3
24 апреля 2020 г., 11:33
Я захожу в класс, и мой взгляд сразу падает на милую, хрупкую девушку лет 22, которая робко сидела в кресле. Я подошла к своей парте и начала доставать тетради.
-Ну что, дети. Меня зовут София Максимовна, я ваша новая учительница немецкого. Несмотря на то, что я у вас первый день, всё же проведу у вас самостоятельную, о которой вас предупреждала Александра Викторовна!
Чёрт, самостоятельная…
Я совсем о ней забыла! Я больше не могла ни о чём думать, кроме новой учительницы.
Во мне смешались два чувства. Злость и умиление. Я была очень расстроена, что она пришла, но эта хрупкая особа была очень милой.
Она нам всячески помогала во время данного урока, возможно поэтому она всем понравилась. Но меня она всё равно очень раздражала!
Закончился этот мучительный день и я пришла домой. Как раз все были на работе и у меня было время подумать над сложившейся ситуацией.
Мои мысли вгоняли меня в какое-то странное состояние, и я решила пойти прогуляться с подругами. Они всегда мне помогали, может и сейчас она смогут дать совет…
-Привет, Ариш. Не хочешь пойти прогуляться?
-Что случилось? Ты грустная какая-то. Опять из-за Александры?
-Я запуталась…
-Хорошо, давай встретимся через 15 минут
-Ага, давай
*спустя 5 часов*
Я пришла с прогулки и решила для себя, что надо как-то отвыкать от Александры и привыкать к Софии.