Попала, так попала.

G
В процессе
29
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 16 153 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Воскресенье.

Настройки
      Сегодня я осталась дома одна, так как Ваня поехал на конференцию в Англию и как раз поговорит с Артуром по поводу того, какими маковками меня сюда занесло и зачем. У своей родины я живу уже месяца полтора и ровно столько же прошу Ивана нормально починить туалет. Но русский упорно доказывает то, что с туалетом всё в порядке. В конце концов у нас же ещё и на улице есть, как говорит сам Россия. Но рассуждаем мы сейчас не о туалете, который был мастерски заделан изолентой взятой со сломанной швабры, а о том как мне сейчас до жути скучно. А ещё о пьяном Гилберте, что спит на диване. Нет. Храпит и чмокает. Эта пьяная батарейка энэрджайзера припёрлась в дом и орала его хозяина. Я в этот момент сидела на кресле в гостиной и рисовала какую-то херню напоминающую то ли медведя, то ли бомжа с нашего подъезда. Пока рисовала сие творение, Оно пришло сюда и завалилось на диван. Моя персона знатно охренела и прибывала в культурном шоке. Через пару секунд очухалась и решила проверить храпящую тушку, от которой несёт алкоголем. Сначала подумала, что оно мёртвое, так как воняет. Но резкий всхрап дал понять, что я умею довольно высоко прыгать и то, что оно живое. Так вот… Сейчас сижу и помираю со скуки под красивую мелодию создающую Байльшмидтом. И чё мне с этим делать? Нет, с пруссом то всё понятно. Он в конец опрусел. А вот мне? Рисовать надоело, ждать, когда альбинос протрезвеет тоже задолбало, смотреть на Прубёрда не вариант, а если спалю дом, меня Ваня своей аурой и трубой забьёт до смерти. Короче, помирать мне со смертной скукой. Есть вариант найти Прибалтов, но они уже как неделю не высовывались. И Польша тоже… В общем жизнь боль, а мин тлен. Вот сейчас сижу в позе «ноги вверх, а голова вниз». Говорят, когда сидишь вниз головой, то приток идёт к мозгу и появляются идеи. Либо это не работает, либо в моём мозгу ничего нет. Скорее всего второе. Перевернувшись в нормальную человеческую позу, посмотрела на храпящее чудо и в моей пустой голове наконец-то зародился гениальный план…

