Керри
3 мая 2020 г., 20:22
Сегодня интервью. Мы уже сидим в кожаных креслах и отвечаем на вопросы телеведущей. Конечно, я ожидала вопрос по типу, являетесь ли вы парой. Но когда последовал ответ, на экране высветилось видео, снятое вчера. Я подхожу к Мэлу с Элис на руках и он целует меня в щеку. Зал ахает и я думаю, что телезрители тоже. Прошла минута, а мы оба молчим, не зная что на это ответить.
-Вы до сих пор утверждаете, что между вами ничего нет? Хочу заметить, что таких видео в интернете довольно много.
-Знаете, я думаю, что выставление личной жизни на показ это неправильно. Но если бы у нас с Мэлдоном что-то было, то мы бы положительно ответили на ваш вопрос. Но я все же повторюсь, между нами ничего нет, мы просто друзья и всегда ими были.
-А как вы объясните это?
На экране появляется видео, которое было снято около месяца назад. Тогда мы с Мэлом просто дурачились, готовились к ролям, но получилось очень искренне и похоже на настоящие чувства. Меня бесит, что кто-то реально заснял нас и сказал, что мы встречаемся. А под конец мы решили сделать фейковый поцелуй. Мы знали, что сейчас к комнате подходит наш менеджер - Медс и начали приближаться друг к другу, но когда она зашла мы быстро отстранились, будто не ожидали. Медс стояла в шоке, а потом мы начали смеяться. Медс, как Лизи и Рэйчел не верила, что мы пара и кто-то больше чем друзья, поэтому она засмеялась с нами. Но черт! Кто-то вырезал этот момент.
Мы с ужасом посмотрели друг на друга, а потом Мэл произнес.
-Знаете, как отнесётся мир к тому, что вы сфальсифицировали эту запись?! Ведь на наших телефонах есть такая же, только она не обрезана. Да и Медс может подтвердить наши слова.
-Ребята, просто признайте, что вы встречаетесь. Это же не сложно.
-Ну знаете, это уже слишком!
Я резко встала и ушла из комнаты. Мэл пошёл за мной. Шла я в гримерку. Придя туда я села в угол и начала рыдать. Мэл удивился, ведь плакала я только в фильмах и в живую никогда этого не показывала. Он сел рядом со мной и обнял.
Когда мы ехали домой, он предложил
-Слушай, ты же давно хочешь быть простой. Мы можем уехать на месяц, другой. Пойти в обычную школу, сменить имена и жить, как простые…
-Ты правда это сделаешь?
-Ради тебя, я готов на все
-А как же Элис?
-Она поймёт. Да и мы в любой момент сможем приехать.
-Тогда у меня есть вариант. Можно полететь в Калифорнию. Там лагерь у Лизи и Рэйчел
-Супер. Там и Тэд с Коулом.
-Значит, решили