Апрель 2020
Поговорим с собой
11 мая 2020 г., 21:11
Иногда так хочется вопить
Сквозь замки, сквозь партьеры и краски.
Иногда так хочется любить…
Сквозь надежды, сквозь слезы, сквозь маски.
Иногда тебе хочется только кричать,
Громко, глотку сдирая до боли.
И тогда остается лишь только… молчать?..
Ведь на большее недостаточно воли.
Иногда от всего так противно, взгляни:
Твои надежды снова и снова рушат.
Тебе говорят: «отпусти».
Когда же ты соизволишь послушать?
Снова ты обещаешь себе:
«Никогда! Никому не доверюсь я больше».
Но стоит кому-то вернуться к тебе, говоришь:
«Ну исполню попозже».
Иногда тебя хочется просто убить:
Покромсать, задушить или вовсе зарезать.
А потом вспоминаю, что больше губить
Мне себя не получится лезвием.
Иногда… хотя нет, чего с тобой говорить?
В конце концов, это пахнет безумием.
Давай просто с тобой перестанем так жить
И вместе новый мир образуем.