ничего не мочь не превозмочь но устать
5 мая 2024 г., 00:39
Ничего не мочь, не превозмочь, но устать.
У верёвки один конец, одна кульминация, от меня - одна стать.
Электростатика показала страсть,
но не научила делиться и отпустить.
Бред больного - рассказы про цель, про суть —
я полжизни чужие сути несу.
И если каждый театр в конце обернётся в суд,
то возможно, некого будет судить.
Смерть - верный признак, что съел тебя кто-то с ножа;
Он пошутил, но не сказал нам, куда бежать;
Может, нас встретит Хирон, твой отец и близнец южан, —
А возможно, нас некому встретить,
не с кем нам выпить
и некому нас простить.
Примечания:
вроде нравится а вроде и нет но мне было плохо когда я его вытаскивала из себя об этом ещё Воденников говорил жесть блевотня поэзией вот это хайп