Помоги мне стать счастливой...

R
Завершён
91
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 15 143 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник

3 часть

Настройки
paytonmoormeier подписался на вас. Зайдя к нему на страницу я мягко говоря была в шоке. У него было больше 11 миллионов подписчиков. Я решила написать первая. -Привет, ты тут типа местной знаменитости? -Может быть, а что? —ответил он сразу же. -Нет, ничего—сухо ответила я и вышла из сети. Я отложила телефон и стала читать книгу Михаила Лабковского «Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым» Интересная книга которую не могу закончить 2 месяц. Я услышала как хлопнула дверь. Спустившись вниз увидела лишь записку: ~Дочь, мы уехали по очень важным делам по продвижению бизнеса, для нас сейчас это очень важно и мы наверно приедем через пару дней, прости пожалуйста, не скучай.~ В уголке была подпись «Мама и папа» Я собралась подняться наверх, но меня остановил звонок в дверь: «Мам, пап, вы что-то забыли?» Открывая сказала на русском я -Привет…—сказал парень с соседнего дома. -Привет—сказала я уже на английском. -Пригласишь соседа в дом? —спросил парень. -С какой такой радости я тебя должна приглашать в дом? Если ты тут местная знаменитость, это не значит что я приглашу тебя в дом, прыгну на тебя и пересплю с тобой в эту же ночь)—говорила с ухмылкой я. -Ну ладно—парень собрался уйти. -Ладно, заходи…—сказала я и пригласительным жестом попросила его зайти внутрь дома. Парень мило улыбнулся и быстро забежал в дом. Я как истинная хозяюшка и «гостеприимная» соседка налила ему чай. -Расскажи о себе? —начал парень -Я не знаю о чем тебе говорить… начни ты.—ответила я -Так ты не знаешь кто я?..—опешил парень -Нет, а должна? —с удивлением спросила я -Нет-Нет, я Пейтон, мне скоро 17, я музыкант, певец, снимаю видео на разные платформы и все в этом духе. -Круто, а я Майя, мне 16, я играю на гитаре, иногда пою, ещё рисую совсем чуть-чуть и все вроде…—сказала неуверенно я -Не интересно как-то…—сказал парень. -Если тебе что-то не нравится, то вали! —уже крикнула я что он даже испугался. -Эй ты чего? —мягко сказал парень -Ничего! —все ещё крича говорила я Пейтон поставил чашку с чаем на стол и ушёл. Я же села на пол и начала плакать. Слезы капля за каплей катились по щекам. «Дура, ты распугаешь всех тут своим поведением!!!» Говорила я себе. Я поднялась в комнату и написала на листке Sorry please… (прости пожалуйста) И показала его парню напротив. Слезы так и продолжали течь по моим щекам. Он же написал мне в инст: -Ничего страшного, это я виноват, прости меня Я прочитала сообщение и улыбнувшись кивнула ему -А теперь не плачь, ладно? —написал он и улыбнувшись выключил телефон и скрылся в комнате. Я прочитав улыбнулась и легла спать. Утро. Я пошла в магазин за новой партией энергетиков. Купив 12 штук и несколько пачек чипсов я вернулась домой. Я дочитала книгу и выпила 2 энергетика, а после я стала смотреть новый сериал под названием «Skam» (стыд на датском) Через 10 часов я выпила все энергетики и досмотрела сериал. Я встала почти без сил и подошла к окну. Пейтон мне помахал увидев меня. Я собралась сделать тоже самое, но упала в обморок. Темнота…
Примечания:
91 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник