Это наша жизнь.

NC-17
В процессе
250
2
автор
danilasar гамма
Размер:
планируется Макси, написана 821 страница, 480 063 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
250 Нравится 341 Отзывы 49 В сборник

5 глава. Гости из прошлого.

Настройки
Привет дорогие мои читатели. Вот и последняя часть 5 главы. Гости из прошлого. Эта была долгая и кропотливая работа на этой главой, которая высосала из меня почти все силы. Но не волнуйтесь, ПРОДОЛЖЕНИЯ БУДЕТ. Рабочее название 6 главы " Не смотря не на, что, мы будем вместе". В следущей главе будет очень жарко. Обещаю, вы не разочаруетесь во мне. Но у меня есть к вам огромные просьбы. Первое: Мне нужны идеи. Я принимаю любую вашу мысль, и если она мне подойдёт по сюжету, то я обязательно её ввиду в своё творчество. Второе: Мне нужен отдых. Продолжения сего творения быстро не ждите. Я ещё даже не приступила к работе. Пока я всё продумываю у себя в голове и делаю наброски в блокнот. Спасибо, что вы остаётесь со мной. Я вас всех очень люблю. 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 Прошу прощения за ошибки( я задолбалась бодаться с офисом и редактором на своем телефоне). Приятного Вам прочтения. 16 часть. Затишье перед бурей.       Как только «Ветер перемен» прибыл в Фортуну и ребята спустились на землю, Валентин Петрович тут же пригласил их всех в свой дом. Не гоже было дорогим друзьям в гостинице ютиться. По дороге домой, пока парни зашли за едой, Даша не задумываясь пошла к своей подруге, и забрала свою пикси Наташу. Та была счастлива и, когда Даша пришла за ней, познакомив её со всеми новыми подругами, вернулась домой. По дороге она всё рассказала ей, и когда Ната услышала про смерть Хана, то разревелась. Так маленькая пикси плакала на руках у Даши, и девочки не знали как её успокоить. А когда она узрела в доме Ветерка, то накинулась на него с кулаками. Пришлось её успокаивать и всё подробно объяснять. Выслушав правду и увидев все фото, что были сделаны на острове гарпий, и детей Хана, Ната всё же пришла к успокоению. Но не Ветерок.       На следующее утро он быстро попрощался с новыми друзьями и быстро собрался в путь. Конечно, девчонки начали отговорить его, но Даша, пикси Наталья и Валентин Петрович знали, в чем спешка его прощания. Он спешил к опекуну Хана. — Принцесса Варвара, послушай меня внимательно, — начал немного официально Ветерок, на прощания обнимая Варю. — Прошу тебя, быть теперь осторожной. Тебе скоро восемнадцать, ты станешь совершеннолетней, а это означает, что тебе пора стать той, кто ты есть по праву рождения. Истинной королевой Штормграда. Твои родители послали меня найти тебя и вернуть домой, но я это не сделаю. Твоё место здесь, с ними, где лежит твоё сердце. Но учти принцесса, твои родители не отступятся и всё равно попытаются тебя вернуть домой. Ты обязана будешь стать коронованной наследницей трона, чтобы ваш род продолжал быть правящей четой. — Ты думаешь, мои родители посмеют меня вернуть силком? Они же обещали не мешать мне, что будут терпеливей, и не заберут меня домой силой, — недоумевала Варвара, вслушиваясь в слова Ветерка. — Не будь наивна принцесса. Твои родители, если им потребуется, пойдут на всё. Будь на чеку, — ответил Виталий, серьёзно смотря на девушку. — А ты как? Если ты не выполнишь приказ её отца, то я даже приставить не могу, что с тобой будет. Может тебе не стоит пока путешествовать? — наконец подал голос Морок, приобнимая Варю за плечо, чтобы та перестала успокоилась. — Не переживайте за меня. Я в ближайшее время не намерен соваться на земли Штормграда. Что-что, а прятаться я умею. Не волнуйтесь, ребята, я не сдам вас никому. — усмехнулся Ветерок, разведя руками. — Больно мне надо снова на рожон лесть. — Кстати, Ветерок, давно спросить хотел. Как ты смог удрать от нас тогда, в архиве? Тебя даже камеры не засекли. Был и нет, словно сквозь землю провалился, — поинтересовался Морок, вспоминая события почти трех месячной давности. — А я и провалился. В прямом смысле. У меня с собою артефакт был, который делал меня на время невидимым и нематериальным. Я провалился в подвал, а там не было камер. И оттуда я выбрался на улицу. Прошёл две улицы, и эта дрянь сломалась. Это артефакт был очень дорогим и редким, а ещё не стабильным. Эти тролли из мне подогнали его за бешенные деньги, и обещали, что он будет работать намного дольше. — ответил Ветерок, показав Мороку бронзовую монету, с двумя одинаковыми рисунками, которую разорвало по середине. — А я всё гадал, как ты удрал от меня. Теперь ясно. — хмыкнул морок, убирая назад упавшую на глаза чёлку. Ветерок взглянул на одного из « Потеряшек» и, махнув ему рукой, снова обратился к Владу, протягивая ему руку для рукопожатия. — Влад, прошу тебя, береги принцессу. Ты единственный, кому я могу её доверить. Будь осторожен. — Ветерок подошёл достаточно близко, и едва слышно, только ему сказал, уже более серьёзным голосом. – Остерегайся Мишку Громова. Это сын воеводы Виктора, отца Вари. Если он за что-то возьмётся, то своего не упустит. Слишком беспринципный, и верный королю тип. Не оставляй Варю одну. Никогда. Особенно сейчас. Хочет Варя или нет, но её попытаются забрать верные псы короля, а если это случится, то ты, Морок, её не увидишь, как своих ушей. — он снова отстранился и встал перед брюнетом, протянул ладонь. — Бывай, Морок. Позаботься о них всех. — Конечно позабочусь. Не переживай. — бодро махнул головой Морок, пожав Ветерку руку.       Так, на доброй ноте, он обнялся со всеми девушкам, пожал руки всем парням и Валентину Петровичу, и отправился в столь важный для него для него путь. В порт Семи морей к Форду Махальту.       Форд Махальт выслушал Ветерка очень внимательно, и только изредка задавал вопросы. Рассказ был очень дитальный и правдивый, отчего мужчина был в шоке. — Значит у Хана остались дети? Понятно. Он всегда мечтал поиметь гарпий, и как можно больше. Я знал, что к добру эти стремления к экспериментам в сексе, его в могилу сведут. — тяжело вздохнул Форд, сидя напротив парня, с бокалам виски в руках. — Не знаю, простите вы меня или нет, но я должен был вам это рассказать. — виновато сказал Ветерок, опуская глаза на свой стакан с виски. — Ты думаешь я не знал, что Хана уже нет в живых? Знал уже давно. И я знал, что это был ты в его образе. Откуда спросишь? Так отвечу. Он приходил ко мне через месяц, после того, как ты вернулся. Во сне пришёл и всё рассказал. И просил, чтобы я не винил тебя, и выпустил про него книгу. «Мои сексуальные похождения.» - усмехнулся Форд показав названия книги в воздушных кавычках. — Идиот. — Да, идиот. И вы выпустите ее? — спросил Ветерок, делая глоток из бокала с алкоголем.       Мужчина не успел ничего сказать в ответ, как в доме раздался телефонный звонок. — Подожди секунду, — попросил Форд, и встав с кресла, пошёл в коридор.       Ветерок отчётливо слышал, как опекун Хана берёт трубку телефона и через минуту, положа трубку на место, вернулся к парню. - В редакции проблемы, станок встал. Я сейчас вернусь, а ты подожди меня тут. Я скоро. – попросил мужчина, и быстро собравшись, ушёл из дома.       Ветерок остался один погружённый в свои мысли, как в дверь снова постучались. Виталий не задумываясь открыл дверь, и как только он её открыл, то почувствовал острую боль в затылке. В глазах тут же потемнело, а рот наполнился солено- кровавым вкусом. Тело само стало заваливаться, но так и не встретилось с полом. Прежде чем потерять сознание, от заметил, как две пары рук подхватили его по обе стороны, а спереди возникли ноги, явно принадлежащие мужчине, в черных военных сапогах.

