Улыбка боли

PG-13
Завершён
53
автор
kolly__ бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 3 231 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

конец

Настройки
Одним днём Америка предложил России сходить в парк. Они гуляли до самого вечера. - слушай, рос, пошли ко мне - предложил Америка своему собеседнику. Россия кратко кивнул. Как оказалось дом сша оказался недалеко, что не могло не радовать РФ. Всю дорогу они болтали о разных вещах. О семье, о школе. Зайдя в частный дом, они сразу прошли в комнату штатов. Сев на большую и мягкую кровать США, Россия закрыл глаза, на минуту давая передохнуть. Россия настолько ушёл в себя, что не заметил ,как Америка ушёл вниз, на кухню. Открыв глаза, Раша огляделся. Стол, на котором стоял компьютер, рядом шкаф, балкон, несколько плакатов с аниме, кровать и принадлежности для рисования. Шумно выдохнув, он стал ждать Америку. За окном было слышно пение птиц. Через какое то время вернулся штаты. В руках у него были чипсы и бутылка колы. Россия забрал у своего друга еду и положил всё на кровать. - давай посмотрим фильм? - предложил сша, смотря на Россию. - хорошо, может комедию? - предложил РФ. - давай ужасы? - беря в руки ноутбук, который лежал на кровати, спросил аме. Россия кивнул в знак согласия. *** Фильм уже давно закончился и рф хотел потихоньку собираться домой. - раш- позвал аме Россию. Тот обернулся и смотрел прямо в глаза аме. Америка придвинулся поближе к своему другу, Но быстрыми движениями навис над ним. Россия же в свою очередь широко распахнул свои серо голубые глаза. Штаты сократил дистанцию между из лицами. Аккуратно он прикоснулся к обкусанным губам РФ. Поцелуй получился детским. Отстранившись от обладателя ушанки он посмотрел в глаза своего предмета воздыхания. Схватив аме за талию, рос посадил того на колени, лицом к себе. От удивление сша приоткрыл рот, чем Раша и воспользовался. Он начал изучать того изнутри, проходясь по нёбу, (бета как это называется Бета: не ебу, по моему вот так) по зубам. Аме потихоньку начал отвечать на поцелуй. Со временем, им обоим перестало хватать воздуха. Отстранившись, аме стал жадно глотать воздух. Если бы это был симс, то выплыло окно про первый поцелуй. -я тебя люблю Тихо сказал штаты и обнял за шею рашу. Как хорошо, что все так кончилось. Во сне. Некоторые люди утверждают, что перед смертью мы видим сон. Давая людям время для размышления. А зачем жить? В итоге ты все равно умрёшь. В одиночестве... Не в одиночестве... В итоге по тебе будут скучать лишь родные. Ведь ты обычный смертный. Не отличаюшийся ничем. К сожалению, россия не смог спастись. На его похоронах были только родственники. Некоторые отошли только спустя время. Покрапывал дождик. Одинокая фигура стояла напротив могилы и смотрела снизу - вверх на надгробие. Его лицо не отражало ничего, но на самом деле его переполняли эмоции. Ему лишь оставалось надеяться, что сейчас человек, над которым он издевался, сейчас счастлив на небесах. Даже в дождик он надевал солнцезащитные очки. Чёрный зонтик, коричневое пальто, которое развивалось внизу. Он всего лишь хотел внимания от него. Он не хотел быть причастен к суициду. Он винит только себя.
Примечания:
53 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)