Все началось со дня рождения Нары

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 392 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 глава

Настройки
Утро..ну точнее не совсем утро. 12 часов дня.. Солнце спряталось за серыми тучами, что медленно плыли по небу закрывая его собой. Ветер ворошил зелёные листья,иногда умудряясь срывать их. Везде было тихо,во всех домах,квартирах,кроме.. —Нара,положи,БЛЯТЬ! Раздался крик и вскоре громкий грохот и стук об ломинат в одной из квартир. Звуки были настолько громкими что было их хорошо слышно ещё с первого этажа,хотя крики доносились с 14 этажа. —Ты уверена что все будет нормально,Диана? Голубоволосая девушка взглянула на товарища. Черные волосы заплетённые в жалкую породию на русскую косу лежали на плече выше упомянутой. Само же лицо девы было озаренно полу улыбкой, которую было можно наблюдать каждый день, черные глаза смотрели на дверь. —ага—кивнула Ди—это ещё нормально,бывало и хуже—чуть тише сказала она. —тааак..погоди—Диана взглянула вопросительным взглядом на Кацуми—что значит это твое "бывало и хуже"? —ну... Черноволосая облакотилась на стену лестничной площадки скрещивая руки на груди. —да бывало и хуже этого —к примеру? —ну к примеру,когда была днюха Вильяма,Милена и Нара помогали устроить вечеринку в честь этого и...—Ди отвела взгляд в сторону двери в квартиру Хранительницы Надежды —и...что?—прервала ее от раздумий Кац —что,что—буркнула та недовольно—спалили они к херам ванную —ванную? Ха-ха,а как они умудрились?) —угу,у Нары сгорела курица и в панике та побежала с ней в ванную чтоб опустить в воду—дева расмеялась—а курица зацепила занавеску в ванной ну и она загорелась! Ха-ха —мда..их точно нельзя одних оставлять когда ведутся приготовления к празднику) —ага Их бессмысленный разговор так бы и продолжался,если бы не грохот со стороны квартиры. —так,как я понимаю нам не откроют.—вывела вердикт Диана и поставив на пол портфель с реквизитом,подошла к двери в квартиру Милены. —и что делать? —что делать,что делать,смотри. Диана отошла от двери 4 шага,и рванув вперёд ударила в дверь плечем,что та аш сотряслась. Вековая пыль поднялась столбом,а белая(точнее серая) и местами облезлая штукатурка посыпалась с потолка и стен на каменный пол. —кха кха—Кацуми откашлившись от пыли,ошарашенно посмотрела на подругу—ты совсем спятила? Или Орлан последние мозги "вы'электролизовал" хаха—хихикнув,Кацуми подошла к Диане что смотрела не принуждено на дверь. —ты поакуратней,соседи же полицию могут вызвать. —Кацуми von golly(ей богу),какие соседи? Это 14 этаж,никто этого не услышит.—дева говоря это посмотрела на Кацуми—хотя я в этом не уверина—буркнула она чуть тише но потом добавила:—да и к тому же 12 часов дня,почти 13,все на работе —в воскресенье? Ну,ну.. На несколько минут на лестничной площадке восцарила мертвая тишина,которую изредка развевала негромкие,но ритмичные удары о пол ногой от нетерпения. Наконец то по ту сторону двери раздались шаги,а вскоре ключ в замке повернулся и дверца отворилась. Из щели выглянула девушка лет 22-23 лет от роду,в очках в фиолетовой оправе и с небольшими веснушками. Взъерошенные серо-феолетовые волосы говорили о том,что что то сейчас произошло. —Hallo,Милена!—Ди улыбнулась обнажая белые клыки,это было ее приветствие,наивное,но ее. Кацуми кивнула "Надежде"в знак приветствия и тоже улыбнулась кончиками губ. —а? А п-привет Диана и Кацуми) —мы пришли по твоей просьбе,так что у тебя за —за Чрезвычайно важная проблема?—не дав договорить черноволосой,проговорила Кацуми —а...ну..—Милкивей отвела взгляд и посмотрела в стенку. Вдруг резко в квартире раздался грохот и после него последовал отборный русский мат. Голубая и Черная от неожиданности дёрнулись и уставились на Милену,фиолетик томно вздохнула. —а вот и сама "ЧВП",проходите. После того как Милена отворила дверь,Кацуми и Диана зашли в холл квартиры. Разувшись,они осмотрелись и пришли в мягко говоря в полный шок. Все разгромленно,шкаф валялся на полу в проходе,вещи что были в нем были раскиданы по всей Ивановской, а тумбочка была вообще в другом конце потолка. —стоп,что делает тумбочка на потолке?