Избранник Леса

NC-17
Завершён
928
автор
slaviktartar бета
Фэндом:
Размер:
81 страница, 34 542 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
928 Нравится 438 Отзывы 214 В сборник

Война началась

Настройки

Шесть месяцев спустя

      После визита Обито и Орочимару в зал собрания глав кланов, прошло полгода. За это время силы на карте мира значительно изменились. Сейчас под контролем Затмения находятся четыре биджу — девятихвостый, треххвостый, четыреххвостый и однохвостый.       Приближается война, но Затмение не полностью готово (P.s. беты: готова, если брать от слова "фракция") к войне, которую они сами своими действиями развязали. У них не получилось взять под контроль всех хвостатых, как они планировали. На стороне Мирового Альянса, созданного несколько месяцев назад, после того как были похищены три джинчурики, находятся четыре хвостатых. Так же у них огромный численный перевес в несколько тысяч раз. Но всё же, силы можно считать равными. Во первых, сильнейший из биджу, Девятихвостый, находится под контролем Наруто. Во вторых, сам Наруто будет сражаться на их стороне. И в третьих: все члены Затмения, известные во всём мире, благодаря своей силе, шиноби. Каждый из них, готов взять на себя как минимум несколько сотен шиноби. — Наруто, ты готов? Завтра ты снова направляешься в Коноху, вместе с Дейдарой. Ты ведь помнишь свою цель? — Да, Обито, я помню. Я должен уничтожить армию Огня в Конохе. Моя цель, не допустить прибытия подкрепления с их стороны. Заодно смогу и эту чёртову деревню, забравшую у меня всё, стереть с лица земли. Новой стране не нужны гнилые деревни, на подобии Конохи, — прорычав последние фразы, Наруто встал с места и направился к Дейдаре, ожидавшим его на большой глиняной птице. — Наруто: наша победа в ваших руках. Мы же вступим в бой с основной армией из четырех стран. Всё зависит от вас.       Всё члены Затмения стояли позади Обито и с гордым взглядом смотрели на своих товарищей. За полгода Наруто и Дейдара стали любимчиками всех. Даже всегда серьезный Орочимару, сейчас гордился за своего товарища, способного уничтожить всех, ради победы в войне. Всем своим видом показывая это. — Дей, полетели, — сказал Наруто и прыгнул на птицу. Взмах глиняных крыльев и два друга уже на высоте ста метров. Через двадцать секунд, огромная птица стала маленькой белой точкой в небе, а ещё через столько времени, вовсе исчезла из вида. Остальные направились в логово, приготовиться к войне и в последний раз попытаться наладить отношения с джинчурики.

