все не так просто

R
Завершён
138
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 21 462 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 44 Отзывы 16 В сборник

8

Настройки
через несколько скучных учебных дней, Даня забирал меня из дома, чтобы вновь отправиться в школу. сонная я села в его машину, а его настрой был таким, словно мы едем не в школу, а на приключения в джунгли. он конечно поднял мне настроение своей глупой улыбкой, но виду я не подала. в его машине постоянно стоят напитки. перед тем, как заехать за мной, он заезжает в магазин и покупает мне энергетик, а себе воды, потому что не пьет эту гадость. иногда он до тошноты правильный, зато пиво льет в себя из двух кружек одновременно. иногда мне кажется, что у него биполярка. мы начали подходить к школе, но Даня заметил толпу своих одноклассников и направился к ним. я последовала за ним, чтобы просто постоять рядом. он со всеми поздоровался, а потом резко схватился за голову. -черт. я рюкзак в тачке забыл. Сонь, постоишь, подождешь немного?- не то, чтобы я очень хотела тут оставаться, ведь среди этих людей стояла и та, о чьих розовых волосах я усердно пыталась забыть, но идти снова до машины хотелось еще меньше. -ага, постою,- сказала я и отвернулась от всех, делая вид, что увидела на дереве что-то очень увлекательное. -хей, сомусева.-окликнул меня парень. я видела его на вписке у Миши(слава богу его самого тут не было. его отстранили от занятий, когда узнали о его хобби. -чего тебе? -хочешь?-парень протянул мне синюю капсулу. я брезгливо посмотрела на нее.-или тебе твой принц не разрешает? послушная девочка. -у меня просто есть мозг,-сказала я и посмотрела на Алину. она ухмыльнулась. -ну, так я и знал. а на вечеринке ты показалась мне не такой занудой.-он меня начинал злить. я снова посмотрела на Алину. ее взгляд был на столько безразличный, что мне стало больно. как будто ударили битой прямо по ребрам и целыми из них остались только два. я выхватила голубую таблетку из рук парня и все уставились на меня. теперь она смотрела на меня не так безразлично. мне это нравилось. я открыла рот и положила в него капсулу. закрыв глаза, я почувствовала, как она начала растворяться у меня на языке. но вдруг, кто-то крепко схватил меня за запястье и потащил в сторону школы. я открыла глаза и увидела, что это была она. от того, что мы шли слишком быстро, я не успела ничего сообразить. на школьном крыльце, я резко выдернула руку. -что ты творишь? -это ты что творишь? совсем ебнулась? выплюнь. -зачем? -выплюнь, я сказала.-ее голос был грубым и она снова схватила меня за запястье. кажется, останутся синяки. не могу скрыть, что мне этого хотелось. я открыла рот, высунув язык я дала ей забрать остатки таблетки. она выкинула ее в кусты, которые были рядом с крыльцом и снова потащила меня в школу. мы зашли и перед стали подниматься на второй этаж. на лестничной клетке я опять вырвала свою руку и она посмотрела на меня взглядом "какого хера ты творишь". -куда ты ведешь меня и зачем? -Соня, ты...ты вообще знаешь, что только что съела. -ты не дала мне доесть. -все с тобой ясно. я забыла, что помощь тебе не требуется, прости.-она равнодушно опустила голову и начала резко уходить вскинув в верх руки, как будто сдается. теперь уже я взяла ее за руку и потащила на второй этаж. мы зашли в туалет и я закрыла дверь на защелку. Алина стояла ко мне спиной. я уже хотела начать говорить, но она не дала мне этого сделать.(это хорошо. я все равно не знала, что говорить) -шшшшш, тут кто-то есть- сказала она. через пару секунд из туалета выбежала заплаканная девочка с тестом на беременность. видимо, у кого-то были проблемы и посерьезней. -так, что ты хотела? -я?это ты меня сюда притащила. -я тебя не успела притащить сюда. ты вырвалась. -ладно. зачем эти тупые игры? -чего ты хочешь, Сонь? -я? я ничего не хочу... и тут я почувствовала себя жертвой -тебе не нужна моя помощь. тебе не нужны разговоры со мной. ты сказала, что и поцелуй со мной тебе был не нужен. тебе не нужна я. что я тогда здесь делаю? я слегка опешила после этих слов. это прозвучало довольно грубо и я не могла ничего сказать. я просто стояла уставившись на нее. -все ясно. мне пора, у меня история. -стой.