—спросила Кацуми еле подбирая слова от шока. —красиво,прям как моя лаборатория после цикла Кровавой Луны)—не пренужденно проговорила дева пробираясь сквозь завалы. Через некоторое время все трое прошли в гостиную. Там примерно была та же картина как и в холле, только было отличее. Красный коженый диван был "прибит" чем-то к стене. —какой торнадо тут прошёлся? А,Милена? —ух...—милена облакотилась на стену —АЙ ТВОЮ #$$@$# &# # @£₽$#!—С кухни стали доносится крики и маты,вскоре сам создатель сие шума выбежал со сгоревшей курицей в гостиную. —вот это торнадо) *** После уборки дома,Милена ввела в курс дела Ди и Кацуми,они распределили меж собой обязанности:Ди и Милена заниматься украшением зала,а Нара и Кацуми готовят(плохая идея, плохая). —слушай, Милен,а чего вы не могли просто заказать день в кафе? Вроде бы такое у нас в городе есть—спросила дева вешая гирлянду на один из угров комнаты —ну,мы сначала так и сделали—откликнулась Милена что была внизу и держала лестницу—мы позвонили,и сказали что хотели бы заказать день для празднования дня рождения,но они нам сказали что "извините,но сегодня уже день занят,а завтра мы закрыты на санитарный день". Так что вот так вот —понятно..все готово Повесив последнее украшение,Ди спрыгнула с (с двух метровой лестницы бля)лестницы и посмотрела на свои труды. Вдруг в кармане у Милки зазвонил телефон,достав его от туда и взглянув на дисплей девушка увидела не знакомый номер,но на свой стах и риск подняла трубку. —Алло? —алло, здравствуйте. Это Милена? —да,это я,а вы кто? —вас беспокоит кофе "Deutschland". Вы нам звонили недавно по поводу аренды кофе на один день в честь дня рождения,но мы вам ответили что день занят —ну,да такое было —так вот,произошла ошибка,и мы перепутали день. Сегодня день не забранирован,а на понедельник закрыт. —оу, понятно Диана старалась не вслушиваться в разговор и просто смотрела в стену,до того момента пока в ее голове не раздался голос. —ein weiterer verdammter Tag ..(ещё один проклятый день..) —и тебе привет,G)—улыбнувшись призраку ответила Хранитель Параллели. —Diana, ich habe nichts dagegen, aber wische dir das Lächeln vom Gesicht.Wütend! (Диана, я не против, но сотри улыбку с твоего лица.Бесит!) — ты сегодня такая бодрая!) —gr ... russisches Schwein.. Пропуская мимо ушей оскорбления, девушка улыбалась смотря на свою "немецкую" подружку. —да, хорошо,если что я вам перезвоню. До связи. Серо-феолетоволосая дева скинула трубку и положила телефон в передний корман комбинезона. —ну что они сказали? —ну они сказали,что"произошла ошибка,и мы можем заново заказать на сегодня день". —но, зачем? Мы уже все сдела-не успела Диана договорить эту фразу как раздался резкий грохот и опять маты. Взглянув в сторону хаоса Милена и Диана впали в шок. Всё:все украшения,вся мебель были разбросаны по всей Ивановской. Диван,что ранее был на стене,лежал в центре комнаты перевернутый,а под ним была Нара. —...ВО ИМЯ АВТОРОВ,ТЫ СЕРЬЕЗНО?!—схватившись за голову зашипела Диана на двоих оборванок. —мда..уж...вся работа под диван—отозвалась Милена,сжимая от злости в руке телефон. —Милен? —что? —что ты там говорила про "ошибку" у ресторана? 23:30 вечера. 18 сентября, пятница. За час до полуночи на город опустилась черная пелена ночи. Весь город уже заснул и погасли огни в окнах очередной многоэтажки. Город окутала тьма. На небе лениво поблескивали звезды,а луна большим КРАСНЫМ шаром,выделяясь на сером небе. Везде тихо кроме одного места в городке. Кафе "Deutschland" играло яркими огнями. Вечеринка шла полным ходом. По стенам "бегали" яркие,цветные бли и от светового шара на потолке. Бело-красные стены ходили ходуном от музыки. В середине зала,на небольшом танцполе танцевали люди,кто один,кто в паре. Короче говоря, яркая жизнь шла рекой. Только Нерон стоял в самом дальнем и плохо освещённом углу зала и пытался что то прочитать из книги что у него была в руках. Но из за шума музыки и плохого освещения места это выходило с гигантским трудом. Слова путались между собой,на темных страницах буквы были еле различимы,а громкая музыка отбивалась в ушах, заглушая собственные мысли. "Ух это просто невозможно."—думал черноволосый перелистывая очередную страницу " «Прежде чем я усну» автворства С.Дж. Уотсона. —ХЕЕЕЕЙ!~ НЕРООН!