POV Юки

      Я сидела на горе Хокаге и наблюдала за красным закатом. Закат был таким же как и тогда, когда я встретила здесь Кушину-сан, мать Наруто. Почему я это вспомнила? Не знаю, наверно потому, что сейчас как будто повторяется тот самый день. Даже дуновение ветра такое же как и тогда. Мне кажется, что сейчас я увижу плачущую Кушину. Но нет, этого не может быть. Она умерла в тот день, от рук дяди Минато. Правильно ли он поступил? Тоже не знаю. Наверно нет, он мог не убивать её, но всё уже в прошлом. В тот день также умерли и другие люди, очень важные для меня. Дядя Минато, Менма, Акума-сан. В тот день я захоронила мои чувства к Наруто. Всё, кроме одного. К нему я сейчас чувствую только ненависть. Что бы я сделала, увидев его сейчас? Напала бы без раздумий. Но что-то внутри меня заставляет думать о нём каждый день. Думать, не как о убийце родных для меня людей, а как о человеке, страдавшем в протяжении всей своей жизни. Многие пытались доказать мне, что Наруто убил свою мать, но я не верила. Я ведь сама видела, как дядя безжалостно вонзил кунай в её сердце, а потом случилось то, что снится мне в кошмарах. Озверевший от этого Наруто, безжалостно пытал его, и в конечном итоге убил. Прав ли был Наруто? Я снова не знаю. Я могу понять его, но простить — никогда. С того дня появилось огромное количество вопросов, ответов на которые у меня нет. Иногда мне кажется, что Наруто прав насчёт этой деревни. Ведь деревня действительно гнилая, но всё равно, я здесь живу и люблю эту деревню. И почему же ты тогда спас меня? Почему прикрыл меня своим телом, не дал мне умереть в огне? Каждую ночь, кроме кошмаров, я вижу ещё и тот вид. Я слышу крик, наполненный болью от сгораемого тела. А ведь тогда Наруто меня спас, но что он получил взамен? Удары, безжалостные удары со стороны моего дяди и его союзников. А ведь они должны были благодарить его за то, что он спас меня от их же атаки. Но нет, этого не произошло.       Дуновение ветра заставил мои волосы закрыть моё лицо и глаза. Через секунду появился незнакомый мне человек. От него исходила Жажда Крови. Я не видела его, его давление не позволяло мне шевелить даже пальцем. Я не видела его, но прекрасно чувствовала. — Ночью уходи из деревни, я не хочу причинять тебе зло, — до моих ушей дошёл тихий шёпот. — Наруто? — со сверкающими от злости глазами, я посмотрела в ту сторону, откуда чувствовала его присутствие. Но никого там больше не было. Это был точно он, я не могла забыть его голос. Я не могла забыть голос человека, которого поклялась убить. Нет, это был определенно он.       Я встала с места и со всех ног побежала домой, рассказать матери о случившемся и предупредить, а скором нападении. Как же мама была зла, когда узнала что Наруто поблизости. С того дня прошло полгода, всего лишь полгода, но всё может повториться. Чтобы не допустить такое, мама отправила одного соклановца к Хокаге, чтобы та собирала совет Хокаге. Но как же она была удивлена, когда голова того самого гонца, через пять минут была поставлена перед ней. Во рту был клочок бумаги, содержащий только одно предложение. «Любой, кто направиться к Хокаге или выйдет из территории клана, умрёт также.» Всего лишь одно предложение, но оно подействовала на всех нас. Никто не хотел оказаться на его месте. К Хокаге направилась я сама. Я думала, что он меня не убьет, после всего сделанного для меня, он не сможет убить меня, и я оказалась частично права. Он и вправду не убил меня, но заставил меня вернуться назад. Как? Очень легко, он заставил меня вернуться назад, угрожая уничтожением всего клана. Думаете, он врал? Сначала я тоже так подумала, но вспомнив что он творил в тот день, быстро поменяла своё решение. Сейчас клан Намикадзе находился в наихудшем положении. Никто не мог выходить из территории нашего клана. Не было возможности предупредить глав кланов об опасности. Всю ночь, мы находились как на иголках и не могли уснуть. Уже ближе к утру, я стала засыпать. Но уснуть не дали сильные взрывы. В разных местах деревни, происходили взрывы такой силы, что земля под ногами дрожала. Никто не понимал, что происходит? Никто, кроме нас. На деревню напали, и напал никто иной, как Наруто со своим другом. И в момент подготовки армии. Через несколько часов, наша армия должна была направиться в место сбора Альянса. Теперь, все шиноби бежали к резиденции Хокаге, чтобы понять где враг и что делать. Дойдя туда, я увидела уже знакомую картину. Наруто со своим напарником и Хокаге, находившаяся в не самом лучшем состоянии. Как я поняла, они уже успели обменяться несколькими ударами. И что же мне делать? Пронеслось в моей голове и пришёл только один ответ. Атаковать, чтобы попытаться убить.       