Безумец

NC-17
Завершён
34
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 11 181 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Боже, когда он меня отпустит то? Походу никогда, да и вообще меня кажись не ищут. Эх... Убьёт когда наиграется и всё. Он завёл свою руку мне под футболку, и начал кусать моё заячье ухо. Я закусил губу, чтобы не стонать. И тут он как кусанул до крови, а я как вскрикнул. - Молю прекрати... Прошу: - взмолился я, схватив того за руку. Тот удивился и прекратил. - Ты чего, милый? Тебе же нравится. - Прошу, на сегодня хватит. Молю... - Ладно: - грубо ответил Лаггер и встал с кровати. Я сел на край кровати, и начал смотреть на Лаггера, тот стоял и пялился в окно. - Сегодня пойдёшь со мной. Мне сказали убить кое-кого, мне нужна нажива. - Я...я...я не хочу быть наживой: - я вжался в стену и прижал колени к груди, прижав ухи к плечам, чуть-ли не плача. Тот посмотрел на меня злостно, я положил на колени голову, либо очень страшно ему в глаза смотреть. Тот схватил меня за ноги и потянул на себя. Когда я уже лежал на спине то он взял меня на руки. Хвостом убрав мои руки от лица он вцепился в губы. Спасите. Не могу это больше терпеть, оторвавшись от его губ я лизнул его в носик. Тот в шоке. - Хах. Ты чего это? - Да так, ничего. - Ничего? А чего меня в носик лизнул? - Просто *//^//*... А что нельзя? - Тебе можно. Он снова вцепился в мои губы страстно целуя. Блин, так хотелось к себе домой а не тут сидеть, а точнее жить. Боже, так хочется найти свои вещи и нажать кнопку на рации чтоб меня нашли. А хотя можно это сделать, вот когда он пойдёт то я найду свои вещи и найду рацию. А если он её сломал то могу сбежать, возможно. Он поставил меня на пол и прижав к себе за талию, припустив мои штаны он что-то запихал в мой зад, и завязал ленты на талии. Что он запихал то? И тут я понял... Вибратор. Как понял? Да он включил его на максимум блин. Я вжался в него скуля, тот лишь усмехнулся и обнял поцеловав в лоб. - Ну что, ты согласен быть жертвой? Откажешся - станет хуже. - С...Согласен... Ток прошу... Выключи его... Ах. - А если не выключу? - Прошу... Выключи...кгх. Я обнял его за шею и чуть ли не вис на ней, и тогда он его выключил. Стоит ржот, гад. Посмотрев на его мордаху, тот показал язык мне, я ему в ответ показал, тот сильнее вытянул язык на ружу, я сделал так же, потом он вытянул язык так что я охренел чутка. Его язык капец какой длинный, с разрезом на конце на двое, как у змеи. Стою в шоке, язык запихали обратно он и я. Стоим тупим. - Ну что милашка, сиди дома. А я пойду прогуляюсь в город. Может найду жертв каких-нибудь там. - Хорошо. - Тебе что-нибудь купить? - Шоколад купи. - Ладна. Какой? - Ну... *думац*... С вишнёвой начинкой. - Хорошо милый мой. Тот поцеловал меня в лоб и вышел из комнаты. Подождав пару минут я посмотрел в окно. Никого. Пошел вниз. Хм.. А дом довольно милый. Найдя входную дверь я попытался её открыть. Закрыта. Попробовал окно открыть. Открылась, и я вышел в окно. Да, странно но как ещё могу выйти, конечно мог бы со второго этажа но чёт не. Пошел в перёд по тропе, оглядываясь по сторонам. Хоть и заброшенная деревня но выглядит вполне уютно, и даже жители есть. Ну как сказал Лаггер это его рабы что-ли, ну или типо того. Дети веселястся, женщины красотки, мужики болтают друг с другом. Не похоже что они напуганы демоном - маньяком, и да же не похоже на рабов. Присмотревшись я не заметил нимфа вообще не у кого, ток рожки. Так и куда мне переть? К себе не могу, там Лаггер. Мимо меня прошла красивая девушка меньше меня на голову, я решил её остановить. - Простите. - А? *обернулась* Да, что