~—еле перекрикивая музыку с другого конца зала шел на черныша голубоволосый. Из за темного смокинга цвета угля в который был одет Альберт,казалось что в воздухе парит только его светлая голова с голубыми волосами и такого же цвета глазами. —чего орешь как потерпевший на Титанике?—спросил "Стальное дерево" даже не соизволив поднять свой взор на собеседника. Алю эта реакция в сторону своей персоне явно не понравилась,так как в ту же секунду "голубика" вырвал из рук друга книгу. Только тогда Нерон обратил на него свое "драгоценное" внимание. —отдай обратно книгу.—сказал красноглазый оглядев товарища недобрым взглядом. —да ладно тебе,Нерон—улыбнулся голубоглазый—ты пришел на день рождение,а вместо того чтобы отдыхать ты снова читаешь! —во первых—перебил друга "четырех глазый"—мне и так нормально. А во вторых,я не пришел,а ТЫ меня сюда притащил!—уже повышая голос воскликнул он,музыка в зале стала играть более громче. —ну не я же отослал тебе приглашение—пожал плечами Альбертус. —ты нет,но ТЫ меня заставил,нет,ТЫ МЕНЯ СЮДА ПРИНЕС КАК КАКОЕ ТО БРЕВНО! В буквальном смысле этого выражения.—прошипел черноволосый. —ну да...тут я немного переборщил когда нёс тебя на руках.. "Немного?! Ты называешь ЭТО НЕМНОГО ПЕРЕБОРЩИЛ?!НИЧЕГО СЕБЕ НЕМНОГО!"—подумал учёный. —но блян,а как тебя ещё заставить было пойти?! Добровольно ты бы низа что бы не пошел! Так бы и кис за своей работой дальше—возразил Ишиго давя на Нерона своим напором. Волей,не волей черному пришлось согласиться со словами голубого. —ну..может быть ты и прав—неохотно сказал Штальбаум. Альберт чуть смягчился. —книгу ты получишь только завтра утром,а сейчас тебе надо отвлечься) —например? —например...—Альберт замолчал и оглядел зал. На глаза ему попался банкетный стол около которого тусовались Диана,Милена,Кацуми и Ева. Как понял голубоволосый,изрядно выпившие Ди и Кацуми тщетно пытались споить все ещё трезвых Милену и Еву,в тот момент когда те двое отвергали все их жалкие попытки. —пошли к ним!—сказал парень указывая на четверку хранителей. Нерон взглянул туда куда указывал "легкомысленный червяк". —Диана,Милена,Ева и коротышка... Нечего не скажу, "хорошая" компания..—с сорказмом промямлил Нерон. В ту же секунду голубика схватил друга за запястье руки и потащил сквозь толпу к столу. * * * 1:30 ночи. 19 сентября. Детское время закончилось ещё как 2 часа назад,а эта тусовка и не думала сбавлять обороты. Черноволосая девушка стояла недалеко от банкетного стола и рассматривала бокал с вином. Алая,густая жидкость перетекала в стеклянном бокале,пачкая своим соком стенки сосуда. От напитка веяло сладким, пьянящий ароматом,но Ди этот запах не нравился скорее наоборот,вызывал небольшое отвращение у девушки. Если бы Кацуми не выхлебала в одну все шампанское,то деве не пришлось бы пить эту отраву. Но это намного интереснее чем наблюдать как Нара выводит Вихрегона тем,что заставляет его и Альберта поцеловаться. Голубика,что был довольно таки пьян было все равно,но Вихре эти шипперские заскоки беловолосой не нравились, и тот активно протестовал. —пх...одно и тоже из за дня в день...—цикнула дева отводя взгляд от этих личностей. На глаза ей попался бело-фиолетововолосый парень в лиловой рубашке и в черных брюках с подтяжками,что слетели с одного плеча. Кошмар стоял облокотившись на стену,спокойно попивая какой-то напиток. Зная свое "создание" хранительница параллели поняла что напиток явно крепче чая. Это ещё выдавало небольшое покачивание Сонного Лощильника,хотя это скорее можно списать на сонливость парнишки. Девушка не сводила с Экстбугуны 2-го взгляда черных глаз,но явно была сознанием не в этом мире. Похоже,Найт почувствовал взгляд девы,так как парень повернул голову в её сторону. Но Ди не реагировала на него,продолжая смотреть на "сына". В какой то момент к фиолетику подошёл Нерон,что то сказав и взяв его за запястье повел в сторону неоживленной сцене. —Куда это они?—сказала Диана самой себе не отрывая взгляда от этой парочки. Но когда те скрылись с ее поля зрения, девушка плюнула на эту слежку и стала заниматься своими делами. Все время было "тихо",ничего интересного. Ни происшествий,ни ссор. Даже Вихрегон с Нарой,а Нерон с Кацуми не цапаются. Хотя.... Ди не давали покоя вопросы. Куда пошли Нерон и Кошмар? Зачем они куда то пошли вместе? Дева не знала ответы на эти вопросы. Но кое-как отогнав от себя дурные мысли,она заострила свое внимание на музыке. Всё-таки это праздник,а на праздниках надо как никак отдыхать. "Oh, ich mag nicht alles"(ох,не нравится мне все это...)