***

      Ветерок пришёл в себя от боли во всём теле и связанными руками над головой. Он открыл глаза и понял, что его ноги едва касаются земли. Где он находится, Ветерок понял сразу, достаточно немного присмотреться, и почуять этот затхлый запах сырости и плесени. Подземелья Шторградской темницы, в какой Ветерок уже имел случай побывать. В глаза ударил яркий свет фонаря, и парень болезненно зажмурился , отпуская голову вниз. - Давно не виделись гавнюк. И долго ты собирался от нас бегать? – спросил строгий бас, и из темноты вышел молодой мужчина, с густыми каштановыми короткими волосами, а в руках он держал резиновую полицейскую дубинку.- Где принцесса? Тебе же ясно было сказано, что бы ты вернул её домой. А сам что? Бежать!!Не выполняешь приказы короля? Как плохо! - Иди к черту урод. Я не когда не сдам принцессу. Она не желает возвращаться домой, а я не собираюсь её возвращаться в ваш чертов Штормград. Можешь убить меня, гондобас ебучий, но от меня ты не что не добьёшься. Я не скажу где она. – плюнул в лицо мужчине Ветерок, немного привыкая к свету, и тут же получил по бокам резиновой дубинкой, завизжав от боли. - Это ты совсем идиот, коли решил, что мы не знаем где она. Мы знаем уже давно. Ты думаешь, зачем король тебя послал за ней? Он по доброму хотел, что бы ты, как её старинный друг, уговорил ее домой вернутся. Но ты всё испортил сам. И теперь будешь наказан. – снова усмехнулся мужчина, и с стерев с лица слюну Ветерка, снова с новой порцией силы, ударил Ветерка уже в живот.       Парень снова взвалил от боли, и его собственная кровь ворвались из рта. Потом последовали удары кастетом в лицо, которые заставили вмиг заплыть глаза, лишиться нескольких зубов и ощутить, как сломался нос. - Прекрати Михаил. С него пока достаточно. – громкий, словно раскаты грома голос, разнёсся по всей темнице, и мужчина, прекратив избиение, вытер об его одежду окровавленный кастет. - А вот и Вы. Как мило, что решили навестить меня. - - шепелявя и сквозь боль выжил Ветерок, едва велевшим глазам посмотрел на взрослого мужчину, с густой светлой бородой и такого же цвета густыми усами. - А я погляжу, ты научился хамить пацан? Как не вежливо. – продолжил мужчина, встав перед подвешенным Ветерком. - Она не вернётся к вам. Отпустите её и смиритесь уже. Не хочет она возвращаться домой, и всё тут. У неё своя жизнь. Без вас. – прохрипел Виталий, снова подняв на мужчину взгляд. - Не хочет, заставлю. Увы, Варвара ещё молода и не соображает, что делает, и решать сама не может. – сказал мужчина, и развернувшись, пошёл прочь из камеры, сказав только шатену с кастетом. – Михаил, научи этого юношу правилам хорошего тона. - Будет исполненное сэр.- поклонился мужчина, и как только шаги его начальника стихли, он продолжил бить Ветерка с двойной силой, уже не сдерживая себя. - Если вы, хоть пальцем её тронете, он разорвёт вас на клочки. Ему будет плевать, кто перед ним, понятно. За Варю, от глотку вырвет любому. И не приведи Господь вам тронуть её. От вашего Штормграда останется только пепел. – тяжело сказал Ветерок, почти теряя сознание, получая всё новые порции побоев. - Ещё посмотрим, кто кого. Я этого стартёрского перевертыша не боюсь. Это ему стоит меня боятся. – засмеялся тот, кого звали Михаил, и вырубил Ветерка ударом в лицо.

