Солнышко-Чон Хосок

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 18 784 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 23 Отзывы 16 В сборник

Конец

Настройки
- В каком смысле? - Я была в замешательстве. Хосок тяжело вздохнул. - Джинсу, это было так давно... ! - Начал он - Пойдем! - Черноволосая нагло схватила Хосока за руку и куда то увела, оставив меня стоять одной в растерянности. Немного одиноко походив по парку, я раздраженная вернулась обратно домой. " Получается Хосок знаком с этой девушкой!? Но кто она такая?" Мне было очень обидно. И самое главное почему он просто бросил меня одну и ушёл с этой девушкой ?? Даже ничего не объяснив мне! Кто она? Его любовница? Или все таки просто фанатка? Бывшая? Из-за этой непонятицы я была очень зла. Зайдя в дом, я громко хлопнула входной дверью. - А где Хосок? - Спросил НамДжун, увидев, что я вернулась одна. - Ты его потеряла!? Ой, а может отдала его сестре? Или она сама его украла? - Начала смеяться Тэхен. - Не говори ерунды! Это не смешно! - Я ударила его сумкой, которую держала в руках. -Эй! Ты чего такая злая то!? - Свали лучше нафиг к своему любимому Гуки! - Рявкнула я. - Что за шум? - Спросил подошедший Чонгук. - И ты свали! - Резко сказала я и ему, оттолкнув в сторону стала подниматься на второй этаж, в свою комнату. - Да что произошло? - Непонимающе спросил Чонгук. - У неё походу "эти дни" ! - Шепнул Тэхен Гуку на ухо. Когда я услышала это, то в него полетела, первое что я взяла под руку. - Айгу, ну сестренка! Ладно, извнини! - Крикнул Тэхен, но я ничего не ответив, забежала в комнату, закрыв дверь. **** Я легла на кровать, прикрыла лицо рукой, еле сдерживая слезы. Которые готовы были потечь из моих глаз от разочарованная. Я понимала, что рано расстраиваюсь, но не могла сдержаться. Скорее всего я просто все не так поняла. Хотя, что я ещё должна была понять, когда Хосок ничего не сказав мне ушёл с той девушкой? Да, я ревновала его и накручивала себя. Было уже совсем темно. Прошло пару часов, но Хосок так и не вернулся домой. А я так и сидела в своей комнате за столом, положив на него голову, уставившись пустым взглядом в стену. Через какое то время, в мою комнату постучались. -Можно войти? - Раздался голос за дверью. Я ничего не ответила. - Значит можно! Молчание, знак согласия! - В комнату вошёл Хосок. Он сел рядом со мной и мягко погладил по голове. Я будто ожила и вскочила с места. - Хосок, кто эта девушка? Это была точно не фанатка, я уверена, неужели это .. - Но Хосок меня перебил. - Подожди, Наен, та девушка была действительно не фанатка, это... Это моя бывшая... И... - Что? Бывшая? Но поче... - Но Хосок мягко меня перебил. - Давай я тебе все сейчас все объясню. Та девушка и есть моя бывшая, с которой я встречался ещё до дебюта, и с которой мы уже давно расстались. Точнее это она бросила меня.... А сейчас, когда Джинсу встретила меня, то видите ли пожалела, что рассталась, ведь я стал сейчас таким популярным... Выслушав его, я вытерла слёзы. - Но почему, если она бывшая, то сегодня ты бросил меня одну в парке, и ушёл с ней? - Спросила я. - Потому что мне нужно было с ней поговорить, тем более она сама меня потащила! Но, не беспокойся, Наен~а, отношения с ней у меня в далеком прошлом, тем более сейчас она стала еще той язвой! - Добавил Хосок, презрительно хмыкнув, - Я лишь послал её куда подальше сказав, что рад, что мы тогда с ней расстались и, что сейчас у меня есть дорогой мне человек. Я молча смотрела в пол, думая над его словами. Похоже я зря развела тут панику... Тут Хосок взял меня за руку. Я подняла