Глава 2
24 апреля 2020 г., 17:04
Прошло 2 два дня
Агата учила стрелять Александра из Пистолета
-Может расскажешь что за дело было?
Агата молчала, только стреляла
-Ладно,только поехали в квартиру, тут не безопасно
-Ты имеешь ввиду комнату?
-Я чётко выразилась
Девушка пошла на парковку
*И угораздило меня встретить ее* подумал Александр подходя к машине
Они ехали по трассе, за окном мелькали дома,деревья,машины.
Агата резко свернула на другую дорогу,удивительно но она смогла избежать столкновения.Они мчали по трассе которая находилась в лесу, за ними ехала чёрная легковая машина
-Черт!не хватало ещё умереть как Уокер!
-Бери управление на себя!Высади меня тут и узжай от сюда!
-Нет!без тебя ни куда!
Девушка взяла пистолет
-Прощу,так надо!Тормози!
Машина остановилась,Агата выскочила из машины ...
Перестрелка...
Вскрик...
Александр схватил оружие,и вышел из машины
Агата сидела возле дерева
-Алекс,прошу...вызовите полицию и скорую,возьми меня и ведь в дом тётушки...
Алес сделал все что сказала Агата.
В доме.