Безумец

NC-17
Завершён
34
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 11 181 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
POV Лаггер Открыв глаза я увидел ветви деревьев. Стоп, мы же были в воде, ну да ладно. Сев, я начал осматриваться. Поняв ,что угроз жизни нет - разбудил и девушек. Вышли из лодки и пошли осматривать местность. Я залез на дерево благодаря хуку и смотрел уже сверху на окружение. И тут Джи подошла к тому дереву, где я сидел и спросила. - Нам же нужен лагерь для начёвки, так ведь? - Ну да. А что? Нашла поляну для лагеря? - И поляну и заброшку на ней же. я осмотрела её и нормальная, такое чувство, что её не давно покинули, вся мебель там же ,только вещей немного. Там щас Ника раскладывать свои вещи начала. Пойдём покажу дорогу. - Окей - спрыгнув с дерева, я направился за Джи. Дошли до поляны. И правда, домик стоит, на лестнице сидит Ника. Подошли. Джи зашла за дом, а я в дом. Реально, как будто не давно покинули дом, причём в спешке, некоторые вещи разброшены, и как сказала Джи их реально мало. Оставив рюкзак на полу рядом с рюкзакими девушек пошёл на выход. - Ты хоть спальный мешок взял? - Ой бля забыл... - Растяпа *ржет*. - Я дам тебе свой не беспокойся - сказала Джи неся ветки к деревьям. - А ты как спать будешь?: удивлёно сказала Ника. - Мне без разницы где дрыхнуть без задних ног я тут, тут в шалашике. Так раз буду смотреть, чтоб хищники не подошли, или кто-нибудь другой. - Джи... - Нет Лаггер, я буду сдесь. Не волнуйся за меня прошу. - Ты её не отговоришь, братан, так что не утруждайся. Пойдём, пройдёмся, может чё найдём. - Окееей. Джи строила себе шалаш когда мы ушли. Идя по зарослям и оставляя метки ножом на деревьях чтоб найти путь обратно, продвигались вперёд. Мы дошли до деревни, но из зарослей не захотели выходить, опасно, мало ли нас принят за врагов и прикончат к чёрту. Прошли так вдоль зарослей оглядывая деревню, и смотря в оба чтоб не спалили. Ника сказала, что мы должны скрасть пару таких платьев и платков чтоб закрыть лицо. - Я те баба чёле? В платье ходить буду, иди к чёрту а? Не буду я ходить в платье. - Хочешь палица? Вдруг твой этот Мист мост тут, увидит тебя нахрен рванёт бегом быстрее ветра от красных карликов. - А хотя окей... Ток посмей ржать надомной! - Постараюсь милок, постараюсь. Мы дошли до рынка? Или чё это? Кладбище совмещённое с рынком?! Чего?? Как поняли что это кладбище? Да там много крестов и плит, да + хоронили когото там. Зашибись конечно, место для рынка выбрали, ничего не скажешь. Дошли до палатки где продавали платья, платки и т.д. Ну короч одежду. Потихоньку зашли за неё приподняли ткань и Ника заползла и хвать 3 платья и платков побольше, и потихоньку свалили обратно. Бабы ржут, я стою смотрю на себя в зеркало. Капец... А мне идёт чё. - Лаггер, Лаггер надень платок ещё. - Так, вот этот *надел жёлтый платок под платье* нихрена, а мне идёт. - Так теперь я *надела пурпурное платье* хммм... Мде надо было брать не такое платье а голубое. - А мнё черное *надела платье* Хм.. А прикольно что. Так я в жёлтом платье, Ника в пурпурном, а Джи в чёрном. Надев платки, пошли в деревню. Пришли и начали рассматривать всё. Хаты: одноэтажные, двух. И много ларьков с едой и всякими безделушками. Проходя очередной переулок мы увидели Мистика с роботом Викой. Да, они здесь. Только забрать пока не хочется, либо можно считать наше путешествие - отдыхом. Пляж есть, лежаки можно купить и всё отдыхай, загорай и купайся. Мы пошли дальше, но Мист как-то презрительно на меня посмотрел, может узнал меня. Не знаю. Побродив ещё пару часов по деревне мы отправились обратно в свой лагерь, то есть в заброшенную хижину. Вернувшись мы сняли свои платья и повесили их на лозы чтоб не помялись. А сами начали делать свои дела. Я от нечего делать направился в лес один, взяв собою хук и свой клинок. Зайдя достаточно далеко от деревни я нашёл озеро, кристально чистое, что можно было видеть дно и рыб, плавающих в нём. Дальше виднелась пещера - я направился туда посмотреть. Зайдя туда и пройдя чуть глубже я нашёл кристаллы которые светились. Завернув за угол я увидел красоту: большие красивые изумрудного цвета цветы, кустики, и летающих существ, похожие на стрекоз. Увидел ещё проход пошел туда и пройдя глубже покапал дождь с потолка. Вышел я в каком-то городе в котором идёт дождь. Спустившись вниз я увидел фонтан, со статуей в нем виде какого то существа с рогами. А рядом с ним стоял что-то подобие такого же существа только меньшего размера и не такими рожками, как у статуи. От этого существа вверх улетело другое существо с прямыми рогами и в красном платье, а этот пошел дальше. Наверное я зашел