***
Ичиджи вздохнул, лежа на кровати и думая о своей странной и раздражающей, но очаровательной невесте. Ударив себя по голове ближайшим предметом, которым оказалась книга, он покачал головой. Какого чёрта он не может перестать думать о ней? В его комнату постучали. Ичиджи взглянул на дверь и раздражённо вздохнув, подошёл и открыл её. Он увидел… своего брата-ошибку… — Санджи? Так ты жив? — нахмурился красноволосый, а в его голосе прозвучали нотки удивления. Его брат молча взглянул на него и раздражённо фыркнув, протянул ему какую-то корзинку. Ичиджи, в свою очередь, непонимающе уставился на неё. — Что это? — он взял и, подняв крышку, увидел еду. — Ты снова готовишь? Идиот, ты же прин… — Я уже давно порвал с вами связи, поэтому даже не смей называть меня «принцем» или одним из членов семьи Винсмоук, понял?! — зашипел Санджи на него. Потом вздохнув, успокоился и сказал: — Ты должен передать это Люси-сан. Она — всё ещё моя капитанша, просто ей поменяли память. Будь нежен с ней и только попробуй ранить её, — блондин выдохнул дымом от сигареты и ушёл. Ичиджи закатил глаза. И что его брат-ошибка сможет сделать ему? И что он имел ввиду под «поменяли память»? «Красная Искра» снова взглянул на корзинку с едой. А собственно, почему бы и нет? Ему всё равно нечем заняться. Заодно, его невеста доверится ему ещё больше. Кивнув самому себе, он привёл себя в порядок и пошёл в комнату своей невесты, не забыв взять еду.***
— Нельзя? Это ещё почему? — скривился Ичиджи, посмотрев на дверь. — Вот так! Люси-сама сейчас очень занята! — запела дверь. «Если моя память мне не изменяет, то насколько я помню у неё есть выход на балкон…», — подумал Ичиджи, взглянув на другую, неживую дверь, которая была не так далеко от комнаты Люси и, если он не ошибался, вела на балкон его будущей невесты. Он открыл её и ухмыльнулся, увидев, что его память не изменила ему и там и вправду стояла дверь в комнату Люси. — Фу-фу-фу! — это был не смех Люси. «Видимо, кто-то из её братьев или сестёр пришёл раньше меня», — подумал Ичиджи, подходя ближе к двери в комнату Люси. — Кстати, Мон-д’Ор-ни, а кто были теми злоумышленниками? — вот это уже голос его невесты. — Да так. Это не кто-то важный, поэтому тебе не обязательно знать, — нервно улыбнулся Мон-д’Ор. Ичиджи сразу же вспомнил слова его младшего брата: — Она — всё ещё моя капитанша, просто ей поменяли память… — Хм… Ладно-о-о… — протянула девушка, надувшись. — Кстати, что ты думаешь о своём женихе? — Ичиджи рискнёт предположить, что это спросила Галетт. — Он же тебя не ранил? — нахмурился… четвёртый сын Шарлотты Линлин — Овен. — Он тебе вообще нравится? — спросила… Фламбе. — Если он что-то сделал не так, скажи нам — мы найдём для тебе более достойного кандидата в мужья, — мягко улыбнулась ей… Смузи, которая сидела возле невесты Ичиджи. — Ну, так что? Какой он, Люси-нэ? — спросила девочка, у которой на голове был белый платок в горошек. «А тут много детей Шарлотты Линлин…», — подумал «Красная Искра», рассматривая людей, которые находились в комнате его невесты. — Ичи? Ну, он… — красноволосый навострил уши, не обращая внимание на то, что девушка сократила его имя. — Молчаливый, через чур серьёзный, но… хороший… — улыбнувшись, сказала девушка. «Хороший?», — Ичиджи улыбнулся, услышав это из уст Люси, а его сердце почему-то забилось быстрее. — И… тебе он нравится? — спросила Пуар. — Конечно! — улыбнувшись, сказала черноволосая, не задумавшись ни на секунду. — Ну, раз это так… — разочарованно пробормотал Крекер. А Ичиджи всё улыбался, как идиот. «Я ей и вправду нравлюсь?..», — мысленно спросил сам себя Ичиджи. «Хотя… какая мне-то разница?! Почему меня должно заботить то, что она думает обо мне?», — нахмурился он, ударяя себя кулаком. «Чёрт? И почему я себя так странно веду?» С этими мыслями он просто вздохнул и положив корзинку на подоконник, ушёл, пытаясь избавиться от мыслей о его невесте…