***

— Последний штрих… Готово! — радостным шопотом говорю самой себе. Хотите узнать, что это был за план? Конечно хотите! (Нет) Он заключался в красивом мордописном искусстве! Проще говоря «разрисуй спящего Прусса и не умри от перегара». Челендж успешно был выполнен! Осталось дождаться его пробуждения и съебаться в другую комнату. Но спать он будет долго, так что ещё поумираем со скуки и пожалуемся самим себе о том, как мир несправедлив. Убрав маркер в карман кофты, начала усердно думать о том, что бы ещё напакостить… Тьфу ты! Поделать. Хм… Интересно, где сейчас Беларусь? Она обычно частенько к Ивану заходит. Нет, она за месяц уже пару раз появлялась, но мы с Ванькой успевали надёжно спрятаться. Для Наташи это был квест «найти брата и поженить его на себе», а для нас игра на выживание. Мне не умереть от рук ревнивой сестры, а Ване не быть насильно женатым. Уже как две недели прошло, а её нет. Мои пессимистичные раздумья прервал тихий скрип и шёпот, повторяющий одно и тоже… В голове, что-то зашевелилось и я поняла одно… Блять, нужно срочно съёбываться! Молниеносно вскочила с дивана и подбежала к окну, в последний раз посмотрев на Гилберта. Почему в последний? Потому что Беларусь от него и живого места не оставит. Пусть земля тебе будет пухом. Перекрестив спящего прусса и себя, сиганула в кусты. И вовремя, так как дверь гостиной открылась. Ебать, у меня такое чувство, что участвую в фильмах ужасов Альфреда. От которых американец сам обсерался. Кстати об этом… Нормальное знакомство с ребятами прошло более менее. Точнее Америка со всеми поперезнакомил. Он решил устроить вечерний кино-сеанс у себя в доме, пригласив «союзные силы», «страны Оси» и меня. Зачем? Сама не знаю. Но пришлось идти, так как неприлично отказывать, тем более там была халявная еда. А Аня от такого никогда не отказывается! «Познакомились» мы ещё до сеанса, так как все вместе искали дом шумного американца. С Китаем мы и так были знакомы, Россия постарался. Он подарил пандочку при встрече. С Италией мы сдружились быстро, ещё в моё неожиданное попадание в конферец. зал. С Германией обошлись «привет и как дела». Япония вежливо представился и поприветствовал. Франция предложил розу, которую я приняла и незаметно выбросила в кусты. Это заметил Артур и тихо хихикнул в кулак. С ним тоже более-менее, он пока не разобрался, как я здесь оказалась. Вроде бы тут должен быть кто-то ещё… А! Канада! Я его не заметила. С Америкой мы познакомились тогда, когда нашли его дом и когда меня неожиданно придавило дверью к стене. Потом Джонс всё время просил прощения и даже подарил гамбургер. Если честно, то я не решилась его есть, а просто отправила в далёкий полёт в ближайшие кусты, так же как и розу. Альфред этого не заметил, слава тебе Господи, и продолжал что-то яростно доказывать, поедая очередной гамбургер, при этом выкрикивая, что он герой. Артур снова заметил и просто начал ржать в голосину. Я так и не поняла, почему он засмеялся. Ему напомнить, когда Франциск предложение делал? Была бы там, поржала б с него. Затем Американец познакомил меня со всеми заново, неважно, что я и так их знаю, и пригласил войти. За просмотром фильма, который кстати тоже выбрал он, Альфред всё время вскрикивал на пугающих моментах и комментировал сюжеты. К сожалению, я сидела рядом с ним и была придавлена к подлокотнику дивана. Вы не представляете, какого это быть оглушённым и придавленным одновременно… Весь кино-сеанс я ничего не понимала, что творится в фильме и тупо молилась, чтобы это наконец закончилось. Остальные лишь сочувствующе на меня смотрели. Воспоминания прервались криками и ударами обо что-то. Подпрыгнув и побелев как полотно, испуганно посмотрела в сторону окна. Крики явно издавал Пруссия, а удары Беларусь. Да поможет тебе Господи… Так я просидела довольно долго, потому что солнце начало заходить. Но знаете, самое страшное было тогда, когда эта пугающая какафония прекратилась… Моя персона просто начала молиться за себя и за то, что бы Арловская ушла к себе или хотя бы куда-нибудь подальше отсюда. Мои молитвы видимо были услышаны, так как я чётко услышала голос Ивана. Стоп. Ивана?! Ура! Господи, спасибо тебе за то, что услышал меня! Я была просто готова заплакать от счастья и от пережитого страха. А нет. Всё-таки заплакала. Было стрёмно выходить из временного убежища, так как Наташа могла ещё быть здесь. Но раз Брагинский свободно говорит, видимо, по телефону, не боясь за свою жизнь — значит пора уже вылазить из кустов. Осторожно поднимаясь на ногах, чувствую, как они затекли и не успев сватиться за опору, ёбнулась обратно в кусты. Ваня похоже меня услышал, ведь шаги стали стремительно ко мне приближаться. Ещё бы, такой мат сложно было бы не услышать. Если только это не глухой. Дойдя до окна, русский с удивлением начал рассматривать владения. Ничего не заметив подозрительного, в лице меня или бомжа, Россия хотел уже было уйти, мол «Показалось видимо», но уйти не дало кряхтение под окном. Вы не поверите, что произошло дальше… Он… О нет!.. Он… Он!.. Заржал. В голосину. Так что аж грачей, блять, с деревьев пораспугал. Сука! Нет чтобы помочь, он ржёт! Хотя… Я бы тоже посмеялась. Лежу, мать твою, в кустах в неестественной позе, от которой даже кот бы заржал, в листьях и в ветках. Заебись картина. Я посмотрела, уже на красного Ивана, который вот вот задохнётся, как на явного идиота пятой степени. — Ваня, я конечно всё понимаю. Но… Перестань ржать ёпта! Помоги лучше! Думаешь, мне удобно так лежать! Нет, серьёзно. Мне уже кажется, что под футболку кто-то залез, а ещё спина чешется. Парень ещё немного поржал, вытер накатившие слёзы и удосужился меня поднять. А потом ещё обратно в дом запихнул. Через тоже самое окно. Знаете, у меня было желание скинуть его с окна. Даже внутренний голос был согласен с этой мыслью, но расчитав силы, было ясно что это физически не возможно. Зато в своих фантазия вполне реально. Ваня отвлёк меня от мечтаний о том как я его дубашу… дубасю.? Короче, не так важно. — Ань, а что ты в кустах забыла? — всё так же беспечно улыбаясь, с задоринкой в голосе спросил моя Родина. Ну не говорить же ему о том, что меня реально сглазили? А ведь говорила тогда маме, что странная тётка на меня слишком долго смотрела. Мама тогда всего лишь посмеялась и сказала, что какая дурака. Ага, ей вот смешно было, а у меня теперь травма на всю жизнь. Брр… — Эээ… Долгая история. Ты лучше скажи, что было на собрании? — выкрутилась, но с одной стороны было интересно узнать. Иван на мой ответ щёлкнул меня по носу и потрепал по голове, ещё шире улыбнувшись. Тааак, кто-то что-то не договаривает. — А ты знала, что Любопытной Варваре на базаре нос оторвали? — русской несильно сжал моё плечо, от чего стало не по себе. Это была угроза или предупреждение? Чёт стрёмно стало…— Да ладно тебе, пошутил я. Ничего особенного, всё как обычно.— фух… Аж отпустило. — Это… Анька, в общем я уеду не на долго, на две недельки где-то. Ты не беспокойся, за тобой присмотрят ребята. Я с ними договорился.— ага, знаю я, как он договорился. Им походу потом кошмары снится будут.— Спокойной ночи, если что, то я в своей комнате. Русский вновь потрепал по голове и ушёл по направленному пути. Не понимаю вот, у него привычка такая что ли? Тяжело вздохнув, недовольно поправила свою шевелюру и тоже направилась к своей комтате, напоследок буркнув ещё не ушедшему России тоже пожелание перед сном. На что, тот посмеялся и открыл дверь, войдя внутрь. Эх… И что же будет завтра ждать?
Примечания:
29 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)