в королевство жуков? По рогам могу сказать что я видел жуков оленей или типа того. Я решил уйти отсюда, может мне не будут рады, либа я не жук хоть и рога имеюща в наличие. Ушел я отсюда тем же путём. Выйдя из пещеры я сел у озера и смотрел на рыб. В такой позе я просидел где-то час задумавшись про что то. Меня отвлек от мыслей хруст ветки. Благодаря хуку забрался быстро на дерево, и зарылся в ветках. К озеру подошло то существо по типу жука, а может это и есть жук. Посмотрев за озеро сел на её берегу. На голову жучка село другое существо и свернулось клубков. Это что-то наподобие кота судя по мурлыканью. Я стал на подобию этого существа и потихоньку слез с дерева. Не выходя из зарослей я стоял и смотрел на этого жучка. Хотя было подойти как тут хрустнула ветка... Откуда она тут? Её тут не было? Вася, которая ветка ты волшебник? Кото-подобное существо вспорхнуло верх и посмотрело в мою сторону и замурлыкав плюнул в мою сторону фоербол. В меня конечно не попало либ слегка не доплюнул. тогда встал и этот маленький жучок и смотрит в мою сторону, начал подходить. Я достал свой клинок на всякий пожарный, вдруг он не дружелюбным окажится. Подошел и встал смотря на меня. Стоим тупим. Наподобие кота летает и поход не понимает что происходит. И тут тишину разорвал женский голос со стороны пещеры "караме" наверное это на их языке. Жучок развернулся и пошел в сторону пещеры кот за ним. Выглянув из зарослей я увидел ту девушку в красном платье, да к тому же с большой иголкой. Но они вдвоём не выше меня. Она пропала с моего поля зрения либ зашла в пещеру, жучок пойдя за ней остановился и посмотрел в мою сторону пару секунд потом пошел дальше. Хм... Странно. Наверное на этом острове наподобие таких существ придётса встретить не мало. Не помню мульт хоть там и простое название но там тоже много существ. Наверное эта местность что-то наподобие того мульта. Ну ладна не моё дело. Став собой я взлетел, и полетел дальше осматривать всё тут. Найдя сколу и приземлившись на неё начал пялить во все стороны. И тут знакомый голос. - Лаггер, ты что тут забыл?: строгий голос донесся сзади. Обернувшись, я увидел Миста. - Я за тобою. Какого лешего ты ушел, не сказав ничего,и не записки не оставил. - Ты дебил? Я должен оставлять записки маньяку? Ты серьёзно идиот или как? - Я не идиот. И вообще как ты понял что я тут? - Ты серьёзно дебил? Да сначала я тебя не узнал в платье но Вика узнала. Потом я отправился за вами и потом за тобою. А как я могу телепортираваца то я здесь. А теперь наглец иди сюда. Он с разбега врезался в меня и мы вдвоём полетели вниз. - Я не этого хотееееел. Перед самой землёй я хватаю Миста за руку и притянул к себе и смог смягчить падение благодаря одному маху крыльев. Мист весь трясёца, а я в шоке не ожидал этого. Прижав к себе Миста и руками и крыльями начал гладить по голове чтоб успокоить. - Я...я - Тихо, тихо всё хорошо, не бойся. Мист начал сам ко мне прижимаца. Взмахнув крыльями я поставил нас на ноги. Мист отстранился, смотря вверх. Мдее, если бы я не умел летать то нам была бы крышка конкретная. Через минут 5 Мист повернулся ко мне и на прыгнул повалив с ног. И он завёл мои руки верх и серебреными наручниками застегнул их. Я чуть не завизжал, там где серебро до коснулось до кожи потекла кровь. Да плюс Мист завязал руки верёвкой и наручники начали конкретно жечь кожу. Да ещё и перевернул и крылья щепью серебренной обернул и верёвкой сверху. И тогда я конкретно заорал от боли. Что ж теперь моя очередь страдать, да? Наверное. Поставив меня на ноги Мист тепешнулся к себе в комнату в хижину. Кинул меня на кровать, и навис надомной. Ой ща насиловать будет 100%. Тот поднял мои руки вверх и привязал к кровати и начал задирать мою футболку вверх. Я не сильно сопротивлялся либо боль превышает все чувства даже страх. И вот я уже обнажен полностью, и в полу сознательной форме, либо боль только увеличивается. И когда я почти отключился то почувствовал резкую боль внизу, резко открыв глаза и увидев над собой Миста то понял, что случилось. Тот вошел в меня своим болтом, и начал двигаца (бета: ой бляя). Я снова закрыл глаза и закусил губу, либо и там боль и тут боль и ещё боль. И тут тот начал конкретно долбица в меня. Я начал стонать от этого всего, но тот закрыл мне рот и сказал "тиха, мы не одни в доме Вика на первом". Сжав зубы старался не застонать во всю глотку. И наконец мученья закончились, тот кончил в меня и вышел, отвязал меня от кровати, одел и оделся сам и начал развязывать руки от верёвки и что-то болтая мне, но я не слушал его, точнее даже не слышал я просто отрубился.
34 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)