***

      В мрачном замке, среди каменных заснеженных скал и гор, где стоял мертвый холод и вечный сумрак, было не спокойно. Хозяин злился, а весь его гнев, переходил на всех его слуг, вселяя страх даже в нечисть и нежить, что в нём обитала. Хозяин замка уже с больше недели буйствовал у себя в тронном зале, от чего вся прислуга, прятались где только можно. - Хозяин, Вам письмо. – испуганно постучала в дверь худощавая женщина в строгом средневековом платье, держа в руках конверт.       Дубовая, огромная, двухстворчатая дверь с грохотом раскрылась, и холодный поток ветра и гнилой смрад, вырвался из тронного зала. - Что там у вас? – почти закричал замогильный голос из самых глубин помещения, и прямой луч света освятил часть помещения.       Окровавленный пол был по всюду, на полу валялись ошметка исполосованных тел и органов, количества которых было не возможно посчитать, а из дальнего угла доносился едва тихий всхлип. Женщина уже хотела шагнуть в зал, как за её спиной повеяло холодом, а тонкая и бледная рука, с длинным острым кроваво-красным маникюром, обвила её шею, оставляя кровавый порез на бледной шеи. - И что же у тебя, моя дорогая Грета. Можешь отдать письмо мне, а я так уж и быть, передам нашему господину- холодным голосом сказала за её спиной молодая блондинка с очень красивой внешностью, но её острозубой улыбкой, было что-то устрашающее. - Госпожа, у меня письмо для хозяина. – ответила робко женщина протягивая блондинке письмо. - И ДОЛГО Я ЖДАТЬ БУДУ? – завопил грубый голос из тронного зала, и забрав у Греты письмо, девушка быстро проскользнула мимо неё в тронный зал. - Уже иду милый. -сказала блондинка и гордо прошагала на шпильках вперед, оставляя женщину возле открытых дверей.       Обнажённый человек стоял к блондинке спиной, возле зажженного камина, который тускло освещал весь зал.       Мужчина был весь в крови, а с его тела, в свете камина, были видны ужасные язвы и ошмётки живой гнилой плоти. - Хреново выглядишь милый. Я как погляжу нова порция людей тебе не принесла упокоение? – игриво молвила она чеканя каждый шаг, кутаясь в белый мех на её плечах. - НЕТ! СКОЛЬКО БЫ Я НЕ ЕЛ, Я НЕ МОГУ УНЯТЬ СВОЙ ГОЛОД. ЧЕРТОВЫ ЛЮДИШКИ. ОБМЕЛЬЧАЛИ.- ругался мужчина делая глотки алкоголя прямо из горла большой бутылки. -Не повышай на меня голос. – мягко сказала она, обнимая мужчину со спины, протягивая ему письмо, попутно слизывая кровь с его тела. - Что пишет наш славный прислужник. Мужчина прочитал письмо, и улыбнувшись кривой улыбкой, кинул бумагу в огонь, хищно сверкнул единственным кровавым глазом. - Похоже я скоро снова женюсь. Наконец-то мои планы осуществляются, так, как я на то и рассчитывал. Собери мою свору. Скоро наступит кровавая луна, и я наконец-то посею своё последнее семя, и начнётся время моего господина. - Значит время пришло? Отлично. А то я устала ждать, когда наконец всё будет нашем. – игриво и злобно молвила блондинка, слизывая с тела мужчины, всю кровь, мурчала словно кошка. - Не нашем, - он резко схватил её за волосы, с силой потянул на себя, заглядывая ей в лицо. – моё. Это будет всё моё. Я рождён для этого. - Конечно милый. Ты прав. Тут всё будет твоим. – с вожделением ответила женщина, закатив блаженно глаза, и проведя по губам остатки крови, когда крепкая рука отпустила её волосы.       