теперь я твой

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 754 слова, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
27 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

я ведь не могу потерять тебя..

Настройки
Примечания:
      — зачем вы притащили сюда эту кровососущую дрянь? после этих слов все застыли. все кроме Кима и Юнги знали, что Чонгук может видеть кто есть кто, поэтому все переглянулись. — что? ты о чём? — хмурится Тэхён. — ты хочешь сказать, что кто-то здесь вампир? этого не может быть. — Тэ, тише. может он ошибся. — почти шёпотом говорит напряжённый Юнги. — не стоит агрессировать. Тэхён лишь тяжело вздохнул, кивая и расслабил лицо. — он вампир. — Чонгук указывает пальцем на Мина. Чимин потянул Хосока к себе за рукав, тем самым отдаляя его от Юна, а Джин схватился за Намджуна, который отвёл его чуть дальше. — нет, этого не может быть. Чонгук, этого не может быть. — повысил голос рыжеволосый юноша, пока превые слёзы начинают скатываться по щекам. — Юнги, ты ведь человек. ты не мог. ты не мог. нет. — повторяет Хо, вытирая слёзы. — Юнги, скажи же им! — кричит Тэхён. — я много лет жил с тобой и ты не можешь быть им! ты мой лучший друг., а ты, — Тэ указывает пальцем на Чонгука. — если мы тебе не нравимся из-за того что мы люди, то не нужно говорить такое! Юнги положил руку на плечо Кима, этим жестом будто показывая что он рядом. — ты ошибаешься. — Мин тяжело вздыхает, смотря Чонгуку в глаза. — я здесь, чтобы помочь вам. — более уверенным тоном говорит парень. — пошёл вон! — уже буквально рычит Гук, пока кулаки сжимаются настолько сильно, что самому Чону стало немного неприятно. Юнги смотрит на Хосока, что пытается вырваться из рук Чимина, а затем на Кима, что поджимает губы и хмурится. — ладно. я уйду, но вы не справитесь без меня. — начинает злиться уже Юнги. — как раз без вас, будет лучше. ты его дружок, тоже что-то задумал, да? — Чонгук смотрит на Тэхёна. — я уверен, что вы оба сговорились, чтобы убить нас. — чт.. — сначала не понимает Ким, после чего скалится, словно злой пёс. — ты совсем больной?! ты думаешь о чём говоришь?! — Тэ, тише. — Чимин подходит к Тэ, "отдавая" Хо пришедшему Намджуну и кладёт руку Тэхёну на плечо. — Чимин, отойди от этих.. даже не знаю как назвать. один чёртов вампир, а другой его дружок. — приказывает Гук. — заткнись. — в один голос «рычат» Ким и Мин. — пошли вон отсюда я сказал. пока я не убил вас. — хмурится Чонгук. Тэхён с Юнги ни слова не сказав, резко разворачиваются и уходят, хлопая дверьми, пока по щекам Чимина начинают литься слёзы, также как и у Хосока, пока сердца так сильно сжимаются от боли, что хочется закричать. "я ведь не могу потерять тебя.."

«у Юнги и Тэхёна.»       парни шли сами не зная куда абсолютно молча. каждый думал о своём. Тэ старается сам слезу не уронить, ведь даже не знает встретятся ли они с Чимином ещё, или всё закончится так?  — мх. куда нам идти теперь? — вздыхает Ким, обнимая себя руками, на улице зима, а он в какой-то футболке и штанах, что вовсе не греют.  — я не знаю… не думал, что повернётся всё так неожиданно. — тоже вздыхает юноша. — я не вижу поблизости какой-либо деревни или ещё что-нибудь. лишь лес. — Юн облизывает губы, невольно вспоминая Хосока и его взгляд. такой разбитый и грустный.  — думаю в лесу мы можем попробовать укрыться ветками, хотя не думаю, что поможет. — предлагает Тэхён. Юнги соглашается и они идут в лес по снегу. оба сейчас разбиты и буквально раздавлены, что так хочется просто упасть на этот чёртов снег и уснуть, не просыпаясь больше никогда. ведь так и проблем будет меньше и спокойнее на душе. хотя ни Ким, ни Юнги не могут знать этого точно, но оба молча надеются, что всё наладится, хотя верится с трудом.
27 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник