Это наша жизнь.

NC-17
В процессе
250
2
автор
danilasar гамма
Размер:
планируется Макси, написана 821 страница, 480 063 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
250 Нравится 341 Отзывы 49 В сборник

3 глава. Ссора, спор, спасение и судьба.

Настройки
Извините пожалуйста зарание меня за все ошибки. Я очень старалась исправлять в своём редакторе, но все же они могут попасться. В главе есть сцены с рейтингом +17. Песню я придумала сама, опираясь на стихи из интернета. Спасибо всем, кто мне подкидывает иди. P.S. Прошу не судите строго. 4 часть. Судьба. В колледже их уже ждали. Вернее, пока они отсутствовали, в кабинете у Вась Вась, кто-то всегда дежурил. И днём и ночью. Ведь после отправки Влада за Варей прошло еще четыре дня. Хоть Василиса и возражала против этого, говоря, что сама будет ждать когда Морок и Варвара вернутся, под напором всех преподавателей, верховного совета и Ядвиги, ей пришлось сдаться. Сейчас была очередь Ядвиги. Она дремала на кожаном диване, укрывшись пледом, когда ее ослепили две яркие вспышки синего и фиолетового цвета. - Помогите пожалуйста. - закричала Варя, придерживая переломанного парня. - Конечно. – подскочила к ним Ядвига, обрядившись их нему возвращению.- Что с ним? - У него похоже сломанные ребра. Точно я не знаю. – ответила Варя, не выпуская Влада из своих рук. Тут же на крик прибежала и Василиса Васильевна и другие педагоги. От увиденного, она сразу же приказала вести раненого Морока в мед часть, а Варю попросила остаться, от чего девушка начала яростно возражать. - Она права Колючка. Со мной все будет хорошо. Не переживай, а ты, пока меня лечат, отдохни. Тебе это больше надо, чем мне. Понятно. – констатировал факт Влад, покосившись на директрису. - Только ради тебя.- улыбнулась она в ответ, позволив Ядвиге и двум другим учителям, Лесовику Ивановичу- друиду и учителю по волшебной ботанике, и Ивану Ефимовичу – учителю истории, подхватить Влада по обе стороны. Они в сопровождении Ядвиги Петровны повели парня в мед сан часть, оставив Варвару вместе с Василисой. Когда Варя все рассказала своему куратору, что было на испытании и вручила клык Алехоя, детектор заплакала. Она от всей души просила прощения у Ветровой за ошибку с заданием, которое могло стоить ее жизни. Вась Вась даже приставать не могла, что такое сложное задание, спустя более 300 лет, вновь попала в руки ее студента. Она искренне радовалась, что Варя вернулась живой, и с победой, обещая найти виновника этого конфуза. Но Варя ее быстро устроила, сказав, что не надо ни кого искать, и коли все хорошо обошлось не стоит переживать. - Варечка, прости меня еще раз, за то, что тебе пришлось вынести. Это моя вина. Я не досмотрела. Ты вправе винить меня за все. – перечитала Василиса, обнимая студентку. - Да будет Вам. Если бы не Влад, то эти получите гады, меня бы убили. Не волнуйтесь, ведь все хорошо закончилось. Спасибо Вам, что отправили его за мной. Я очень благодарна.- успокаивала ее девушка, сама чертовски переживала за Влада. - Морока отправила не я, а Ядвига. – призналась Вась Вась.- Но я искренне рада, что я ошиблась на его счет. Он действительно изменился. Теперь он желанный гость в стенах нашего колледжа. - Огромное спасибо вам. Значит теперь я могу поздравить Влада на выпускной, без всяких проблем. - обрадовалась Варя. - Конечно. А теперь иди отдыхай. Тебе стоит набраться сил. Притом девочки места себе не находят. Не стоит еще больше их волновать.- Вздохнула с облегчением директор, выводя девушку из своего кабинета. - Непременно отдохну, но сначала я хочу проведать Влада. Надеюсь с ним все в порядке- и снова она заволновалась. - Я думаю, что сегодня лучше его не беспокоить. Он в надёжных руках. Лучше иди отдыхай. Еду тебе принесут в комнату. – уточнила Василиса Васильевна, провожая девушку в комнату. Как и ожидала Варвара в комнате был ажиотаж. Девочки, как только увидели живую и невредимую Варю, начали обнимать ее и радостно глядеть. Снежка, как всегда от радости плакала, а Маша и Алёнка, доставали ее с расспросами. Пришлось все рассказать им, особенно про Влад. Она призналась, что они с Владом помирились и все обсудили. Конечно Варя не стала говорить про их с Владом спор, это было сугубо их личное дело, а вот про то, что он ранен и сейчас в мед сан части, она не забыла, но тут же отговорила подруг на его посещение. Когда ажиотаж вокруг нее закончится, Варя привела себя в порядок, приняла долгожданную ванну и сытно поев, уснула, крепким и сладким сном. * Уже было за полдень, когда Варя проснулась. Девочки ее специально не стали ее будить, зная сколько она пережила, по этому быстро ушли по своим делам. Занятие были отменены только для Варвары, по этому большая часть Патруля сидели на лекциях, немного завидую своей подруге. Немного позавтракав уже остывшими блинчиками и кофе, что заранее принесли для нее подружки, Варвара быстро оделась и побежала в мед часть, чтобы проведать Влада. Она очень сильно волновалась за него, надеясь, что травмы, что получил он на острове Ударуга, были не сильные. - Это куда ты так летишь? – Спросила Ядвига, которая шла по коридору в обратном направлении. -Здравствуйте Ядвига Петровна. Я к Владу спешу. Как он там? – спросила переводя дыхание Варя, остановившись перед женщиной. - Да в порядке он. Что с твоим Мороком станет. Пара рёбер было сломано, а так все в норме. Жить будет. Я ему мазью целебной помазала и травки лечебные дала, дня за два все заживёт.- ответила Ядвига с улыбкой вспоминая, как орал Влад, когда она ему мазь накладывала.- Но Влад уже ушел. Ты разминулась с ним буквально минут десять назад. Он взял у меня сферу, для телепортации и пошёл из здания колледжа в сторону парка. - Спасибо вам большое Ядвига Петровна. Я надеюсь он не далеко ушёл.- поблагодарила ее Варя и тут же телепортировалась ко входу в парк, что был позади их колледжа. Она побежала вперёд по дорожкам, надеясь его догнать, пытаясь высмотреть хоть отдалённо напоминающий силуэт ее любимого. - Эй не меня потеряла? – спросил до боли знакомый голос за ее спиной. Варя резко остановилась и обернулась на источник звука. Влад сидел на скамье, все так же облачённый в свой доспех, немного подальше от тропинки где бежала девушка. - Я уже боялась, что не найду тебя. Почему ты ушел? Мог бы по дольше тут задержаться, пока все не заживёт. Я же волновалась за тебя.- подходя к нему начала Варя скрестив на груди руки и надув обиженно губки. - Да забей Колючка. Все со мной в порядке. Лучше скажи, как ты то себя чувствуешь? Хоть выспалась?- усмехнулся Влад, вставая со скамьи на которой сидел. - А то. Ты так и не ответил, почему не хочешь тут остаться. – спросила нежно она развела руками. - Мне тут не место. Я лучше домой пойду, притом у меня есть ещё дело, какое не стоит отлагательств. Притом, задолбался я валяться в больничке. – честно признался Влад смотря прямо в ее глаза. - Почему ты так решил? Разве Вась Вась тебе не сказала? Она поменяла о тебе мнения, и теперь рада видеть тебя в стенах нашего колледжа. Притом она дала согласие, на то, что бы ты сопровождал меня на выпускном. - А ты об этом. Да мне Вась Вась все сказала, но Колючка я сам это решил. Раньше я мечтал быть здесь, учится магии и стать волшебников. А теперь нет. Уж увольте. Тут твоё место. Если нужна помощь, то я приду, а так нет. Конечно же я явлюсь на выпускной и буду сопровождать тебя как твоя пара, но не больше. Лучше ты возвращайся побыстрей в Сказочный мир или Мышкино. Я буду ждать тебя там. Поняла. – подытожил факт Влад, гладя рукой по ее шелковым волосам, которые были распущенны. - Тебе распущенные волосы идут больше. Мне так больше нравится Колючка. Ты с ними очень красивая, но прошу, позволь лицезреть эту красоту только мне. – на ушко добавил Морок, завораживающий голосом, немного наклонившись для удобства. Только сейчас Варя поняла, что она так и не заплела свои длинные волосы, когда спешила его проведать. В ее глазах явно читалась паника, но Влад нежно прижал ее к себе, поцеловав ушко, таким же голосом продолжил. - Не паникуй. Вот уйду, тогда делай косы, сколько хочешь. А сейчас, дай мне насладиться твоей роскошной шевелюрой. - Ты жуткий собственник Морок. – усмехнулась Варя потянувшись к его губам. Ей даже не пришлось при подниматься на носочках. Она обняла его за шею , запустив пальцы в его угольной чёрные волосы, вкладывая все нежные чувства и всю любовь в этот поцелуй. - Мне и правда пора Колючка- нехотя молвил Влад разрывая относительно долгий поцелуй с любимой. - Жаль, что ты уходишь. Ты мне еще позвонишь, как вернёшься домой? – спросила она, убирая прядь длинной чёлки за ухо. - А то. – усмехнулся он, выпрямляясь в полный рост.- Надеюсь ты не забыла, что 14, а это меньше через 6 дней, у меня будет брюхо. Я 18 лет не праздновал, из-за нашей ссоры, а уж 19 я отметить намерен. Так что на этот день, ты и девочки дружной гульбой встречаемся у клуба « Ворон». Это рядом с тем ресторанчиком, в котором мы ужинали с тобой. « Лотос» назывался. Помнишь?- напомнил Влад, в игровой манере. - А то. Конечно помню. Ты тогда заранее столик заказал и чуть не прибил официанта, за то, что он на нас наехал из-за моего возраста.- вспомнила Варя, с улыбкой вспоминая тот случай.- Это ты про рок- клуб, что ли говоришь? Конечно я знаю где это. Не говори, что ты там решил днюху отметить? - А почему бы и нет. Там здорово. Вам понравится, обещаю. А насчёт Вась Вась не парься. Я с ней лично договорился, и вас отпустят с занятий на три дня. Так, что буду вас всех ждать. И Аленку тоже. Хочешь или нет, но она должна быть там. – твердил Влад, крутящий в руке сферу для телепортации, что он взял у Ядвиги. - Хорошо. Но будет трудно ее убедить. Но я попробую. Она вроде на тебя не сердится больше. Но если там будет Саша, то я даже приставать не могу, что будет.- задумалась Варя, но короткий поцелуй в губы, ее вернул в реальность. - И за это тоже не парься. Я все решу. Вот увидишь. Главное ее приведи.- снова уверили ее Влад, криво улыбаясь.- И вот еще что, Колючка. Я надеюсь ты помнишь про наш с тобой спор. Начинай учиться готовить. - А ты Морок, - на его манер ехидно улыбалась Варя, сверкая фиалковыми глазами- начинай копить деньги мне на платье и бросать курить. Я буду каждый день проверять тебя. Понял? - Интересно как? – засмеялся Влад, получив в ответ укорительный взгляд. - Увидешь Морок. Обещаю. – показав язык съязвила Варя, посылая воздушный поцелуй на прощание. - И тебе пока колючка. Дома буду от звонюсь.- попрощался парень произнося заклинания, на Ядвигин манер и разбив под ногами сферу, исчез в белой густой дымке, оставив Варвару по среди парка одну. - Вот и дал мне он задачку. Ладно. Постараюсь уговорить нашу огненную царевну.- разговаривала сама с собой Варя, щёлкнув пальцами, от чего ее распущенные волосы стали снова собранными в косу. Постояв еще минуту и собравшись с мыслями, она еще раз мелькнула и телепортировались в свою комнату в общежитии колледжа. * Влад как и ожидал вернулся к себе в дом. Его уже ждали Саша с Васей, которые чертовски волновались все эти пять дней за друга. - Вам все расскажу после. – бросил Влад, быстро забежав в свою комнату, и сняв с себя доспехи, оделся по теплее. Когда он вышел, то сразу натянул на голову шлем, и оседлав свой мотоцикл, который был заранее приготовлен для езды в холодную и зимнюю погоду, умчался прочь. Сашка и Вася были в недоумении, но спорить с другом не стали. Бывший князь гнал своего верного железного коня по улице Сказочного города, аккуратно обьяжая всех, и остановился только тогда, когда подъехал ко входу к главной башне с часами, в которой работала и жила бывшая подружка Санька. Выключив мотор, он повесил шлем на ручку, слез с мотоцикла и подойдя к большой дубовой двери, открыл ее, которая насколько он помнит, была вечно открыта. Поднявшись по винтовой лестнице на самый верх башни Влад упёрся в еще одну дверь. Она была закрыта изнутри, по этому он постучал. -Уже иду. Подождите одну секунду.- закричал девичьей голос внутри. И действительно, послышались быстрые шаги и звук открывающегося замка. Дверь распахнулась и на пороге стояла Алиса. Она не чуть не изменилась за все эти годы, только стала выше, отростила по длиннее волосы и приобрела небольшую грудь. -Привет Влад? Чем могу помочь?- спросила она, впуская парня в свои владения. - Мне поговорить с тобой надо. – ответил брюнет, входя в ее мастерску, и пока девушка вернулась за свой рабочий стол, растягивая очки для увеличения на глаза, он незаметно закрыл на замок дверь и сунул ключь в карман. - Ты слышала о ЧП в Волшебном колледже? - Ага. Говорят что там кто-то пропал. И Аленкиные предки отправили тебя ему на помощь. Но если ты уже здесь, то все уже обошлось. Ты говори, что хотел, только по быстрей, а то у меня очень много работы. – не отрываясь от своего процесса бросила Алиса, крутя очередные шестерёнки в каком то механизме. - Зачем ты это сделала Алиса? У тебя мозги есть или нет? – подойдя к ней поближе начал Влад, не став ходить вокруг да около. – Она бы могла погибнуть. - О чем ты? Я не совсем понимаю тебя? – не отрываясь от своего процесса спросила девушка, даже не смотря на собеседника. - Не понимаешь значит? – продолжел Влад, подойдя в плотную к ней и облакотившись на ее рабочий стол, достал из кармана куртки свернутую на четыре части лист. – А так? Алиса явно занервничила когда увидела лист светло коричневого цвета, но сделала вид, что так и не поняла о чем идёт речь. -И что это за лист?- ели выжела она, наконец-то оторвавшись от своего дела, но тут же встретилась с суровым взглядом Морока. – И какое я имею отношения к нему? И кто погибнуть мог? - Самое прямое. Это- он взял вновь в руки лист и развернул его перед самым ее носом. – бумага из Волшебного колледжа, на которой задание на выполнение «Испытания на выносливость». Ты явно о нем слышала, когда была там. - И что? Я что не имею право быть в Волшебном колледже? Я может быть хотела поступать туда. Ты об этом не думал? И причем тут какое-то испятание. Я не пойму тебя?- заявила гордо Алиса, но Влад знал, что она врёт. - Вот это настоящая бумага из колледжа.- он достал такой же лист, но только кипельно белый, так же сложенный в четыре раза,и развернул его. - На нем есть герб. А этот лист поделка.- он потребует первым листом. – Созданный тобой. На тем нет герба и оно искусственно состарено. - С чего ты опять решил, что я его создала. Я даже не знаю о чем эта бумага.- снова лгала розоволосая. - Это листы с заданием для выполнения «Испытания на выносливость». Одни были предназначены для Варьки и Алёнки. Ты же знала, когда они проходят свои испытания, по этому и положила этот фальшивый листок с заданием в кабинете у их деректрисы в письмо. И задаётся мне ты хотела убрать только одну из них. И это кто-то явно Аленка. Я же прав?- разъяснил Влад следя за эмоциями повелительницы времени. - Это бред. Ты в своём уме? Мне это нафиг не надо. Зачем мне посылать кого-то на это ужасное испытания к змею. Я не совсем уже дура. – запротестовала Алиса, попытавшись уйти, но Влад не дал ей этого сделать, с силой схватив за руку по выше локтя. - Вот и выдала себя. Я не слова не говорил о том, какое там задание. И повод у тебя был. Ведь Санек бросил тебя из за того, что он все еще любит Аленку. Ведь так? Можешь не отвечать, я и так знаю правду. Ты нашла в архиве Сказочного мира информацию об старом «Испытания на выносливость», из-за которого его запретили, и проделав бумагу как из колледжа, вбила туда данные из старого задания, а потом подложила его Алёнке, когда была у Вась Вась. А вот только ты обращалась. Все листы из Волшебного колледжа для «Испытания на выносливость», были все с гербами, но не подписанные. Я снова прав?- яростно продолжал брюнет, еще синее сжимая руку Алисы. -ДА! ДА! ДА! ЭТО БЫЛА Я! ЭТА ГАДИНА НЕ ДОСТОЙНА САШИ. ТОЖЕ МНЕ НОВОИСПЕЧЕННАЯ ПРИЦЕССА! СУКА ОНА, КОТОРАЯ ДОЛЖНА БЫЛА СДОХНУТЬ! – заорала ревя девушка, вырываясь из мёртвой хватки Морока. – ПОЧЕМУ ОНА НЕ ИЗЧЕЗЛА И НЕ ЗДОХЛА НА НЕМ. - Вот только ты ошиблась. Из-за того, что ты остановила свои часы и время, когда была одна в кабинете, чтобы успеть подложить фальшивый листок с заданием для Алёнки в конверт, случился сбой в программе, и ее отправили вперед Вари. Это Она получила тот ебанный конверт с заданием, и отправилась на остров Ударуга. – разозлился Влад с силой кинув ее на пол. – ЕСЛИ БЫ ОНА ПОГИБЛА ТАМ, ТО Я БЫ ПОЛЮБОМУ УЗНАЛ, ИЗ -ЗА КОГО ЭТО СЛУЧИЛАСЬ. Его лицо вновь стало жестоким, как 300 лет назад, во времена его княжества, а в глазах считалась ярость и гнев. Алиса безумно испугалась его вида, от чего в панике начала полсти назад, но Влад ее остановил. - И куда ты собралась? Что боишься меня? И правильно делаешь. - грубо произнес он медленно надвигаясь на повелительницу времени.- Еще раз только один косой взгляд, одно плохое слово или же какая-нибудь пакость с твоей стороны, в адрес Вари, или Аленки, то ты на своей собственной шкуре узнаешь, что все то, что писали и рассказывали тебе об Ужасном и Жестоком Князе Тьмы Мороке- чистая правда. Я в сотни раз хуже. К твоему сведению, я вхожу в личную охрану царевны Аленки, и если бы с ней что-то случилось, то явно сам король с тебя шкуру спустил. Я тебе отвечаю. - Я обещаю, что больше никогда не сделаю подобного. Клянусь. – ревела Алиса, встав перед Владом на колени.- Я прошу поверь. Я все осознала. Я сделаю все, что ты просишь. Только прошу, не говори всем, что это я. - Мне тошно от тебя Алиса. Но ты еще их подруга, по этому- Влад отошёл о нее, и кинув в маленький камин, что грел помещение и горел, два листа с заданиями, сжёг их. – я не расскажу. Но учти, о том, что это была возможно ты, знает Варя. Я бы на твоём месте не оказывался первое время им на глаз. Решай сама. Но знай, я за тобой наблюдаю. За Варю я любому бошку снесу. Да и за Аленку тоже. Как никак она мой друг. Парень окинул презрительным взглядом ревущею девушку и спокойно пошёл обратно к входной двери. Сунул ключ в замочную скважину, он открыл дверь и не поворачивая головы сурово произнес. - Я надеюсь, что ты не будешь приздить о нашем разговоре. Тебе это самой не выгодно. С этими словами он ушел, захлопнув за собой дверь, оставив трясущуюся от страха и истерики Алису. Влад прекрасно знал, что повелительница времена и сама не захочет кому-нибудь об этом рассказывать. Ведь страх, который он весел в нее к своей персоне и испуг за свою жизнь, на долго отобьют охоту вредить кому-либо. * Домой Влад вернулся уже не спеша. Его вновь ждали друзья, к которым добавился и Жека. Они окружили его с расспросами, о том, что именно произошло в Волшебном колледже, и он все рассказал им. Скрывать не было смысла, ведь уже почти все знали о ЧП и о том, что именно Влада отправили на помощь студентам. Пришлось все выложить им. Про то, что был сбой системы, и студенты отравили на то самое задание, из-за которого и запретили эти испытание, что он отправился на остров Ударуга в поисках пропавшего студента, и что этим студентом оказалась Варя. Он помог выполнить ей это задание, сразиться с полузмеям Алехоем, и что Варя сама прекрасно справилась с ним, когда это божок, перелома ему ребра. Хорошо что, когда они вернулись, Ядвига быстро поставила его на ноги и с помощью исцеляющей мази и снадобье все излечила. Ребята были несказанно рады тому, что все хорошо обошлось, но их волновал немного другой вопрос. Помирились ли они с Варварой. Ведь Васи и Жеке до чертиков надоела видеть своих друзей порознь, от чего им самим не раз за этот год, приходилось выбирать одну из чьих либо сторон. -Давай не темни, говори. Так помирились с Варей или же нет. А то как кошка с собакой, ей богу.- продолжал клянчить Вася, восседая на кресла, напротив Влада, пока Жека осматривал волшебный доспех, которые самостоятельно стояли по среди зала. - Ты точно Вася подметил, мы с ней как кошка с собакой. Я ее охраняю, а она меня любить.- задумчиво выдал Влад, в своей привычной манере, посасывая из бутылки пивас. - Так хорош тут лирику гнать. Ответь конкретно. Да или нет. – не выдержал Сашка, который все это время тупо молчал. - Конечно, пришлось пойти на компромисс с ней, но все же да. Мы с ней помирились и снова вместе.- все в той же манере ответил Владислав, заметив как изменился в лице Саша. Если Вася с Жеком радостно заверещали, то Абрикосов грубо бросив « Я за вас рад», встал с дивана, на котором ранее сидел, и вышел на улицу. - Что это с ним? – удивился Железяка, провожая взглядом друга, который яростно покинул помещение. - Забей. Я ему надо остыть. Побудьте здесь, а я с ним поговорю. – тяжело вздохнул Влад, поставив бутылку с пивом на кофейный столик, и встав с кресла, пошёл за другом. Как он и ожидал, Саша сидел на ступеньках у входа в дом, и задумчиво смотрел в одну точку. - Если ты пришёл мне мораль читать, то уволь. Я сам разберусь со всем. – бросил юноша, когда дверь скинула за его спиной. - Да успокойся ты. Я просто вышел покурить. – спокойно, в своей манере, изложил Влад, расслабленной походкой пройдя мимо сидящего Саши и остановился напротив него, закурил. – Знаешь, а я знаю почему ты так бесишься. - Да и почему же?- язвительно буркнул Абрикосов, злобно посмотрев на друга. - Я оказался умнее тебя и все же смог помириться с той, кто дорог мне. В отличие от тебя. А еще я видел одну нашу общую знакомую.- все так же спокойно и уравновешенно произнес Влад, следя как меняет выражения лица у факира. - Что! ВОВСЕ НЕТ!- скрепя зубами прогорланил юноша, резко встав перед Владом. - А не кажется, что да.- так же надменно и хладнокровно продолжил он, выкинул окурок в ближайшую лужу. - Нет. -все в том же тоне отрезал Саша, явно уже готовый наткнуться на друга с кулаками. - А вот да. Тогда зачем ты так раз волновался? - Я разволновался! ? Ах ты самодовольный индюк! А если бы была на месте Вари Аленка? Я бы этого не пережил. Какой из меня Герой земли, если я даже поговорить с ней не могу, не то, что бы защитить.- разозлился Саша, взяв за грудки друга, но Влад не как не проигнорировал. - Все. Выговорился? – все так же хладнокровно выдохнул Морок, убрав руки Саши со своей любимой куртки.- Знаешь, я кое-что вспомнил. Это было года 4 назад, в покоях Визиря. Мы тогда его подозревали, что он Темный Повелитель. Так Вот. Помнишь, ты так же себя вёл, да и говорил тоже, когда ревновал меня к Алёнке. Разница в том, что тебе было тогда всего 13, а сейчас ты взрослый пацан, который ведёт себя как ребёнок. - Прости.- успокоился Саша виновато опустив глаза.- Я и правда веду себя как мальчишка. Почему тебе удалось помириться с самой упрямой из всего Патруля, а я даже поговорить с Алёнкой не могу. - Я рад, что ты успокоился, и теперь можешь послушать. В общем. К чему это я все говорю. Я знаю, как тебе поговорить с твоей царевной, и ты должен будешь сделать все, что бы она простила тебя. Если ты не забыл, то через 6 дней, хотя вернее 5, у меня днюха. Так вот. Я решил праздновать его в « Вороне» и пригласил всех девчонок, включая и Рыжову. Варя обещала, что уломает Аленку прийти. Так что выбор за тобой. Решать теперь тебе, как именно поступить Поэт. – слегка ухмыльнулся Влад, и похлопав друга по плечу, вернулся в дом, оставив Абрикосова одного, на прохладной вечерней улице, в полном одиночестве, в глазах которого был огонёк надежды. * И вот настал тот самый день 14 ноября. С самого утра Влада разбудила Варя. Она телепортировалась в комнату своего парня ровно в шесть часов утра. Он ели проснулся, удивлённо смотря спросонья на Ветрову, которая включала на тумбочке лампу, и стояла перед ним с небольшой коробкой в руках - С днём рождения любимый! – протягивая ему подарок, произнесла тихо она, улыбаясь самой чистой и искренней улыбкой. - Ого. Не ожидал. Спасибо тебе.- сонной произнес Влад, принимая сидячие положение. - Открой ее сейчас. – попросила она, садясь на край кровати, смотря как парень открывает свой подарок. В внутри лежали: чёрная майка с коротким рукавом, на которой был изображён красивый белый летящий филин с голубыми глазами, чёрный кожаный напульсник, с рядами шипов, зубьями молний по бокам и металлическими клепками, и новая пара чёрных кожаных, без пальцев, мотоциклетных перчаток, с молнией впереди. - Я надеюсь тебе понравился мой подарок? – аккуратно спросила она, убегая выпавшую прядь чёлки за ушко. - Ты шутишь что ли? Конечно! – обрадовался он, вскочив с кровати и натянув быстро домашние штаны, стал примерять свои подарки. Варя искренность радовалась , когда Влад, крутился перед зеркалом рассматривая свою новую футболку, напульсник и перчатки. - Я рада, что тебе понравилась. Я подумала, что твой старый напульсник и перчатки сильно износились, по этому и выбрала это для тебя. – честно призналась она подойдя к парню. – А майка, мне напомнила тебя, когда ты менял свой облик на филина. - Спасибо Колючка! – радостно молвил Влад, подхватывая Варю на руки. Девушка только и успела, что ухватиться, за его шею и обвинять ногами крепкий торс, когда Морок, бесцеремонно, придерживая за упругую попку, вцепился властный поцелуем в ее губы. - Я люблю тебя Колючка! – признался Влад, сильнее прижимая ее к себе, от чего Варя растянулась в улыбке. - И я тебя.- ответила она, снова попадая к его устами. Но идиллию нарушали чьи-то шаги за дверью, которые медленно, но верно приближались к двери. Варя испуганно спрыгнула с Влада на пол, поправляя коротенькую юбочку, что забралась во время ее нахождения в объятья парня. Хоть она и была в лосинах, которые находились под юбкой, прикрывая тем самым голые ножки девушки, Варя инстинктивно поправила фиолетовую юбочку, и приподнявшись на носочках, поцеловала недовольно Влада в губы. - Увидимся вечером. Я помню. В 19.30 у входа в « Ворон».-уточнила Варя, помахав на прощание рукой. - Еще раз с Днём рождения тебя. С такими словами она вновь исчезла в фиолетовой вспышке, оставив недоумевающего и немного недовольного Влада, одного по среди комнаты. - Ей ты там чего? -постучавшись спросил Саша, открывая дверь в комнату. К его взору пристал Недовольный Влад, который стоял посреди комнаты, возле своей кровати, сложа руки на груди. - Что Варька, как я погляжу, уже приходила и тебя поздравила?- вновь спросил он сладко зевая и потягиваясь. - По подаркам понял или голос ее слышал.- прикинул Влад подходя к другу. - И не только по ним.- ухмыльнулся факир, указав взглядом на штаны, из которых довольно сильно выпирала возбужденная плоть юноши. - БЛЯТЬ!- завопил он, когда заметил своё возбуждение, и стянув с себя подарки от Вари, быстро полетел в душ. -С Днём рождения тебя Морок.- хихикая закричал ему во след Саша, идя на кухню делать кофе и завтрак себе и другу. * Весь день Влад провёл весь в делах и поздравлениям. После самого раннего поздравления Вари, а потом и холодного душа, который Владу потребовался, чтобы снять возбуждение, парень со спокойной душой вышел на кухню, где его ждал друг. Он даже пробился по случаю грядущего вечера, оставив как всегда небольшую бородку. Влад даже не успел зайти на кухню, как его встретил Саша и Вася с Жекой, которые с утра пораньше ввались к нему в дом, радостно крича « С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ» и с подарками, которые ребята попросили открыть сразу. Санек подарил ему хороший моторюкзак и чехол для железного коня. Вася, как и ожидалось, подарил ему целый немаленький набор мотокосметики, которая между прочим ему была нужна. А Жека подарил ему красивый меч, с выгравированным филином и на лезвие и резной рукоятью, на подставке из рогов. Такую красоту Влад в жизни не встречал, от чего поставил на самое видное место в доме, камин, заплатив предварительно другу, пару золотых монет за работу, в день традициям. Дружно позавтракав, друзья разошлись все по своим делам, с обещанием встретиться в 17.30 у « Ворона». Но на этом его 'мучения' не закончились. Весь день он получал от сослуживцев и знакомых поздравления, которые так и направились выпить за его здоровье, но Влад твёрдо говорил нет, предвкушая сегодняшний вечер. Но это было еще цветочки. Самое ужасное для парня был вызов к королю и королеве. Принципе, он не боялся их, но сама суть вызова к столь важным лицам государства, заставляла его содрогнуться. В голове у Влада то и дело возникали разные возможные причины, столь важного вызова, начиная от самого банального поздравления, до очередного сверх важного задания. Вот его то он и не хотел получить. Особенно сейчас и в ближайшие дня три. - Добрый день Ваше Величество.- вежливо произнёс поклонившись парень, входя в личный кабинет короля Ивана, в скором его ждали Елена, Ядвига и Кощей. - С каких пор ты стал таким вежливым Влад? – усмехнулся король смотря на закрывающего дверь брюнета. - С тех самых. – съязвил Влад сложа руки на груди. – Что звали? Если очередное важное задание, то я не пойду. Начальник стражи Светлов сам лично мне подписал увольнительную на три дня, так что я свободен. - Вообще то мы позвали тебя не за этим. Во-первых мы хотели поздравить тебя с девятнадцатилетнем. Во вторых поздравить тебе подарок.- ответил Иван подходя ближе к парню. - Да Влад, С Днём рождения тебя. Мы желаем тебе счастья и побольше здоровья. В честь твоего дня рождения, мы приготовили для тебя сюрприз. – поцеловав его в щеку поздравила Елена, обнимая по крепче. - Мы полностью поддерживаем слова Елены. Этот артефакт на перемещения в любую точку всех сказочных миров тебе. Если конечно этот мир не заблокирован от посещений посторонних.- присоединилась к поздравлению Ядвига протягивая ему волшебный компас. - А это от меня. Ты заслужил. – добавил Кощей протягивая Владу старинный большой медальон с головой совы, у которой были вставлены вместо глаз два сине голубых циркония. - От куда??! Я 4 года назад весь замок, то есть библиотеку, перерыл в поисках его? – спросил Влад чуть не плача, трясшимися руками беря медальон на крупной золотой цепочке. - Его нашёл недавно Иванушка, когда разбирался в старинной части библиотеки. Он лежал среди старых свитков. Иванушка сразу отдал его мне, а я возвращаю его тебе. - Спасибо тебе Кощей. От всего сердца спасибо. – радостно обнял Кощея Влад, убирая при этом в карман джинсов свой подарок. - Не за что. Я же тебе как никак дядюшка.- похлопав Мороку по плечу, усмехнулся Бессмертный. - Ага, который отправляет меня каждый раз хрен знает куда.- не злобно съязвил Влад, в своей привычной форме. - Сам виноват. Накосячил- отвечай.- ответил Кощей. - А это тебе от нас с Еленой. – наконец взял слова Иван протягивая парню скрученный с золотой каймой свёрток. Влад раскрутил его и прочитал. - Не может быть. Офигеть!- удивился радостно он, прибегая по строчками глазами. - Может Владик, может.- улыбнулся он обнимая жену.- Отныне та земля, на которой стоит твой домик и десять гектаров вокруг него, включая берега реки, теперь твоя. Делай теперь, что хочешь там. Мешать тебе не кто не будет. А еще, тебе присуждается титул. Отныне ты глава личной охраны царевны Алены. Можешь набирать себе людей и командовать ими. Теперь жизнь и здоровья будущей королевы и нашей наследницы в твоих руках. Отказаться ты не имеешь право, так как я вовсе бумаги подписал еще утром. – разъяснил король офигевшему от таких новостей парню. - Да уж, спасибо. Я польщен столь бедному подарку.- тяжело вздохнул Морок, взглянув на часы, что висели на стене, рядом с портретами их дочери. Время на часах было уже 19.00. - Блять я опаздываю!- выругался громко Влад, закидывая в рюкзак, что подарил ему Саша, бумаги на землю и приказ о назначении. - Подожди еще секунду Влад. Мы хотели тебя кое о чем еще попросить. Присмотри за Аленкой. Она немного ветренная и может нарваться на неприятность. Посмотри за ней, хорошо. И еще кое-что. Мы помним, как год назад ты с ребятами напился после экзаменов, а потом еще и на свое восемнадцатилетние ты в нажрался в стельку в клубе, а Кощей тебя забирал от туда. Так вот, девчонки и Вася с Сашей еще не совершеннолетние, по этому просим тебя – не спаивай их. – остановил его король, с укором смотря на парня. - Я и не думал. У меня еще мозги есть, и напиваться не кто не будет. Обещаю, что все пройдёт цивильно. Еще что-нибудь надо, или я могу идти?- выдал Влад со своей привычной насмешкой. - Помоги Аленки с Сашей помериться. Мне больно смотреть как они оба страдают. Прошу.- попросила Елена состоит умоляющею рожицу. - Видно будет. – отчеканил он и в спешке убежал из замка. Оседлав своего верного железного коня, он одел шлем и заведя мотор, в спешке погнал в Мышкино, где ждали его друзья и любимая девушка. * Все ребята и Сказочный патруль уже начинали изрядно нервничать, стоя рядом с закрытой дверью клуба « Ворон», из которой относилась громкая музыка в стиле рока. - Ну и где его, скажите пожалуйста, носит? Сам сказал прийти к половине восьмого, а сейчас уже без двадцати?- тараторила Аленка, косо смотря на Сашу, который то и дело набирал номер Влада на своём телефоне, но звонки шли, а ответа не было. - Наверно за рулём. Опять гарнитуру забыл включить, или потерял, как всегда. Будем надеется, что он уже в пути и вот- вот приедет. -разъяснил Абрикосов, косясь на Рыжову, которая обиженно фыркнула и отвернулась. - А может что-то случилось? – спросила взволнованно Снежка, покрепче нажимая подарочный пакет у себя в ручках. - Не волнуйся Снеж, все с нам хорошо. Вон он едет.- стал успокаивать свою девушку Вася, приобнимая Снегурочку за плечи, и указывая пальцем в на дорогу, по которому несётся мотоцикл. И действительно, Влад уже на всех порах подъезжает к клубу, возле которого его уже ждали. Резко затормозив возле ребят, он припарковал свой Байкал на специальной стоянке, на которой уже были припаркованные три мотоцикла, и выключив мотор, слез с байка, снимая на ходу шлем. - Ты опоздал!! Ну и где ты был? – начала вновь тараторить Алёнка, не успев даже другим вставить слова. - Всем привет. Прошу простить меня за опоздания. Твои предки, Аленка меня срочно вызвали к себе на ковёр, так что я не мог отказаться.- ответил спокойно он, подходя к друзьям. - И что они хотели? – наконец то задала вопрос Варя, отодвигая свою рыжеволосая подругу от своего парня. - Да так. Поздравили с Днём рождения только и всего. Только зря время потерял.- молвил Морок, наконец то обнимая и целая свою любимую.- Привет Колючка. - И тебе привет. -Классно выглядишь. Мне нравиться. -изрек Влад, оценивая внешний вид Варвары. Вид у Вари действительно был обалденный. Фиалковые узкие джинсы, фиолетовая кожаная косуха с белой маской, с малиновым ветряным узором на ней, под курткой, фиолетовый кожаный напульсник на правой руке и фиолетовый шарф на шее, в дополнении с фиолетовой кожаной сумкой и фиолетовыми замшевые полусапожками на невысоком каблуке придавали ее образу настоящий шик. Влад на мог отвести взгляда от нее, восхищаясь столь очаровательным видом. - Я рада, что тебе понравилась. Я …- растянулась в улыбке Варя, но тут же оборвалась на полу слове, вспомнив свой спор с Владом, и что если она начнёт говорить про поход весь день в магазине одежды, за подходящем для сегодняшней вечеринки образом, то проиграет его.- Я очень старалась. Да и я помню про наш спор.- тихо сказала она, так что расслышал только Влад. - А я думал, что забыла. Но еще не вечер. Посмотрим, кто еще выиграет. – усмехнулся в своей манере Влад, целуя в губы девушку. - Долго мы будем здесь стоять? Может пойдём уже в внутрь. Там уже все давно готово.- отвлек милующеюся пару Саша, указывая на дверь в клуб. - Впервые я согласна с этим кретином. Хорош уже. Пошли. Надоело торчать здесь. – подхватила Аленка, косясь злобная на Сашу, который открыл для нее дверь в кафе. И вот вся честная компания вошла в клуб. Народу было не так много, от чего это не мешало веселья, что царила в клубе. Клуб был довольно таки просторным, выполненный в стиле рока и байков. Тут был бар и зона для отдыха, где стояли столики и стулья, для гостей. А для большой компании, как для Влада и его друзей, была выделена VIP зона, большим круглым столом и большим полу круглым диваном, для удобства и хорошим видом на сцену и танцпол, который располагался немного ниже барной зоны. Хозяйкой клуба оказалась довольно таки милая двадцатилетняя девушка по имени Ника, которая быстро организовала накрытый стол для ребят и напитки. Парням безалкогольное пиво и не крепкие настойки, а девушкам безалкогольные коктейли. Все веселились и пили, пока в клубе не появились байкеры и остальной народ, что бы послушать живую музыку. Ребята начали праздновать. Первая подарила свой подарок Аленка- классные мото-очки. Снежка тоже не отставал от подруги, подарив ему кожаный ремень с филином на пряжке. Но больше всех порадовала Маша. Она подарила Владу непробиваемую и водостойкую Экшен- камеру, а так же пообещала встроить в его шлем гарнитуру с голосовым управлением. - Ей Морок ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!- заорала в микрофон Ника и вместе с группой, «Ангелы рока» исполнила песню « С Днем рождения придурок», специально для Влада, вынося при этом огромный торт с филином, мотоциклом и 19 свечами. Такого парень не ожидал. Его радости не было предела, благодаря и обнимая как Нику, так и других ребят, что были в клубе. - Ей брат, пошли на улицу, у нас сюрприз для тебя.- подойдя к ребятам сказал Илья Петров, зовя ребят на улицу. Пока все выходили на задней двор клубы, где был пустырь, Влад остановился Варю, схватив ее за руку. - Подожди Варя. Что с тобой происходит? – спросил он, смотря в фиалковые очи девушки. - С чего ты взял? Я в порядке. – солгала Варя, отводя взгляд в сторону. - Ты можешь себе врать Колючка, но только не мне. Я тебя знаю как облупленную. Что случилось?- сложив руки на груди заметил Влад, пристально следя за ее реакцией. - Просто мне не приятно, что эта девушка- Ника, липнит к тебе. Поёт для тебя, обнимает и целует. Понимаешь.- призналась Варя, разозлившись на парня. - Ты что, ревнуешь? – засмеялся Влад, видя как надеваются щеки вари от обиды. – К кому? К Нике?! Ты рехнулась что ли? - Почему же? Она красивая, умеет готовить, красиво поёт, и взрослая, не то, что я.- разъясняла Варя, собравшись уходить. - Во первых.- остановил ее Влад, успокоившись от смеха.-Ника мне просто друг. Я знаю ее, всего лишь год. Во вторых- она невеста Вепря, то есть Ильи Петрова. У них в августе свадьба. А в третьих- я тебя люблю. Знаешь ли, я однолюб, и мне другая не нужна. А что по поводу готовки, узнаешь завтра. Хорошо. – успокоил ее Влад, прижимая покрепче к своей груди. Как только она успокоилась и в знак согласия закивала, Морок не задумываясь спился в уста девушки, на что та, охотно ответила на поцелуй. - Ей голубики, вы где шляетесь?- спросил Вепрь, застав целующеюся парочку возле двери. – Дома миловаться будете, а сейчас идём. Тебя Морок ждут. Когда Влад и Варя вышли на пустырь, то их ждал сюрприз. Байкеры из клуба « Летучие мыши» устроили настоящее байкер шоу, а потом подарили свою фирменную куртку с эмблемой « Летучих мышей», которая символизировала принятия Влада в свои ряды. Больше всех повесилась Аленка, которая то и дела направилась с кем-нибудь из парней замутить. Но ребята только знакомились с ней и быстро сваливают от нее, дабы не получить по шее от Морока, который постоянно следил за юной царевной. - Блин. Вот ведь ёжики. Это жесть какая-то. Прикинь, не один парень не хочет со мной общаться. Шарахаются, как от прокажённой. – заныла Аленка, залпом выпивая свой коктейль. - Не унывай Аленка, пойдём хоть потанцуем?- успокоила подругу Варя, потащила ее на танцпол, близ сцены. - Странно, а где мальчишки? – спросила Рыжова, стоящих возле сцены Машу и Снежку, которые до этого танцевали с Жеком и Васей. - Вот они. – ответила коротко и ясно Мария, указав на сцену, на которую выходили все четверых парней. Вася сел за барабаны, Жека встал за клавиши, а Влад с Сашей взяли по гитарам. Абрикосов подошел ближе к микрофону, постучал по нему, на проверку включения, и подмигнув Рыжовой, приготовился играть. - Так, я поняла. Я пошла. –с обидой бросила Рыжова, и хотела уйти прочь, но Варя с Машей ей не дали это сделать. - Давай ты его послушаешь, а потом решишь, уходить тебе или нет. – молвила Снежка, сложа в умоляющем месте ручки. - Только ради вас девочки.- согласилась наконец то Аленка, пристально смотря на Сашу. - Эта песня посвящается самой яркой огненной бестии на свете.- произнес Абрикосов, начиная перебирать струны на электрогитаре. Ребята сразу же заиграли. Весела и отличная музыка в стиле рока разбилась по всему клубу. И Саша запел. « 1 куплет. Аленка извини прошу, Я знаю сильно облажался, Наговорил тогда дерьма, И сам же в нем теперь остался. Прости за горечь глупых фраз, Что с губ моих слетали пулей, Мне очень не хватает глаз, Что смысл жизни мне вернули. Припев. Да я дурак и это так, Без косяков увы не как, Я сам себя возненавидел, И сам себе я стал противен. Блуждаю будто в пустоте, И не горит огонь в душе, Ведь для меня огнём была, Всегда лишь только ты одна, Аленка. 2 куплет В другой искал я утешенье, Другой я голову дурил, Но лишь одну я сердцем, И всей душою полюбил. Ты словно пламя, ты пожар, Любовь во мне зажила от вспышки, Ту больше видеть не хочу, Ведь для меня она пустышка. Припев тот же. 3 куплет. Не обижайся на меня, Не злись и не смотри сердито, Безумно я люблю тебя, Плохое будет пусть забыто. Впредь не позволю я уйти, С лица любимого улыбки, Сейчас меня прошу простить, За все безумные ошибки. Припев тот же». Как только Саша перестал петь и играть, то отпустил гитару и спрыгнул к недоумевающей Аленки. - Ну что просишь меня? Я очень сильно раскаиваюсь, за то, что наговорил тебе. И клянусь, что впредь в не причиню тебе боли.- произнес он, вставая на колени перед Алёнкой. Весь клуб одобрительно завыл, прося Рыжову простить парня. - Знаешь, что Пушкин,- сердито ответила она, но через секунду расплылась в радостной улыбке, кидаясь к Саше на шею.- Я прощаю тебя. Я так скучала по тебе. Я очень тебя люблю. - И я тебя сильно люблю.- закружив в своих объятья Аленку Сашка, покрепче прижимая возлюбленную. - УРА!!!!!!- завопил хором весь клуб хлопья высадившийся парочке.- ЦЕЛУЙ! ЦЕЛУЙ! ЦЕЛУЙ! Так и сделал Саша. Он спился в губы Аленки столь долгожданным поцелуем, показывая всем присутствующим, что Рыжова только его. * Ближе к двенадцати Абрикосов в торопясь засобирался. По плану Влада, они всей дружной компанией, должны остановиться на ночёвку у Сашки на квартире, родители которого уехали в очередную командировку за границу, и оставив сына одного дома, ведь тот учился в военном училище, как они думали. Конечно же он попросил у них разрешения, привести гостей, на что Сергей и Татьяна были не против, попросив при этом не устраивать там свинарник. И вот Саша должен был все приготовить для ночёвки. Аленка также решила поехать с ним, дабы помочь своему парню с едой и напитками. Хорошо один из ребят из клуба, был на машине, и охотно подвёз Абрикосова и Рыжову до дома Сашкиных родителей. Только войдя в квартиру своего парня, Алена поняла, что понятия не имела, где он жил. Ей открылась просторная трёхкомнатная квартира с видом на парк, которая бала на третьем этаже в старинном доме. Она была очень просторный, с высокими потолками и светлыми стенами. Вокруг было очень много комнатных растений, и разные картины. Хотя всего было три жилых комнаты, зал, большая комната и комната Саши, в квартире была еще кладовка, которую родители Саши обустроили под маленькую комнату для гостей. Там стоял небольшой диван- кровать, на стене весел небольшой телевизор, с полками для книг, а на полу был постелен мягкий коврик. Сняв ботинки и верхнюю одежду, Аленка начала осматривать хоромы. Пока Саша относил пакеты с едой на кухню, которые Ника ему выучила еще в клубе перед отъездом, Алёнка зашла к парню в комнату. Просторная большая кровать стояла возле стены, рядом с ней стоял стеной шкаф и книжная полка, напротив располагался стол с компьютером на нем, а на стене весела плазма. Но Рыжову заинтересовала не это. На столе стояло много совместных фоток с Героями земли, Владом и Железякой и всем Сказочным патрулем. Но больше было фоток самой Аленки. От чего-то ей стало очень грустно и она заплакала. - Ей ты чего Аленушка? – Спросил ее Саша, который зашёл в комнату в поисках своей девушки. - Да все в порядке. Я просто поняла, какой я дурой была. – убирая слезы вздохнула рыжеволосая, когда крепкие руки парня, приобрели ее со спины. - Не надо так говорить. Ты очень умная, добрая и безумно красивая.- утешал ее факир, крепче прижимая ее к себе. - Нет Саша. Я дура. Я хотела вызвать у тебя ревность, что бы обращал на меня внимания, не только на свои тренировки, а получилось на оборот. Я сама подтолкнула тебя в объятья Алисы, а от себя оттолкнула. Владик и ты были правы. Я и правда вела себя как последняя сука.- продолжала накручивать себя Аленка, все больше закатываясь слезами. - Послушай меня.- не выдержал Абрикосов, и развернув Аленку к себе лицом, стал втирать ей слезы.- Я тогда наговорил не подумав. Ты не легкомысленная, и я готов ради тебя на все. Даже свернуть горы. Да у меня толком и не было не чего с Алисой. Поцеловались пару раз и все. Я все время о тебе думал Ален. Только ты мне нужна. Была, есть и будешь нужна. Я люблю тебя моя царевна. - Я тоже люблю тебя мой рыцарь.- перестав плакать призналась Рыжова, накрыв парня своими губами. Поцелуй получился чувствительным нежным, который потихоньку стал перерастать в более страстный и требовательный, от которого у парня начинало срывать крышу. - Остановись Ален. Если мы продолжаем, то я за себя не ручаюсь.- возбуждённое произнес Александр, прерывая поцелуй. Сейчас, он находился в таком состоянии, что даже губы любимой могли разбудить в нем желание, по этому он аккуратно отстранился от нее.- Я безумно хочу тебя. - Я тоже Сашечка. Я хочу принадлежать только тебе. Мне не нужен больше не кто и не когда. Я люблю тебя.- возбужденным голосом ответила Аленка, вновь затягивая Сашу в более требовательный и страстный поцелуй. Больше не осталось не каких рамок и границ. Саша целовал Аленку так, как раньше не кого и не когда не целовал. Их губы спрятались воедино, все больше исследуя каждый сантиметр ролика друг друга. Пальчики Аленки закрылись в мягкие волосы брюнета, все крепче притягивая любимого к себе. Саша тоже не отставал от нее, все страстней целовал ее, при этом исследуя каждый сантиметр ее столь желанного тела. Девушка вернулась на встречу его ласкам, издавая при этом приятный стон. Страсть овладели ими обоими, и рыжеволосая больше не хотела терять ни минуты. Аленка резким движением сорвала с брюнета его футболку и зашвырнула в другой край комнаты. Саша расценил этот жест, как согласие на дальнейшие действия. Он стянул с Рыжовой ее красную с золотым узором жар- птицы тунику, и повалил ее на свою кровать, прибавив немного своим крепким телом, скидываю при этом толстое покрывало на пол. Не в силах больше сдерживать себя, Саша начал целовать нежную шею и ключицы Аленки, оставляя на коже красные насосы, а потом их же виновато зализывал. Аленка выгибалась на встречу его ласк, стоная и прикусывая от наслаждения губы. Резким рывком он расстегнул на не маленькой но аппетитной груди лифчик, благом застёжка была спереди, юноша аккуратно начал мять и облизывать упругую девичью грудь, периодически прикусывая затвердевший от возбуждения соски. Ему нравилось слышать приятные стоны рыжей бестии, и наблюдать за тем, как Аленка тает и извивается от его горячих поцелуев, которые спускались все ниже и ниже. Саша еще больше возбуждается от столь соблазнительно тела возлюбленной, изучая каждый сантиметр трепещущего стана Рыжовой. Сил больше не было сдерживаться и шатен, не долго думая стянул с Алёнки мешающие, в столь важный момент, чёрные кожаные в обтяжку штаны, оставляя тем самым возлюбленную в одних чёрных кружевные трусиках. Следом полетела и одежда самого парня. Рыжова с восторгом наслаждалась видом, горячего, мускулистого и волнующего тела. Ей еще сильнее захотелось принадлежать только ему и она снова потянулась за поцелуем, закрывая свои нежные пальчики в его шелковистые каштановые волосы. Саша с радостью ответил на него, снова немного прижав ее к кровати своим телом, продолжая ласкать руками стройные бедра. А дальше случилось то, что и должно было случиться. Горячие пальцы юноши нащупали края чёрных кружевные трусиков, и потянув их в сторону, прикоснулись к влажной и горячей киске девушки. Аленка воскликнула от неожиданности, но не стала отстраняться, а наоборот, закатила глаза от удовольствия, продолжая стонать от прикосновений и ласк. Саша аккуратно водил пальцами по набухшему от возбуждения клитору, постепенно погружая одни за одним пальцы в горячею промежность девушки. Нащупав девственную плевру, он не спеша начал двигать пальцами постепенно наращивая темп, принося рыжеволосой неземной удовольствие, от чего, она словно кошка, выгибалась и извивалась на уже смятой постели парня. - Саша прошу, я больше не могу это терпеть. Умоляю войди в меня. -простонала Аленка, покусывая от наслаждения губы. И он покорно послышался ее мольбам. Он стянул со стройные ножек уже изрядно намокшие трусики и кинув их на пол, аккуратно пристроился между ножек любимой. Саша с боязнью посмотрел в ее шоколадные глаза. Всё-таки у них обоих это было в первый раз, и он немного боялся все испортить, но все же он до безумия хотел войти в нее. - Прости, будет немного больно.- с нежностью произнес факир, и получив одобрительный стон из уст девушки, страстно поцеловал ее в губы, медленно входя возбужденной крайней плотью, делая резкий толчок. Аленка закричала от боли, цепляясь своими острыми коготочками, словно кошка, в спину Саши, царапая кожу. Он не двигался, давая привыкнуть к новым ощущениям, пытаясь поцелуем, хоть как то компенсировать ее боль. - Прошу продолжай.- наконец то простонала дрожащим голосом Алена, притягивая все ближе к себе Сашу. Он послушно начал медленно двигаться в ней, чувствуя, как царевна расслабляется, и начинает двигаться одновременно с ним. Рыжова уже не чувствовала боли, только все новую волну экстаза, когда парень начал ускоряться, при этом наращивая темп. Она уже во весь голос стонала и закатывала глаза от наслаждения, царапая спину парня, чувствуя себя словно на седьмом небе от счастья, когда очередная волна экстаза накрывала ее. Еще пара глубоких толчков и оба дойдя до полного оргазма не выдержали. Как только парень резко вышел из Рыжовой, она излилась, устало упав на кровать. Саша тут же кончил на плоский животик, устало рухнул рядом с рыжеволосой. Оба не могли даже говорить, тяжело восстанавливая свое дыхание от усталости. Он с нежностью обнял свою любимую царевну, по крепче прижимая к своему горячему , обнаженному и липкому от пота телу, зная, что больше не когда не отпустит ее. - Я люблю тебя Саша.- наконец то молвила Аленка прижимаясь покрепче к своему, уже, мужчине. - И я тебя мой огонёк.- переводя дыхание ответил Абрикосов, накрывая себя и возлюбленную пледом, что до этого был покрыт на постели парня, а потом был безжалостно сброшен на пол, целующейся парой. * Саша с Аленкой безмятежно дремали, прижавшись друг к другу, забыв про все на свете, когда в квартире раздался громкий звонок в домофоне. - Кого там еще принесло?- зевая спросила Аленка, все больше стараясь погрузиться в сладкий сон. - Наверно Влад опять домой ехать не хочет.- в той же манере ответил Саша, крепче прижимая Аленушку к себе. Через секунду он понял смысл своих слов и вспомнив о друзьях, судорожно вскочил с постели и стал быстро одеваться. - Аленка вставай. Там ребята уже пришли.- будя любимую, вопли лихорадочно Абрикосов, натягивая на себя трусы и джинсы. - Какие еще ребята. Ты о чем сейчас?- не хотя ответила царевна, посильнее накрывая свое голое тело пледом. - Наши ребята. Снежка, Маша, Варя, Вася, Жека и Влад. – перечислил Саша, судорожно пытаясь застегнуть ширину, но у него не получалось.- Вставай давай. - ВОТ ВЕДЬ ЕЖИКИ!!!- завопила Рыжова, вскочив с постели и судорожно принялась искать свою одежду. Как назло, ее трусики были изрядно намечены, а на лифчик сломалась застёжка. - И что мне прикажешь делать? Мне нечего одеть.- заревела Рыжова, но Саша тут же кинулся к своему шкафу, и достав длинную чёрную футболку с пламенем на груди, протянул ее своей девушке. - Она мне велика, одень ее как платье, а я пойду ребятам открою.- скомандовал он прикрывая за собой дверь в комнату, выходя в коридор, дабы открыть ребятам дверь. Как только Влад зашёл в квартире к другу, сразу понял, что здесь, что-то не так. Саша был взъерошен больше обычного, а за на спине красовалась царапины, хотя шатен их успешно прикрыл, натянутой наспех майкой, но он не учёл того, что на стене, в прихожей, весело зеркало и брюнет отчётливо видел его спину. Но больше подозрений вызвала комната Саши, которая оказалась открытой, когда Влад в нее ненароком загулял, пока ждал когда девчонки, и Вася с Жекой свалят из прихожей. Вся кровать была помята и местами сырая, а на полу валялись Аленкины кожаные штаны. - Ей Ален, что с твоей одеждой? – спросила удивлённо Снежка, следя как подруга судорожно пихает в стиральную машину свою одежду. - Тут это. Испачкалась в общем. А Саша мне любезно дал свою майку и позволил постирать.- растянувшись в улыбке ответила Рыжова, быстрее запуская машинку, хотя по глазам было видно, что она врёт. - Я уж вижу.- наконец выдала Варя, заметив на ключице подруги большой засос. – Пойдём, тебе одежду дам. Варя не задумываясь схватила подругу и потащила ее в одну из комнат, как оказалась Сашиной, и заперлись из внутри. Их не было минут десять, а когда Ветрова и Рыжова вернулись, на кухне сидели только Сашка и Влад. - А где все? – спросила Аленка, уже стоя помимо Сашеной футболки, которую она не как не захотела снимать, просторных мешковатых штанах с множеством карманов и на завязках. - Снежке плохо стало и она пошла с Васей в комнату родителей легла. А Маша с Жеком фильм на компе в коморке смотрят.- ответил Саша, делая глоток из кружки с кофе. Аленка тут же заглянула к подругам. В первой комнате спала Морозова. Снежка тихо уснула на груди Васи, который тоже спал, запустив в ее белокурые локоны пальцы. Рыжова не задумываясь сделала пару кадров на телефон и закрыв за собой дверь, оставила голубков одних. В другой комнате, которая было оборудована для гостей, на разобранном диване, укрывшись одеялом, дремали Маша с Жекой. Они засунули парные наушники в уши и смотря фильм на ноутбуке Маши, уснули прижавшись друг к другу. Алёна быстро сделала фотки, и быстро закрыв дверь, пошла назад к Саше и Владу с Варей на кухню, но ребята быстро обнявшись уже собрались уходить. - Вы куда? – спросила Рыжова, провожая, одевающихся ребят в коридоре. - В магазин. Тут не далеко круглосуточный есть, за тортиком и чаем. Мы скоро, а вы пока похозяйничайте тут. – ответил Влад, и быстрей выпихнул одевшегося Сашку из квартиры. Оставив своих девушек в недоумении, зачем им понадобился чай в час ночи. * - О чем ты хотел со мной поговорить? – наконец то спросил Саша, когда ребята вышли на улицу и отошли подальше от дома, что бы их не видели с окна. - Я надеюсь ты хоть предохранялся? Или хотя бы ума хватила не кончить в нее?- не выдержал Влад, пристально посмотрят на друга, прикурив сигарету. - Ты о чем?- судорожно сглотнул Саша, пытаясь хоть как то скрыть свое волнение, но это у него не получалось. - За идиота меня не принимай. Ты думаешь я не заметил, что между тобой и Аленкой был интим. Начнём с того, что у тебя вся спина исцарапана, а у нее на ключице здоровенный засос. К тому же вся твоя кровать смята, как будто только после секса, а ее одежда на полу.- констатировал факт Влад, демонстративно загибая пальцы на руке. - Ладно я все понял.- сдался факир, виновата отпустила глаза.- Да мы с Аленой занимались любовью. И нет, я в нее не кончал. - Хоть на этом спасибо. Ты хоть понимаешь, что ты сделал? Ей всего шестнадцать лет.- продолжал Влад, делая затяжки. - И что. Возраст согласия есть, так что мы не чего не нарушали. А что ты так печёшься об этом?- недоумевал Саша, подозрительно светлая взглядом друга. - С того, что раньше, если мужик до свадьбы или помолвки лишал девушку невинности, то обязан на ней жениться, так как ее больше не кто не возьмёт в жены, она становиться автоматически испорченной. Я конечно понимаю. Это было в мое время, лет триста назад, но все же. Я не думаю, что если предки Аленки узнав о том, что ты поимел их единственную дочь, тебя по головки погладит. – серьезно заявил Морок, выкинул на землю окурок и задушил его сапогом. - А с чего это ты про нас должен ее родителям говорить. Все таки я думал мы друзья, а друзья друзей не задают. – грубо спросил Саша, с долей укора. - А с того, что с этого дня, вернее со вчерашнего, я начальник охраны царевны Алены. И если с ней, не дай бог, что-то случиться, меня первого уроют. Но не в этом дела. Я не хочу, что бы моя правая рука, раньше времени сделала короля с королевой Сказочного мира бабушкой и дедушкой. Отныне думай головой, а не половым членом. Понял меня.- честно признался брюнет, в своей манере растягиваясь в улыбке , весело присвистывая идя вперед. - А кто сказал, что я не хочу жениться на ней. Вот будет Алёнке восемнадцать и сразу же женюсь. И мне срать, что будут говорить ее предки и мои. Я сделаю это не потому, что она уже не девственница, а потому, что я ее очень сильно люблю, и она моя. -серьезно отчеканил Саша, твёрдо уверяя друга в своих намерениях. - Подожди. Я не понял. Тебя назначили главой личной охраны Аленки? Почему ты не сказал не чего? И в смысле, ты хочешь меня сделать своей правой рукой? Да это будет просто супер. Обещаю тебе, что мы будем аккуратны и ты не пожелаешь о своём решении.- удивился Саша, догоняя друга. - Я надеюсь. Но ты не обольщаться особо. Теперь тебя, как впрочем и меня, наш начальник стражи задолбает усердными тренировками. А я ему в этом помогу. Отныне ты, будешь подчиняться не только приказа высшего руководства, но и моим. Все ясно. – разъяснил брюнет и похлопав Сашу по плечу, пошёл дальше, а факир послушно побрел за ним. Ребята не долго гуляли, минут 15. Вернувшись домой с клубничный тортом, банкой кофе, и двумя пачками чая, Саша и Влад нашли своих девушек на кухне. Аленка с Варей поведали пиццу, при этом запивая ее крепким бодрящий напитком - А пицца откуда? – спросил недоумевающе Саша, обнимая свою любимую со спины, пока Влад запихивал торт в холодильник. - Я заказала в волшебной пиццерии. Я что- то такая голодная.- протянула Рыжова, доедая кусок, и вытерев руки об салфетку, поцеловала любимого в губы. - Ребят вы как хотите, а я хочу стать. Ален ты идёшь? – демонстративно заснула Варя, сладко потягиваясь.- В то кофе меня не чуточку не бодрит. - Я за. Только я сегодня спать буду с Сашей, если ты не против.- быстро подмигнув подруге улыбнулась Аленка, заметят как напрягся Влад.- И я надеюсь моя глава личной охраны не выдаст нас, моим родителям. - В смысле глава личной охраны? Тебе что, дали титул, а ты молчал?- чуть не заорала Варя на Морока, но быстро вспомнив, что на дворе ночь и многие уже спят, продолжила в полголоса.- Блин Влад, это просто бесподобно. Теперь ты будешь постоянно здесь, а не мотаться на всякие миссии. - Ага как же. Давай поговорим об этом завтра. Я спать хочу.- отказался парень показав царевне кулак.- Колючка ты идёшь? Варя попрощалась с ребятами и пошла в зал, где она уже разобрала и застелила для них с Владом кожаный диван. * Поздней ночью, когда все спали, Влад сидел на небольшом кресле, что стояло на балконе и задумчиво крутил в руке подарок Кощея. Столько воспоминаний в его памяти всплыло сразу же, что Мороку стало больно в душе. Сейчас, когда он в полном одиночестве, он мог спокойно дать волю чувствам. Слезы сами по себе скатились по щекам парня, оставляя после себя мокрые солёные дорожки. Он даже не заметил, как укрывшись одеялом к нему подошла Варя. - Почему ты не спишь?- тихо спросила она, видя состояние парня. – Что-то случилась? - Нет все в порядке. Иди ложись, я скоро приду.- привычно подкачал головой Влад, хотев быстро убрать в карман штанов медальон, но Варя сразу заметила это и задала его руки в своих ладонях. - Владик, прошу, расскажи, что тебя гложет. Я же вижу это. Ты сам не свой. – опустив его руки произнесла Варя, поближе подвигая небольшой пуфик, и садясь на против своего парня, снова взяла его руки в свои теплые ладошки.- Ты же знаешь. Я всегда буду рядом. - Это медальон моей мамы. Мне было лет пять, когда она мне дала его. Мама умерла, когда мне было лет семь. Мне сказали, что из- за какой то болезни. Она просто упала, и забилась в агонии, изредка приходя у сознания. Я все пытался проникнуть к ней и навестить, но в основном меня гнали прочь от нее. Однажды она пришла в себя и попросила меня побыть с ней, пока она не уснёт. Тогда она уснула навсегда. Мама скончалась, после трех дневной агонии. Я плакал и вопит так сильно, что меня пришлось вырубать. Тогда я первые почувствовал, что я одинок и ни кому не нужен. На ее похоронах я рыдал, а отец даже слезинки не проронил, запретив мне не то, чтобы плакать, даже вспоминать о ней. С тех пор меня воспитывали многочисленные няньки. Наверно из того, что я постоянно был сам по себе, я рос очень взбалмошным, капризным и своенравным ребёнком. Хотя не чего с того времени и не изменилось. Тогда отец мной даже не интересовался, хотя если я нему попадался, особенно под горячею руку, то мне было несдобровать. Он избивал меня так, что я даже не мог ходить. А я потом отыгрывался на прислугах, устраивая им настоящий кошмар. Знаешь, даже до ее кончины, мой отец всегда был жесток, и не раз избивал мою маму, да и меня, показывая свою истинную садистскую натуру. Он даже тот замок, который моя мама, так любила и где я родился, отдал старым правителям Сказочного мира, в знак сотрудничества, почти сразу после ее смерти. Хотя на самом деле, он отдал его только ради того, чтобы не возвращаться обратно в Мышкино, ведь там его ждал родовой замок в горах и многочисленные земли. Там в Румынии я жил и обучался военному искусству долгие годы, пока мой отец не скончался. Мне было 17 лет. А так, как я был молод, то соседние княжества и кочевники, решили завоевать мои земли. Принципе мне до них не было дела. Я твёрдо тогда решил, вернуть свои законные земли, что мой отец отдал сказочным. - Это получается, что после того, как твой отец отвёз тебя в свой замок в Румынии, ты сюда не приезжал?- перебила его Варя, все время слушая рассказ парня. - Почему же. Приезжал. Не часто, но все же, когда мне удавалось свалить из под надзора Воеводы Радомира или отца, который меня без должного на то основания не куда не отпускал, и без строгого надзора. Я до сих пор понятия не имею, почему мой отец так меня контролировал. Но явно им двигало отнюдь не забота о моей персоне. Я встречался со старыми друзьями и ездил на наше с мамой место, и знаешь что. Я до жути завидовал им. Они владели магией и могли быть свободны, когда я, должен быть под контролем своего отца, в его жестокой игре. Ведь если бы на моей стороне были волшебные существа и волшебники, то не один из соседних князей с других земель не посмел на меня нападать. А еще девушка, которая мне в детстве, так сказать нравилась, влюбилась и выбрала моего друга, ведь они оба были мамами огня. Я был зол на них, от чего, потом возненавидел всех своих старых друзей- волшебников. Ведь я всегда получал все, что хотел. А тут мне отказали. Тогда я не задумался о чьих-либо чувствах, кроме свой гордости и жадности владеть всем. Особенно владеть Еленой, мамой Аленки. Я же не капельки не любил ее, просто хотел, чтобы она принадлежала только мне. Как игрушка или статный арабский скакун. Но ударом для меня стало то, что рассказал мне отец перед смертью. Он сказал, что сказочный народ, причастен в смерти моей мамы. Ее оказывается отравили волшебным ядом, по этому отец и увёз меня из тех земель. Признаюсь честно, я обезумел от гнева, и поклялся на этом медальоне, что верну все, что мне должно принадлежать по праву, подчиню сказочный мир себе, и отомщу за мамину смерть. Возможно в тот момент, когда я стал князем, я понял, что хочу вернуть все, что у меня отняли, обвиняя всех и вся. Став полноправным князем в 18 лет, я сжёг отцовой замок, чтобы он не кому не достался, собрал всю свою армию, что осталась, после многочисленных битв, и двинулся на завоевание своих земель, попутно наращивая свое войско. Тогда я и получил свое прозвище Великого и Ужасного Князя, а так же Покорителя душ. Но моя армия и я были бессильны против большинства магический существ и магии в общем. Однажды, у одно из захваченных народов я узнал о Черном зеркале, что дарует волшебную силу. Я начал искать его, попутно вернув свой родовой замок себе. Тот самый, что сейчас является волшебной библиотекой в Мышкине, и стал домом для принцессы Елены и ее мужа Ивана. В общем дальнейшую историю ты знаешь. Я нашёл Черное зеркало и заключил с ним сделку, получив способность превращаться, взамен потеряв свой истинный облик. Теперь я звался Мороком. Моя армия в испуге предала меня, сбежал и бросив меня одного, перед самой главной битвой со сказочным миром. Тогда в замке, в полном одиночестве я последний раз взглянул на лицо мамы, вспоминая, ради чего я все это делаю. Тогда я последний раз видел свой медальон. Он весел у меня на шее, перед тем, как я превратился в дракона и видно, что тогда и слетел. А что было после ты знаешь. Меня схватили и заключили в подземелье в моем собственном замке, в полном одиночестве, без света и свежего воздуха. Я все время размышляя о содеянном. Даже когда я выбрался от туда и заключил сделку с повелителем, я не терял надежду найти его и хоть ещё разок взглянуть на лицо мамы. Я всю библиотеку перевернул, но было все бесполезно. Только сейчас, когда этот козел Иванушка убирался в старинной части библиотеки, нашёл его, и отдал Кощею. А он мне. И вот спустя столько времени он снова, а я как последний трус боюсь открыть его и снова взглянуть на лицо мамы. – Влад снова зажал в своих ладонях медальон и заплакал. - Это потому, что ты нарушал обещание отомстить. Я не думаю, что кто-то из сказочных это сделал. Тут явно ошибка. – вновь молвила Варя, вытирая с его глаз слезы, внимательно слушая его рассказ. - Не в этом дело. Отец тогда снова обманул меня. Когда меня амнистировали, я отправился в путешествия и случайно нашёл старую горничную, что прислуживала моему отцу в замке. Знаешь ли гномы живут очень долго и хорошо все помнят. Она мне поведала все, что было более 300 лет назад. Тогда в замке все очень любили мою маму, а отравил ее мой собственный отец. Эта тварь ненавидела ее, мама мешала ему вернуться в Румынию, так как эти земли были подаренный ее семьёй, им на свадьбу. Он даже запретил ей общаться со своей семьёй но мама все равно в тайне виделась со своим братом и сестрой, от чего он был в ярости. Когда я родился он был сначала рад. Даже перестал ее бить и запирать. Но я не оправдал его ожиданий. Во мне не было не капли той магии, на которую он рассчитывал, да и вообще никакой магии. Он избил ее тогда так, что она не могла больше иметь детей, а всем сказал, что эта ее семья наложила на Отца и маму проклятье. Она всегда жила в страхе с ним, а когда я родился еще больше стала его бояться, ведь он мог отнять меня у нее в любой момент, а от нее избавиться. В тот день мама попросила принести ей на ночь чая с мятой, пока она меня целовала на ночь. В том чае был яд. Она тут же упала в агонии, а через три дня ее стало. Тот гном работал в тот день на кухне и прекрасно помнит, что чай, что попросила моя мама, принес лично мой отец. А хуже всего то, что я всегда боялся быть как он, а стал еще хуже. А теперь мне просто стыдно, смотреть на ее лицо, зная, что очень подвел ее. Я монстр. - наконец то прекратил Влад, боясь поднимать своих наших от слез глаз, на Варю. - Я рада, что ты наконец все мне рассказал. Твой отец действительно подло поступил, по отношению к тебе. Но что было, то прошло. Сейчас ты совсем другой человек, который не капельки не похож на себя прежнего. Ты очень добрый и смелый, храбрый и верный. Твоя мама бы гордилась бы тобой, узнав какой ты сейчас. Многие совершают ошибки, но ты их признаешь и пытаешься исправлять. За это я тебя и люблю. И не какой ты не монстр. Ты мой любимый и храбрый рыцарь.- обняв Влада за шею, успокаивала Варвара, просмотрев в его грустные глаза . – Хочешь, сделаем это вместе. Я тоже хочу посмотреть как она выглядела. - Варя я делал в прошлом не простительные и порой даже отвратительные вещи, из-за которых мне самому тошно. Скажи, разве меня можно за это все простить?- серьёзно выдал он как всегда сузив презрительно глаза. - Думаю да. Главное ты сам себя должен простить, ведь это было так давно. Пусть прошлое, там и останется, а тебе главное продолжить жить дальше.- продолжила она немного поёжившись от холода. - Знаешь мне даже легче стало. Ты одна и немногих, кто знает всю правду обо мне. И не оттолкнула. Спасибо тебе. - едва слышно произнес Морок прижав к себе девушку. - Не за что Ваше Княжество.- съязвила она, показав язык. - Ах та вредная Колючка. Я тебе покажу, как мне Великому Князю язык показывать. Вот возьму и отпущу его.- весело улыбнулся Влад, сажая на свои колени Ветрову, и набравшись рукой под ее одеяло, начал щекотать. Варя забилась смехом, но Влад ей быстро прикрыл рот рукой, которая секунды назад ее щекотала. - Тише. А то все проснуться.- тихо попросил он, по удобнее усаживая ее на своих коленях. И вот когда Варя удобно сидела на его коленях, в крепких тёплых объятиях Влада, парень протянул перед ними свой медальон, и нажав на два камня вместо глаз, открыл его. В медальон была выставлена старая, маленькая картинка. На ней была молодая женщина с нежной улыбкой, яркими голубыми глазами, длинными каштановыми волосами, и в малиновым пышным платье. Она было очень красива и чем-то отдаленно напоминала Варю. - Твоя мама очень красивая. Ты на нее немного похож.- заметила девушка внимательно всматриваться в портрет. – А как ее звали? - Наверно. В основном глазами. Хотя многие говорили, что я копия отец.- выдохнул он, крепче прижимая Варю за талию. – Мою маму звали Мирослава. Но все ее называли Мира. - Очень красивое имя. Ты на нее похож не только глазами. Еще улыбкой и губами. – девушка перевела взгляд с медальона на губы юноши. - Знаешь. Я раньше даже об этом не задумывался, но это ты, очень похожа на нее. Такие- же длинные волосы и форма лица. Видно, когда говорят, что «парень выбегает себе невесту похожую на свою маму», это не фига не бред. Я даже этому рад.- уткнувшись носом в ее волосы произнес Влад, вдыхая ее аромат. -Я тоже. Особенно, когда она такая красивая.- прижавшись по крепче молвила дочь ветров, смыкая устало смыкая веки, и наслаждаясь его теплом. Влад аккуратно приподнялся на кресле, взял на руки задремавшую Варю, и перенеся ее в зал, положил на диван. Девушка даже не проснулась, когда парень вытащил ее из под одеяла, быстро раздался и лёг рядом с ней, все так же прижимая ее своим телом, скрывая обоих тёплым одеялом. * Варя и Влад проснулись ближе к обеду. Дома не кого не было, только записка бережно поставленная Машей весела на экране телевизора. « Мы ушли в кино на весь день. Хотите присоединяйтесь, когда проснётесь. Завтрак на плите. Саша оставил на тумбочке дубликат ключей, так, что уходя, закройте дверь. Придём в 10. Закажем роллы.» «P.S. Не шалите.» - было приписано Аленкой, от чего Варя недовольно фыркнула. Позавтракав блинчиками, Влад и Варя отправились прокатиться. Вернее, она так думала, пока парень не повёз ее на другой край города. На вопрос « куда мы едем?» парень сухо отвечал « Увидишь Колючка», ловко ахая между улочками. Они остановились буквально через минут двадцать езды, возле небольшого частного кирпичного домика, со сплошным железным забором. - Куда ты меня привёз Владик? – спросила Варя, осматривая чей-то дом, попутно срезая с заднего сиденья и растягивая шлем на своей голове. - Сейчас узнаешь Колючка. Главное терпение. –включив мотор, Влад слез с мотоцикла, и подойдя к калитку в заборе, нажал на кнопку звонка. Он не отпускал пальца с кнопки минут пять, пока с криком и матом им не отрыла калитку Ника. Вид у нее был очень взъерошенный, помятый и усталый. Длинные красные волосы стояли дыбом, а коротенькая майка и шортики тигриной расцветки, едва скрывались за коротким махровым халатом. - Что тебе блять нахер надо? Я тебе этот палец в жопу твою воткну. Ты видел сколько времени? У меня сегодня законный выходной, после вчерашнего. Так, что топай к себе домой и не еби мозги людям.- заорала девушка приняв угрожающе позу. -Слушай мегера, я к Лине пришёл. Это первое. Уже два часа, третий, если быть точнее. Это второе. И я не один, так, что будь добра накинуть что-нибудь. Это третье. – выдал высокомерно Морок, выпихивая на свет божий Варю, что пряталась за его спиной.- Принимай гостью. - Иди в жопу Морок.- процедила сквозь зубы Ника, впуская пару на свой участок и запирая калитку. Влад хотел, что-нибудь язвительно ответить, но Варя тут же ткнула его локтем под ребра, и он замолчал, показав язык двум девушкам. - И как ты с ним живёшь? Он же не выносим.- выдохнула Ника, приветствуя Ветрову. - Иногда сама об этом задумываюсь.- буркнула в ответ Варя, смотря в спину шедшему к дверям дома брюнету. - Колючка, что встала? Топай давай.- проворчал Влад оглядываясь на девушек.- Или тут будешь с этой клушай стоять вечно? - Я ТЕБЕ ПОКАЖУ КЛУШУ! СВОЛОЧЬ ТУПОРЫЛАЯ!!- злобно прорычала Ника и побежала за Владом, но тот быстро скрылся за дверью, ехидно ржал над ней, держа из внутри двери, чтобы та не вошла. - Ей богу, прям как дитя малое.- пробормотала Варя, не надеясь, что ее услышат. - Ага, трехсотлетнее.- ответила она, пытаясь вышибить собственную дверь. - Ты, что знаешь? – удивилась повелительница ветра, поднявшись по лестнице к новой знакомой. - Ага. И о вашем патруле тоже. Только не боясь, я могила. Болтать не буду.- Ника перевела взгляд на Варю и тут же, резко ударила плачем о дверь. Но та предательски не вовремя открылась, и рыжая кубарем влетела в дом. Влад стоял с открытой нараспашку дверью, и заливаясь весело смехом, смотрел на упавшую Нику. - Можно я его убью Варя?- спросила загробным голосом Ника, вставая с пола и надвигаясь на немного оторопевшего парня, который перестав ржать, попытался назад, дабы не попасться злой Ники и не менее взбешенной Вари. - Неа. Это моя привилегия. Но ты можешь его подержать, что бы не сбежал.- в той же манере ответила Ветрова, которая решила отомстить за новую знакомую. - Ей вы чего. Я же просто шучу. Ладно, поиграли и хватит. Калечить то зачем.- не занимался он, оказавшись почти в дверях кухни. - А НУ ПЕРЕСТАЛИ. Я НЕ ПОЗВОЛЮ ГРАМИТЬ МОЮ КУХНЮ. И НИКА ЖИВО ИДИ ОДЕНЬСЯ. У НАС ГОСТИ, А ТЫ ХОДИШЬ В НИГЛЯЖЕ. ЭТО НЕ ПРИЕМЛИВО.- заорала строгим голосом высокая женщина с белыми по шею волосами и необычной внешностью.- А ТЫ КНЯЗЬ, ЖИВО НА КУХНЮ. Влад показал язык Нике и послушно пошёл на кухню, садясь за круглый большой стол. - Прости, что закричала. С ними по-другому ни как. Я кстати Лина. А ты наверно Варя? Его княжество много о тебе рассказывал.- изменилась женщина, протянув Варе руку в качестве знакомства. - Да я Варвара. Очень приятно познакомиться. А вы ведь из рода светлых эльфов. Я много слышала о вашей расе, но в жизни мне не доводилось вас встречать. - опешила девушка, протягивая в ответ свою руку. Она с вниманием рассматривала женщину, что стояла перед ней женщину. На вид ей было лет 45- 50, но Ветрова прекрасно знала, что эльфы живут довольно долго, почти не вечно, и их возрост может достигать практически до тысячи лет. Узкое светлое лицо, худощавый стан, белые по шею волосы, из под которых виднелись длинные остроконечные уши, большие, узкие голубые глаза и светлая улыбка. Женщина стояла в темно синей майке и синих джинсах, что очень удивила Варю, ведь сколько она читала, светлые эльфы всегда носят либо бело-золотые одежды, либо зелёные с коричневым. - Прошу присаживайся за стол. Вы наверно голодны? -спросила она, указывая Варваре на стол, за которым сидел и ждал ее Влад. - Ага. Очень. – ответил за их обоих брюнет, получив от своей девушки удар локтем. - Ай Колючка, больно ведь. Синяк остановиться.- наиграно надулся Влад, но быстро понял, что Варе не да шуток. - Кстати, я пришёл сказать тебе спасибо. Еда была супер, а торт просто шикарен. Мне он очень понравился. Ты еще помнишь, что я люблю черешню. – поблагодарил женщину парень, следя как Лина ставит на стол пять тарелок с горячим куриным супом. - Еще бы не помнить, ваше княжество. Ведь только я могла готовить для тебя торты и всякую выпечку из твоей любимой ягоды, а так же ее знала где ее достать.- наклонилась игриво в реверансе Лина, весело улыбаясь. - Может хватит бабуль? Тоже мне, князь. Олух он, вот и все. – съязвила обиженно Ника, вышедшая уже переодевшись на кухню. Она была в спортивных штанах и лёгкой футболке с черепом на груди, а длинный до лопаток волос, был собран в тугой хвост. - Бабуля?- удивилась Варя, смотря то на Нику, то на Лину. - Вернее сказать прапрабабушка. – уточнила Ника. Только сейчас Варя заметила, что у Ника были длинные заострённые уши и узкие большие глаза, голубого цвета. - Сама виновата. Нефиг было обзываться и называть тупоголовым. – выдал брюнет следя как девушка садиться за стол. - Значит по поводу сволочи, ты не против. Ну ну. – отозвалась она принимаясь есть свой суп. - Привет Морок. Опять цапаетесь? Может хорош. О, ты не один. – поздоровался Илья, входя следом за своей девушкой.- И тебе привет Варюх. Какими судьбами к нам? - Да так, познакомить Лину с Варей решил, а заодно поставить все точки над I.- прожёвывая ответил Влад, наблюдая, как Илья садиться рядом со своей девушкой и Линой. - Это какие же, если не секрет?- спросила Лина, смотря на Варю с Владом. - Да не секрет. Тут моя Колючка, приревновала меня к Нике, так, что привез ее сюда, чтобы разобраться спокойно.- молвил брюнет, посмотрят на Ветрову. Девушка сидела вся покраснела он смущения, готовая провалиться сквозь землю, или убежать, или спрятаться под одеялом. Гробовую тишину нарушала Ника, которая задержала на весь дом. - Я и он? Да ты стебаешься. Да не когда.- втирая слезы ответила Ника, смотря как меняется в лице Варя. Теперь Ветрова была обижена, и уже готова уйти, но ее остановила Лина, которая спокойно восприняла слова Морока. - Не обижайся на нее, а главное не ревнуй. Позволь я тебе кое-что расскажу, чтобы прояснить все обстоятельства. Варя одобрительно кивнула, а Влад сжал ее руку в своей, дабы поддержать свою девушку. - Обожаю эту историю. – выдал Илья, за что получил от Ники смачный подзатыльник.