Я выхватила кунай и провела через неё чакру стихии молнии. Ещё мгновение и я благополучно сумела пройти его напарника и направиться к нему. Мне показалось, или его напарник нарочно пропустил меня? Не время думать об этом, подумала я и бросила кунай в Наруто. Кунай подходил к нему со спины и я думала что он не сумеет увернуться. Я уже видела как он умирает, и что - то кольнуло в сердце. Почему-то, в эту секунду я захотела чтобы он сумел увернуться и выжить. Но почему? Неужели я люблю его? Нет, такого не может быть; я не могу любить его после всего, что он натворил. Я видела, как миллиметр за миллиметром кунай приближается к его спине. Моя фантазия уже рисовала мне картину его смерти. С каждым миллиметром приближающегося куная, я всё больше и больше хотела чтобы он увернулся. Но сумев перебороть во мне все мои чувства, я напоследок крикнула. — Умри! — я пыталась придать своему голосу ненависть и злобу, но не получилось. В нём прекрасно чувствовались играющие во мне чувства. Вот и конец, подумала я. Кунаю оставалось преодолеть всего лишь один метр и всё, его окровавленное тело будет лежать на земле, но всё не так легко. В мгновение Ока выросло дерево и кунай остался в нём, не сумев дойти до цели. Наконец он повернулся ко мне, я готова была увидеть всё, но не улыбку на его лице. — Хорошая попытка, — сказал он и ослабил концентрацию. Не теряя шанс, госпожа Цунаде атаковала. Наполненный чакрой кулак направился на него и снова дерево, выросшее за мгновение Ока, попыталось защитить своего друга. Но госпожа Цунаде не просто так известна всему мира, как одна из трёх санинов. В месте удара, дерево разлетелось в щепки и ее удар достиг своей цели. Удар пришелся по позвонку Наруто и он отлетел в ближайшую стену. Пробив его своим телом, он впечатался в следующую. Я прекрасно видела, как он упал на землю и не двигался и подумала что он мёртв. Кто же сможет выжить после такого удара, но увидев сосредоточенность Хокаге, я поняла, что всё только начинается. И вправду, Наруто встал так, будто ничего не случилось. Отряхнувшись, он бодро зашагал к нам. По пути он начал складывать ручные печати, такую комбинацию Цунаде уже явно видела. Это я поняла посмотрев в её наполненные ужасом глаза. Я видела, как её пальцы трясутся и ужас играет в её глазах, но она не отступила. Ещё один печать, и Наруто остановился. На его лице появилась ухмылка. — Госпожа Хокаге, неужели вы подумали что я призову его для битвы с вами? Вы слишком высокого о себе мнения! — ухмылка на его лице исчезла, вслед улыбке исчез и он. Мгновение и он находится рядом с Цунаде. Удар, но не обычный, все его руки были покрыты какими-то надписями. Благодаря реакции она успела поставить блок. Но удар был настолько сильным, что Цунаде отлетела примерно на десять метров. Цунаде встала на ноги и хотела контратаковать, но ничего не получилось. Она не могла двигаться. Её руки и ноги были покрыты фуиндзюцу. — Повезло же тебе, Цунаде. Если бы ты не поставила блок, то удар пришелся бы по груди. А тогда фуин печати достигли бы твоего сердца. А теперь представь, что бы было, если бы эти печати достигли сердца. Но, вряд ли ты спасёшься; времени тебе не хватит, — закончил свои фразы Наруто и перед моими глазами огромный деревянный шип пронзил её тело насквозь. На месте живота зияла огромная сквозная рана. Все её внутренности были прекрасно видны. Цунаде упала на землю и не двигалась. Умерла», пронеслось в моей голове и я посмотрела на Наруто. — Зачем? — крикнула я, — Зачем ты уничтожаешь всё, что мне дорого? — Она была тебе дорога? — спросил он с усмешкой в голосе, — Ну извини, так получилось, что всё, что тебе дорого, я ненавижу. Я ненавижу всех, кого ты любишь и считаешь родными. Я ненавижу всю эту чёртову деревню, так любимую тобой. Я просил тебя уйти - ты не ушла. Так почему, каждый раз ты пытаешься давить на мою жалость? У меня её нет, я оставил её в тех переулках, где меня избивали. Я оставил её там, где пытались меня убить, — злобно крикнул он и посмотрел на меня. Мне не оставалось делать ничего, кроме