Знакомство с Андреем
24 апреля 2020 г., 18:16
Рома проснулся. И как это бывает всегда сел записывать серию, но какое несчастье компьютер сломался. После плохой новости Рома решил найти мастера по технике. Также у него был друг Дима,
он хорошо разбирался в монтаже.Ну вот пришёл Рома к ниму и спросил:Слушай Дим может ты знаешь где в нашем городе есть мастер по компам,
а то моему капут.На что Дима ответил:да знаю есть один человек в городе, звать его Андрей,он хорошо разбирается в этой всей технике.А живёт он в …..
После слов Димы Рома сразу же побежал к Андрею.
-Хм.. вроде бы тут живёт он..- Сказал Рома и постучал в дверь. Ну и как это бывает ему не сразу открыли . *Спустя 5 минут* Рома стучит ещё раз,но в этот раз его услышали. Вышел из дома паренёк в странных очках, халате и с коричневыми, кудрявыми волосами. Андрей сразу же спросил: Привет ты наверно пришёл чтобы я помог тебе с компьютером ?
Но Рома был в недоумении от куда он знает зачем я тут…А! Забыл сказать я Андрей разбераюсь почти во всей технике.Проходи в мой дом! Рома как положено разбулся и зашёл.В доме у Андрея было много разных запчастей от приборов, и был очень странный люк в полу.Рома конечно спросил что там, на что получил ответ. Забей там просто т тоже лежат з запчасти. Сказал Андрей заекаясь как будто что-то скрывая…