случилось? - Вы не могли бы сказать в какой город направился Лаггер? - Да тот что за холмом. - Ага, благодарю. - Не за-что. Я пошел в сторону моста, либо же там находился мой небольшой городок. Идя по тропе я видел животных, но что-то странное было в них. *** Я шел где-то час и наконец дошел до моего города. Я сумел дойти всего лишь до центра как меня задержала стража. - Стойте. Мистик, это ты? Из такой толпы вышла Вика. Она бросилась на меня со слезами на глазах и стала меня обнимать. - Адмирал, где вы были? - Меня похитил Лаггер. - Это кто?: - спросила меня Вика подняв голову. - Маньяк наш... И кажись он в меня втюрился. И побега не простит мне. - Вам нужно срочно бежать от сюда куда подальше, под опекай стражей. - Можно бежать в деревню Буброво.: - сказала Вика. - Это где? - Это за океаном нашим. Я не думаю, что Лаггер направится туда искать тебя. Чур я с тобою. - Хорошо. - Адмирал Виктория, идите быстрее по домам собирайте вещи и к пирсу мы вас ждать будем. Мы разошлись. Я сейчас не думал об себе, а о жителях города. Он тут всех переубивает ища меня. Но всем как я понял наплевать на свою жизнь и спасают меня. Через пол часа я был уже на пирсе с Викой. Погрузив шмотки на корабль мы уплыли, и ещё пару пассажиров было. Зайдя в свою каюту мы завалились на кровать обняв друг друга. - Что теперь будет дальше? - Я не знаю Вик... Честно не знаю. (Прошло 2 часа) Вика весело бегала на борту корабля, а я сидел в каюте и смотрел в потолок. И тут врубился на всё мощь вибратор. Бл*ть я забыл про него ё - маё. Закрыв дверь я снял штаны и разорвав ленты и вынул из себя эту штуку. Надев штаны обратно я выбросил эту херню в окно, оно упало в море. Надеюсь такие мученья не вернуться больше. Что-то не так. Я чувствую себя одиноко. Боже, почему так стало пусто во мне? Боже, Мистик кажись влюбился по уши в своего мучителя. За что мне всё это? POV Лаггер Я иду домой весёлый, либо же смог найти жертву и купить много еды, и конечно шоколад для любимки своего. Надеюсь он там не скучает без меня. И вот моя деревня, все со мной поздоровались. Я прошелся по домам и отдал заказные продукты заказчикам. И вот я у себя дома. - Любимка, я купил тебе шоколад, иди сюда. Не услышав ответа я напрягся, зашел на кухню поставил свои продукты на пол и пошел на верх. Зашел в комнату. - Любимка?: - произнёс я и эхом отозвалось по комнате. Где он? Вышел на улицу и начал осматривать стороны, думая куда он мог бы пойти. Думаю что к себе в деревню. - Лаггер, ты чего?: ко мне подошла соседка, маленькая леди либо же ей только 10 лет. - Да друг пропал. Ты не видела кто-нибудь выходился из моего дома? - Да, парень выходил, спросил Нику куда ты направился, та сказала что в город за холмом и тот пошел по тропе, наверное к мосту. - Спасибо: - сквозь зубы ответил я и направился в сторону моста. Боже, он серьёзно? Сбежать вот так? Не оставив не записки ничего. Ну я ему устрою. Топая до городка час наконец дошел. Надел капюшон и пошел дальше. И тут краем уха услышал. - Люська, ты слышала новость? - Какую новость? - Адмирал то наш всё переехал за океан с Викторией. - Да ладно. Я шел в ступоре. Когда он успел то? Когда? Придя на пирс я смотрел в даль. И тут на моём лице засияла улыбка как у безумца. Хах а почему как? Да я же и есть безумец у которого крыша в тартарары улитела давно. Врубил от злости вибратор на максиму ему, и выбросил пусть в океан. - Раз, два, три, четыре, пять славная игра, Мистик 31-ый и Вика Картер я вас найду. Взяв свой нож направил в сторну в которую буду плыть, чтобы вернуть обратно моего Миста.
Примечания:
34 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)