Часть 2
24 апреля 2020 г., 10:40
Ночь - странное время, волшебное время. Ночью всё меняется становится таким особым, и даже то, что ты не замечал днём, ночью словно проявляется и ставится видимым и выглядит настолько простым, что кажется прекрасным. Чувства становятся уязвимыми, душа словно выворачивается наизнанку, и мысли настолько глубокие, что в них можно утонуть.
Это всё так трепетно.., по особому чудесно...
Ночью всё кажется таким... другим.
В сердце нет тревоги, лишь спокойствие и тёплый трепет.
Лишь в это время вероятность того что ты допустишь мысль о том, что он реален, просто он в другом месте, настолько велика. И вот вы два влюбленных идиота бредите друг о друге... Да рано или поздно вам придется расстаться, ведь вы лишь выдумки и реальность беспощадна, но пока есть возможность закрыть глаза и увидеть его перед собой ты не будешь спать, ты будешь думать о нём, касаться его, перебирать его локоны, путая их, а затем нелепо пытаясь их распутать пальцами, а он будет так сладко улыбаться и смеяться, что можно раствориться от удовольствия.
Он - твоя маленькая мечта, твоя тайна.
Ты - его девочка, его лучик света.
Когда всё плохо, он боится, волнуется, злится, ты приходишь к нему в мыслях как ангел и укрываешь, спасаешь от этого ужаса, помогаешь справиться, разобраться, поддерживаешь, улыбаешься ему, как знак, что всё будет хорошо, что всё это пустяк и у него будет ещё много поводов для радости, а он смотрит на тебя и улыбается, самой глупой и честной улыбкой, ведь ты так и не поняла - ты и есть его повод для радости, и больше ничего не нужно. Ты пришла и стало спокойней, стало хорошо...
В сердце снова тепло..