Он с силой вцепился ей в губы, раня своими острыми зубами её алые губы, скидывая с ее плеч белую меховую накидку, ещё сильнее пачкая её кровью.       В углу, за камином, снова послышались тихие всхлипы, и мужчина, оттолкнув блондинку, подошёл к углу. Там закутавшись в кровавую тряпку, тряслась хрупкая русая девушка, боясь даже поднять голову на мужчину. - А я о тебе уже забыл. – почти зарычал он, и подойдя ближе, схватил её за волосы, вытаскивая из укрытия на свет камина. -О, серая мышка выползла на свет.- засмеялась блондинка гордо возвышаясь над ней. – Я вижу ты усвоила урок хозяина, больше не будешь пытаться покончить с собой. - Я всё поняла. Я не когда не буду вам перечить. – запищала девушка, на которой не было ни единого живого места, кроме округлого живота на исхудавший теле. – Только не бейте. - Хватит с тебя. Надеюсь ты поняла, что значит идти против моей воли. Как ты поняла, мне на тебя абсолютно наплевать, но то, что у тебя в утробе, мне нужно. Я сам решу, когда этому ублюдку умирать, и ты жива, пока я не вырежу его из тебя, и не завершу то, для чего он существует. – засмеялся мужчина, схватив её за волосы, и потянув на себя, сровняли ее миленькое испуганное личико со своим, изуродованным и одноглазым лицом. – Ты поняла меня?       Девушка только и смогла, что кивнуть. - ГРЕТА, ЗАБЕРИ ЭТО НИЧТОЖЕСТВО ОТ МЕНЯ!- закричал мужчина, и с силой швырнул бедняжку, к ногам прислуги.-Помой её, и дай еды. А то она не доживёт до нужного дня. Да и прикажи, что бы тут все убрали. Через пару дней прибудут очень знатные гости. Приготовь всё необходимое к их приезду.       Кровавоглазый господин хищно оскалился в предвкушении новой добычи, и проведя языком по острым длинным клыками, сверкнул кровавым единственным глазом.       Резким движением, он отнял у блондинки, что стояла перед ним недопитую бутылку, и сделав из горла большой глоток, он отправил её прямо в огонь. Огонь в момент вспыхнул, освещая весь зал своим светом. Весь зал был в крови, оплётках плоти и растерзанных телах женщин и мужчин, не оставляя не одного чистого места, даже трон, по середине окровавленного зала. - Скоро, очень скоро этот ублюдок Морок умрёт, а я получу всё, о чем желал всё это время. И не один рогатый старик мне не помешает осуществиться моей мечте! - Да милый, этот недоносок, и его девка с дружками, поплатятся за всё. Они умоются кровью, а мы будем наслаждаться их мучениями. И купаться в их крови. – с наслаждением от грядущей победы молвила блондинка, пристально смотря на мужчину. Его глаз горел огнём гнева, а клыки жадно скатились, ещё сильнее превращается его в монстра . - Давненько я не вкушал твоей сладкой крови. – снова хищно оскалился он, заманивая в свои объятья блондинку, которая была не прочь отдаться прям здесь и сейчас. - Наслаждайся сколько хочешь милый. Я как раз вкусила кровь девственницы. – растянулась в такой же клыкастой ухмылки блондинка, и проведя по собственной шеи своим когтем, вспорола свою фарфоровую кожу, оставляя кровавую дорожку. Она запрокинула на бок голову, давая своему любовнику впиться своими клыками в её шею, и завалилась на пол, перед горящим камином, полностью отдалась ему, и наслаждаясь его звериной власти, в окружении расчленённых трупов и морем крови.

