Начальник

NC-17
Завершён
49
автор
Foxy_chan бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 19 083 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник

Глава 1

Настройки
Все следующие почти две с половиной недели Т/и была загружена работой. Хосок действительно оказался довольно требовательным человеком. И просил выполнять порученное задание чуть ли не через два или три часа, даже если в это время физически невозможно было уложиться. Девушка очень сильно уставала, порой засиживаясь до позднего часа. Хосок скидывал на неё довольно много папок с разными отчётами, порой даже давал проектировать дизайны для клиентов. Но как-то только она его заканчивала и несла парню на проверку, он обязательно находил за что зацепиться и придраться, вечно прося что-то исправить. По итогу это всё заканчивалось следующей фразой: "Так, проще всё исправить самому". Но по факту Хосок оставлял изначальный вариант. Т/и казалось, что он просто её проверяет как нового работника. На стойкость, трудолюбие, да и посмотреть, как долго она продержится. Но девушке с каждым разом становилось тяжелее, ощущение будто он уже не знал за что прицепиться и выдумывал всякий бред, наподобие: "Здесь нужно с заглавной буквы" или "Оформление вышло погулять? Почему ты не пропустила строчку между названием и содержанием?" Ей хотелось просто взять и отправить все эти документы в шредер. Но она понимала, что лишиться этой работы не могла, после такой выходки её б точно уволили, думая о том, как она раньше хотела тут работать. И после сразу вспоминала это дурацкое прозвище, с которым Хосок постоянно к ней обращался, встречая её утром: "Мышка, папки с документами на столе, жду их у себя проверенными после обеда". Девушка после этих слов только тяжело выдыхала, смотря на целую стопку из этих папок, думая: "Как я смогу успеть это всё проверить?" Идея разбросать это всё по кабинету, половину отправляя в полёт из окна, а вторую - в шредер, уже не казалась такой плохой. Кое-как успев выполнить задание, Т/и откинулась на спинку стула, разминая затёкшую шею. Встав, попутно собирая все папки, она направилась в кабинет Хосока. Постучав, она вошла внутрь. Парень стоял возле окна, с кем-то разговариваю. Судя по отрывкам фраз, которые долетатали до девушки, это был очень важный разговор. Заметив её, Хосок жестом руки попросил положить папки ему на стол. Она так и сделала и собралась уже выходить, но Хосок, закрыв рукой динамик, сказал ей: "Мышка, не уходи! Посиди тут, у меня к тебе дело". Т/и вопросительно на него посмотрела, усаживаясь на диван, который стоял напротив стола парня. Как только он закончил разговор, Хосок подошёл к ней поближе. Девушка глаза свои на него подняла. - Что глазами хлопаешь? - и после того, как Т/и смущённо и часто заморгала, опуская взгляд на свои руки, Хосок усмехнулся, продолжая: - Мне нужно, чтобы ты отнесла эти документы Намджуну. Я сейчас уезжаю на встречу с клиентом, ты за главную, - девушка головой кивнула, продолжая на свои руки пялиться. - Не скучай, может когда-нибудь буду тебя с собой брать, вот документы. Адьёс, - и после этих слов, захватив своё пальто с вешалки, вышел из кабинета. Т/и, чтобы время не тянуть, сразу решила документы отнести. И направилась к кабинету гендиректора. С момента её собеседования с Намджуном она сталкивалась только пару раз в лифте. Рядом с ним она чувствовала себя немного неловко. Он выглядит таким серьёзным, статным, вместе со своей сильной аурой. Не то, чтобы она его боялась, просто немного стеснялась лишний раз обратиться, заговорить. В силу своего характера такое было почти со всеми, но именно с Намджуном это ощущалось более сильно, как будто он её укусит, если она ему что-то скажет. Хотя сам парень не давал ей повода его стесняться. Ведь он всегда был добор к ней. Как только видел ее, то сразу улыбался дружелюбно и мягко говорил: "Доброе утро". Из-за этого поникшей, от мысли о предстоящей встрече с кучей документов и папок, девушке становилось чуть легче, улыбка на лице тут же появлась. Но стесние никуда не пропадало. И сейчас, сжимая, в немного спотевших от волнения руках, документы, Т/и шла в сторону нужного кабинета. И, постучав, приоткрыла дверь, тихо говоря: "Можно?" Намджун её завидев, тут же просиял. - Конечно. Ты по делу? - и посмотрел на неё выжидающе. - Да, господин Чон просил передать вот эти документы, - и протянула их парню, отдавая и скрещивая руки перед собой. Намджун посмотрел содержание протянутых ему бумаг и кивнул. - Спасибо. Ты кстати освоилась на новом рабочем месте? - так же дружелюбно, как и всегда, спросил парень, согнутые в локтях руки складывая в замок, после чего на них подбородком упираясь. - Да, более менее, правда немного тяжело с поручениями, но это не страшно, - ответила Т/и, робко улыбнувшись, опуская взгляд. Ей было сложно смотреть ему в глаза, слишком пронзительный взгляд. - Хосок всегда с серьёзностью подходил к работе и требовал это от других. Он считает, если человек не в состоянии уложиться в нужные сроки, значит он не достаточно хорошо трудиться, потому много кто уволился. Возможно он решил проверить тебя, как ты справишься с этим, ведь ему нужен тот, кто будет работать в таком же режиме как и он сам. Такой вот Хосок, но не смотря на это он правда хороший человек, друг и брат, - после этих слов Т/и стала даже как-то лучше понимать Хосока. И была благодарна Намджуну за эти слова. Ведь это то, что она должна была услышать. - Спасибо, - и получив в ответ понимающую улыбку, девушка вышла из кабинета. Оставшийся день она работала в одиночестве. Но, если быть честной с самой собой, то без Хосока Т/и было даже как-то скучно. Тихо, никому было её подгонять, никто не возмущался под руку, что девушка опять папки не в правильном порядке разложила. От чего она в тихую чуть посмеивалась, потому что возмущения парня со стороны казались довольно забавными. Т/и отметила, что быстро привыкла к парню и его присутствию, как бы он не заваливал её работой и как бы ей не хотелось всё бросить. На парня она не капельки не сердилась, а наоборот ей хотелось доказать, что она ответственный работник, что она со всем справиться. И что подходит к работе с не меньшей серьёзностью, чем сам парень. Так что, собрав себя в кучу, она закончила оставшиеся дела и поехала домой. Теперь она будет стараться с большей силой.
49 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник