Кровь - не вода...

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 18 231 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА 4

Настройки
Перед офисом Князя полно народу, все наши, включая его самого. Очевидно, ждут меня. Странно, я вроде не опоздала, до заезда ещё полчаса. - Летти, ты издеваешься? Время видела? – сразу начинает Локи. - Я как раз таки видела, а вы? - Ты как будущий победитель, вообще должна была приехать и ждать раньше всех. – Каин туда же. - Ясно, значит вам господа, не сидится на месте, – делаю я вывод. -Так, ладно. Хорош базарить, - Князь выходит вперед, - забрали машину, – приказывает парням и те, быстро исполняют приказ, - Летти, ты решила покорить всех не своим заездом, а сиськами? Умно, – указывает он на мой явно вызывающий образ, но не осуждает, скорее издевается. - Почему бы и нет, – хмыкаю я. - Готова? – серьёзно спрашивает. - Конечно. Не сомневайся, - чистая ложь. Как только машину забрали, в моей голове полнейшая каша, и ноги дрожат. Я знаю, что я выиграю. Я обязана. Но меня что-то дико гложет. Я никогда ничего не боялась, ни физического, ни духовного. Буквально ничего. Но сейчас у меня паника. Которую я из последних сил стараюсь скрыть от Князя. Если он увидит, что я паникую, точно запретит заезд. - Хорошо, - ну вроде не заподозрил. Через 20 минут, мне пригоняют мою машину, сообщают, что с ней полный порядок. Конечно, иначе и быть не могло. Я с неё буквально пылинки сдуваю, не то, что технические неисправности не заметила бы. Но Князю надо было убедиться лично, я его понимаю. Он просто беспокоится за меня. Вся наша большая банда, выезжает вслед за мной в сторону трассы. С виду получается, будто президентский кортеж. Только он мой. Еду и не могу не замечать, как трясутся мои ноги. Буквально непроизвольно танцуют на педалях. Плохо дело. Надо срочно с этим что-то делать. Смотрюсь в зеркало, и понимаю, что сейчас лицо трупа было бы живее, чем моё. Твою мать! Да что со мной?! Почему я нервничаю?! Я ведь более чем уверена в своих силах. Доезжаем до места. Вокруг линии старта уже полно людей, а машины участников уже готовы к бою. Владельцы этих машин, демонстративно опираются на капоты тачек, всем своим самоуверенным видом показывая, что они «лучшие». А девчонки клюют на это. Идиотки. Банд пять, с каждой по одному представителю, а машин на старте четыре, включая мою. Видимо кто-то опаздывает. Прекрасно. Ставлю машину на полосу старта и выхожу из неё, до гонки ещё несколько минут. Уверенными шагами иду к Князю, который припарковался неподалёку. - Кого не хватает? - сразу спрашиваю я. - Филовцев, - ясно значит, вечный чемпион – Бесс опаздывает. Как неприлично. Походу мальчик слишком высокого мнения о себе. Ничего, сегодня я осажу его с небес на землю. Если конечно уйму эту дурацкую дрожь и мурашки по всему телу. – Так, всё. Хватит, - отрезает Князь. Не понимаю о чем он. Босс достает из машины бутылку коньяка и рюмку, тихо чтобы никто не увидел, наливает полную рюмку и незаметно протягивает мне, - Пей, - приказ, не просьба. - Что? Нет! – он, что хочет я, чтобы я выпила и отказалась от гонки? С такой дозы мне ничего не будет. Но всё же. -Пей, я сказал! Я ещё перед офисом заметил, как тебя трясет, а сейчас ты белее мела. Это поможет, – вновь незаметно протягивает рюмку. Видя его упорство в глазах понимаю, что он не отстанет. Если это «лекарство» и правда поможет, то лучше мне его выпить. Хватаю рюмку и залпом опустошаю её. – Молодец. А теперь иди, и порви. Я поспорил с Филом на бабки, что ты выиграешь Бесса, тебе в качестве привилегии устрою самую масштабную тусовку в городе, сегодня же. Идёт? - Вполне, – оживляюсь я. И иду к своей тачке сразу после того, как в рупор ведущий кричит о том, что заезд через 3 минуты. Коньяк и правда сделал своё дело, и мою дрожь, как рукой сняло. Я снова чувствую себя собой. Как только