как напасть. Но очень быстро, секунд за пять, наш бой закончился. Для него не оказалось трудностью заковать меня в деревянные кандалы и оставить в таком виде. Около двух тысяч шиноби, находящихся в деревне, давили его напарника. Шаг за шагом они брали превосходство, с таким сложным противником. Его взрывы очень сильно мешали нашим шиноби, но подошедший как подкрепление Наруто, только усилил своего друга и роли изменились. Сейчас Наруто и его друг, шаг за шагом брали превосходство. Созданный ядовитый лес, забрал с собой больше половины жизней наших шиноби. Остальных добили деревянные шипы, выходившие прямо из тех деревьев. Меньше чем за тридцать минут, армия из двух тысяч шиноби была разбита. Но их заменила ещё большая армия, состоявшая из двадцати тысяч шиноби. Они пошли как подкрепление нашим двум тысячам и их возглавлял жабий отшельник — Джирайя. Эта армия находилась вне деревни и ждала прихода остальных двух тысяч и госпожи Цунаде, чтобы выдвинуться. Как же они были удивлены, когда со стороны деревни послышались взрывы. Вот и пришли увидеть, что туту происходит. — Жизнь, — крикнул Наруто своему напарнику, — Поднимайся в воздух и уничтожай войско с помощью взрывов. На земле я беру их на себя. — Окей, Смерть, — крикнул тот в ответ и создал огромную птицу, на ком и взлетел в воздух. Он пролетал над армией из двадцати тысяч шиноби, и бросал огромные куски глины. Каждый такой кусок производил такой силы взрыв, что забирал с собой как минимум тысячу шиноби. «И как же они могут спокойно спать, когда на их руках кровь стольких людей?» Спросила сама себя и посмотрела на Наруто. Он беспощадно убивал всех, комбинируя между собой атаки деревьями и фуиндзюцу. За два часа было уничтожено около четырех тысяч шиноби. Трупы лежали везде, кровь лилась везде. Такой ужасной картины я не видела никогда. Даже в тот день не было настолько ужасно. Сейчас Наруто убивал, а не мстил. Он убивал безжалостно и спокойно. Как будто это обычное дело. Смотря на него, я поняла одну вещь. Я поняла, каким может стать человек, не получивший в своей жизни ни одну каплю любви и ласки. Я поняла, что во всём этом виноваты мы сами. Не нужно винить кого-то другого, или говорить что Наруто всегда был таким. Мы сами сделали его таким, и сейчас отвечаем за свои поступки. — Наруто, прошу, хватит! — крикнула я настолько громко, насколько могла. Мой голос достиг до его слуха и на мгновение он замер, — Прошу тебя, перестань. Я не хочу видеть всё это. Я не хочу видеть как умирают люди.       На секунду в его глазах показалось замешательстве. Этого времени хватило, чтобы Джирайя успел ударить расенганом по его лицу. Как же далеко он отлетел, пробивая своим телом все, что окажется на его пути. Не просто, но Наруто сумел встать на ноги после такого. Маска была разбита и миру предстал его лицо. Кровеносные сосуды, бежавшие по всему лицу и отсутствие левой мышцы щеки, делали из него настоящего урода. Его вид заставил меня выпустить содержимое желудка на землю.       Наруто отступил ко мне. Вставь рядом со мной, он начал складывать цепочку печатей. Большинство из них были мне не знакомы. Закончив цепочку из десяти печатей, над нами появился барьер. Следующие несколько минут шиноби пытались пробить его, но ничего не получалось. Гадко ухмыльнувшись, Наруто начал складывать новую цепочку печатей. Первые из них я спросила, он показывал их во время с Цунаде. Но что же будет в конце? Страх в глазах Джирайи уверенности не даёт. Закончив длинную цепочку Наруто крикнул. — Техника кровного призыва: Кьюби, но Йоко, — огромный хлопок белого дыма. Я не верила своим ушам, как он может призывать девятихвостого? Но рёв демона заставил меня поверить в происходящее. — Кьюби, создай биджудаму, — приказным тоном сказал Наруто. Демон лишь злобно зарычал, показывая тем самым, что он готов загрызть Наруто, только бы тот попался ему. Но фуин-цепочки не дали ему ослушаться. Против своей воли девятихвостый начал создавать огромную биджудаму. Мгновение и «выстрел.» Ещё одно мгновение и Коноха не существует. На его месте огромная дыра и двадцать тысяч трупов. Из армии не осталось ничего, кроме трупов. Выжили несколько глав кланов и Джирайя. Но и с ними было быстро покончено. Через полчаса ни Конохи, ни его шиноби не существовало. На этом месте была только огромная дыра.
Примечания:
928 Нравится 438 Отзывы 214 В сборник
Отзывы (27)