13 часть.
4 мая 2020 г., 16:56
Утро выдалось не из лучших.
Все тело ломило, голова адски болела, а температура казалось зашкаливала.
Мне было трудно пошевелится.
Я заболела... черт...
Я еле как набрала врача и вызвала его на дом.
Через 40 минут врач был у меня.
-Добрый день, на что жалуемся?
-У меня температура 40, голова раскалывается и тело ломит, что двигаться больно...—ответила я
-Хорошо, у вас кто-то может купить лекарства и фрукты?
-Да, родители..—ответила я
-Немедленно позвоните им и попросите лекарства купит!—сказал врач и выписав рецепт спешно удалился.
Я набрала маму:
-Ало, мамуль, тут такое дело, я заболела, врач уже приходил и выписал мне рецепт, можешь приехать или папа?
-Милая, я приеду как только смогу, жди, отправь рецепт в сообщении!—сказала мама и отключилась.
Я отправила рецепт врача и написала какие фрукты лучше купить.
Я ожидала маму или папу, но пришёл Пейтон!!
С медикаментами, фруктами и с большим количеством вкусняшек.
Я удивилась когда именно Пейтон зашёл ко мне в комнату.
-Твоя Мама мне позвонила и сказала чтоб я помог тебе и ей.
Ее не отпускают с работы и она будет вечером. Она попросила меня купить все это и отнести тебе.—сказал Пейтон.
-Оу, да, спасибо, а теперь лучше иди, а то заразишься...—сказала я.
Пей принёс мне стакан воды и ушёл к себе домой со словами «если что-то будет надо, позвони или напиши мне»
Я кивнула в знак согласия.
Через примерно час вернулись родители.
Мама сразу же зашла ко мне.
-Милая, прости меня, я понимаю, что ты мне в миллион раз дороже работы, но я правда не могла уйти...—говорила Мама.
-Ничего, мам—сказала я и сама мне потрогала лоб.
-Температуры нет, что-то болит?—поинтересовалась она
-Нет, я выпила таблетки и все прошло.—говорила я.
Я рассказала все, что сказал врач и Мама оставила меня.
Через ещё час «мучений» мне стало скучно.
Я просто хотела с кем нибудь пообщаться...
Я решила методом тыка позвонить тому, на кого попадёт мой палец.
В телефоне у меня мало контактов, но это не помешало мне.
-И тааак, кто же этот счастливчик?—сказала я и открыв глаза увидела контакт «Пейтон🤪»
-О нееет...-сказала я и вернувшись в начало контактов снова закрыла глаза и сделала свайп.
-И тааак—открыв глаза на экране все также высвечивался контакт Пейтона.
-Ну чтож, придётся ему...—сказала я и поспешно набрала СмС
-«Не против, если я тебе позвоню? Мне скучно...»
-«Давай, я не против)»—последовал ответ от парня и я позвонила.
Мы общались так душевно, хоть и на расстоянии, небольшом, но все таки расстоянии.
Мы смеялись время от времени.
Мы даже не заметили что прошёл час...два... и наступил вечер.
Мне было так приятно с ним общаться.
Мы пожелали друг другу спокойной ночи и отключились.
Я открыла какие-то конфеты и газировку и включила фильм.
Именно этого я хотела сейчас.
Уже за полночь я закончила просмотр и выключив гаджет вырубилась.
Примечания:
🤪