—раздался полный помех голос G. Ди удивлённо вскинула бровь. —это почему? "Ich weiß nicht, schlechte Vorahnung(не знаю,плохое предчувствие)—пожала плечами немка— und du weißt genau, was passiert, wenn ich einen schlechten habe...."(а ты прекрасно знаешь,что бывает если оно у меня плохое...) —да...это обычно нечем хорошим не заканчивается..—буркнула русская. Вдруг,на плечи к той кто то накинулся,повиснув на ней. Russisches Schwein мягко сказать что прифигела с этого. Повернувшись назад,дева увидела Кацуми,что была на вечное. —Кацу,ты чего?—спосила бывшая учёный,но голубая ее немного опередила. —не спи,смотри на сцену. Поступив как и сказала подруга, Экстбугуне по барабанным перепонкам ударила музыка. Взглянув на сцену, дева вновь офигела. На сцене стояли та самая "парочка" что не давала покоя Дине. В стельку пьяный Нерон приобнимал не менее пьяного Кошмара,что держал в руке микрофон. Черноволосый наклонился к ушку парнишки и что то шепнул,на что Кошмарик немного хихикнула. Поднеся микрофон к губам красноглазый запел "Забери меня скорей" "Руки вверх", можно было понять что это пародия по словам,Сонный Лощильник иногда подпевал черноволосому. Была эта серинада довольно неплоха. Но это было вдоль до последнего куплета,а точнее его последней части... —Хочу чтоб ты сказала~~~—пропел Нерон. Кошмар в ту секунду взял микрофон в свои руки. —Отъеби меня скорец~ своих сил ты не жалееей~ и засунь поглубже мне~—,пел фиолетик и прильнул к Нерону улыбаясь—18 мне уже~ Музыку замолчала и зал пронзила звенящая тишина. Все были в полном шоке. Длилось это ровно до того момента ,пока эту тишь не прервал радостный визг Нары и пара отборных матов от Вихрегона. —Хаха,веселая шутка)—подала свой голос Кацуми слазия с Ди. —эм.....Диана?—обратилась уже Ева к черноволосой,положив свою руку в белой перчатке на ее плече. Но "черника" не реагировала По руке Экстбугуны текло вино с кровью,а осколки бокала больно впивались в кожу. Но Ди не реагировала на эту боль. Ее глаза были прикованны к месту где недавно была эта "парочка". Мозг агрессивно пытался переварить полученную информацию,но это выходило с трудом. —Какого БЛЯТЬ?!—наконец-то сказала дева отойдя от шока. "Nun, nicht genau das, worüber ich gesprochen habe, aber trotzdem" (Ну не совсем то о чем я говорила,но все же)—подумав сказала немецкая подружка. Избавившись уже полностью от шокового состояния,из уст девушки подился поток отборных ругательств. —А вот и наша Дистанция вернулась^^—подала голос Кацу облакачиваясь одной рукой о уже более спокойную Дикторшу. —кстати...—подал голос Вихря—а где участники этого шоу? —Нерон и Кошмар? —да,где они? ... 19 сентября.8:53 утра. На редкость не очень яркое солнце просачивало свои к зданиям, пытаясь попасть в окна. Небо было на необычность ясное,без единого облачка. Небольшой сквозняк,проходящий сквозь небольшую форточку,теребил темно-фиолетовые шторы. Город ещё несколько часов назад проснулся,за окном был слышен гул автомобилей,редкие возгласы людей,пение ещё не улетевших птиц. В тихой квартирке раздался звонкий трезвон будильника,оглашая обитателей дома что пора вставать. Фиолетововолосый паренёк впервые за несколько месяцев сладко спал в своей кроватке. Ровно до того момента когда затрезвонил будильник. Недовольно щуря сонные,не проснувшиеся глаза парень швырнул в предмет "Заебало орать" то ,что первое попалось под руку. Будильник упав с тумбы замолчал. Удовлетворенно хмыкнув,парнишка зевнув,улегся обратно в кровать укрываясь одеялом. Вдруг Кошмарик почувствовал что его кто то обнимая прижал к себе. В сердце Сонного Лощильника зародилось долгожданное спокойствие и тепло,про которое мальчишка благополучно зыбыл. Уже почти провалившись вновь в царство снов,как в сознание острой стрелой ударило:"стоп,меня кто то обнимает...?" Сон как рукой сняло. Ошарашенными глазами он уставился на то,к чему только что прижимался. Черные прямые волосы непослушной упавшие на лицо,небольшие круги под глазами, узкие бледные губы что были немного приоткрыты. —Н-Нерон?!
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник