурсниц. А еще Бесс всегда представлял филовцев на межбандовских гонках. Стоит ли говорить, что филовцы уже несколько лет подряд выигрывали? Так вот, сегодняшнюю проиграют. Ведь раньше в гонках не участвовала я. - Ладно, – томно протянула я, немного задумавшись, - в любом случае, если будут нарываться дам по яйцах. – Без капли сарказма говорю я. - Князь тебя за это по головке не погладит. Рискуешь подорвать тонкое перемирие меж бандами, – говорит Локи. - Плевать, - отчеканиваю я. Всю оставшуюся перемену мы разговариваем о том, какие тусовки планируются в городе на выходные и о том, куда бы заявится нам. На выходных многие устраивают вечеринки, куда приглашают всех кому не лень, ну а нам и приглашение не надо, а если не вечеринки, то полно ночных клубов, где можно потусоваться ничуть не хуже.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник