Давай попробуем, глава 2

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 5 422 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 2

Настройки
Как говорят, чтобы быть храбрее надо выпить, ну я не стал отрицать. Я выпил сам, потом ко мне все словно договорившись споить меня подходили друг за другом, ну как я мог отказать кому то. Я перепробовал почти всю выпивку. - Может тебе уже хватит? Пойдем я тебя в комнату положу!- с тревожностью в голосе Чейз обращался ко мне, попутно выхватывая очередной стакан с алкоголем и подхватывая меня себе на плечо. - Эмм...может я сам решу. Тебя это должно парить в последнею очередь!Иди к своему новому лучшему другу, она сейчас полезла на стол танцевать - через силу говорил я Чейзу, чувствовал, что был готов на него или кинуться в объятия и не отпускать, или накричать на него, да побольше. - Ноен! Господи, за что ты на меня свалил этого глупого человека? Хорошо можешь делать, что хочешь. Но больше не смей за меня говорить кто мои друзья. Знаешь ты мой друг, я за тебя волнуюсь. Волнуюсь с того самого момента, как к тебе пристали трое хулиганов в нашу первую встречу! Ни кто не собирался тебя заменять. С чего ты взял, что у меня больше не может быть друзей?!- на повышенном тоне говорил чертов Хадсон, при этом не сводя с меня глаз. Он ещё не был на столько зол. "Да, возможно я и перегнул палку. Я, я не знаю,что мне делать с ним и с моими чувствами к нему. Для начала надо будет извиниться перед ним при удобном случаи, но сейчас я тоже зол, да и пьян к тому же."- это мысли поглотили мою голову на пол вечера. Я уже не пил алкоголь, но и ни с кем не разговаривал. Когда почти все спали я отправился домой, по пути столкнулся с Пэйтоном который уговаривал Чейза остаться дома, а он бы сам отвез Мию домой. Я смотрел на них и очень ревновал, не знаю вроде Чейз просто стоит и смотрит, то на Пэя, то на Мию, но мне так хочется, чтобы он посмотрел на меня. Я бы подбежал к нему и поцеловал. Вроде Пэйтон договорился с Чейзом, когда тот отошёл я подошел и попросил Пэйтона встретится завтра со мной. Сделав пару шагов я услышал свои имя и остановился: -Ноен! Эй, стой, пожалуйста!- крикнул пьяный парень. - Что тебе Чейз? Ты такой пьяный!- подходя всё ближе к нему тараторил я. - Ноен, ох милый Ноен,- этого я не ожидал от него услышать, моё дыхание словно остановилось- посиди со мной, мне что-то херово.- почти падая говорил мне чёрноволосый. - Ну что мне ещё остается? Конечно посижу.- с некой искоркой в глазах отвечал я, ведь мы так давно не оставались наедине. Мы, ну как мы, я то сел, а вот пьяный Чейз просто упал на траву, попутно пытаясь удержать в сознании. Так мы просидели часа два,только я, Чейз и ночное небо, что светилось звездами, которые собирались в узоры. На душе было так спокойно и хорошо когда со мной этот человек, что запал мне в сердце. Он уснул, устроившись на моих ногах, иногда мило шмыгая носиком. Я рукой проводил по его чернильным волосам, иногда останавливаясь, чтобы вздохнуть аромат его парфюма, что так нравился мне. На душе так спокойно, словно цветы, что повяли вновь бесцеремонно расцвели. Время остановилось вокруг нас, но стало холодать, поэтому я взял спящего котёнка на руки и отнёс в одну из комнат. Уложил на кровать, накрыл одеялком и лёг рядом, но не мог заснуть, ведь кто-то сопел словно чайник. Мне даже нравилось, но завтра предстоял для меня довольно не лёгкий день. Я повернулся боком к окну, чтобы мне не отвлекаться от сна на мило спящего Чейзи, но мне не удалось даже попытаться прикоснуться рукой царство Морфея. Как только я отвернулся, рука, чей решительности можно позавидовать, обвивала мою талию. На сколько я был взволнован не передать словами, да что там я был возбужден. Кое-как дыша, я всё же заснул спустя время, конечно.
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник