Запретная любовь

NC-17
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 317 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Клетка собственных мыслей

Настройки
Медленно, но уверенно наступало утро. Эта пора времени для Шигараки была самой так скажем худшей за весь день. В отличие от остальных членов Лиги он не ложился спать, а просто запирался в комнате не желая никого видеть и слышать. Эти придурки его бесили и выводили из себя не на шутку, но он понимал, что без этих придурков ему одному не справиться и эти ж придурки достаточно таки сильные. Другого варианта как терпеть их ему не оставалось. Но больше всех он не переваривал этого чертового пиромана Даби. С их первой встречи его колотило от него, хотелось вырвать ему глаза и заставить их ему же сожрать. Шигараки буквально везде его видел и замечал. В коридоре, в баре, да даже просто выглянув в окно видел его ночью гуляющим. Но со временем такая резкая ненависть и желание убить парня ставало все меньше и меньше, и у Шигараки появлялись совершенно иные желания. Это начало проявляться сначала странно, а потом и сами такие мысли начали его пугать. Пример... сидели за барной стойкой Даби с Тогой и о чём-то разговаривали. Томура стоял в стороне и лишь наблюдал, его внимание привлекли руки и пальцы брюнета. Даби водил пальцами по стакану и лишь смотрел в него, ведь разговор с Тогой дошел к её любимому Деку-куне. А слышать об этом отпрыске Даби осточертело, ведь то Шигараки пытается его убить и стоит планы, а теперь Тога ещё... Ещё ж блять так рассказывает, будто они уже полноценная пара и у них конфетно-букетный период. Хоть на самом деле Мидории и близко дела не было к этой мелкой психопатке. Шигараки тогда показались его пальцы очень аккуратными и напротив бордовой кожи очень бледными. Интерестно, а какая на ощупь сама эта кожа…? Откуда столько ожогов…? Почему он просто не уйдет если его и правда все так заебало? Томуру начало беспокоить состояние этого придурка. И хоть они всегда ссорились, и местами дело даже доходило до драки он все равно продолжал переживать за него. В бою с Даби было увернуться легко, но попасть причинив не сильный вред было тяжело и когда во время очередной драки Шигараки не подумав чуть бы не дотронулся всей своей рукой к животу штопаного. Как только это произошло красноглызый отпрыгнул в противоположный угол и похоже испугался даже больше самого Даби, которого только что чуть не отправил на тот свет. Ненависть со временем сменила, некая тоска. Он потерял к нему какой-либо интерес, чтобы подколоть, унизить, ударить. Просто какое-то опустошение... И сейчас это опустошение до сих пор виснет грузом над его сердцем и душой. Трудно было выбросить его из своей головы. Только одно имя и одно лицо. Даже то, что он был ему чужой, даже тот факт, что Даби по мнению Шигараки его ненавидел, не останавливало лидера продолжать чуствовать к нему тепло. Это было глупо, было глупо чуствовать такое. Глупо и бессмысленно, Шигараки не должен любить. Ему нельзя, у него другая цель в жизни и сейчас самое главное достичь её, а остальное не имеет смысла. Совершенно никакого, даже собственные побуждения. И это было ужасно, он не знал, что делать с этим. Шигараки запирался в комнате и начинал биться об стены. Он чуствовал себя в клетке, просто запертым в собственном сознании и муча сам себя своими мыслями. Мыслями о плане, о цели, о Даби... О последнем особенно. Но ничего с этим увы нельзя было поделать, ведь посмотри на Томуру — страшилище, от таких, как он дети ночью плачут, от таких прячутся, таких ненавидят и призирают. Общество думает, что у таких людей нет чуств и они какие-то роботы, поэтому и говорят им в лицо или спину всякие гадости и довольно-таки обидные вещи, а потом ещё удивляются откуда в этом мире злодеи и как же можно быть настолько жестоким? Томура сейчас просто смотрел в окно на медленно подымающееся солнце, которое начало слабо бить ему в глаза. "Отец" лежал на верхней полке в шкафу в последнее время он перестал его носить тут, где они останавливаются. Ещё немного поглазев в окно красноглазый поднялся и закрыл темную штору, плюхнулся лицом в подушку. Он устал, от этого всего дерьма, что творится в его жизни и вокруг. Все бесило: вечные провалы, герои и их возвышение, разговоры с Все За Одного, и то как он его отчитывает за некомпетентность, и то что совсем другого ожидает от своего наследника. Вокруг весь мир будто сговорился и начинал медленно, но уверенно душить Шигараки. Обычно в такие моменты людям говорят: - Обратись к семье, к тем кто тебя любит. А, что если у него нет семьи, нет того кто его любит и просто обнимет, и скажет 《Все в порядке, все будет хорошо...》 Даже если все в полной жопе и выхода реально нет. Томура Шигараки был реально одинок в таком огромном мире. И даже сумевши полюбить другого человека, взаимности от него не ожидал. Зачем ожидать того, чего не будет? Зачем просто надеяться, а потом понимать, что все это было ошибкой? Зачем верить…? Накрывшись сверху одеялом он закричал в подушку, так громко как только мог и насколько разрешали ему силы, ведь переносить всё это с каждым днём становилось все труднее и труднее. Ему казалось, что он ходит по краю. Такому тонкому краю, сорвавшись с которого полетишь вниз и разобьешься к чертовой матери. Он этого боялся, он не хотел этого. Это было страшно и унизительно. Он не верил, он не надеялся. Все это давно пропало и потеряло значения. Выхода нет. Всему конец. Шигараки не знал, что ему делать и просто продолжал кричать в подушку покашливая и задыхаясь, ведь воздуха стало не хватать. - И долго ты ещё будешь так себя побивать?- прозвучал чей-то знакомый голос. Подняв голову и посмотрев на источник звуков, Томура увидел сидящего рядом с ним на кровати Даби. Тот по всему своему виду давал понять, что только, что проснулся и пришел давать пиздюлей Шигараки за то что разбудил. - Какого хрена ты тут забыл? Проваливай штопаный, я тебя не звал. - пробурчал красноглазый, уставившись на пиромана. - Во первых и тебя с добрым утром. Во вторых, я проснулся, чтобы пойти в туалет и проходя мимо услышал, что кто-то задыхается. И вот я здесь. Смотрю на нашего недо-лидера. - Даби начал смотреть на Томуру в ответ ожидая ответа от него. Но ответа не последовало. Шигараки одарил пиромана каким-то не естествинным взглядом и опять уткнулся в подушку желая поскорее умереть. Уже несколько дней под ряд он не спал и его мысли добивали его ещё сильнее. 《Недо лидер...》 единственное, что сейчас начал прокручивать в своей голове Шигараки. Даби удивился такому повороту событий и начал смотреть на Шигараки. Тот по его мнению перестал двигаться и притворился мертвым. Ещё несколько минут посверля его взглядом. Брюнет сделал очень неожиданную вещь. Голубоглазый был сильнее Томуры, поэтому ему ничего не помешало поднять лидера, который был укутан как гусеница к себе на колени и обнять. Сказать, что Шигараки ахуел это считай ничего не сказать. Он просто застыл в недоумении и ожидании того, что будет дальше. - Думаю, я взболтнул то, что не стоит. Последние дни для всех нас были очень трудными. Поэтому давайте просто тихо и мирно отдохнём вместе? Что ты на это скажешь? - Даби посмотрел на шокированное лицо лидера - И да... ты похож на труп. Да я знаю это твоё обычное состояние, но сейчас ты более обычного выглядишь ужасающе. Не спишь? - на этот вопрос последовал легонький кивок. Томура прижался к Даби и немного прикрыл глаза. Даби был тёплым, очень теплым прям как батарея. Вздохнув брюнет ещё раз посмотрел на Шигараки и удобнее взяв переложил на кровать, лёг напротив обнимая. - Ч…что ты делаешь, уродец?…- тихо спросил Томура, слегка прижимаясь и обнимая в ответ Даби. - Ты не спишь. В последнее время странно себя ведёшь. Похож еще больше на зомбака. Следует хорошо отоспаться и со свежей головой думать планы и вообще, что-то планировать. Если я уйду, то ты продолжишь заниматься самовнушением, а не сном. Шигараки лежал и думал, что у него уже пошли галлюцинации на фоне нервного срыва и начинающейся шизофрении, но легкий поцелуй в его макушку, заставил поверить, что это какая-то но все-таки реальность и стоит её принять, хочешь ты того или нет. Совсем немного улыбнувшись, лидер закрыл глаза и потихоньку начал проваливаться в сон, тем временем как Даби лежал и поглаживал его по волосам и любовался им...
Примечания:
43 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)