***
Билл стоял упираясь на стену спиной, в руках у него была книга которую читал Пайнс. Но как только он заметил его, сразу отложил чтиву в сторону. — Ненавижу тебя — тихо прошептал демон когда Диппер приближался к нему. Пайнс совсем не расстроился его словам, лишь пожал плечами, улыбнулся, приближаясь к нему ещё ближе и обнимая. Почему после этих слов, он улыбался как ребёнок и чувствовал бабочек в животе? Наверное потому что это было своеобразным признанием. — Сосна, любовь это ужасное чувство, оно делает тебя слабым, мягким и доверчивым. Одним словом: это ужасно — буркнул себе под нос, кажется уже немного обиженный Билл. Диппер никогда не видел его таким что-ли… открытым? Да, открытым и подавленным. Демон смотрел в пол, от этого сложно было увидеть, какая эмоция у него на лице. Дип, легким движением ладони, взял его подбородок и немного приподнял голову. Билл краснел, возможно из-за такой близости или из-за своего признания. Он смутился, чувствовал себя немного необычно. Вот о чём он говорил. Эмоций — это самая большая слабость. Но слабость была до одури приятной, и от прикосновений Пайнса по телу пробегала небольшая дрожь. Так о чём мы? Точно. Эмоций. Они могут быть как и нашей мотивацией, также и причиной для самоубийства. Любовь — это сложное понятие. Слишком много мнений насчёт этого проявления ласки и нежности между людьми. Вообще, ласка и нежность — это стереотипное мнение, которое никому не хочется нарушать. Любовь довольно жестокая штукенция. Приносит боль, и страдания. Например от не взаймности, или смерти партнёра. Возможно, у вас возник вопрос «так нахрена ты про это пишешь?». Всё довольно просто, любовь может давать и обратный эффект. Сравнение наркотиков и любви не было случайным совпадением в начальных главах, вам может быть хорошо при употреблении, но если чуть-чуть переборщить, то тебе станет плохо. Все самые сокровенные и потаённые страхи явятся перед тобой в виде галюцинации. Но если перебор будет слишком большим, то случится передоз, не самая радужная вещь, конечно. Зачем я всё это пишу? Сама не знаю, любовь вдохновляет и окрыляет, даёт надежду. Почему по вашему люди верят в судьбу? Потому что они не хотят быть одинокими до конца жизни. Хочется романтики и этих сладостных ощущений. Хочется банального понимания. Хочется ласки, тепла и уюта. Но жизнь, смеясь нам в лицо, говорит: «хотеть не вредно». Да, конечно, в жизни много невзгод: волна боли и предательств, но во всём этом омуте страданий есть и капелька счастья. После трудного дня увидеть дорогого тебе человека, и вот, усталость уже как рукой сняло. Разве это не чудо? По моему чудеснее и не бывает) — Заткнись — прошептал Пайнс прямо ему на губы, и уже через секунду накрывал их своими. Любовь — это просто выброс эндорфина и банальная привязанность. Может и так, но как настолько банальное как привязанность и гормоны могло перерасти во что-то большее? Наверное, я сторонник веры в судьбу (имхо, автор атеист), даже если и самообман, даже если и ложные надежды. Какая к черту разница? Влюблённые слепы, я влюблена в любовь, наверное очень скоро разочаруюсь. Но не перестану верить. (совершенно ненужный поток мыслей автора🗿) — Любовь не всегда боль — уже отстранившись, от нехватки воздуха, сказал Пайнс, и положил свои руки демону на затылок, немного поглаживая. Билл ничего не ответил и медленно с осторожностью повалил того на рядом стоящую кровать. Пальцы Билла уже скользили под футболкой Пайнса, изучая его плечи, торс и главное руки. Слышались небольшие рваные вздохи со стороны Сосны. А когда его руки перешли на запястья паренька, вздохи намного участились. Сосна в свою очередь не отставая уже ходил руками изучая окрестности спины Билла, Пайнс видел как демон напрягся в плечах. И чтобы снять напряжение начал немного массировать спину. Поцелуи уже становились более платоническими и жадными, каждый хотел пометить своё и никому не отдавать. Жадность, эгоизм, собственничество, ревность. Вроде как вы думаете, что в ваших отношениях такого точно не будет. Но как бы не так, делиться никто не хочет. Просто вспомните те моменты, когда кто-то трогал ваше без спросу, и вы просто подавляли в себе желание врезать этому человеку. А теперь вместо вещи представьте любимого человека, и его кто-то без спросу лапал. Обидно? Ещё как, вместо «просто врезать», наш разум затуманивается, и вместо этого лишь одно желание. Желание убить, стереть с лица земли, стереть с любимого эти чужие прикосновения. Каждое восьмое убийство происходит на почве ревности. Интересный факт, не так ли? 🙂 Оба знали, что не готовы к дальнейшему, что потом будут краснеть не в силах посмотреть на друг-друга. Будут долго молчать, и только через долгое время напряжение спадёт. Они знали, и не делали больше позволенного. Дипперу хотелось услышать такие же вздохи со стороны демона, чтобы тот тоже тяжело дыша, вздрагивал от сокровенного прикосновения. Неожиданно послышалась вибрация телефона из кармана Пайнса, и демон отвлекся на этот звук. Сосна воспользовался моментом и поцеловал его в открывшуюся шею и был вознагражден неожиданным вздрагиванием. И это послужило достаточным поводом, чтобы поцеловать его в шею ещё раз. Билл отвел лицо в сторону, но они стояли слишком близко, поэтому Диппер заметил, как он снова непроизвольно задрожал. Ещё несколько секунд и всё пошло бы гораздо дальше. Вовремя остановиться… Это было чертовски сложно сделать, но всё-таки получилось. Только позже они заметили как сильно вспотели, про каменный стояк вообще молчим. (автор не очень любит описывать моменты по типу «засунул, стонал, кончил», извините пожалуйста 👉👈🥺). Дип вспомнил про уведомление и решил посмотреть, кто ему написал, это опять же была Мэйбл, в сообщении было что-то по типу «мы гулять, нас не ждите, и не шумите слишком сильно». Это была основная мысль, а само сообщение поняли бы лишь еденицы, кажется, сестра была пьяна, очень сильно пьяна. Но внизу было сообщение уже от лица Нортвест «я за ней присмотрю, не волнуйся». Сильно волнение это, конечно, не сняло, но Мэйбл ей доверяла. Так почему бы не довериться тоже?***
— А у тебя есть второе имя? — спросила уже не совсем трезвая Мэйбл. Они лежали в лесу, на том же самом месте, рядом с булыжником и смотрели на копну звезд на небе. — Пасифика Элиза Нортвест — немного тише сказала девушка лежащая рядом. — Можно я буду называть тебя Лиз? — Мэйбл уже села и посмотрела на Нортвест. Пасифика почувствовав взгляд на себе и немного покраснев кивнула. Не знаю сколько они так лежали, может час, может два, а может и то больше. Время перестало играть важную роль в этот вечер для них. Они довольствовались моментом и не хотели разрушать этот уют. — Почему мне с тобой так хорошо? — задала очередной вопрос Пайнс. Пасифика не считала вопросы девушки надоедливыми, скорее любознательными. Ей нравилось отвечать на них. — Не знаю, но у меня такой же вопрос к тебе — уже встав с места и протянув руку к Мэйбл ответила та. Мэй взяла её протянутую руку, но не спешила вставать. Наверное они были в такой позе секунд 15. Неожиданно Мэйбл потянула девушку на себя и когда та уже лежала на ней впилась в её алые, немного подрагивающие губы. Кажется, после русала, второй поцелуй Мэйбл произошел в 15 лет. Это был мальчик с параллельно класса, который дарил ей шоколадки, и приглашал на свидания. В одном из таких и произошел поцелуй. Когда губы парня накрыли её, она чувствовала лишь омерзение и ужасное послевкусие. Она ясно поняла, что ей это не понравилось. Почему-то она всегда думала, что является гетеро по умолчанию. Вообще в человеке ничего не должно быть по умолчанию, это девушка поняла уже позже, когда начала изучать свои вкусы и предпочтения. А у Пасифики не было первого поцелуя, если не считать Мэйбл. У неё попросту не было времени на всю эту романтику и розовые сопли. Тугой узел из нежных ощущений натягивался всё сильнее и сильнее с каждой секундой. И когда Пасифика начала неумело и немного смущённо отвечать на поцелуй, Пайнс забыла о том, кто она, и зачем вообще живет. Всё внимание теперь было на ощущениях и чувствах.