- Ладно. Молчу. * - Это случилось 457лет назад. Как ты сама Варечка заметила, я из рода Светлых эльфов, что живут в лесах с согласием природы. Но я очень отличалась от своих соплеменников. Не внешне конечно, а вернее сказать внутренние. Я всегда любила готовить, и в отличие от других эльфов, я была не вегетарианкой. Я в тайне охотилась на животных и воровала у людей мясо. Когда об этом узнал мой народ, меня выгнали с позором из клана, запретив даже приближаться к их поселению. Так я стала жить самостоятельно. Хотя мне было уже 31 год, я выглядела на пятнадцать лет. Меня взяла к себе одна семья и я начала у них работать, помогать на кухне, всячески пряча свою эльфийскую внешность за одеждой. Спустя шесть лет в наших землях объявился молодой князь со своим войском. Он отправлялся в поход и набирал себе людей, а так же прислугу. Моя так называемая семья, на кого я работала, продала меня этому князю за 57 золотых монет. Князь заплатил им и поставил меня работать на кухне. Он не знал, что я эльф, хотя частенько присматривался к моей необычной внешности. Через год я стала одной из лучших кухарок, которая готовила непременно для его величества князя Владислава и его личной старшей дружины. Там я познакомилась с Драгмиром. Он был другом Влада и являлся сыном старого воеводы Радомира. Ему пророчили светлое будущее в лице нового воеводы, но он этого не хотел. Драгмир предпочитал помогать на кухне, чем сражаться, там то мы и познакомились. А спустя какое то время он влюбился в меня, как и я в него, и мы начали тайно встречаться. Он первый узнал, что я эльф, и это его не смущало. Наоборот. Он восхищался этим, мечтая меня освободить из рабства, в котором я находилась, и взять меня в жены. Однажды, об этом узнал Влад. Одна сволочь из кухни проболталась Андрею, еще одному из дружины князя, что Драгмир встречается с прислугой, и что у нас все серьезно. Я думала, что меня убьют на месте, но князь приказал привести меня к нему. Драгмир тогда был в отъезде. Его отправили с небольшим отрядом в разведку, а меня схватили и привели к его высочеству. Как назло, когда меня кинули к ногам князя, что ждал в своей палатке, у меня соскочил платок с головы и он узрел мои волосы и уши. Тогда то он и узнал, что я из рода эльфов. Я думала мне конец, ведь я была из рода сказочных существ, а князь не особо их и жаловал. Но он поступил так, как я не ожидала. Он даже пальцем меня не тронул. Пригласил за стол и начал меня обо всем расспрашивать, попросив не чего не утаивать. Я ему все рассказала, ведь от этого зависела моя жизнь. Конечно Влад спросил меня о моем роде, и о поселении эльфов, но я не чего не знала. Дело в том, что когда меня изгнали, мой народ покинул те места, что бы я ненароком не проболталась людям, где живут светлые эльфы. Тогда он приказал слугам принести мне подобающею, для благородных девиц одежду, и расположить меня в отдельной палатке, подальше от прислуги. Я боялась до чертиков, но Влад убедил меня, что со мной не чего не случиться, приказав двум служанкам выполнять все мои приказы. В жизни со мной так хорошо не обращались, но я все равно была на стороже. Я все так же продолжала готовить, но теперь только князю, который с тех пор, почивал только в своей палатке, и только с моим присутствием. Мы с ним часто вели беседы обо всем, и я понила, что князь, который требовал, что бы я его называла Владом, не такой и плохой, как о нем ходила молва. Конечно меня не жаловали в лагере, особенно Андрей, который все время пытался от меня избавиться и всячески унижал. Но Влад быстро отшил его, прилюдно врезав по его наглой роже, за то, что он толкнул меня в грязь, предупредив, что я нахожусь под его защитой, и не кто не смел даже косо на меня посмотреть. С тех пор я передвигалась по лагерю только с князем. Ты не думай Варя. Он даже пальцем меня не тронул, не то, о чем все могли подумать. Через два месяца вернулся мой любимый Драгмир, и какое у него было удивления, когда на встречу к нему вышел князь, а я в его сопровождении, не скрывая эльфийскую сущность. Тогда у них состоялся очень серьёзный разговор. Пора было выдвигаться дальше, и надо было что-то с нами решать. Всё-таки завоевание земель и любовь вещи не совместимы. Влад предложил нам два варианта. Либо мы с Драгмиром расстаёмся, он становиться воеводы всей армии князя Владислава, а я остаюсь при князе личной поварихой, либо Влад даёт нам золото, лучших скакунов и провизии, и мы уезжаем прочь из его лагеря, без права на возвращение. Драгмир тогда сам решил нашу судьбу. Он попросил своего князя благословить нас на брак, а если выбирать между любовью и долгом перед князем, то он лучше останется без всяких чинов, чем потеряет свою любимую. Влад выслушал Драгмира и принял его решение с одобрением. Конечно, ему было жаль отпускать своего друга и лучшего война, но все же это был его выбор, по этому на следующий день, в одной из маленькой деревенской церквушки нас с Драгмиром обвенчали, а князь Владислав был почётным свидетелем на нашей свадьбе. Все радовались и пили, а Влад был темнее тучи. - Конечно, ведь я отпускал лучшего друга и единственного достойного воеводу. Его отец спас мне жизнь, когда мне было 16. Пожертвовал своей жизнью ради меня, и я обещал, что его сын не в чем не будет нуждаться, а если захочет уйти и жить своей жизнью, то я мешать не буду.- разъяснил Влад, отпустив виновато глаза в стол. Варвара обняла своего парня за плечи, и прижалась к его руке, будто хотела таким образом унять его душевную боль. - Позволь я продолжу Влад. На утро, как и ожидалось, князь приказал снарядить нам с Драгмиром лошадей, дать провизию и два мешка золота. Мы были очень рады, такому щедрому подарку. На прощание я дала князю совет по поводу Андрея, что бы он не сильно доверял ему, но Влад только отмахнуться, провожая нас в путь. Мы с Драгмиром отправились в путешествия, потом купи себе землю и домик и стали жить спокойно, без всякой войны. До нас доходили слухи о князе Владиславе, и о том что он захватил много земель на своём пути, что связался с черным зеркалом и получил волшебную силу, о какой всю жизнь мечтал. Но хуже того, что он потерял свой истинный облик, став Мороком. Так же мы слышали и о Великой войне за Сказочный мир, что армия князя предала его, и о Великом Исходе, которая привела князя к поражению и заточению. - Значит Влад был не такой плохой правитель, как о нем ходила молва? – неожиданно спросила Варя, покосившись на своего парня. - О чем ты. Он был хорошим князем. Да порой жестоким, но с те времена без этого было никак. Те народы, которые подчинялись ему, признавая силу князя, он щадил, а те, кто сопротивлялся, он наказывал. Но не всех. Женщин и детей, как и стариков, он не трогал. А еще он не щадил предателей. Поверь у него было много таких, и он сам лично расправляется с ними. Да он каждого солдата по имени знал, и пытался вести дела не поливая крови, без того надобности. Знаешь, из всех правителей, что мне доводилась встречать, князь Владислав был самый лучший, до тех пор, пока он не связался с Черным зеркалом. Позволь я продолжу. Драгмир очень переживал за своего друга, но исправить уже нечего не мог. У нас подрастала наша маленькая дочка, которую мой муж назвал Владой. Владиславой быть точной, в честь нашего князя. Сыновей нам бог не послал, по этому мой любимый муж, всю любовь отдал нашей дочери, которая приняла все мои черты эльфа. Кроме волос конечно. У нее были золотые волосы, как у моего мужа и не такие узкие глаза. Мы открыли небольшую пекарня и работали в ней. Так мы жили. Мой дорогой Драгмир умер, когда ему было 56 лет. Я очень переживала, и так не вышла больше замуж, положив всю свою жизнь, на заботу о нашей дочери и ее детях, а так же о нашей пекарни. Хороши, что мы жили в городке, где было много волшебных существ, по этому, не возникало вопросов о том, что я не старею. Там я прожила 300 лет, воспитав своих внуков и правнуков, которые разъехались в разные стороны. Моя правнучка Света, вышла замуж за Никиту, и перебралась в Мишкино. Он был байкер и разбился на мотоцикле когда Нике было 6 годиков. У них со Светой был свой небольшой клуб, а коли моя девочка осталась вдовой и с маленькой дочкой на руках, я не задумываясь приехала к ней, оставив свой дом и пекарню на своего внука Драгмира и его семью. Через год мы узнали что у Светы онкология. Злокачественная опухоль головного мозга. Она так сильно прогрессировала, что через год она скончалась. Я Нику хотела забрать к себе, но решила остаться здесь. Клуб, который держали Света и Никита я временно закрыла, до совершеннолетия Ники и стала растить ее сама. Я работала на дому, пекла всякие торты и выпечку ручной работы, а народ мне не плохо за это платил. Ника в шестнадцать закончила школу, а в восемнадцать вновь открыла родительский клуб. Хорошо, что Никитины друзья нам помогли, моя девочка спокойно начала работать там, а я ей помогать. В основном на кухне. Буквально год назад, она пришла ко мне и заявила, что ее спас один парень. Я решила поблагодарить его за спасения моей девочки, и попросила Нику привести его ко мне. Он сначала отказывался, но после того, как я предложила ему в качестве благодарности приготовить вкуснейший ужин, он не устоял. И какое было мое удивления, когда Ника привела своего спасителя, и я узнала нашего князя. Меня чуть мандраж не хватил, когда перед до мной стоял 18 летний князь Владислав собственной персоны. Конечно он меня узнал. Мы поговорили и я все рассказывала Нике, о том что случилась более трехсот лет назад. - Я когда узнала, что Влад и есть тот самый князь, что больше трехсот лет назад помог моей семье и был лучшим другом моего прапрадеда, я чуть кукухой не съехала. А когда узнала, что он дружит с Ильёй и учился с ним в параллельных классах, тут вообще мне пришлось чуть не психиатра вызывать. Я тогда ржала долго и упорно, как после хорошей травки. Тогда то я и узнала про сказочный мир, про порталы и про ваш Сказочный патруль. Короче про все. – влезла в рассказ рыжая, пытаясь опять не заражать. - Мне интересно послушать, как именно ты спас Нику.- вскинула удивленно бровью Варя, внимательно рассматривая своего парня, скрестив на груди руки. Влад не успел и рта раскрыть, как Ника взяла слова. - Это было весело. Влад со своим другом Сашкой часто зависели у меня в клубе, с горя упиваясь до усрачки. Они видишь ли поругались со своими девушками, и таким образом заливали свое горе, а двое их друзей, Вася и Железяка, их постоянно забирали их. Если бы я тогда знала, что Саньку и 18 нет, нефига я бы ему не наливала. Но дело не в этом. Один раз Влад пришёл один и нажрался так, что вообще не чего не помнил. Тогда я позвонила Васе, что на всякий пожарный оставил свой номер, и он ответил, что за ним сейчас придут. Какое у всех было удивление, что за этим в усмерть пьяным телом, припёрся сам мэр Мышкина. Тогда то все и узнали, что он его племянник. Как же орал на него Кощей, когда тащил этого идиота к себе в машину. А самое прикольное было то, что Влад обливал его одежду с ног до головы, при этом уверяя, что он трезвый.- от воспоминаний Ника и Илья засмеялась, а Варя офигевши округлила глаза. - Я не помню это, а значит не было такого. Все ты выдумала. -заулыбался брюнет, косясь на свою девушку. – Врёт она все. - Ага как же. Запись тебе показать, или прислать? – съязвила рыжая, крутя в руке телефон. Влад отрицательно помогал головой, все время косясь на Варю.- Но дело не в этом. Тогда в наш город приехали залетные чурки. Я оставалась одна в клубе, народу было мало, и я решила закрыться по раньше. Они начали ко мне приставать, возле чёрного хода, а я от них отбиваться. Хорошо в это время пришёл Влад и всем четверым накостылял. Он оказывается забыл в баре свои сотовый, по этому и вернулся. Коли главный ход был уже закрыт, то он пошёл к чёрному. Тогда чурки ели ноги от него унесли, а он остался, и проводил меня домой. Я позвонила наутро Вепрю и все рассказала. Мы тогда уже с ним встречались, но его призвали в армию, по этому его рядом не было. Илья попросил меня описать моего спасителя. Я честно призналась что это был Влад, племянник Кощея. Тогда Вепрь долго ржал. Оказалось, что Влад его друг еще со школы, и что на него можно положиться. Вот и все. - Нет не все. – наконец то вставил слово Морок, показав пальцем на друга – Этот кретин мне целую неделю мозг выносил, своей благодарностью и просьбой присмотреть за его девушкой, пока его нет. Типа на меня можно положиться. Пришлось согласиться, что уж делать. А потом я узнал, что она праправнучка Драгмира и я понял, что влип по самые уши. Во первых девушка друга для меня табу. Во вторых она является праправнучкой моего лучшего друга, почти, что брата, так что в какой-то степени родня. А в третьих, и самых главных, у меня была и есть только моя вредная Колючка, так что о ревности даже не может идти речи. – Влад пальцами щёлкнул по носика Вари. -Хотя в этом всем есть свои плюсы. - Интересно какие же?- уточнила уверенно Варя, видя как Влад растягивается в самоуверенной улыбке. - Например халявная выпивка в баре, и вкуснейший ужин от самого лучшего шеф повара. - Тебе бы только пожрать. Хрен тебе, а не бесплатная выпивка.- буркнула в ответ Ника, но Илья ее тут же успокоил. - Да ладно тебе. Все же хорошо. Притом, он больше не бухает по-чёрному и не курит. Варя быстро ему шею свернёт своей магией воздуха, так, что, все ОК.- ехидно скривился в лице Вепрь, обнимая свою любимую за талию. - И ты знаешь о том, что я волшебница?- удивилась Варя, посмотрев пристально на Илью. - А то. Я и раньше подозревал, что вы все странные, особенно ты. Фиолетовые глаза у людей, очень редкие. Встречается один раз на миллион, у людей с генетической мутацией. Поначалу я думал, что это линзы, ей богу. Но потом засек тебя, когда ты летела по воздуху. Думал комиксов перечитал и кукушкой поехал. Потом на все забил и не обращал внимания, пока Санек на выпускной не притащил свою новую подружку с розовыми волосами, что орала про Сказочный мир во все услышанное. А потом я познакомился с Никой. По идеи мы с ней учились вместе до пятого класса, пока меня не оставили на второй год, но я ее не замечал тогда. Она познакомила со своей бабушкой и я понял, она мне рассказала про все, что твориться в нашем городе. Я честно признаюсь, что был просто в шоке. Но поклялся молчать. В дурку знаешь, ли не охотно. Я когда вернулся из армии, то был удивлён тому, что Морок, начал часто зависать у Лины с Никой. Признаюсь честно, я тоже за ревновал тогда. Чуть Мороку рожу не набил, и тогда они мне и рассказали историю, про Великого и Ужасного князя Владислава Морока, Повелителя Душ и людских земель. Знаешь, я до сих пор не могу поверить, что ему больше трехсот лет.- Илья указал на Влада. -А ей, и то больше. Теперь очень настала Лины. Она врезала парню сильный подзатыльник, от чего тот быстро выскочил из-за стола. - Да ну их. Убьют нахер, не за что, не про что. Пойдём на улицу покурим Морок, хотя…- он почесал свою репу, оглядев трех девушек, что одновременно посмотрели на него и вставшего со своего места друга- Покурю я, а ты построишь со мной. Ребята быстро вышли из дома, на улицу, оставив женщин одних на кухне. - Как тебе удалось заставить его бросить курить, да и пить тоже.- не выдержала Ника, смотря во все глаза на Варю. - Мы с ним поспорили. Вернее предложил спор он, а я согласилась. Он перестаёт курить и пить при мне, а я говорить о походах в магазины одежды, и научиться вкусно готовить, не хуже, чем у Кота в его кафешке. Если проиграю я, то он будет продолжать пить и курить при мне, а если проиграет он, то Влад мне должен будет купить платье на выпускной. И не абы какое, а то какое я хочу. И оно стоит 40 тысяч.- разъяснила гордо Варя достав телефон и показав фото платья. - Ого. Супер где ты его нашла. Оно же шикарное.- восхитилась Ника, рассматривая на телефоне платье. - Его на заказ сделали. По этому так дорого. И Влад это знает. Вот только я не умею готовить. Сколько я не просила Кота, научить меня готовить, он на отрез отказывается. Типо готовка, чисто его искусство, и делиться секретами он не с кем не собирается. – немного расстроилась Варя, встав из-за стола и убирая в раковину свою грязную посуду. - Короче. Я помогу тебе выиграть этот спор. Как этот болван сказал, я лучший шеф повар, который он когда-либо знал. По этому я научу тебя готовить. Во сколько заканчиваются у тебя занятия в Волшебном колледже?- подхватила с энтузиазмом Лина, помогая Варе с мойкой посуды. - В четыре. – отозвалась она, водя губкой по грязной тарелке. - Я буду ждать тебя у себя в пять. Крайний случай пол шестого. Прям здесь. Все равно я готовлю для нашего клуба, еду в основном дома, так что нам не кто не помешает. Если хочешь конечно. – спросила Лина, забирая у Варвары из рук тарелку. - Конечно. Спасибо вам большое! Я буду очень рада. – обрадовалась Варя, кидаясь на шею женщины с объятиями. - Ой извините меня пожалуйста.- отстранившись молвила Варя, виновато отпустив глаза. Она редко проявляла столь бурные чувства, особенно ко взрослым, которые были старше нее. - Да брось ты. Тут все свои. Мы всегда рады новому члену нашей большой семьи. По этому можешь так не волноваться. Мы тебя в обиду не дадим. Добро пожаловать в нашу семью Варя.- доброжелательно заулыбалась Лина, обнимая Ветрову в ответ. - Ага. Я за тебя этому Мороку бошку оторву, только скажи. – обнимая их обеих погрозила Ника, покрепче прижимая свою бабушку и новую подругу. Варя чуть не расплакалась от нахлынувших ее чувств. Она давно не ощущала столько тепла и ласки от людей. Конечно у нее были подружки, которых она очень любила, Влад, Селеста, и дракоша, который уже как год находился со своим отцом, из-за того, что она находилась в волшебном колледже, но все же. Это было нечто другое. Родное и тёплое. Семья. То, что она не получала от своих собственных родителей в Штормграде в долеком детстве. - Ей Колючка. Санек звонил. Спрашивал где мы. Рыжик волнуется почему мы в кино не пришли. Ждут нас у Абрикоса дома.- позвал свою девушку Влад зайдя прямо на кухню .- Это что тут у вас за синхронные объятья? - Отвали. У нас тут своя атмосфера.- язвительно отозвалась Ника, показав фак Владу. - Заснуть его себе знаешь куда. – показал ей язык парень.- Ну что Колючка, мы едем? - Да конечно. – отозвалась Варя и обняв на прощание Лину и Нику добавила.- Огромное вам всем спасибо. До завтра. - Всем пока. – бросил на прощание Влад, выходя из дома, и ведя за собой Варю. - ДО ЗАВТРА. – прокричала Варя, помахав на прощанье рукой. Они с Владом вышли из калитки и садясь на мотоцикл, парень неожиданно спросил. - Теперь как я погляжу, ты поняла, что не стоило меня ревновать к рыжей. И зачем это ты завтра сюда придёшь? - Представляешь Лина решила меня научить готовить. Я так рада. Она такая замечательная Влад. И Ника тоже. Спасибо, что познакомил меня с ними.- поцеловав брюнета в щеку ответила она, застегивая на голове свой шлем. - Я знал, что они тебе понравятся. Но так не честно. Ты решила с помощью Лины выиграть наш спор? – изрек Влад, обернувшись через плече к Варе. - И что тут такого. Сам же сказал, чтобы я научилась готовить, а вот каким путём я буду это делать, мы с тобой не обсуждали. Скажи спасибо, что я вообще на наш спор согласилась. Так что не возникай, а лучше порадуйся, что я буду учиться у самого лучшего шеф повара, что ты знал.- отчеканила Варя, в своей горделивой манере, показав язык парню. -Ты вредна, Колючка, но я согласен. Так уж и быть. Лина очень хороший мастер своего дела. Я буду даже рад, что именно она тебя научит колдовать на кухне. Во всех смыслах.- признал свое поражение Морок, одевая на голову шлем.- Когда ни будь Колючка, я такой язычок, тебе откушу. Вот увидишь. - Ага, как же. Вперед я тебе первая это сделаю. – съязвила она, слабо стукая Влада по спине. Парень не чего не ответил, только завел матом и пара поехала домой к Саше, где их ждали друзья. * И вот настал тот день с чего все началось. 23 февраля. С самого утра Влад и Саша были на работе. Вернее на работе был Влад, а Саша вместе с другими ребятами в военном училище. Влад крапел над изучением очередного артефакта, которое друид попросил его добыть. Хорошо, что это дело было не особо срочное, по этому Влад мог спокойно расслабиться в своём кабинете, который заботливо выделил ему король в главном военном горизонте. В телефоне заиграла его любимая песня группы «Би 2» «Философский камень» и Влад, достав телефон из кармана, посмотрел на экран. На дисплее высветилась пьяная рожа Вепря, который показывал всем язык. Влад знал, что если Илья ему звонит в столь ранний для него час, в 12.30, то добром это не кончится. Подумав минуты две, он все же принял звонок, который все время не хотел умолкать. - Да слушаю. – нехотя отозвался Влад, предвкушая грядущий отдых и небольшую вечеринку, по случаю сегодняшнего праздника, которую решили устроить девчонки сегодня вечером у брюнета дома. -ЗДОРОВ МОРОК!! С ПРАЗНЕЧКОМ ТЕБЯ БРАТ.- завопил в трубку пьяный Вепрь, радостным голосом. - И тебя. Как я погляжу, ты уже во всю отмечаешь. Ника тебе шею не свернёт? Нет?- спросом он, чувствуя в звонке друга какой то подвох. - Да хрен бы с ней. Слушай тут такое дело. Ты где сейчас? - На работе. Где еще я могу быть. Хорошо, что сегодня день сокращённый. А что ты хотел? - Тут такое дело. Через сколько ты кончаешь?- вновь запнулся Илья. -Не кончишь, а закончишь. Дебил. Минут 30 осталось. А что, ты конкретно от меня хочешь? – требовательно спросил парень, закатив глаза. - Я в баре « Пивная бочка», что за заправкой в районе окружной. Слушай тут такое дело. Не мог ли ты забрать меня? А? Я тут не совсем трезв. Так что вот.- разъяснил Илья, насколько смог в своём нынешнем состоянии. - Хуй с тобой. Через час буду. С тебя причитается.- нехотя согласился Влад, прекрасно зная, что добром это не кончится, а оставлять друзей, было не в его манере. - Все жду. – бросил Вепрь и отключил телефон. Громко ругнувшись Морок набрал Санька, который уже должен был сидеть у Васьки, и предупредив что может задержаться, ведь девчонки должны были прийти к пяти, телепортировался, с помощью сферы Ядвиги, в Лукоморье, что в Мышкина. Вызвав такси, он поехал по нужному адресу, вытаскивать тупоголового Илью из бара, и по мере возможности отвести его к Нике домой. * Влад был через сорок минут у бара, в котором должен был находиться его друг. Это место не особо жаловали местные ребята из клуба, по этому тут часто гуляли местная гопота и залетные отребья. Когда парень зашёл в бар, предварительно отпустив такси, в нос ударил ответный запах перегара и табака. Его чуть не вырвало, но все же он зашёл в помещение, в поисках друга. Вепрь седел за дальним столиком, в компании трех, незнакомых Владу ребят, и пил водку. Как только он успел своего друга завопил на весь бар, пьяной походкой идя к нему. - А ВОТ И ТЫ!!! ЗДОРОВ МОРОК!!- обнимая приятеля завопил на ухо Илья, подводя Влада к своим собутыльникам.- Знакомься. Это Ерш.- он указал на одного из парней с ежиком на голове. - Это Лысый- он указал на лысого.- А это Кекс.- показал на третьего парня.- Я с ними в армии вместе служил. Ребята. Это Морок. Мой приятель. Я вам о нем рассказывал. - Очень приятно. – ответил Лысый, пожимая в знак приветствия руку брюнету. - И мне. – сухо отозвался он, переведя взгляд на Вепря. – Короче собирался. Я за тобой. - Неа Влад. Лучше выпей с нами. Сегодня же можно. Праздник всех мужиков как никак.- ответил Илюха наливая другу стакан водки. - Ты ебнулся. У меня дела еще есть, а я тут с тобой возиться должен. Поехали я сказал. Мне тебя к Нике на руки сдавать. – строго выдал Влад, жестом показав на выход. - Небось к своей Красе- длинной Косе спешишь? Ха! Взяла она тебя в оборот, уж точно.- засмеялся Илья стукаясь со своими приятелями стаканами с водкой, и залпом выпивая содержимое. - Что ты сейчас пизданул? В смысле взяла в оборот? – гневно бросил Влад, осматривая всех новых знакомых. - В прямом Морок. Запретила тебе пить, курить, может еще и трахаться? Ты вообще подкаблучником стал, слушаясь каждого ее приказа. Она тебя кастрировала, хотя даже еще не жена и не живёте вместе.- заметил Вепрь, наливая еще водки в рюмки. - Я в жизни баб не слушал, с чего ты решил, что Колючка исключение. Я взрослый мужик и сам могу за себя решать. – разозлился Влад, в котором начался пробуждается мужская гордость и эго. - Тогда выпей с нами Морок. Докажи, что ты мужик, а не тряпка, из которой верёвки вьётся твоя благодарная.- влез в разговор Кекс, который до этого времени молчал. - Вы думаете мне слабо. Хрен вам. Давай сюда.- процедить сквозь зубы Влад, пытаясь доказать всем присутствующим, что он мужик, к не подкаблучник, как назвал его один из лучших друзей. Он выпил залпом протянувший Ильей стакан с водкой, и занюхав по старинке рукавом, скомандовал, что бы наливали еще, садясь рядом с опьяневшей компанией. * Вепрь ели передвигал ноги, когда его пьяное тело, выгружал Влад из заднего сиденья такси. Ника стояла уже с открытой плиткой и дверью, когда брюнет , погрузив на свои плечи тащил друга в дом. Он бросил его в зале, где сказала Ника, и взглянув на часы пошёл молча на выход, не совсем трезвой походкой. - Подожди Влад. Этого кретина я понимаю. Мозгов нет, вот и последние решил пропить. Завтра он за это от меня хорошенько получает. А ты то чего. Ведь Варя это не одобрит. Ты же знаешь. – остановила его рыжеволосая, оценивая взглядом друга. - И что? Мне что нельзя расслабиться с друзьями и выпить? Я взрослый мужик, который не должен слушаться кого-то. Я не подкаблучник, и сам могу решать, что мне можно, а что нельзя. Мне Варя не жена. И вообще, если ты будешь молчать, она не узнает вовсе. Тебе ясно- слегка в грубой манере отчеканил Морок, переместившись с помощью амулета к себе домой, где его ждали друзья и любимая. * Как и ожидалось, Влад опоздал. Он домой явился только в пол восьмого, а не в шесть, как планировалось, и тут же начал получать разнос от Вари. Да и от других девочек тоже. - Вот скажи мне, где ты был. От тебя воняет табаком и перегаром, как от бомжа.- начала Варя, смотря как Влад, поздоровались что всеми, пошёл сначала в свою комнату за вещами, а потом в ванну. - Я был в баре, но это не то, что ты придумала. Я Илюхе помогал.- ответил Влад, моя в раковине руки, пока взъерошенная Ветрова, стояла в дверях ванной и смотрела на его спину. - И как же? Пить? Насколько мне известно, Ника сегодня открывается только в девять. Так что в « Вороне» вас явно не было. Так где ты был? Мы же договорились, что в пять ты с ребятами нас встречаешь, у Лукоморье. А в итоге, что. Сидоров и Сашка были, даже Жека пришел, а тебя и след простыл. На телефон ты не отвечаешь, и в кабинете тебя не было. Так что скажешь мне скрестив руки груди, гневно продолжала девушка, смотря на лицо Влада через отложения в зеркале. - Блять Колючка, в Мышкино, что только один «Ворон» есть?! Да вот нет! Их полно. И я к твоему сведению был там. Вепрь нажрался как свинья, а я его из этого бара вытаскивал, а потом к рыжей ведьма отвозил. Не веришь мне, позвони ей и спроси. – раз вернувшись к девушке лицом, ответил он, подходя почти в плотную. – А теперь, когда допрос окончен, позволь я приму душ, и с твоего позволения вернусь за общий стол. Если ты не против конечно?- с сарказмом выдал он, грозно смотря в ее фиалковые глаза. - Позволяю, ваше княжество. – также с сарказмом ответила она, гордо убирая назад косу.- Но учти, на этом разговор не окончен. Варя гордо развернулась и ушла на кухню, пока брюнет, закрывшись ванной комнате, принимал душ. Весь остаток вечера все было, почти, спокойно. Все веселились и пили, даря парням многочисленные и разнотипные подарки. Только Варя сидела смурная, то и дело касаясь на своего парня, который явно был выпивший. - Слушай Влад, что за ребята с тобой в баре были? – ненароком спросил Железяка, и тут же на брюнета все уставились, от чего парень нервно сглотнул. - В смысле в баре с ребятами? Ты же сказал, что только Илью от туда забрал, а про ребят вообще не словом не обмолвился.- начала закипать Варя, пристально оценивая реакцию брюнета. - Да забрал, и да там был другие мужики. С ними Вепрь вроде как служил. А к чему весь этот допрос? – спокойным тоном ответил он смотря только на Ветрову, будто и не было всех остальных за одним столом. - К тому Влад, что почему то Железяка знает где и с кем ты был, а я нет. И вот интересно, как же он дозвонился до тебя, если у тебя был телефон недоступен? Скажи пожалуйста? – Варя сложила руки на груди, не отводя взгляда. - Варечка успокойся. Вообще-то я позвонил Илье тогда. Вот и узнал, что Влад с ним в баре.- начал пояснять Жека, но его похоже не кто не слушал. - Я не пойму, к чему эти все подозрения. Я тебе все же рассказал. Почему я должен отчитываться перед тобой за все. Я что ребёнок, а ты моя мама?! Нет не думаю. Да я опоздал, признаюсь. Но я за это извинился. Что ты еще от меня хочешь?- закипела Влад, не понимая, что именно Варя от него хочет. - Я хочу , чтобы у тебя не было от меня секретов. Я хочу, что бы ты больше мне доверял, а не врал на каждом шагу.- вскочила с места девушка, даже не заметила, как ее друзья поспешно пытаются скрыться из кухни. - С чего это ты взяла, что я тебя обманываю? – разозлился Влад, вскочив с места. - А с того, что я к твоему сведению не слепая, и сразу заметила, что ты пил. - в своей манере положила она, даже не обращая внимания, что Аленка пытается ее успокоить. - Да я выпил, и что с того. Вообще, я взрослый мужик, который что хочет, и когда хочет.-повышая голос, настаивал на своём Влад, отталкивая от себя Санька, который пытался его успокоить, на манер Аленки. - Ты же мне обещал, что не будешь больше пить. Значит мы все старались, натаскали пакеты с едой, все накрыли, собрались все вместе праздновать, а ты вместо того, чтобы помочь нам или сказать спасибо, пил со своими новыми друзьями и Илюхой в каком-то зашарпанном баре?! Здорово! – продолжила отчитываться его Варя, уже переходя на повышенный тон. - Я же извинился, за то, что опоздал и сказал спасибо. И вообще, я Вепря из бара забрал. Сколько можно говорить. Что ты опять начинаешь. – махнул рукой Влад, поняв, что бес толку ей что то сейчас разъяснять.- Мне надо провериться. В то самый момент, когда Морок хоте выйти из кухни, у него предательски выпала из кармана штанов, пачка сигарет. Он застыл на месте. - Вернее покурить. Ведь так. Как ты там это называешь? РАССЛАБИТСЯ? – завопила во весь голос Варя, доставая из ящика стола стеклянную пепельницу.- ЗАЧЕМ УЖ ТОГДА ВЫХОДИТЬ. КУРИ ТУТ. ТЕБЕ ЖЕ СРАТЬ НА МЕНЯ И МОИ ЧУВСТВА. Тут брюнет не выдержал. Подняв с пола злосчастную пачку, он сунул ее в карман своей любимой куртки, и развернувшись к своей девушке лицом. - ЕСЛИ БЫ МНЕ БЫЛО СРАТЬ, КАК ТЫ ГОВОРИШЬ, НА ТВОИ ЧУСТВА, ТО Я БЫ НЕ ЛЕТЕЛ ПОСТОЯННО К ТЕБЕ, И НЕ ПЫТАЛСЯ ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО ПОЖЕЛАЕШЬ. МЕНЯ ДОСТАЛО, ЧТО ТЫ КОНТРОЛИРУЕШЬ МЕНЯ И КАЖДЫЙ МОЙ ШАГ. ТЫ МНЕ НЕ МАТЬ И НЕ ЖЕНА, ЧТО БЫ Я СЛУШАЛСЯ ТВОИХ ПРИКАЗОВ. Я В ЖИЗНЕ БАБ НЕ СЛУШАЛ, И ТЕПЕРЬ НЕ СОБЕРАЮСЬ. Я ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК. - КОНЕЧНО!!! ТЕПЕРЬ Я ПЛОХАЯ. КАК ЖЕ! МЕШАЮ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВУ МОРОКУ, ПИТЬ С ДРУЖКАМИ И КУРИТЬ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ!!!- завопила во все горло на него Ветрова, уже не видя, как Саша и Аленка прячутся под стол- ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛ, ЧТО БРОСИШЬ КУРИТЬ!!! - Я ОБЕЩАЛ, ЧТО Я НЕ БУДУ ЭТО ДЕЛАТЬ ПРИ ТЕБЕ, И ЧТО ТЫ НЕ УЧУЕШЬ ЗАПАХ. А НЕ ТО, ЧТО Я БРОШУ! РАЗВЕ НЕТ! ТАКОВ НАШ БЫЛ С ТОБОЙ СПОР! - ДА. НО ТЫ ЕГО САМ ЖЕ И НАРУШЕЛ. ТЫ ВСЕ РАВНО БУХАЕШЬ СО СВОИМИ ДРУЖКАМИ.- взревела Варя, крепко сжимая свои кулаки. - ЗАДОЛБАЛА!!! Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, ЧТО ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ И Я ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК! ЧТО Я ХОЧУ, ТО И ДЕЛАЮ! БЛЯТЬ Я, ЧТО НЕ МОГУ РАССЛАБИТСЯ КОГДА ЗАХОЧУ? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН СПРАШИВАТЬ У ТЕБЯ РАЗРЕШЕНИЯ? – орал на весь дом Влад, пытаясь доказать своей девушке свою правоту. - НЕ ОРИ НА МЕНЯ! Я НЕ ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ, ПРОСТО НЕ ХОЧУ, ЧТО БЫ СДОХ ОТ ЭТОЙ ОТРАВЫ! – завопила Варя запустив в парня стеклянную пепельницу. Хорошо, что парень быстро среагировал и убрал в сторону голову. Массивная пепельница пролепетала в сантиметра от его головы и ударившись о стену, разбилась в вдребезги. - ТЫ БОЛЬНАЯ КОЛЮЧКА! ЕЩЁ И МАЗИЛА! – продолжал он, все больше заводясь. – ЕСЛИ МНЕ СУЖДЕНО СДОХНУТЬ, ТО ТАМ ТОМУ И БЫТЬ. - ТОГДА ЗАЧЕМ ТЫ БОШКУ СВОЮ УБРАЛ? А? ИДИОТА КУСОК! РАЗ ОТМУЧИЛСЯ И ВСЕ! – высказалась Варя ища, что бы еще запустить в голову брюнету. - Я ЕЩЕ ЖИТЬ ХОЧУ, МЕЖДУ ПРОЧЕМ! И ЕСЛИ Я ИДИОТ, ТО ТЫ ИЗБАЛОВАННАЯ ПРИНЦЕССА, ХОТЯ НЕТ, ГАДКАЯ ЗЛОБНАЯ ВЕДЬМА!! Если больную Варвара и смогла стерпеть, то насчёт ведьмы и принцессы он явно перегнул. От обиды она если выдерживала слезы и сжала кулаки. - Ноги моей в этом доме не будет в этом доме. Делай, что хочешь. Теперь мне пофиг на тебя , сволочь не благодарная! – сквозь зубы выдала Варя, и исчезла в фиолетовой дымке. - Вот и прекрасно. – буркнул Влад и ушел из дома, захлопнув за собой дверь так, что та, чуть не слетела с петель. - Вот ведь два барана упертых. – выдохнула Саша, вылезая из своего укрытия вместе с Алёнкой. - Ага. Один одной лучше.- добавила Аленка ударившись об стол головой, за которым они прятались. - Бедная Варечка. Она так сильно расстроилась. Нам надо ее подержать сейчас. - пролепетала Снежка, возвращаясь из укрытия, которым послужил зал, обратно на кухню. - Нет Снеж, пусть она остынет.- остановил девушку Вася, убирая осколки от разбитой пепельницы в мусор. – Им обоим надо остыть. - Вася, общение с моим дедушкой на тебя плохо влияет. Нельзя же, как и он, на самотёк все пускать, словно само должно все разрешится. Нет уж. Нам надо к Варе.- возразила Снежка, напоминая своему парню, его знакомство с самим Дедом Морозом, ее мамой Вьюгой и папой, на этот Новый год. Тогда Вася очень понравился ее семье, особенно дедушке, после отличной игры в шахматы, от чего тот начал делиться с « будущим зятем» своими жизненными позициями и изречениями. - Снежка, тут Сидоров прав. Варе и Владу надо остыть и подумать. Они два года уже вместе, и не раз уже ссорились, вплоть до пребывания головы Владу, и ты знаешь, чем это заканчивалась. Он приносил ей цветы, она их выбрасывала, потом они долго орали друг на друга, а потом ему это надоедает, Влад целует ее и они мирится. Все. Концерт окончен, до новой крупной ссоры.- изложила все по полочкам Маша, загибая на руке пальцы. Она тоже пряталась от поссорившейся парочки в зале, вместе с Железякой младшим, и прекрасно видела, как Влад вылетел из своего дома, чуть не снеся дверь с петель. - Вернее Машечка, эти два барана год, как были порознь, или ты забыла. Хорошо, что совсем недавно они снова сошлись.- заметил Жека, получив от Маши гневные взгляд. - Не забыла. А лучше вообще не вспоминать тот ужас. - Вот и отметили День защитника отечества. - выдала Аленка, садясь за полный стол еды, который накрыли и приготовили девочки в честь праздника. Хотя если по-честному, то большую часть еды они купили у Кота Ученого в его кафешке. - Кто тебя за язык то тянул, а Жека? – взявшись за голову, выдохнул тяжело Саша, выпивая залпом составленное им же пиво. - Да я даже приставать не мог, что мой вопрос, перерастёт в настоящий кошмар.- виновато ответил парень, садясь за стол. - Ой да ладно тебе. Причем тут Железяка. Им только дай повод, так они погружаются. – встала на защиту Жеки Аленка, наливая себе сока. - Аленка права. Они и так, как на пороховой бочке сидели, вот-вот готовые были взорваться.- констатировала факт Маша, целуя своего парня в щеку. * Варя переместилась в самое спокойное, как она думала место. Туда, где она могла получить поддержку и понимание, которое ей сейчас было так необходимо. В клуб к Нике. Народу там почти, что не было, по этому ее перемещение, не кто даже не заметил. Ника стояла за барной стойкой, и тщательно вытерала бокалы, когда недовольная и заплакала Варя плюхнулась на банный стул перед ней. - Привет Ника. Можно тебя попросить, налей мне что-нибудь покрепче.- попросила девушка свою подругу, пытаясь скрыть свое состояние - Ты рехнулась Варюха. Нет конечно. Я еще не совсем кукухой поехала. Что случилось у тебя? Опять с этим идиотом пособачилась? – замотала головой рыжеволосая, ставя перед Варей стакан с коктейлем.- На выпей. Поможет. Варя сделала глоток из стакана с молочным виноградным коктейлем, и заплакала. - Ты представляешь, Ника, вместо того, что бы помочь нам и прийти пораньше, как обещал, он уехал с ребятами, в какой то непонятный бар. – начала Варя, жалуясь на своего парня. - Вообще то Варя, он не ездил с ребятами. Этот идиот Илья, позвонил ему еще в час, и попросил забрать его из бара. А когда Влад за ним приехал, это дерьмо, начал стебать Морока, что тот подкаблучник. Сама же знаешь, что тупоголовый князь быстро на все ведётся.- спокойно ответила Девушка, вспоминая как несколько часов назад, выбивала правду из своего парня.- А когда Вепрь был уже не в состоянии, он привёз его ко мне. - Значит Влад не соврал? Я думала, что он снова меня обманывает.- немного успокоилась Варя, поняв, что зря она не поверила словам своего жениха сразу. - Но все равно, он обманул меня. Он обещал не пить, а сам был бухой. Я же о нем забочусь. Варя хотела сама себя уверить в том, что была права, но серьёзный взгляд подруги, которая явно хотела что то сказать, ступала все ее мысли. - Говори давай. Я же вижу, что ты хочешь, что-то сказать. - Слушай. Если я тебе скажу, что думаю, я боюсь ты можешь обидеться, так, что я пожалуй воздержусь.- замялась Ника, продолжая вытереть надоедливые бокалы. - Нет не обижусь. Обещаю. Скажи мне, прошу. Ты единственная с кем я могу поговорить на взрослые темы и посоветоваться. Ты мне стала, как старшая сестра, которой у меня некогда не было. По этому я приму все, что ты скажешь.- замялась она, боясь, что ее может осудить не новая подруга, которую она очень полюбила. - Я очень польщена, за столь приятное заявления в мой адрес.- улыбнулась доброжелательно Ника, убрав в сторону бокал, и наклонилась ближе к Варе.- Хорошо. Коли сама так желаешь, то я скажу. Какого, черта, ты творишь? Прости Варя, я тебя очень люблю, но ты его очень сильно контролируешь. Хватку ослабь. Прости, но он взрослый мужик, которому больше 300 лет. Почему он должен спрашивать у тебя разрешения, когда он хочет встретиться с друзьями и выпить немного. Прости, ты ему не жена, что бы его на поводке держать. Что уж там лукавить. Ты ему даже не любовница, с которой он спит. Ты просто его девушка, которая к тому же, еще не совершеннолетняя. Да, не спорю, после того, как вы помирились, он не разу не упивался до усрачки, как делает мой. Но все же. Варя, я думаю, что лучше Влад, немного снимет напряжения и расслабиться, чем все будет накапливать в себе, а потом ненароком сорвётся. И я боюсь, что на тебя. Как например сегодня. - Откуда ты это узнала?- перебила подругу Ветрова. - Да на лице у тебя написано все, что вы посрались. И при том, когда он привнёс Вепря, он был на грани. Я не дура Варечка, и все прекрасно вижу. Он любит тебя, но Влад взрослый мужик, и ему нужно нечто большее, чем просто поцелуи и объятья.- Заметила Ника, еще раз намекая про ее детский возраст. - Ты говоришь про секс?- засмущалась девушка, покрывшись яркими Румянцева на щеках.- Но Влад не разу даже не намекал на него, всячески уходя от этой темы. - Конечно. Я думаю, был бы кто-нибудь другой на его месте, давно бы затащил тебя в постель нефиг делать, но у Морока, есть принципы. Прости, но я разговаривала с ним на эту тему. Влад не хочет с тобой интима, пока тебе не исполнила 18. Подробности мне он не говорил, просто категорически сказал НЕТ. - Понятно. Значит я мешаю своим контролем расслабиться ему, и разрядиться. Правильно?- констатировала свои же собственные слова Варя, приняв все высказывания Ники. – Зачем тогда он со мной встречается? Я же только мешаю ему. - Потому, что он любит тебя. Его княжество, впервые кого-то, столь сильно полюбил и привязался, что даже свой эгоизм, засунул куда подальше. И все раде тебя. Вы же стоите друг друга. Подумай.- ответила рыжеволосая. - Спасибо Ника. Я все поняла.- полная энтузиазма произнесла Варя и поцеловав подругу в щеку, незаметно для остальных присутствующих, телепортировалась прочь из клуба. - Надеюсь эти два барана помирятся. Не хотелось бы снова выслушивать сопли Влада.- В слуг выдала Ника, тяжело вздыхая. * Влад сидел на бревна, возле своей любимой речки, и курил. Сейчас, когда голова проветрилась от мороза, его гнев стих. Он даже не обращал внимания, что тапки, в каких он в гневе вылетит из дома, начали намекать от снега, что был давно принят в районе, где он сидел. - Если решила продолжить нашу ссору, то я не имею не какого больше желания, с тобой спорить. Надоело. – сказал Влад, не поворачивая головы. Он сразу заметил, как у него за спиной в фиолетовой вспышке появилась Варя. - Нет Влад. Я пришла что бы извиниться перед тобой. – едва слышно замялась Варя, пытаясь подобрать слова. – Ты был прав. - Это уже интересно.- выкинув окурок в сугроб удивился парень, и встав с бревна, повернулся к лицом девушке, попутно закидывая мятную конфетку в рот. – И в чем я был прав. - В том, что я тебя задушила своим контролем. Просто я очень люблю тебя, по этому и волнуюсь. Я не хочу, что бы ты отравился всяким дерьмом, вроде алкоголя и сигарет. Пойми ты это.- выдала Варя, пытаясь скрыть свою злость. - Да я понимаю тебя. Просто я взрослый человек и хочу хоть изредка расслабиться в компании друзей, не спрашивая твоего разрешения. Я что, нажираюсь как свинья- нет, я что прокурил все мозги- нет. Я, что про две пачки в день курю, - нет. Да у меня в день штуки две три, от силы уходит, и то в качестве расслабления и разрядки. Я не лишённый мозгов придурок, который не знает меры. Хватит, пробывали. Я просто хочу, чтобы ты мне больше доверяла, а не устраивала скандалы по поводу и без.- настаивал на своём Влад, , заметят, что Варя чуть не плачет. -Да, я избалованная принцесса, у которой в жизни не было, не то чтобы парня, даже друзей. Кроме Ветерка. И да я тебе не жена, и даже не любовница, с которой ты спишь, но я хочу, ими стать, когда не будь. По этому я не хочу, тебя терять.– последние слова Варя произнесла так тихо, но Морок их услышал, и подойдя вплотную к ней, прижал, дрожащею от холода и переизбытка эмоций девушку, гладя по ее шелковистыми волосам. - Глупая. Куда я от тебя денусь. Колючка, я ведь и раньше говорил, что с тобой сможет ужиться только либо псих, либо самоубийца. А я, частенько и то, и то. Особенно, когда ты меня выбешиваешь. А что насчёт жены или любовницы, это ты загнула. Тебе еще рано думать о таких вещах, как секс. Ты же не такая дуреха, как Рыжова, или многие другие тупорылые курицы. Я хочу, что бы у тебя было право выбора. Вот будет тебе 18, тогда и поговорим на эту тему. – Варя уткнулась в его грудь, дабы не встретиться взглядом с брюнетом, но он и так знал, что она вся красная от смущения. – Я люблю тебя, но прошу, дай я сам буду решать, что мне можно, а что нельзя. Хорошо. - Угу.- промычала Варя, подняв голову и посмотрев в его голубые, как небо, глаза.- А ты пообещай, что будешь откровенным со мной. Я же люблю тебя, и не хочу что бы умер от этой отравы. - Не дождёшься. Я еще пожить хочу. Притом, ты Колючка, так просто от меня не отделаешься. Кто же тебя доставать будет, если не я. Ты же со скуки сама сдохнешь. Мы с тобой стоим друг друга.- с саркастичной улыбкой и издёвкой в голосе сказал Влад, немного наклонившись, впился в губы своей любимой девушки, страстным поцелуем. Варя не заставила себя ждать. Она тут же ответила на поцелуй любимого, обвивая его руками за шею. - А ты все-таки проиграл наш с тобой спор.– ухмыльнулась Варя, отрываясь от его губ. - Видно придётся мне покупать то долбанное платье за 40 штук, а еще бросить курить.-подытожил нехотя Влад, тяжело вздыхая в приняв поражения.- Не поесть мне вкуснейшего ужина, приготовленного тобой Колючка. - Видно придётся купить. Ты мне обещал. А обещания, на сколько я помню, ты всегда выполняешь. Так вот.- довольно молвила Варя, свернув фиалковыми глазами, от чего брюнет нервно сглотнул. – Я меняю свои условия. Хочешь курить и пить, мешать не буду. Только в меру. Чур курить не при мне, и что бы я не чувствовала этот противный запах и вкус табака. Вместо этого, ты будешь ходить со мной по магазинам, когда я захочу, и не жаловаться. Я так уж и быть, приготовлю для тебя вкусный ужин. И вообще. Мне понравилась учиться готовить у Лины, по этому за еду можешь не переживать. Так что? Согласен? - Ты издевается Колючка? Да я лучше сдохну, чем буду с тобой в твои бутики ходить. – взвыл недовольный Влад, видя строгий взгляд девушки. - Тогда Морок, о еде можешь забыть. И вообще, ты проиграл, а значит условия ставлю я. Варя снова надела губки, и в своей излюбленный высокомерно манере, откинула назад свою длинную косу. - Ты самая не невыносимая баба на свете Колючка.- констатировал факт Влад, тяжело вздыхая, при этом саркастично растягиваясь в ухмылке. – Но я тебя всё-таки люблю. По этому фиксируем с тобой. Делай что хочешь. Я на все согласен. Влад вновь обнял дрожащею от холода Ветрову, ведь та была очень легко одета для февраля месяца, а еще и в домашних тапочках. - Все, хорош тут прохлаждаться. Пошли домой. А не то царевна все сажрет одна, и нам не достанется. Все таки сегодня наш день, а не ваш. – сказал Влад, разжимая объятья. - Я не могу. Я же поклялась, что ноги моей в этом доме не будет в этом доме, а значит, я не могу нарушить данное самой себе обещание. Моя нога не приступит порог твоего дома. Я же принцесса, и должна свое слово держать.- гордо ответила Варя, сложа руки на груди, и отводя от Влада взгляд. - Ты самая проблемная женщина Колючка. Да чтоб тебя.- процедил недовольно Влад и быстро закинул трепыхающеюся девушку на свое плечо. Хорошо, что у нее были домашние, полностью закрытые меховые тапочки, светло малинового цвета в виде кошачьих мордочки, а не то бы пришлось бедному парню их ловить. - И что ты делаешь? – упрямо выдала она, приняв свою участь, когда брюнет понёс ее в сторону дома. - Несу тебя домой. А если будешь брыкаться, получаешь по своей аппетитной попке. Обещаю.- язвительно ответил он, идя про протоптанной им же тропе, в сторону дома. Варвара недовольно фыркнула, за что получила от своего парня хороший шлепок по попе. - Ты за это мне ответишь Морок. – процедила сквозь зубы она, планируя план своей мести, пока парень подходил к своему дому и открывал дверь, как всегда с ноги. Ребята с небольшим испугом выскочили из кухни, когда услышали звуки шагов и открывающей с ноги двери. - Ну я же говорила, что они помириться. -подытожила, придя в себя от всего происходящего Маша, пристально осматривая Влада и весящую на его плече Варвару.- А где цветы? - А ты разве их не видишь? Вот на плече целый букет Колючки весит. Это разве мало?- усмехнулся он, заходя к друзьям на кухню. - А НУ ПУСТИ МЕНЯ МОРОК!А НЕ ТО ПОЛУЧЕШЬ.-завопила Варя, брыкаясь на плече брюнета, и колония его по спине своими маленькими кулачками. Владу надоела это игра, и он скинул Ветрову, со своего плеча на пол. Варя явно такого не ожидала и приземлилась прямо попой на деревянное покрытие. Все завелись хохотом, а девушка надув обиженно губки, уставилась злобно на своего парня. - И зачем ты это сделал? Мне же больно. - Ну ты же сама сказала, что твоя нога не перестанет порог моего дома, а вот про жопу, что не чего не говорила. – с издевкой в голосе ответил Влад, протягивая руку Варе. Ведь знал же, что может пожалеть об этом, но все таки решил поступить благородно. Как только девушка встала с пола, приняв руку парня, она тут же принялась его калатить, и бегать за закатывающимся от смеха Владом, который пытался как можно быстрее удрать от своей девушки, вызывая у друзей исторический смех. - Ну я же говорила, что они друг друга стоят. – философски заметила Маша, наблюдая за дурачиюся пару. - Кто бы сомневался. Или они убьют друг друга, или поженятся. Третьего не дано.- засмеялся Жека, приобнимая свою любимую по повелительницу растений, искренни надеясь, что теперь у всех все будет хорошо.
Примечания:
250 Нравится 341 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (10)