3 часть
23 апреля 2020 г., 21:16
paytonmoormeier подписался на вас.
Зайдя к нему на страницу я мягко говоря была в шоке.
У него было больше 11 миллионов подписчиков.
Я решила написать первая.
-Привет, ты тут типа местной знаменитости?
-Может быть, а что? —ответил он сразу же.
-Нет, ничего—сухо ответила я и вышла из сети.
Я отложила телефон и стала читать книгу Михаила Лабковского «Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым»
Интересная книга которую не могу закончить 2 месяц.
Я услышала как хлопнула дверь.
Спустившись вниз увидела лишь записку:
~Дочь, мы уехали по очень важным делам по продвижению бизнеса, для нас сейчас это очень важно и мы наверно приедем через пару дней, прости пожалуйста, не скучай.~
В уголке была подпись «Мама и папа»
Я собралась подняться наверх, но меня остановил звонок в дверь:
«Мам, пап, вы что-то забыли?»
Открывая сказала на русском я
-Привет…—сказал парень с соседнего дома.
-Привет—сказала я уже на английском.
-Пригласишь соседа в дом? —спросил парень.
-С какой такой радости я тебя должна приглашать в дом? Если ты тут местная знаменитость, это не значит что я приглашу тебя в дом, прыгну на тебя и пересплю с тобой в эту же ночь)—говорила с ухмылкой я.
-Ну ладно—парень собрался уйти.
-Ладно, заходи…—сказала я и пригласительным жестом попросила его зайти внутрь дома.
Парень мило улыбнулся и быстро забежал в дом.
Я как истинная хозяюшка и «гостеприимная» соседка налила ему чай.
-Расскажи о себе? —начал парень
-Я не знаю о чем тебе говорить… начни ты.—ответила я
-Так ты не знаешь кто я?..—опешил парень
-Нет, а должна? —с удивлением спросила я
-Нет-Нет, я Пейтон, мне скоро 17, я музыкант, певец, снимаю видео на разные платформы и все в этом духе.
-Круто, а я Майя, мне 16, я играю на гитаре, иногда пою, ещё рисую совсем чуть-чуть и все вроде…—сказала неуверенно я
-Не интересно как-то…—сказал парень.
-Если тебе что-то не нравится, то вали! —уже крикнула я что он даже испугался.
-Эй ты чего? —мягко сказал парень
-Ничего! —все ещё крича говорила я
Пейтон поставил чашку с чаем на стол и ушёл.
Я же села на пол и начала плакать.
Слезы капля за каплей катились по щекам.
«Дура, ты распугаешь всех тут своим поведением!!!»
Говорила я себе.
Я поднялась в комнату и написала на листке Sorry please… (прости пожалуйста)
И показала его парню напротив. Слезы так и продолжали течь по моим щекам.
Он же написал мне в инст:
-Ничего страшного, это я виноват, прости меня
Я прочитала сообщение и улыбнувшись кивнула ему
-А теперь не плачь, ладно? —написал он и улыбнувшись выключил телефон и скрылся в комнате.
Я прочитав улыбнулась и легла спать.
Утро.
Я пошла в магазин за новой партией энергетиков.
Купив 12 штук и несколько пачек чипсов я вернулась домой.
Я дочитала книгу и выпила 2 энергетика, а после я стала смотреть новый сериал под названием «Skam» (стыд на датском)
Через 10 часов я выпила все энергетики и досмотрела сериал.
Я встала почти без сил и подошла к окну.
Пейтон мне помахал увидев меня.
Я собралась сделать тоже самое, но упала в обморок.
Темнота…
Примечания:
Ещё часть пока есть свободное время🙂💖