Помоги мне стать счастливой...

R
Завершён
91
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 15 143 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник

13 часть.

Настройки
Утро выдалось не из лучших. Все тело ломило, голова адски болела, а температура казалось зашкаливала. Мне было трудно пошевелится. Я заболела... черт... Я еле как набрала врача и вызвала его на дом. Через 40 минут врач был у меня. -Добрый день, на что жалуемся? -У меня температура 40, голова раскалывается и тело ломит, что двигаться больно...—ответила я -Хорошо, у вас кто-то может купить лекарства и фрукты? -Да, родители..—ответила я -Немедленно позвоните им и попросите лекарства купит!—сказал врач и выписав рецепт спешно удалился. Я набрала маму: -Ало, мамуль, тут такое дело, я заболела, врач уже приходил и выписал мне рецепт, можешь приехать или папа? -Милая, я приеду как только смогу, жди, отправь рецепт в сообщении!—сказала мама и отключилась. Я отправила рецепт врача и написала какие фрукты лучше купить. Я ожидала маму или папу, но пришёл Пейтон!! С медикаментами, фруктами и с большим количеством вкусняшек. Я удивилась когда именно Пейтон зашёл ко мне в комнату. -Твоя Мама мне позвонила и сказала чтоб я помог тебе и ей. Ее не отпускают с работы и она будет вечером. Она попросила меня купить все это и отнести тебе.—сказал Пейтон. -Оу, да, спасибо, а теперь лучше иди, а то заразишься...—сказала я. Пей принёс мне стакан воды и ушёл к себе домой со словами «если что-то будет надо, позвони или напиши мне» Я кивнула в знак согласия. Через примерно час вернулись родители. Мама сразу же зашла ко мне. -Милая, прости меня, я понимаю, что ты мне в миллион раз дороже работы, но я правда не могла уйти...—говорила Мама. -Ничего, мам—сказала я и сама мне потрогала лоб. -Температуры нет, что-то болит?—поинтересовалась она -Нет, я выпила таблетки и все прошло.—говорила я. Я рассказала все, что сказал врач и Мама оставила меня. Через ещё час «мучений» мне стало скучно. Я просто хотела с кем нибудь пообщаться... Я решила методом тыка позвонить тому, на кого попадёт мой палец. В телефоне у меня мало контактов, но это не помешало мне. -И тааак, кто же этот счастливчик?—сказала я и открыв глаза увидела контакт «Пейтон🤪» -О нееет...-сказала я и вернувшись в начало контактов снова закрыла глаза и сделала свайп. -И тааак—открыв глаза на экране все также высвечивался контакт Пейтона. -Ну чтож, придётся ему...—сказала я и поспешно набрала СмС -«Не против, если я тебе позвоню? Мне скучно...» -«Давай, я не против)»—последовал ответ от парня и я позвонила. Мы общались так душевно, хоть и на расстоянии, небольшом, но все таки расстоянии. Мы смеялись время от времени. Мы даже не заметили что прошёл час...два... и наступил вечер. Мне было так приятно с ним общаться. Мы пожелали друг другу спокойной ночи и отключились. Я открыла какие-то конфеты и газировку и включила фильм. Именно этого я хотела сейчас. Уже за полночь я закончила просмотр и выключив гаджет вырубилась.
Примечания:
91 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник