все не так просто

R
Завершён
138
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 21 462 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 44 Отзывы 16 В сборник

12

Настройки
мой телефон разрывался от вызовов и очевидно, что звонящий был против того, чтобы я снова сбросила. я оторвалась от Алиненых губ. она улыбнулась и сказала: -ответь, тебя наверняка потеряли.-я еще пару секунд посмотрела в ее глаза и прислушалась к совету. мне звонил Даня. -Сонь, ты с ума сошла? ты где? почему трубку не берешь? -не слышала.-тихо хихикнула я, чтобы он не услышал. -мы с Настей все дворы обошли. -вы с Настей? -загадочно сказала я. -ну да. -видимо, тебе есть, что мне рассказать. -не понимаю, о чем ты. и вообще, ты где? -я на мосту. я с Алиной. -а, я понял. тогда мы пойдем домой? -я слышала, как на другом конце провода Настя заинтересованно шептала:"ну что? что с ней? где она». и от этого стало забавно. -да, идите. скоро приду.- я повесила трубку и посмотрела на Алину. ее глаза сейчас выглядят так, какими я их никогда до этого не видела. они наполнены любовью. она просто прекрасна. я улыбнулась ей и она спросила: -тебе пора идти? -нет, меня подождут.- она опять стала улыбаться и поцеловала меня.каждый раз, когда она это делала, внутри начинало все гореть. к вискам подступала ноющая, но такая приятная боль. ко мне в голову пришла идея. я подумала, что всем нам не помешало бы остыть, да и вообще, я давно не делала ничего из ряда вон выходящего. я оторвалась от ее губ и стала загадочно улыбаться. -что с тобой, Сонь? -а знаешь, я тебе рассказывала, как в детстве чуть не утонула? -ну да. ты сказала, что с тех пор не плаваешь на глубине., а что? -раз…два…три.-я оторвалась от перил и полетела вниз. хоть было и не очень глубоко, внутри все успело сжаться и приятно защекотать. незабываемые ощущения. в один миг я оказалась в воде. вынырнув на поверхность, я, улыбаясь, посмотрела на Алину. она стояла за перилами с растерянным взглядом. -ты больная? -крикнула она. -ты прыгать собираешься? водичка-кипяток, -сказала я и губы начали дрожать, выдавая мою ложь. -у тебя точно крыша поехала. я не прыгну туда ни-ко-гда…-она продолжила что-то говорить, но я не слышала ее, потому что была уже под водой. через 10 секунд, я почувствовала, как ее тело приземлилось рядом со мной, схватило меня за руку и потащила на поверхность. -ты самая ебнутая из всех, кого я знаю, -сказала она, пытаясь отдышаться., но я ей помешала. я не удержалась и поцеловала ее. ее губы были гораздо холоднее, чем когда мы сидели на верху, но все равно что-то грело изнутри. мы оторвались, потому что еще бы чуть-чуть и потеряли сознание от нехватки воздуха. зато вместе. она улыбнулась. никогда не видела такой счастливой улыбки. -с днем рождения, -сказала Алина и нырнула под воду. очень недолгое время мы покупались и решили, что пора бы вылезать. это оказалось гораздо легче, чем я думала. и мы быстро очутились на поверхности. я поняла, что дома придется кинуть телефон в рис и потянулась в задний карман, чтобы проверить, какое мое имущество пострадало.я обнаружила там стих, который МЫ написали. он был во вполне читаемом состоянии. буквы немного расплылись, но это даже придавало ему еще большей романтики и значимости. Алина схватила меня за мою дрожащую от холода руку и потащила в сторону дома. когда мы подошли к подъезду, то увидели Даню с Настей, которые сидели на скамейке и болтали весело смеясь. мы с Алиной переглянулись и подошли ближе. когда они заметили нас, то сначала были шокированы, а потом стали смеяться. -не, девочки. я конечно знал, что у вас симпатия, но чтобы на столько.-сказал смеясь парень. -заткнись, дурак. давай обниматься.-я пошла к нему с широкой улыбкой и не менее широко разведёнными руками. на удивление всех, он меня крепко обнял. вся его одежда стала мокрой и он начал бегать за Настей, пытаясь ее намочить. мы с Алиной понаблюдали за этим, пока не вспомнили, что вообще-то очень замёрзли и поспешили в подъезд. -у тебя все губы синие, -сказала она, проведя по ним пальцем. -а у тебя такие, как будто умоляют меня, чтобы я их поцеловала. -они всегда в твоем распоряжении. -ага, -сказала я, открывая дверь в квартиру. когда мы зашли, то были в шоке от увиденного. шкаф с верхней одеждой был перевернут, а одежда разбросана по коридору. на полу были лужи из крови и алкоголя. пройдя в комнату мы увидели, что гостиная погромлена. у меня с трудом получилось найти вещи, которые стоят на своих местах. ко мне подбежала одноклассница Лена и стала объяснять, что тут произошло. -Сонь, они подрались. из-за тебя подрались. Дима и тот пацан. мы пытались их остановить. кто-то вызвал полицию и почти всех увезли, а мы с девочками спрятались в твоей комнате. -уйдите отсюда, -грубо сказала я и девочки поспешили взять своим вещи и пропасть. я села на пол и схватилась за голову. -Сонь, я помогу тебе прибрать. -правда? -да. только давай завтра днем., а то у меня есть еще одно дело. -ладно.