***

      Радмир толком и не спал сегодня ночью, в голову лезли разные мысли, что заставляли мужчину, вертеться и крутиться в постели. Наталья мирно спала рядом, а Олеся, коротая сопела в колыбели, раскинув в разные стороны крылья. Он встал с кровати, и одевшись, тихо вышел на улицу.       В предрассветной тишине и свежим воздухе думалась легче. Вдалеке уже во всю глотку орали петухи, щебетали птицы и мычали коровы, которые так и не совсем привыкли к общению с гарпиями. Радмир тихо брёл по дороге, и думал, как же всё таки тихо стало, когда эти волшебницы, со своими парнями и княжич отплыли с острова. Ноги сами привели его к на скалистый берег, и он присев на камень, стал смотреть на предрассветное небо, наслаждаясь морским ветром. - Ну здравствуй старый друг. Давненько мы не виделись с тобой. Как твоя новая жизнь? Как сердечко? Не шалит? – неожиданно раздался голос за его спиной и Радмир встал с камня, оборачиваясь на голос. К нему, спокойно подходил старец, опираясь на свою трость. - Не шалит. Оно теперь на своём месте. Но спасибо, что спросил. – ответил Радмир, возвращаясь на камень. – Как вечная жизнь ? - Была бы и лучше, если бы мне не приходилось каждый раз этих не разумных волшебниц каждый раз из границы миров. Это надо догадаться, вернуть Олесю мира мёртвых. Но, ты сам знаешь, что суждено, не избежать. Всё идёт так, как и должно быть. – старец присел на камень рядом с Радмиром, и устало потянулся. – Стар я стал. - Не ужели собрал на покой? – саркастично заметил Радмир, взглянув на старца. - Не дождетесь. – в той же манере сказал старик. – Ты правильно сделал, что Миркино кольцо ему отдал. Время уже пришло. - Я тоже так думаю. Варя его судьба, его сердце и жизнь. – задумчиво сказал Рада, посмотрят на небо. - И его ахиллесова пята. Без нее, он может потерять себя, к сожалению. – задумчиво молвил старик, вспоминая нрав брюнета. - Ты пришел сюда не обсуждать княжича, кто ему подходит или нет. Говори по делу, зачем пришёл Велис. – Радмир снова покосился на старца, и задал вопрос в лоб. - Ты прав Радмир. Я пришёл к тебе не так просто. Пророчества Миры сбываются. Я думал, у нас ещё будет время, подготовить их к грядущему, но увы. Кровавый больше ждать не будет. – признался Велис смотря на алое восходящее солнце. - А может ему стоило всё рассказать? Подготовить, так сказать к грядущему. А не так, сразу в пекло кидать.- бросил недовольно Радмир, чувствуя, что закипает всё его нутро. - Ты же сам знаешь, почему ему всей правды не договаривают. Это решение было его матери, и мы как можно дольше, держим его в неведении. Но не волнуйся, скоро он всё узнаёт. И я боюсь, что эти знания, могут только навредить.- разъяснил Велис, как всегда ровным тоном. - Кто бы говорил о вреде. Сам же заключил с ним снова сделку. Магия в обмен на то, что его рук не дрогнет и он его остановит? Издеваешься? После тогда, как он правду узнаёт, он явно обо всём пожалеет, и поймёт, что ты используешь его в своих целях как игрушку. – возродил Радмир, не понимая замысла Великого Бога. - Что предначертано судьбой, то должно свершиться. Я только вернул ему то, что дано ему свыше. Сам же знаешь, магия превращения- это его дар, а не проклятье. Он рождён быть Мороком. Это раньше, когда он к Чёрному зеркала обратился, его дар – проклятьем стал. Потому, что это было испытание его. А сейчас, его сила не такая, как раньше, и только подчинив её, он сможет остановить его. Такова судьба. Кроме него, не кто не справится с этим злом, что грядёт. – разъяснил Велис, продолжая смотреть на Радмира. – Но мой с ним договор не навредит ему. Как и то, что ты ему сказал. -Я не чего такого ему не сказал. Он хотел знать где его найти, и я всего- лишь дал ему зацепку. Рано или поздно, он всё равно бы узнал это. Лучше помогу ему я, чем от будет блуждать, как слепой котёнок, пока не потонет. Я обещал Мире, что защищу его от него, и помогу, если понадобится, и я это сделал. – чётко ответил мужчина, не оправдывал своё решения сказать Владу, где возможно найти Андрея. - Как и я. Я тоже помогаю ему так, как это требуется. Ладно, что сделано, то сделано. Может это и это и к лучшему. Тамошние шаманы смогут помочь ему с гневом, и направить его в правильное русло. - задумался Велис, рисуя на писке под ногами старинные руны.- И возможно понять пророчества этой девочки. Как там её. Даша вроде. Не думал я, что в маге слова пробудится дар предвиденья. - Как видишь, пробудился. И теперь они знают о Кровавом и Хранителе света и тьмы.- согласился мужчина серьёзно продолжая смотреть на Велиса. – Пророчества Даши были такие- же как и у Миры. А это значит, скоро будет настоящий кошмар наяву. - О да. По этому он знает как можно меньше. Придёт время, и вся правда выплавит наружу. А это означает, что тогда, всё будет зависеть только от него, и насколько он изменился.- сказал серьёзно Велис, и вставая с камня, тихо побрёл назад, на последок сказав. – Готовься к войне. Если Кровавый вернет в наш мир Нияна, то всё за что мы боролись столько лет, захлебнется кровью. Велс исчез также, как и появился, оставляя на писке символ меча, точно такой же, как у Влада на запястье, оставляя Радмира вспоминать о прошлом, и раздумьях о грядущем не светлом будущем.

***

      В храме, где было столько много света, что купала словно горели золотом, яркий голубой луч ударил с небес в самый центр храм. Высокий светловолосой мужчины, что было сил влетел в храм, в запертую комнату, по среди которого святились четыре открытых свитка. Четыре свитка, четыре цвета. На первом свитке каждое слово горело алым. На втором свитке всё горело золотым. На третьем, всё горело малиновым, а на последнем горело всё голубым.       Мужчина в ужасе смотрел на свитки, и понимал, что пророчества снова сбываются, и всё, что в них написано, непременно сбудется. А это означает- начало конца.
Примечания:
250 Нравится 341 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (5)