на него глаза и встретилась с его серьёзным взглядом. Он поднёс руку к моему лицо и оккуратно стер слезу со щеки. Тут я заметила, что одной рукой он что прячет за спиной. - Наен~а... Не знаю, возможно я тороплю события, но все же... - Осторожно начал Хосок. Моё сердце забилось чаще. -Ты... Ты выйдешь за меня? - Спросил он, и достал из-за спины красивое кольцо с камнем. Я прикрыла лицо руками. Сердце сейчас готово было выпрыгнул из груди. На какое то время я забыла как дышать. Это было так неожиданно, ведь мы совсем недавно начали свои отношения, а тут такое... Похоже, что Хосок настроен действительно серьёзно. -Почему ты молчишь? Это значит нет? - Н-нет...! То есть ДА! ДА! Я согласна! -Громко выпалила я. Хосок улыбнулся своей фирменной солнечной улыбкой. Я кинулась ему на шею и обняла так крепко, как никогда не обнимала. - Я люблю тебя, Хоби оппа. -Я тоже очень люблю тебя Наен~а. Я рад, что ты тогда приехала к нам и изменила мою жизнь, - Прошептал он прямо мне в губы. "Я даже и не думала, что все обернётся так когда временно приезжала сюда жить к брату. Жизнь странная и не предсказуемая штука. Месяц назад я получила аттестат в школе, а уже выхожу замуж!" Хосок посадил меня ему на колени и накрыл мои губы нежным, но в тоже время страстным поцелуем. Но тут в мою комнату резко и без стука ввалились все ребята. Поэтому нам пришлось оторваться друг от друга. - Извиние, но мы все подслушали! - Радостно воскликнул Чимин. - Поздравляем! - Кивнул нам НамДжун. Тэхен обнял Чонгука. - А чего нас никто не поздравляет! - Обиженно проговорил Тэхен. - Но вы же не женитесь! Зато я про вас фанфик закончил писать, причём с хорошей концовкой! - Сказал Чимин. - Ооу, круто! Да, Гуки!? - Вы тоже целоваться будете? - Спросил Юнги скривившись. - Ну не при всех же, да оппа?! - Надулся Чонгук. Тэхен просто молча улыбнулся квадратной улыбкой, а все озадаченно просмотрели на них. "Они же говоилин, что не называеют друг друга оппами? " - С ухмылкой подумала я. -Пойдёмте ка это отметим! Я купил рамена! - Сказал Джин. - Опять жрать что ли? - Раздраженно сказал Юнги. - Можешь не есть! - Ответил ему Чимин,- мне больше достанется, Юнгешь! - Ты опять??? Чертов Пак Чимин! За Юнгешу сейчас так получишь! - Во имя лунных кроликов! Пойдёме те жрать! - Заныл Тэхен. - Да, идём, я ещё разогрею в микроволновке... - Но Джин не договорил. -Ой! Нет! Прошу, только не в микроволновки! Я же их боюсь! - Воскликнул Чонгук, хватаясь за голову. И они все вместе, с шумом стали спускаться вниз, на кухню, о чем то громко споря. Когда наконец мы с Хосоком остались снова в комнате одни, то я стала громко смеяться, прикрыв рот ладонями. - Ты чего смеёшься то? - Спросил меня Хосок. - Да ничего, просто я очень люблю этих дурачков! - Ответила я и добавила, - а особенно тебя, моё солнце. Но если будешь так продолжать улыбаться, то я когда нибудь ослепну, - Добавила я. Хосок на это улыбнулся с милыми ямочками, которые я так любила, и обнял меня. А я положила свою голову ему на плечо, продолжая счастливо улыбаться. Будет конечно тяжело, ведь Хосок часто будет улетать вместе со всей группой, я редко буду видеть его из-за выступлений и тренировок... Ведь даже в свободное время он будет занят, потому что надо будет писать тексты для новых песен. А так же надо постоянно быть осторожными что бы про нас не узнал Дистпач. Но, я очень люблю его - Солнышко Чон Хосока и не смотря на все сложности все равно буду всегда ждать и любить его. _____________~Конец~________________
Примечания:
44 Нравится 23 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)