-грустно сказала я.-пройди в спальню родителей. я схожу за сухими вещами. я пришла с свою комнату. она на удивление была не тронута. взяла для Алины футболку, которую мне подарил Даня, спортивные мягкие штаны и свое любимое худи., а себе я взяла чёрную футболку adidas и велосипедки той же фирмы. придя в комнату я протянула Алине вещи. -вообще-то, промокла вся моя одежда. -мне принести тебе нижнее белье? -нет, просто отвернись. я отвернулась, а она начала переодеваться. над столом висело зеркало, в которое мне было прекрасно все видно и в один момент, я встретилась в нем с Алиной. она лишь хитро улыбнулась и ничего не сказала. «ее тело, боже, оно прекрасно. как она может быть такой идеальной?». я этот момент я старательно пыталась найти в ней то, что меня отталкивает, но у меня ничего не вышло. меня привлекало в ней все. я стала переодеваться, когда она разрешила мне повернуться. и все это время, она не стесняясь, жадно пожирала меня глазами., а отворачиваться так вообще отказалась. где справедливость? во время нашего увлекательного занятия (моего переодевания и ее пожирания меня глазами) в квартиру вошли Даня с Настей. -что тут случилось? девочки! вы где? -мы тут! -крикнула я, но они не пошли к нам в комнату, а прошли на кухню. когда я переоделась, Алина снова взяла меня за руку и мы пошли на кухню. «интересно, мы когда-нибудь будем ходить не прикасаясь друг к другу? мне бы этого очень не хотелось». Даня и Настя сидели за столом, прибывая в шоке от погрома. -что тут произошло? -драка. Дима с кем-то подрался… Лена сказала что из-за меня. -вот черт. я кажется знаю, с кем… когда ты пропала, первым это заметил Дима… -вот класс, конечно. друзья называется. -да тише ты. дай договорю. …он хотел пойти искать тебя, но мы сказали, что пойдем сами. когда мы вышли из подъезда, мы слышали, как Коля (еще один наш одноклассник) курил и с кем-то разговаривал. он сказал, что отмечает твой день рождения., а в конце обратился к чуваку на имя Миша. я тогда не обратил на это особого внимания, а сейчас понимаю. он искал тебя, Сонь…-мне стало страшно. Алина начала сжимать мою руку крепче и я немного успокоилась. -ну сейчас же все хорошо. он в полиции. только там еще и Дима. нужно вытащить его как-то… -я позвоню отцу. он все устроит.-сказал Даня и всем нам заметно полегчало. Алина прервала нашу немую беседу: -ребята, мне правда нужно уйти. -уже поздно. может тебя проводить? -сказал Даня. -нет, спасибо. я на машине. -я тебя провожу.-сказала я. мы вышли в коридор и она натягивала на себя мокрые кеды. -стой, возьми мои.-я дала ей кроссовки, которые купил мне Даня. -спасибо.-она мило улыбнулась. -так что это у тебя за важные дела? -а вот все тебе расскажи, -загадочно сказала Алина. -у тебя есть машина? -почти.-как-то неоднозначно ответила она, но я не стала докапываться. -ладно. до скорого. -только если ты опять не пропадешь.-грустно сказал я. -не дождёшься.- она уже собралась выходить, но резко развернулась и крепко меня обняла. я сначала напряглась от неожиданности, а потом расслабилась от желанных прикосновений. -пока, -она чмокнула меня в щеку и выбежала из квартиры. я закрыла дверь и пришла к своим улыбающимся друзьям. -как дела? -с явным намёком спросили хором. -все ок. я спать хочу, пойдемте.-ответила я, сделав вид, что не понимаю к чему они так лыбятся. -вы двое ляжете в спальне родителей, а я в своей комнате. -Сонь, я лягу с тобой, -сказала Настя, удивлённо подняв бровь. точно. я забыла, что их семейная жизнь в самом разгаре лишь в моем воображении. -а, ну да. тогда ты, Даня, спишь в моей комнате. мы легли по кроватям, а я еще долго не могла заснуть, вспоминая сегодняшний день.
138 Нравится 44 Отзывы 16 В сборник