- она остановилась, а что делать дальше, я просто не знала. в этот момент не знала ничего. мой мозг работал отдельно от тела. я взяла ее за руку. она была холодной, но не холоднее, чем моя. посмотрела в ее глаза. я увидела в них лишь маленькое беззащитное существо. казалось, что она вот-вот заплачет. я смотрела на нее, а глаза метались между моими глазами и губами. и..... я поцеловала ее. этот поцелуй не был таким неловким и быстрым, как первый. мы были к этому готовы. в тот момент, звонил звонок, но нам было все равно. мы наслаждались друг-другом. мы понимали, что может быть это происходит в последний раз. нам просто хотелось сохранить этот момент навсегда. звучит ужасно ванильно, но теперь я понимаю тех, кто придумывает цитаты в твиттере. это правда по-другому не описать. я оторвалась от ее губ и прижалась лбом к ее лбу. нам нужно отдышаться. -я больше не смогу так. -как? -без...без тебя. правда. все что я наговорила тебе тогда-это полный бред. я думаю о тебе постоянно. я не понимаю, почему. меня каждый день это убивает. я... -тише. я знаю..я знаю. она снова поцеловала меня. теперь беззащитной была я. не могу сказать, что мне это нравилось... дверь резко открылась и вошла та заплаканная девочка с тестом. мы смотрели на нее с испуганными глазами, пока она не начала говорить: -простите, ребята. я..мне..просто очень нужно сделать повторный тест. скажу сразу, я все слышала. и честно говоря, завидую вам. -завидуешь? -ну во-первых, у вас не получится случайно залететь.-она махнула перед нашими лицами тестом. я стала смеяться, пока она не продолжила. -а во-вторых...вы себя видели? вы же убить готовы друг за друга.- Алина посмотрела на меня, я почувствовала это, но не стала смотреть в ответ. -короче, я быстро.-проговорила девчонка, которая определенно мне нравилась. я улыбнулась и залезла на подоконник. я не могла перестать улыбаться. Алина села рядом со мной и спросила: -что с тобой? -ничего -ты на столько счастлива засосаться со мной? -да у вас, малышка, раздутое самомнение. -ого, а ты играешь в психолога? ну что, проанализируй ка меня. -ты правда этого хочешь? в этот момент наша новая подруга вылетела из кабинки, сияя и размахивая только что сделанным тестом. -да детка. хуй вам. и показала нам фак. мы засмеялись, а она послала нам воздушный поцелуй и удалилась. -ну что, продолжим. я правда хочу, чтобы ты сказала, что думаешь обо мне. она сказала это игривым голосом и улыбка не сходила с ее лица. она прекрасна. на столько прекрасна, что я забывала говорить, смотря на нее. солнечный свет падал на ее короткие волосы и задевал часть лица. она морщилась, но это было так мило, как будто я смотрела на котенка. -ээй, ты чего, уснула? -нет, так. ты хочешь узнать, что я думаю о твоей самооценке... ну, начнем с того, что ты притворяешься дружелюбной принцесской. ты хочешь нравится всем, поэтому называешь их ласковыми прозвищами. признаться честно, в первый раз меня это оттолкнуло. ты делаешь вид, что очень открытая, хотя на самом деле...это далеко не так. ты никогда не расскажешь никому о своих комплексах. считаешь это слишком личным. твои родители очень хорошие люди, но и с ними ты не можешь делиться всем. ты очень умная, но сама не всегда понимаешь себя. ты боишься...-с ее лица пропала улыбка. я напряглась. -я сказала что-то не так? -нет, все в порядке. я просто...вау…как ты..? я поцеловала ее в нос и она легла мне на колени. -только...мои родители...-она отвернула голову и стала смотреть на пол.-вообщем, мой папа очень непонимающий. у него слишком консервативные взгляды...на все. -переживаешь, что он подумает по этому поводу? -а по какому поводу?-она снова улыбнулась. -я просто очень переживаю. в принципе. -что ты чувствуешь ко мне? -я...не знаю. мы просто сидели молча несколько минут. нам было хорошо, даже очень. я не требовала от нее ответа на этот вопрос. все происходит слишком быстро. она боится, это нормально. да и я боюсь... мы проболтали обо всем на свете до конца урока, а дальше отправились в свои классы. выходя из школы, я заметила, как она садится в машину к своему парню. в моей голове творился полный бардак. я еще не успела смирится с тем, что испытываю влечение к человеку своего пола. но по Алине было видно, что ей в этом вопросе гораздо тяжелее, чем мне. все слишком непросто.
Примечания:
138 Нравится 44 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)