я сажусь в тачку, на старт подъезжает уже знакомая мне Zenvo ST1. Что? Я думала, Бесс будет представлять филовцев. Но эта тачка принадлежит Дексу. Странно. Ну, значит, победа будет проще, чем я думала. Бесс был моим главным и, наверное, даже единственным соперником, а раз его нет, то победа уже у меня в кармане. СТ1 полностью тонированная и Декса я не могу увидеть. Впрочем, меня тоже никто не видит, потому что моя такая же. - Через 30 секунд начинаем заезд! Участники, вы готовы? – орёт в рупор ведущий, после чего по очереди указывает рукой на тачки, те в ответ грозно рычат, - 3! – приготавливаюсь, - 2! – ставлю ноги на педали, а руки на руль, - 1! – срываюсь с места с громким свистом и дымком. Гоночная трасса длится ровно 7 километров. 7 километров, всего 7 километров и я стану чемпионом! Иначе просто не может быть. Здесь нет мне соперников. Zenvo ST1 вырвалась вперед обогнав всех, оно и понятно, тачка нереально мощная. Но я тоже не промах. Плавно лавирую между другими машинами, ловко их обгоняя. Половина пути. Осталось совсем немного. Впереди меня только СТ1, остальные уже давно отстали. Дилетанты. Осталось только обогнать эту красотку. Я смогу, я точно смогу! Но как?! Как только я к ней приближаюсь, она загораживает дорогу, не давая себя обогнать, а после и вовсе бьёт по газам ещё сильнее. Спидометр показывает 190 км/час, но это далеко не предел. У Декса странная езда, помню, Князь говорил, что Бесс гоняет, как невменяемый, даже приблизится, на дороге к себе не даёт, не то, что обогнать. Так вот, езда Декса такая же, походу. Хотя я бы ни за что не сказала бы, увидев этого парня, что он любит гонки. Паренек смазливый, накачанный, не придурок, за таким будет бегать любая девушка, но гонять – это не про него. Странно, видимо произошел тот редкий случай, когда я ошиблась. Остаётся совсем немного до финиша, а я даже ни разу не обогнала эту Зенво. Что за хрень? Мы едем практически с одинаковой скоростью, только она впереди не дает мне обогнать себя. Хрень какая-то! Я уже говорила, что у меня нет мозгов? Так вот, сейчас это будет наглядно демонстрироваться. Трасса проложена на две полосы, обочина полностью ровная, но без асфальта. Это единственный выход. Съёзжаю на обочину, и сразу же даю по газам, выжимая из моей малышки, почти все силы. И это срабатывает. Зенво отстаёт. Не знаю, может Декс просто в шоке, с такого дурацкого поступка. Но гонки без правил, а я без мозгов. Понимаю, что по грунтовке на такой высокой скорости меня могло просто насмерть снести с дороги. Но мне плевать. Остаётся меньше километра до финиша, я всё еще впереди, но меня догнали, разница между нашими машинами совсем крохотная. Я не могу проиграть. Поэтому делаю то же, что делал Декс, просто преграждаю ему дорогу. А когда остаётся меньше 300 метров, бью по газам со всей мощью, на которую способна моя машина. Скорость 270 км/час. Пара секунд и прямо на финише я замечаю, что этот засранец пришел всего на одну секунду позже меня. Но я в любом случае выиграла. После финиша, я проезжаю достаточно далеко, потому что, сбросить такую бешеную скорость не так-то просто, не оказавшись лицом в лобовом стекле. Когда скорость значительно снижается, я бью по тормозу и выкручиваю руль. Таким образом, моя машина остановилась прямо поперед дороги, с дымком. Эффектное торможение, как раз для победителя. Вокруг полнейшая тишина. Не поняла. Я думала, все будут свистеть, кричать, приветствовать нового чемпиона, но ничего такого нет. Минуту сижу в машине, улыбаясь до ушей и осознавая тот факт, что я победила. Реально победила. Я смогла. Я! Наконец решаю выйти с гордо поднятой головой и легкой ухмылкой. Вокруг такая же тишина. Ко мне сразу же подходит Князь с улыбкой до ушей. И обнимает. - Князь, что происходит? – насторожено тихо спрашиваю я.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник