Немецкие чувства

NC-17
В процессе
58
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 6 185 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 25 Отзывы 17 В сборник

6

Настройки
*спустя неделю* Я проснулась раньше обычного и решила пойти красиво накраситься. В этот день с самого утра шло всё просто идеально. Быстро накрасившись, я пошла выбирать одежду. Мой выбор пал на классический костюм. На улице была не очень приятная погода, поэтому пришлось брать зонтик. Придя в школу я увидела девочек и пошла к ним, они как всегда сплетничают) Первые два урока я просидела в телефоне, а вот на третьем меня взбудоражила одна новость. Я сидела на уроке немецкого, никого не трогала, тут заходит тема о прошедшей олимпиаде. Я бросила взгляд на Софию и увидела, что она показывает три пальца и улыбается. Сначала не очень поняла, что она имеет ввиду, поэтому решила подойти к ней после урока -София Максимовна, что там с олимпиадой? — Я очень удивлена твоему результату… -Что? Всё настолько ужасно? -Да нет, ты заняла 3 место, хотя конкуренция была сильная! -Ого, я не ожидала, спасибо После такого результата я задумалась, ведь мне в этом году сдавать ОГЭ. Спустя неделю раздумий я приняла решение, что буду сдавать немецкий на экзамене. Поскольку времени оставалось мало, я решила попросить помощи у Сони (Ранее София Максимовна). -София Максимовна, здравствуйте. Я тут подумала, что хочу сдавать немецкий -Привет. Давай завтра после урока поговорим, хорошо? -Да, без проблем *на следующий день* Я начала замечать, что я как-то не равнодушна к Соне, и попросила посмотреть девочек на неё со стороны, может увидят, что она как-то не так себя со мной ведёт. Урок немецкого Я была очень взволнована, поэтому урок для меня прошёл достаточно быстро. В конце занятия София попросила меня к ней подойти. -Эль, ты же понимаешь, что осталось мало времени? -Да, понимаю, я готова на всё, на любые сложности -Ну, я буду давить, буду сильно давить, хахаха. Всё ещё готова? -Да, наверное) -Ну, подумай недельку, потом подойдешь и скажешь -Хорошо Следующий урок был химия, и целый урок я думала над этим разговором. Я отпросилась выйти. Решила позвонить подруге, она старше меня на 15 лет, поэтому надеялась на её совет. -Надь, привет -Приветик, Что-то случилось? *рассказала ей всю ситуацию* -Блин, ну если тебе это действительно интересно, то рискни, хуже не будет -Спасибо, люблю тебя -И я тебя На следующей же перемене я пошла к Софии, сказать, что уже окончательно определилась. Она назначила меня занятия два раза в неделю. Я была этому очень рада, ведь это ещё один повод разобраться в своих чувствах к ней. Я пошла рассказать всё девочкам и они начали меня с ней шипперить! Вот заразы! И они заметили, что она как-то смущается, когда разговаривает со мной. Меня это не могло не радовать! Я вернулась домой и решила отметить своё хорошее настроение, ведь родители уехали, а дома как раз завалялась одна бутылочка наивкуснейшего винца. Нет, ну, а что? Чем не повод?) Я выпила достаточно, что бы задуматься о будущем и о своих чувствах. И поняла, что кажется я действительно влюбилась в свою учительницу немецкого… Что делать дальше я не знала, но что-то делать надо было…
58 Нравится 25 Отзывы 17 В сборник