Отец или Папочка?

NC-17
Завершён
303
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 10 121 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
303 Нравится 72 Отзывы 106 В сборник

5 part.

Настройки
Примечания:
*Утро* Юнги проснулся раньше Чимина и уже успел приготовить завтрак.Поэтому он пошёл к комнате сына.Он немного приоткрыл дверь,посмотреть спит Чимми или нет.Спит.Он тихо открывает дверь,подходит к кровати и немного трясёт руку Чимина, чтобы тот открыл глаза. Но этого не происходит. -Чимми,малыш,просыпайся.Завтрак готов. -Папооочкааа. -Не папочкай мне.Давай вставай. -Да,да....встаю...-Юнги выходит из комнаты,а Чимин ложиться опять на кровать.Минут 5. -Эхххх....Чиминни,вставай.Сегодня у меня выходной. -Выходной?-потирая глазки. -Да.Сегодня я тебя познакомлю кое с кем.Они придут в 2 часа.Ты не против? -ыыы-промычал омега и покачал отрицательно головой.Показывая,что он рад будет познакомиться с друзьями папы. *2 часа* -Сынок,ты оделся?-проговорил альфа. -Ага.-выходит в чёрных джинцах и белой футболке. Омега подходит к альфа,тот говорит пока сесть за стол на кухне.В дверь звонят.Юнги не спеша идёт открывать дверь.Открывает.На него влетает Тэхён, который уже жаждит познакомиться с новым другом. -Юнгиииии~~ -Ааа~Тэхён-а~~~,отпусти меня,задушишь.-смеясь проговорил Юн. -Привет,бро-проговорил Чонгук,обнимая Юна. -Привет,давно не виделись..Ладно пошлите на кухню.Я познакомлю кое с кем.-улыбаясь проговорил Мин. Они заходят на кухню и видят милого мальчика. Тэхён сразу подбижал к малому и обнял. -Привеетт)Я Тэхён,друг твоего папы и парень того парня. -Д-да.З.Здравствуте-и немного поклонился. -Какой милый.-потрепал за щёчки. -Тэхёни,оставь ребёнка в покое.Ты ему сейчас все щёки его разорвёшь.Привет я Чонгук,парень этого ребёнка. -Кто бы говорил.-тихо прошептал Тэ. -Приятно познакомиться, я Мин Чимин.-протянул руку и ему ответили также. -Вы голодные?-спарашивает Юн. -Конечно,мы специального ничего не ели,что бы у тебя поесть.-проговорил Чонгук. -Эххх...что же мне с вами делать? -Понять и любить-промямлил ТэТэ. Юнги поставил еду на стол и сам сел.Они начали кушать.Когда все уже наелись,Юн поставил еду в раковинуть"Аля потом помою". -Чимми,расскажи нам о себе-Тэ -А..Ну..Мне 16 лет,запаха ещё нет.-пожал плечами младший Мин. Тэхён приблизился к уху Чимина и проговорил: -У тебя ещё не было течки?-от таких открытых слов он покраснел.Все на него посмотрели(Юнги и Чонгук).Аля что ты там сказал Чимину?. -Н..нет-тихо сказал Пак. -Аааа,понятно.Ну скоро значит начнёться .У меня вообще в 17 началась.Так что не волнуйся по поводу этого.-от такого он ещё сильнее покраснел. -Эй,помидорка,расслабься.Здесь ничего такого нет.-смеясь сказал Чонгук. -Так!Хватит мне моего ребёнка смущать!-промямлил Юнги и присел ближе к Чимину, как бы говоря что всё нормально.И здесь нечего стесняться. -Кстати!Юнги!Представляешь,что мне сказал Чонгук??!!Совсем страх потерял!!Он не хочет детей от меня! -Котёнок~я же сказал,что хочу,но ещё рано.Тем более мы ещё не обручились.-поглаживая бедро проговорил Чон. -Ну так сделай мне предложение!В чём проблема? -Малыш,нам ещё рано заводить ребёнка.Немного позже хорошо.Ну не дуйся~ -Ладно.На этот раз прощаю.-и обнялись. -Тэхён-тихо позвал Чима. -Что,Чимми? -А....Как ты понял,что тебе нравиться Чонгук?-все удивились такому вопросу.Но потом успокоились. -Ну......впервые когда я увидел Чонгука,он мне с разу понравился.Его внешность,характер. я решил с ним познакомиться.Ну мы и начали так общаться,потом я понял,что мне без него скучно, одиноко.И я его очень хочу в любых смыслах.В 1 вечер я решил признаться,но он меня опередил.Вот так мы и начали встречаться. -А мне ты сказал не так.-возмущался Чон. -Ну конечно.Мне же надо было афторитет сохранить.Но теперь ты знаешь.-обнялись, и Тэ поцеловал его в щёчку. -ааа,вот как.круто,хён.-одушевлённо проговорил Чимми. -А тебе зачем? -Просто так.Интересно просто было.-отмазался Чима. *Вечер* Тэхён с Чонгуком уже ушли. Чонгук еле Тэхёна от Чимы отлипил .Под условием, что тот(Чон)купит ему много вкусняшек и сделать всё что захочет Тэ. Чимину очень понравилась эта парочка.Такая сумашедшая,весёлая,с ними было весело проводить время.И Чима уже не дождётся когда они ещё раз придут. Чимин сидел на кухне и не заметил как уснул.Юнги проходит,и берёт на руки Чимина, и несёт в его комнату(Чимина).Укладывает.Хотел уже уйти,как..кто-то держит его руку и не отпускает и резко тянет на себя. -Малыш,ты чего? -Останься-сквозь сон проговорил тот. -Хорошо-и лёг рядом.Чимин уткнулся носиком в красивую шею,а голова лежала на его груди.А сам Юнги поглаживал спину Чимы. -Спи спокойно,Чимми~-и провалились оба в сон. Продолжение следует Всех люблю~~
303 Нравится 72 Отзывы 106 В сборник
Отзывы (2)