***
<Ночь>
Чу,ложись спать все равно ты...-сонно бормотал Дазай как вдруг рыжий его перебил. Дазай,заткнись и спи я должен закончить! Чуя был уже измотанным и уставшим. Ладно как скажешь...***
<Утро>
Работа так и не была закончена. Чуя спит за столом как вдруг прозвенел будильник. Ещё пять минуточек...-бормотал он. Чуууууя,вставай пора на работу. Встаю... Никакое кофе не смогло спасти положение рыжего и полу сонный он пришёл на работу. Чуя! Мори просил зайти к нему!-прозвенел звонкий голосок Элис. А...что? Да иду... Черт...-прошептал Чуя. Не черти и так Чертов много развелось в мафии,а ты ещё хочешь.-снова прозвучал голос блондинки. Молчу,молчу. Ты не молчи,а иди сюда!-прокричала она.***
<В кабинете>
Что ж,Чуечка. Как я и говорил за не выполненную работу должно быть наказанье. Да все верно... Элис,милая,выйди пожалуйста.-Мори загадочно улыбнулся. Хорошо.-с улыбкой вышла Элис. Что ж,Чуя...-Мори приблизился к рыжему приподняв его подбородок. Д-да что вы себе позволяете!-выкрикнул Чуя встав изо стола. Не хотим по хорошему будет по плохому.-снимая перчатки сказал Мори. Я ухожу! Накахара... Это приказ. Я н... Черт нет! Приказ,Чуя, а приказов ты не можешь ослушаться. Верно? Да не могу... Мори подошёл ближе к Чуе прижав его к стене. Прикусив губу Чуя просто расслабился. Черт,Дазай,прости меня...-думал мелкий. Губы обоих слились в поцелуе. Как вдруг дверь открылась и вошёл Дазай. Чу... Дазай! Это не то что... Хах я все понял,а я любил... Дазай дай мне объясниться! Я и так все понял,Чуй.-на его лице появилась сумасшедшая ухмылка. У Чуи выступили слезы. Стой не оставляй меня. В этот момент дверь захлопнулась.