Карнаж против империи

NC-17
Завершён
8
автор
Размер:
4 страницы, 1 422 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Всем привет я Марк обычный рабочий в исследовательском центре империи. Мне дали работу над объектом номер scp120054 кодовое имя " Карнаж " это объект похожий на некоторую густую жидкость тёмно-красного цвета и что самое странное когда я нахожусь не долеко от объекта у него наблюдается анамальная активность. И поэтому когда заметили активность при нахождении людей или другой расы рядом с объектом в мою смену начали просить заключённых для опытов. Прошли месяцы. Успехов никаких не наблюдалось подопытный один за одним гибли при контакте с Карнажем. К нам прилетели инквизиторы 5-й брат и 7-я сестра которые как на сообщили повстанцы-планировали напасть на наш исследовательский центр. Ну все начали подозревать друг друга кроме меня. Я продолжил работу как в обычном режиме. И вот сканчался уже пятитысячный заключённый я уже не мог стоять на ногах ведь пять утра и я не сплю уже четвертый лент и всё не могу понять что не так. Я не обратил внимание на открытую дверь как в неё влетел зонд для разведки. Я как нивчём не бывало сел за документацию и погряз в бумагах часа на четыре. По прошествию этого времени ко мне зашёл коллега и протянул мне что то на подобии кофе я пошутил сказав что мне нужно ведро сухого кофе с энергетиком чтобы взбодриться. Я начал наблюдать за ещё одним заключённым в надежде на то что может он выживет, но он умер. Я в гневе раскидал все бумаги и часть оборудования не понимая почему все они умирают. Я начал думать откинувшись на кресле и не заметил как уснул. Тем временем мой коллега собрал все мои документы в одну кучу и кинул мне на стол. Я проснулся от стука каблуков.открыв глаза я вышел из своей лаборатории я столкнулся со штурмовиками. — Вы что тут забыли вы должны быть на другом этаже. — — Мы должны проверить ваш кабинет — сказал один из них и странно провёл рукой в сторону. — Кто дал вам право досматривать мой кабинет. Они начали перешептываться. И вытоге они пошли на другой этаж. Я закрыл свой кабинет и пошёл к инквизиторам ведь они меня вызвали к себе в кабинет. Дойдя до кабинета. — Вы кто — я протянул свой дешифратор — проходите профессор Марк. Я кивнул головой и вошёл в кабинет. Меня ждали инквизиторы. Как вдруг меня окружили штурмовики. И начали заламывать мне руки. — За что? — Начал я — Вы не имеете права я ничего не нарушил. Как вдруг из-за угла вышел мой соперник по этому проекту. — Держите его он явно предатель он постоянно куда то ходил последние четыре дня. — Да никуда я не выходил я сидел в своей лаборатории и не высовывался. — Врёт и не краснеет в клетку объекта Карнаж — Вы точно уверены. — Точно. Распоряжение инквизиторов. Или вы готовы оспорить их приказы. Штурмовики перестали задавать вопросы и потащили меня в камеру объекта «Карнаж». По пути нам встретились инквизиторы рядом с камерой «Карнажа» и как только меня туда засунули. И запечатали один из них подошёл отчитаться. —  Инквизитор ваше распоряжение выполнено. — отдав честь сказал штурмовик. —  Какое распоряжение? — спросила 7-я сестра — Ну то которое вы отдавали чтобы мы всех предателей в камеру scp120054 закидывали. — Кто это распоряжается вместо нас. — начал 8-мой брат — Мы-говорили чтобы их нам доставляли для пыток. И вопрос кого вы только что туда затолкали. —  Профессора Марка которого обвинил профессор Алан. Закончив эту фразу все штурмовики кроме одного были убиты. А профессора Алана объявили предателем. И приказали выпустить меня, но ключи для открытия этих камер были у меня и предателя. Инквизиторы приказали резать дверь. Но как толь они начали резать дверь, как другая дверь ведущая к объекту открылась и он набросилась на меня и начало образовывать со мной связь. Установив со мной связь. Мы разорвали дверь и начали рвать и жрать всех встреченных нам на пути штурмовиков. Мы встретили команду призрак и набросились на них, но нам путь закрыли штурмовики. И открыли огонь мы в ярости оторвали одному ногу и избили троих четвёртого использовали как биту и убили других, а его сожрали. Алон и вся команда призрак была в шоке я увидел его и начал наступать. По мне они открыли огонь. Но мы начали менять поверхности и подходить всё ближе. Меня начали атаковать джедаи, но их мечи мне ничего не сделали и мы откусив Алану голову ушли в вентиляцию. И тут выбежали имперцы и инквизиторы. — Команда призрак сдавайтесь и мы возможно вас пощадим. — Начал штурмовик — Отставить — Сказала 7-я сестра — Команда призрак я предлагаю вам объединится. Чтобы выбраться ведь по комплексу бродит сбежавший объект, а в нём ученый знающий этот центр как свои пять пальцев. Так как вы на это смотрите. — Мы согласны если вы не будете нас преследовать после того как мы покинем центр и дадите уйти с отсюда. — Договорились — сказал 7-мой брат. И они пошли на выход.
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник